Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:17
2 Январь 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1111

Vladislav_5 пишет:

russia_vp
Да, ему и не дойдет ни когда…
Argo
По твоему жить в маленькой чужой убогой квартирке, перебиватся от зарплаты до зарплаты работая на налоги и кредиты, ходить один - два раза в месяц в убогое дешевое кафе (больше эт сильно накладно) и т.д. Это жизнь? Это больше похоже на существование, одна только забота что б заплатить налоги и не здохнуть с голода и не дай бог заболеть, тогда вообще торба… Ну конешно зато заграница…


всмысле чужой квартирке? а на родине бесплатно квартиры раздают?

ты же сам дал ссылку что расходы у них 1500-2000 на человека. з/п от 3000. значит остаётся минимум 1000$ и при этом не нужны курорты, под боком голливуд и вообще живёшь в одном из самом лучше городе мира.

в минске можно посчитать - аренда квартиры(тоже чужой маленькой и убогой) 400$, питание 200$, транспорт 100$, одежда 150$, плюс куча мелких расходов от зубной щётки до туалетной бумаги, инет, телефон - ну пусть 50$. итого 900$. амортизация авто ещё грубо говоря 100$/мес. 1000$. и это без мебели. а средняя з/п по минску 700$. так то вот.

9:16
2 Январь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1112

Argo пишет:

… а средняя з/п по минску 700$. так то вот.


На вашу среднюю зарплату (700$ или 5600грн. ) в Украине можно хорошо жить, у нас в среднем люди получают по 2500-3500грн. и это для многих считается хорошо, а ты еще говоришь что у вас все плохо… На счет Америкосии, то как бы они там не жили, ты в ихней стране  свегда будешь для них человеком “второго сорта”, если хочется горбатится бог зная на кого, мож ехать,  эт твое право, лично меня моя страна устраивает… А спорить можно до бесконечности…

С самого начала речь шла о Украине, Ес и Тс. Так вот,подведем итог, интергация пока отменяется, майдан тоже еле дышит, Украина подписала несколько разных договоров, газ для организаций уже подешевел, для нас. подешевеет до конца года, думаю в скором времени Украина войдет ТС, дальше бут видно, но с Увереностью в 98% могу сказать, Ес вместе с майданом в пролете. Пока я вижу гораздо больше плюсов чем минусов от не подписания асоциации Ес…

9:17
2 Январь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1113

В 2014 году в Украине появятся новые рабочие места.
Металлургия и сельское хозяйство станут драйверами развития экономики Украины в 2014 году. Такой прогноз озвучил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

Эксперт утверждает, что, несмотря на активизацию политических эмоций, которые будут выглядеть вполне естественно в предвыборный год, экономика Украины возьмет стартстремительного развития. По его словам, такие прогнозы обусловлены как внешними, так и внутренними факторами.

«Америка и Европа начали восстанавливаться после кризиса. На мировых биржах растутцены на металл, что принципиально важно для Украины, львиная доля экспорта которой приходится на продукцию металлургического сектора. Думаю, в следующем году, наши металлурги смогут полностью снять проблему с экспортом, что автоматически приведет к росту притока валютных поступлений», — говорит эксперт.

По словам Охрименко, вторым основным драйвером развития экономики послужит сельское хозяйство.

«Совместные проекты с Китаем и прекращение торговых войн с Россией, безусловно, станут мощным стимулом развития агропромышленного производства. Руководство КНР заявило о том, что наша страна станет основным поставщиком продовольствия в Поднебесную. А это очень мощный и объемный рынок. В итоге АПК Украины получит не только миллионы долларов, но и новые технологии, что позволит модернизировать производство, повысить урожайность, увеличить экспорт», — говорит Охрименко.

Устранение торговых конфликтов с Россией эксперт считает еще одним мощным факторомфинансовой стабильности страны в следующем году.

«В полную силу заработают машиностроительная, авиа-космическая, судостроительная отрасли. Будут создаваться новые рабочие места. Следовательно, будут платиться зарплаты и пенсии. Думаю, что новый год принесет динамику во всех отраслях экономики Украины», — резюмировал эксперт.
http://vchaspik.ua/ukraina/229251v-2014-godu-v-ukr...

9:35
2 Январь 2014


guest_maria

Гость

1114

Совет Арго : поехать самому за бугор ,пожить там несколько лет и как там “хорошо жить” узнать на собственном опыте. Арго очень напоминает меня. Я поехала в Европу ( я программист) , проработала  3 года, все увидела , поняла как я ошибалась, и вернулась домой . А спорить бесполезно, только собственный опыт может изменить мнение. Верить западной пропаганде - верх легкомыслия. Поезжай Арго, попробуй. А хаять свою Родину не надо, не плюй в колодец ,придется воды напиться.

9:47
2 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1115

Vladislav_5 пишет:

В 2014 году в Украине появятся новые рабочие места.
Металлургия и сельское хозяйство станут драйверами развития экономики Украины в 2014 году. Такой прогноз озвучил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.


имхо, зто особо не поможет, Система устарела, надо ее менять.

9:51
2 Январь 2014


guest_maria

Гость

1116

Владиславу РЕСПЕКТ ! Побольше бы таких людей в Украине . Когда жители хаят свою страну становится за ДЕРЖАВУ обидно. Нет ХОЗЯИНА в Украине это факт, потому так и живем. У нас такие ресурсы есть,какое прекрасное геополитическое положение,нужно использовать все это на полную мощь,а мы только грыземся ( запад и юго-восток). Долна быть обьединяющая идея и похоже она появилась. Все будет хорошо. 

9:53
2 Январь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1117

new-wladimer

Систему давно пора менять, но для этого не надо лезть в Ес или еще куда, нужно разрабатыва свою новую систему, а не быть у когото на побегушках…

10:41
2 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1118

Так кто же Вам мешает? На Майдане толпа, она ничего не сделает, покричит, разрушит, насорит и утихнет. Или тот бардак, это и есть порядок, которого Вы добиваетесь?

Как то структурируйте толпу, создайте свою политическую партию из числа единомышленников,выберите представителей от нее, и пусть они договариваются с властью. И не обязательно Кличко.

10:43
2 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1119

Vladislav_5 пишет:

new-wladimer

Систему давно пора менять, но для этого не надо лезть в Ес или еще куда, нужно разрабатыва свою новую систему, а не быть у когото на побегушках…


Что бы поменять Систему, надо начинать создавать ей замену. А так только хаос можно создать.

11:00
2 Январь 2014


guest_Доктор Жив

Гость

1120

Арго как обычно врет и перевирает.

Счет, выложенный тут, из клиники в Сакраменто, Калифорнии. Какой еще Манхэттен?

13:01
2 Январь 2014


vetal2028

Участник

сообщений 319

1121

Vladislav_5 пишет:

 газ для организаций уже подешевел, для нас. подешевеет до конца года,


Vladislav_5 если не секрет,сколько у вас в Украине стоит 1 куб/метр газа для населения,просто интересно для сравнения.

13:35
2 Январь 2014


guest_Dryg

Гость

1122

Я с мусорки луче кушаю чем большинство может себе позволить в Украине, 

ананас 1-1,5 евро здесь 30-50 грн на Украине

Виноград до 1,5 евро здесь 30 грн на Украине

Вино очень хорошее 4 евро, на Украине наверное за 80 грн.

Медикаменты самые дорогие без страховки до 5-6 евро. и тд множесиво примеров

Как ни крути, а материальная сторона в Европе обеспечена луче и тчк

Другой вопрос для чего это все? как материальное сочитается с целями человека в жизни?

По теме ветки скажу что и так всем понятно, жизнь как Европе(а там каждая часть очень сильно отличается как материально, так и морально) не будет, а будет всеравно при любом раскаладе жизнь как на Украине, и то як батьки навчили дитей и то яка рухлять всюды.

Я видел районы самые богатые в Европе, там жуть какое  уныние витает в воздухе, люди стремилист к полному комфорту и обеспесинию, а получилось нечто вроде живых трупов.

Так что надо в идеали что б каждый человек искал меру своей жизни, не ставя себе в пример другие жизни, идолопоклончество “Геть!”


13:39
2 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1123

new-wladimer пишет:


Что бы поменять Систему, надо начинать создавать ей замену. А так только хаос можно создать.


Систему надо менять постепенно, без революций.

Рекомендовано к прочтению

14:31
2 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1124

russia_vp пишет:


Систему надо менять постепенно, без революций.


Это называется культурная революция.

15:24
2 Январь 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1125

Vladislav_5 пишет:

Argo пишет:

… а средняя з/п по минску 700$. так то вот.


На вашу среднюю зарплату (700$ или 5600грн. ) в Украине можно хорошо жить, у нас в среднем люди получают по 2500-3500грн. и это для многих считается хорошо, а ты еще говоришь что у вас все плохо… На счет Америкосии, то как бы они там не жили, ты в ихней стране  свегда будешь для них человеком “второго сорта”, если хочется горбатится бог зная на кого, мож ехать,  эт твое право, лично меня моя страна устраивает… А спорить можно до бесконечности…


ты совсем читать не умеешь? средняя з/п 700$ при минимальных потребностях в 1000$. всё решают цены. в китае и на 200$ можно прожить, если жильё снимать за 10$.

а про украину не парь мозги. в киеве засцанная однушка стоит 600$, так что 750$ в лос-анжелесе это можно сказать халява.