Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:37
14 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

706

safat
Какая злоба? Вы путаете злобу с моей резкой манерой общеня, мне не на кого злиться, я уже говорил, я знаю чем все это закончится, а большенство нет… По мимо мониторинга новостей я высказиваю и свою точку зрения, а так же хочу показать и другую сторону опозиции и майдана, а люди пусть сами решают.

23:50
14 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

707

Marko пишет:

Vladislav_5 пишет:

Marko
Вы тут распинались про то как ПР играет не чесно, а опозиция чесно? жду от вас комент на мой пост 691


Вы человек, который выбрал, что от него ничего не зависит, все уже решили и поделили без вас, а решивших думать иначе вам жалко, о чем мне с вами говорить, смысл ? это называется слиплось в сознании .. будьте последовательны в вашем выборе реальности, иначе у меня появляются сомнения в адекватности ))


Marko
Другого ответа от вас не ожидал, когда вам нечего сказать сразу переходите на личности, вспомнил цитату:
“Когда аргументы кончаются - не отчаивайтесь! Оппонента еще можно обосрать”

23:54
14 Декабрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

708

Vladislav_5 пишет:

 я знаю чем все это закончится, а большенство нет… 


Ок.. можно назвать благороднее? Ваш гнев, потому что вы с чем-то не согласны. 

А по поводу процитированной, вашей фразы…  )))

23:54
14 Декабрь 2013


daat

Участник

сообщений 112

709

http://www.youtube.com/watch?v=FZkc7SpTJPU
http://www.youtube.com/watch?v=Fm8hiRJyGPw
гитлер тоже собирал толпы
к сожалению пока есть стадо баранов готовых за 200 гр. в сутки и еду слить страну
будут и пастухи

0:27
15 Декабрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

710

Просто любопытно - Марко, можешь дать своё определение термина реальность?

0:29
15 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

711

safat пишет:

Vladislav_5 пишет:

 я знаю чем все это закончится, а большенство нет… 


Ок.. можно назвать благороднее? Ваш гнев, потому что вы с чем-то не согласны. 

А по поводу процитированной, вашей фразы…  )))


Я не согласен с тем что обе стороны используют тупую толпу в своей войне…

Какой именно фразы?

0:36
15 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

712

Азаров снова “отменил” евроинтеграцию – оппозиция 
Европейские политики заявили оппозиции, что не готовы к подписанию соглашения об ассоциации Украины и Евросоюза после скандальных заявлений премьер-министра Николая Азарова. Об этом журналистам сообщил лидер ВО “Свобода” Олег Тягнибок.

“Сегодня были литовские высокопоставленные чиновники. После вчерашнего спича Азарова они сказали: вы знаете, уже все 28 стран договорились, и хоть мы уже готовы были подписывать, но, после того, что вчера Азаров понаговаривал на том круглом столе, они говорят, мы даже себя не будем уважать, если подпишем соглашение”, – заявил Тягнибок…
Продолжение: http://obozrevatel.com/politics/67349-azarov-snova...

0:39
15 Декабрь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

713

ronin пишет:

Просто любопытно - Марко, можешь дать своё определение термина реальность?


Чувства и вера в установленные взаимосвязи. Под взаимосвязями можно понимать так же и логику, которая всецело лежит в области услужливого ума, фильтрующего нужные события “факты”.. иными словами весь комплек переживаний и ощущений вплетенный в воспоминания и представления будущего, подобно проекции луча света на сетчатку глаза, отражение во внутреннем пространстве личности с уже своей обработкой на доступные спектры.. таким образом можно сказать что у каждого своя реальность и она самая реальная для личности.

2:20
15 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

714

Украина - смотри, какая Европа тебя ждет! Западня. Европейское счастье.

12:08
15 Декабрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

715

Marko пишет:

ronin пишет:

Просто любопытно - Марко, можешь дать своё определение термина реальность?


Чувства и вера в установленные взаимосвязи. Под взаимосвязями можно понимать так же и логику, которая всецело лежит в области услужливого ума, фильтрующего нужные события “факты”.. иными словами весь комплек переживаний и ощущений вплетенный в воспоминания и представления будущего, подобно проекции луча света на сетчатку глаза, отражение во внутреннем пространстве личности с уже своей обработкой на доступные спектры.. таким образом можно сказать что у каждого своя реальность и она самая реальная для личности.


Марко, эт не определение, а размытое блаблабла, при всём моём уважении к твоему поэтическому складу мышления  В качестве примера (совр. толк. словарь) - РЕАЛЬНОСТЬ (от позднелат . realis - действительный), существующее в действительности; различают объективную реальность, т. е. материю, и субъективную реальность, т. е. явления сознания. Или от “физиков” - РЕАЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКАЯ – понятие, характеризующее исходный эмпирический базис физических теорий, который различным образом фиксируется, моделируется, представляется на разных уровнях познавательного процесса.  Что хотел показать примерами - определение всегда носит чёткий и ясный характер.  

12:33
15 Декабрь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

716

ronin пишет:


Марко, эт не определение, а размытое блаблабла, при всём моём уважении к твоему поэтическому складу мышления  В качестве примера (совр. толк. словарь) - РЕАЛЬНОСТЬ (от позднелат . realis - действительный), существующее в действительности; различают объективную реальность, т. е. материю, и субъективную реальность, т. е. явления сознания. Или от “физиков” - РЕАЛЬНОСТЬ ФИЗИЧЕСКАЯ – понятие, характеризующее исходный эмпирический базис физических теорий, который различным образом фиксируется, моделируется, представляется на разных уровнях познавательного процесса.  Что хотел показать примерами - определение всегда носит чёткий и ясный характер.  


Так это не по теме здесь, могут быть протесты ))) То, что ты привел тогда аналогичное бла - бла только привычные слова не так бросаются в глаза )) тема существования в действительности так же расплывчата как поиски объективности во множесте субъективности ..другими словами то, что называешь четким и ясным характером я бы назвал “масло маслянное” .. в итоге все фломастеры разные (с)

15:36
15 Декабрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

717

Да не по теме, просто личностный стришок 

15:48
15 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

718

ЕС приостанавливает работу над соглашением об ассоциации через неадекватность украинской власти

Європейський Союз откладывает работу с украинской властью относительно соглашения об ассоциации с Украиной. Об этом заявил еврокомиссар по вопросам расширения Штефан Фюле. http://tyzhden.ua/News/96767

Рекомендовано к прочтению

16:38
15 Декабрь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

719

Vladislav_5 пишет:

ЕС приостанавливает работу над соглашением об ассоциации через неадекватность украинской власти


)))… аналитику так аналитику, как это видит разведка

17:57
15 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

720

Marko
Не плохой материал, много трололо, но и много интересного, хотел бы услышать от вас, как по вашему будут развиваться дальнейшие события в Ураине?