Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:35
7 Август 2011


Seorge

Участник

сообщений 52

166

Не знаю кому как , а лично мне Юля нравится, я за нее голосовал и голосовать буду. Да есть у нее грехи НО у кого их там нет.. кто туда попадает там они у всех появляются, а она людям помогала и если будет у власти то будет помогать и дальше. Ее одну эта банда боится во главе с яныком, так что она им есть хорошее противоядие. А вот если они ее посадят… тогда нынешнее положение нам покажется цветочками, всех поработят и заставят работать на себя, так что тут стоит хорошенько подумать…

23:55
7 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

167

Seorge пишет:

Не знаю кому как , а лично мне Юля нравится, я за нее голосовал и голосовать буду. 


Это ваше право. А вот я между ними по сути не вижу никакой разницы. А согласна я с вами в том, что регионалы - беспредельщики. 

0:54
8 Август 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

168

donsat,ratora, держите нас в курсе событий, происходящих в Украине, пожалуйста. Много интереснее узнать все от вас, нежели от СМИ.

7:37
8 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

169

Ток что, звонил друг.
    В Донецке собирают подписи протеста этого беспредела.
Приглашал подписатся.

7:54
8 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

170

Общественные деятели просят арестовать счета Януковича

Народный комитет защиты Украины призывает демократические страны ввести санкции против президента Виктора Януковича и представителей его команды.

Об этом говорится переданном УНИАН в заявлении комитета в связи с арестом лидера партии “Батькивщина” Юлии Тимошенко.

Заявление подписали известные общественные деятели Дмитрий Павлычко, Богдан Горынь, Валерий Шевчук, Михаил Слабошпицкий.

НКЗУ просит правительства демократических стран мира ввести санкции (арест банковских счетов, активов и запрет въезда) против Януковича и представителей его команды, которые причастны к преследованиям оппозиционеров.

“Власть в Украине перешла черту. Янукович поставил себя вне закона. Теперь ответственность за арест лидера партии “Батькивщина” Юлии Тимошенко и последующие события полностью ложатся на главу государства и его окружение”, - сказано в заявлении.

Народный комитет защиты Украины требует от Януковича, “под диктатом которого находится суд и прокуратура”, немедленного освободить Тимошенко.

“Это последний шанс для Виктора Януковича сохранить лицо, как руководителя государства”, - считают члены НКЗУ.

Они призвали лидеров всех оппозиционных сил Украины отбросить разногласия и сплотиться для освобождения Тимошенко.

НКЗУ призывает соотечественников присоединиться к бессрочной акции протеста против ареста Тимошенко.

Источник.


О оно как пошло. 

9:11
8 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

171

donsat пишет:



О оно как пошло. 


Так если янек даст указание судье и судья его послушает, то это еще одно нарушение Конституции. У нас вроде как суд по Конституции не зависим.

Делаем ставки, господа. Маски-шоу в разгаре.

9:58
8 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

172

oratora

Это точно. Я ставлю на маски.


В центр Киева прибыли около тысячи сотрудников Беркута

В Киеве на улице Богдана Хмельницкого находится беспрецедентное количество сотрудников милиции - около 1000 человек с различных регионов Украины для обеспечения правопорядка на улице Крещатик у здания Печерского райсуда, где сегодня продолжится суд над экс-премьером Юлией Тимошенко.

Судя по номерам автобусов, Беркут прибыл с различных регионов страны. Десятки автобусов с милиционерами находятся на улице Богдана Хмельницкого, примыкающей к Крещатику.

На улице Крещатик находятся в основном военнослужащие и личный состав главка милиции.

Сотрудники милиции отодвинули металлические конструкции, которые отделяли митингующих от проезжей части, для заезда автозака с Юлией Тимошенко.

Источник.

11:15
8 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

173

Яценюк: Лидеры ряда оппозиционных партий согласовали действиях в “борьбе с политрепрессиями”

Сегодня, 8 августа, лидеры оппозиционных сил Украины решили объединится в борьбе против политических репрессий.

Соответствующее заявление было подписано 8 августа лидерами оппозиционных сил, которые прибыли в понедельник к Печерскому районному суду, чтобы поддержать экс-премьера Украины, лидера  ВО Батьківщина Юлию Тимошенко.

“Принято решение, и мы только что подписались под совместным заявлением о том, чтобы остановить политические репрессии в Украине и о совместных, согласованных действиях политических сил в борьбе с политическими репрессиями в Украине”, - заявил лидер партии Фронт змін, народный депутат от партии Наша Украина - Народная самооборона Арсений Яценюк.

Яценюк заявил, что подписавшиеся под заявлением требуют освободить всех “политических узников”.

Он назвал происходящие события сворачиванием демократии в стране.

“Бывший премьер арестована без суда и могу смело сказать - без следствия”, - сказал Яценюк.

К зданию Печерского районного суда в понедельник пришли лидер Народного Руха Украины Борис Тарасюк, лидер партии Гражданская позиция Анатолий Гриценко, лидер Европейской партии Украины Николай Катеринчук, лидер партии Фронт змин Арсений Яценюк. Все - народные депутаты фракции Наша Украина - Народная самооборона.

Кроме того, замечен общественный деятель Левко Лукьяненко.

Источник.

11:18
8 Август 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

174

Что так встревожило? сколько людей отбывают наказание за гораздо меньшие преступления, часть незаконно осужденных, до которых никому нет дела, сколько людей погибло от милицейского произвола, и все это творится уже дестки лет… что то не видно депутатов помогающих простым людям, а тут,  как же,  можно на следующих выборах не попасть в списки депутатов - вот и воюют за свой интерес

11:20
8 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

175

Pivovan пишет:

Что так встревожило? сколько людей отбывают наказание за гораздо меньшие преступления, часть незаконно осужденных, до которых никому нет дела, сколько людей погибло от милицейского произвола, и все это творится уже дестки лет… что то не видно депутатов помогающих простым людям, а тут как же можно на следующих выборах не попасть в списки депутатов - вот и воюют за свой интерес


Как? Это ж такой повод майдан устроить.
Вся опозиция только мечтала о таком поводе.

11:28
8 Август 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

176

donsat пишет:

Как? Это ж такой повод майдан устроить.

Вся опозиция только мечтала о таком поводе.


к сожалению, кроме революции и бесконечных дебатов, опозиция ни чем не проявляет себя …

и тут вспоминается кадры из ф-ма “собачье сердце”, где революционеры распевали песни, думал это не про нас, а оно вон как повернулось

реальные проблемы с очисткой воды вокруг населенных пунктов…

http://www.mk.ru/social/article/2011/08/07/612371-...

ни разу не видил опозицию выступающую за решение экологических проблем

22:10
8 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

177

Судебные исполнители пришли под Печерский суд

В палаточный городок возле Печерского суда пришли судебные исполнители.

Об этом сообщает “Украинская правда”.

Судебные исполнители пришли в сопровождении понятых и трех милиционеров.

Они передали депутату от БЮТ Сергею Пашинскому и первому заместителю главы партии “Батькивщина” Александру Турчинову копию определения суда.

Сейчас возле палаточного городка находятся около 200 человек, в том числе депутаты от БЮТ.

Вручив копию постановления, судебные исполнители и милиционеры ушли.

Как сообщил журналистам Турчинов, сторонники Тимошенко ожидают “атаки правоохранителей” на палаточный городок.

По его словам, это может произойти ночью с 4 до 6 часов утра.

Украинская правда

22:20
8 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

178

Pivovan, donsat, да это просто полит-шоу. Они сегодня уже согласовали и решили, что митинг протеста будет проведен 24 августа, в День Независимости.  А то, что до 24  Ю.В. в КПЗ еще 16 дней сидеть никого не волнует. Они уже про досрочные выборы заговорили. Все - пиар да и только.  Главное - отвлечь народ от нового витка кризиса. Никто не говорит о том, что сегодня рекордное падение на украинских фондовых рынках. Зато по всем программам - Юля! Юля! 

Рекомендовано к прочтению

23:18
8 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

179

Тимошенко выпустят в ближайшие дни — источник

Мера пресечения для Юлии Тимошенко будет изменена в ближайшие дни.

Об этом LB.ua заявил на условиях анонимности источник, близкий к Высшему совету юстиции.

«К такому решению власть подтолкнула реакция внутри страны и за ее пределами», — сказал собеседник LB.ua, добавив также, что это не произошло сегодня потому, что власть пытается сохранить лицо

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/65237...

0:06
9 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

180

oratora пишет:


Тимошенко выпустят в ближайшие дни — источник 


Гм, а вы думали?