Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:04
1 Февраль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1621

Argo пишет:

уже слышали - “если не янукович, то кто?”

т.е. как ты говоришь, среди более 40млн населения украины, нету достойных кандидатов?  

майдан хотя бы проявляет активную гражданскую позицию. и не обязательно за оппозицию.  будем честны - беркут это цепные псы януковича. и всё могло быть спокойно, если бы беркут не защищал бы хозяина, а сам янукович ушёл бы добровольно. а то ж посмотри, с какой поры возвращение власти народу от людей её узурпировавших, вдруг называется захват власти? типичные двойные стандарты и лицемерие.

тот же кличко это плохой вариант для президенства. хотя даже кухарка может управлять страной ничего сложного в этом нет. пошёл бы сам баллотироваться - есть наверное идеи, как сделать что-бы было хорошо?

говоря про сша, скажи спасибо что над украиной штурмовиков a-10 нету.


Ну приблизительно такой ответ я и ожидал, что можно ожидать от жертвы пиндоской пропаганды, даж не удивил… Что б болотироваться нужны деньги, просто так туда не возьмут или ты не знал? А кого ты предложиш, раз такой умный?

Говоришь заряда мала? Вообще то хватит, плотину на ГЭС можно хорошо повредить (возможно и взорвать) и таким зарядом, если расположить его в нужной токче, причем не обязательно ее подрывать, можно вывести из строя турбину, что причинит тож нехилый ущерб станции…

0:10
1 Февраль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1622

Арго

Вообще как то ты не толерантно ведещь себя по отношению к братьям пиндосам, они майдан поддерживают  всеми силами, а ты еще дома, смотри раскажу пиндосам и они тебе к себе не примут, а ну марш на майдан, будешь с братьями пиндосами за “лучьшую жизнь” в Украине сражатся.

1:08
1 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1623

Vladislav_5 пишет:

Арго

Вообще как то ты не толерантно ведещь себя по отношению к братьям пиндосам, они майдан поддерживают  всеми силами, а ты еще дома, смотри раскажу пиндосам и они тебе к себе не примут, а ну марш на майдан, будешь с братьями пиндосами за “лучьшую жизнь” в Украине сражатся.


а с чего ты суёшь сюда сша? у тебя стреляют на улице или бомбят тебя, что-бы ты где ни попадя искал проделки госдепа? а не может быть такого, что-бы просто сами украинцы решали за себя?

1:10
1 Февраль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1624

По твоему кучка Бендеровцев (1% от населеня) должна решать за всю Украину?

1:13
1 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1625

Vladislav_5 пишет:

Argo пишет:

уже слышали - “если не янукович, то кто?”

т.е. как ты говоришь, среди более 40млн населения украины, нету достойных кандидатов?

майдан хотя бы проявляет активную гражданскую позицию. и не обязательно за оппозицию.  будем честны - беркут это цепные псы януковича. и всё могло быть спокойно, если бы беркут не защищал бы хозяина, а сам янукович ушёл бы добровольно. а то ж посмотри, с какой поры возвращение власти народу от людей её узурпировавших, вдруг называется захват власти? типичные двойные стандарты и лицемерие.

тот же кличко это плохой вариант для президенства. хотя даже кухарка может управлять страной ничего сложного в этом нет. пошёл бы сам баллотироваться - есть наверное идеи, как сделать что-бы было хорошо?

говоря про сша, скажи спасибо что над украиной штурмовиков a-10 нету.


Ну приблизительно такой ответ я и ожидал, что можно ожидать от жертвы пиндоской пропаганды, даж не удивил… Что б болотироваться нужны деньги, просто так туда не возьмут или ты не знал? А кого ты предложиш, раз такой умный?

Говоришь заряда мала? Вообще то хватит, плотину на ГЭС можно хорошо повредить (возможно и взорвать) и таким зарядом, если расположить его в нужной токче, причем не обязательно ее подрывать, можно вывести из строя турбину, что причинит тож нехилый ущерб станции…


а где янукович деньги взял? его типа проспонсировали, а он взамен предприятие продал, когда стал президентом? в таком случае честного никто спонсировать не будет. как ему во власти оказаться?

что за фигню впариваешь про гэс? в турбину проще лом тогда засунуть, и не изворачиваться с толом. фугасные гранаты то зачем? толпа беркута со щитами сильно ограничит радиус поражения осколками. раз на то пошло, то лучше зажигательные гранаты.

1:19
1 Февраль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1626

Че было, тем попугать и решили…

Вообщето майдан пиндосы проплатили 5млд., эт вроде не секрет… Много Украинцев против майдана, еще больше против тупоголовой “тройки” марионеток, которые сами не знают что делают…, вообщето эт и моя страна тоже и мне совсем не по душе этот бардак, хорошо хоть в нашем городе не че не поломали, трохи помининговали, поняли что всем п..х и свалили…

1:34
1 Февраль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1627

Арго твои майданутые сами не знают че хотят… майдан разделился на несколько групировок, каждые хотят чего то своего, в итоге ни кто, ни че, не получит, но хе…и натворить они еще успеют…
“Правый сектор” хочет вернуть Украине часть Польши.
Члены организации “Правый сектор” ставят целью вернуть Украине ряд польских земель. Об этом в интервью польскому изданию “Rzeczpospolita” сказал пресс-секретарь радикальной организации Андрей Тарасенко.

Отвечая на вопрос издания о том, насколько нынешние границы Украины они (”Правый сектор” - ред.) считают справедливыми, Тарасенко подчеркнул, что их задача, как националистов, объединить и вернуть этнические земли, где жили украинцы в течение нескольких тысяч лет.
Читайте:
Самооборона согласилась покинуть ЛОГА, “Правый сектор” еще не решил

“После войны, в результате операции “Висла” украинцы из этих земель были изгнаны, поэтому этническая справедливость подсказывает, что эти земли должны быть возвращены в Украину. Я говорю о Перемышле и ряде других районов”, - сказал Тарасенко.

Член “Правого сектора” также отметил, что возвращать земли они намерены с помощью дипломатических методов.

“Мы не имперская держава, мы не намерены забирать чужие земли, мы только хотим забрать то, что наше”, - сказал Тарасенко.
Читайте:
В сети опубликованы подробные оперативные данные о “Правом секторе”

Он также отметил, что место Украины не в Евросоюзе, т.к. “это противоречило бы идее национального государства”.
http://obozrevatel.com/politics/50738-pravyij-sekt...

1:37
1 Февраль 2014


Marko

Участник

сообщений 289

1628

Vladislav_5 пишет:

Че было, тем попугать и решили…

Вообщето майдан пиндосы проплатили 5млд., эт вроде не секрет… Много Украинцев против майдана, еще больше против тупоголовой “тройки” марионеток, которые сами не знают что делают…, вообщето эт и моя страна тоже и мне совсем не по душе этот бардак, хорошо хоть в нашем городе не че не поломали, трохи помининговали, поняли что всем п..х и свалили…


Столько громких пузырей :) , когда Рф введет войска для захвата, начнется открытая война за государство и те, кто будут защищать свою родину вынуждены будут стрелять и в таких предателей, кто станет на сторону армии захватчика, так что ваша патетика о “моей стране” уже все ставит на свои места.

1:54
1 Февраль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1629

Marko

А кто вам сказал такую чушь, что РФ введет войска?

2:03
1 Февраль 2014


Marko

Участник

сообщений 289

1630

Vladislav_5 пишет:

Marko

А кто вам сказал такую чушь, что РФ введет войска?

С таким же успехом я могу спросить о той чуши, что пишете вы )) … но ведь я о другом говорил, верно?  ;) так что за всю Украину не надо подписываться, то что есть те , кто хотят растворить ее в территории РФ мне понятно. Время все расставит на свои места, теперь никто не уйдет не сделав своего выбора.

2:05
1 Февраль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1631

Меж тем, государственная служба  по лекарственным средствам Украины совершенно чокнулась

Государственная служба по лекарственным средствам Украины своим распоряжением запретила реализацию, хранение и применение украинского лекарственного средства «Йод», передает УНН со ссылкой на Гослекслужбу Украины.

Как отмечено в распоряжении Гослекслужбы № 1915-1.3/2.0/17-14 от 30.01.2014 на основании выявления факта реализации незарегистрированного лекарственного средства запрещена реализация и применение лекарственного средства «Йод», раствора для наружного применения, спиртового 5% по 10 мл или по 20 мл, или по 25 мл во флаконах капельницах, производства ЗАО «Фармнатур» (Украина).

Напомним, в ноябре Государственная служба по лекарственным средствам Украины своим распоряжением запретила реализацию, хранение и применение украинского лекарственного средства «Бриллиантовый Зеленый».

http://health.mail.ru/news/216157/


2:19
1 Февраль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1632

oratora
Это че за прикол? Меня теперь че посодют из-за того что в ато-аптечке йод лежит, хотя чему удивлятся в России петрушка, у нас йод, даа, маразм крепчает…

Marko
РФ может ввести войска если пиндосы введут свои, а так никто не чего вводить не будет, Украина нужна (полностью функцианирующая страна) как РФ так и пиндосам и Ес в качестве ресурсов, торговли, постройки предприятий на наших землях и т.д, а вот развалины с трупами и одичавшим населением не нужны не кому…

2:32
1 Февраль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1633

Vladislav_5, у меня тоже имеется и йод и зелёнка, бывает нужно и сетку йодистую нарисовать , когда стукнешся невзначай. Да и Мурка у меня игривая, бывает ненароком и когтём зацепит.  Средства-то проверенные , надёжные и дешёвые. Наверное, поэтому и запретили.

Рекомендовано к прочтению

3:01
1 Февраль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1634

oratora пишет:

Vladislav_5, у меня тоже имеется и йод и зелёнка, бывает нужно и сетку йодистую нарисовать , когда стукнешся невзначай. Да и Мурка у меня игривая, бывает ненароком и когтём зацепит.  Средства-то проверенные , надёжные и дешёвые. Наверное, поэтому и запретили.


Да, и вот чем теперь мазать? Разве что чистотел и подорожник дома в вазонах развести.

14:04
1 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1635

Vladislav_5 пишет:

Че было, тем попугать и решили…

Вообщето майдан пиндосы проплатили 5млд., эт вроде не секрет… Много Украинцев против майдана, еще больше против тупоголовой “тройки” марионеток, которые сами не знают что делают…, вообщето эт и моя страна тоже и мне совсем не по душе этот бардак, хорошо хоть в нашем городе не че не поломали, трохи помининговали, поняли что всем п..х и свалили…


вообще то секрет. а вот то что януковский режим москали проплатили 15млрд - это не секрет. беркут стоит охраняет не бесплатно. его официальная з/п гораздо больше, чем все названные из неподтверждённых источников майданские. никто бесплатно януковича не пошёл защищать.

вопрос - кого тут купили?