Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:24
9 Декабрь 2013


Jdan

Новичок

сообщений 15

601

newEra-s

ну и что, Ваша позиция? Вы в Еврозоюз собрались или как? А може к нам в Москву на заработки. Сидите ща на чемоданах наверн и гадаете, куды ж ветер дунет. Конечно в европу б получшеб, задолбала же вас грязная Рашка.

Валите. Украина России сейчас как пятая нога, своих проблем полно. А вы ток ныть и клянчить газку нахалявку и охулиарды лямов на развитие. Самая смешная  страна на поссоветском пространстве.  Постоянно у вас там майданчики всякие.

И еще, все любители незалежности украины почему то любят пастись именно на российских порталах, почему?

17:26
9 Декабрь 2013


Jdan

Новичок

сообщений 15

602

Malikorn

Дык понимаешь друже, я тот самый який “москаль” русский, в рабстве содержу тут гастробайтеров с украины свободной и незалежной.

17:34
9 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

603

Jdan пишет:

Malikorn

Дык понимаешь друже, я тот самый який “москаль” русский, в рабстве содержу тут гастробайтеров с украины свободной и незалежной.


Ни фига не понимаю. А твой пост 597,тогда о чём, что типа твои предки просили защиту у России?

17:41
9 Декабрь 2013


Jdan

Новичок

сообщений 15

604

Malikorn “Я то уверен что моей Родиной не стала бы Османская Империя. Не к хохлам же на поклон ездили мои предки прося защиты”

ну сарказм же, второй раз уже  В смысле, мои предки не ездили просить помощь ни к кому, разве только к своему Царю Батюшке.

Просили помощь и защиту, с просьбой принять под длань, у Белого Царя - украинцы, грузины, армяне, киргизы и может еще кто. В результате не один народ или народность не только не утратили своего национальго самосознания, но и расплодились численно.

К сравнению возмите методы европейской колонизации.

18:01
9 Декабрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

605

Jdan

я даже не буду твои посты комментовать, потому как ты не читаешь то что написано…а слышишь тока себя..вот поэтому когда научишься вникать в написанное я буду с тобой разговаривать…

кста Malikorn прав

18:07
9 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

606

Jdan пишет:

ну сарказм же, второй раз уже …


Извини братан! Я на крайней медитации плохо “заземлился”, и вот результат чёй то “процессор” стал притормаживать.

18:37
9 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

607

Москали, хохлы… Че промывка мозгов сюда добралась? Ну тогда начинай меряться у кого… страна лучьше… Не живеться вам спокойно, вас как баранов настраиваю друг против друга, а вы ведетесь…

18:42
9 Декабрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

608

Vladislav_5 пишет:

Москали, хохлы… Че промывка мозгов сюда добралась? Ну тогда начинай меряться у кого… страна лучьше… Не живеться вам спокойно, вас как баранов настраиваю друг против друга, а вы ведетесь…


Vladislav_5

точняк))тока страна у нас одна хохлорусская)))

а бардак везде как в одной так и в другой и покоя простому люду нет,стравливают его или нет,а как-то гнет этот пора снимать с себя, что там что там,как москалям  так и хохлам!!!

посмотрим что будет!!

18:52
9 Декабрь 2013


Jdan

Новичок

сообщений 15

609

вот же хохлы)) хохлорусская…гордость не позволяет написать правильно Русско-хохлятская

18:55
9 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

610

“Беркут” окружил майдан.  Оппозиция призвала женщин и детей покинуть майдан. Ведутся переговоры с “Беркутом”.   Азаров предложил приезжим майданцам вернуться домой за счёт государства. 

18:56
9 Декабрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

611

Jdan пишет:

вот же хохлы)) хохлорусская…гордость не позволяет написать правильно Русско-хохлятская


да хоть русско - хохлятская) у меня гордость одна славянская

18:58
9 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

612

Jdan пишет:

вот же хохлы)) хохлорусская…гордость не позволяет написать правильно Русско-хохлятская


тады уж хохло-москальская

Пока не научимся к друг другу ыежливо обращаться, ничего хорошего не будет. 

Попробуйте сказать украинцы и русские - дружба на век. По-моему гораздо лучше и правильнее звучит. 

19:05
9 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

613

oratora пишет:

“Беркут” окружил майдан.  Оппозиция призвала женщин и детей покинуть майдан. Ведутся переговоры с “Беркутом”.   Азаров предложил приезжим майданцам вернуться домой за счёт государства. 


Вот бы майданутым устроить “европу”, сначала показать на большем экране как в ес разгоняют демонстрантов, а потом резиновыми пулями, водометами и дубинками… Со словами хотели ес, прывыкайте…

Рекомендовано к прочтению

19:06
9 Декабрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

614

oratora

вот она мудрость ,точно украинцы + русские = любовь)))

где девушки красивые русские - украинские,  а где хлопцы русские - украиские из Беркута..?

любить надо друг друга а не камни в огород кидать

19:45
9 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

615

Спецназ начал оттеснять и разгонять блокпосты митингующих. Освободили улицу Грушевского. Пострадавших нет.  На остальных блокпостах идёт интенсивная расчистка. Власть решила наконец-то показать, кто в доме хозяин. А оппозиция протестует, мол не толерантненьео как-то.

Оппозиция договорилась с бойцами внутренних войск о создании коридора на Майдан Независимости.

В Киеве на Майдане Независимости вооружают участников митинга Евромайдана. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины.

«От народных депутатов Украины поступает информация о том, что в так называемых пунктах самообороны митингующим раздают черенки от лопат и другие предметы, которые могут быть использованы для причинения телесных повреждений», — говорится в сообщении.