Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:26
18 Декабрь 2013


Roy

Участник

сообщений 120

766

Тогда СМИ почитайте о Греции, Исландии, Испании, Кипре, Болгарии, Прибалтике.

Экономические проблемы? Да у кого их нет? Давайте тогда просто сравним эти страны с КНДР например и выберем уже себе че нить..

3:47
18 Декабрь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

767

Что меня радует , так это количество злобных вбросов про то, как все будет плохо, потому что вы тупые и если это поймете согласитесь, что от вас ничего не зависит.. Удивительно как стремительно растет инфо война увеличивая напор, стараясь убедить в бессилии, что либо поменять ))) Такого театра абсурда можно долго не замечать, но слипшееся восприятие удел прошлого и события тому яркий пример.. Конечно битва будет только нарастать и это только обострит восприятие людей, заставляя пробуждаться и ставить вещи на свои места в собственном восприятии мира, опираясь на свой стержень духа и сбросив шоры, одетые ранее по собственному согласию ..всё, что сейчас будет происходить будет делать людей сильней во всех проявлениях, во многом это может быть болезненно, как первые попытки дышать собственными легкими на яву, но то, что нам оставили древние для рождения у нас в крови как монолитный фундамент, который можно почувствовать на ощупь, когда намерение свободы поднято к сердцу.

3:54
18 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

768

Roy пишет:

Тогда СМИ почитайте о Греции, Исландии, Испании, Кипре, Болгарии, Прибалтике.

Экономические проблемы? Да у кого их нет? Давайте тогда просто сравним эти страны с КНДР например и выберем уже себе че нить..


Как вы КНДР-то любите, всё с ним сравниваете. Не только экономические, но и социальные. Поинтересуйтесь, как превратили исланских рыбаков в банкротов, просто запретив им ловить рыбу.  В ЕС ваааще всем немцы рулят. Та же империя, но под вывеской ЕС.  А значительное сокращение социальных программ в Греции? А на Кипре?  Вы бы поинтересовались до какого часа там , к примеру, магазины работают да с двумя выходными. И всё для того, чтобы рабочим меньше платить.  Я уже не говорю о том, что все эти кризисы - хорошо организованные программы избавления от лишнего населения, как и пропаганда гейско-лесбийского образа жизни.

И ответьте себе, только честно, что мы  с вами будем есть в следующем году и сколько будет пища стоить, если Украина выполнит предписание ЕС и перестанет субсидировать  наше сельское хозяйство. А если ещё и перестанем субсидировать оплату коммунальных услуг да ещё и повысим эту плату, как требует ЕС, то по-моему гуманнее будет просто отстрелять половину населения, чем ждать, когда оно вымрет от голода.

В этом договоре об ассоциации полно пунктов, которые просто разорят большую часть украинцев. И те, кто требует его немедленного подписания, либо не читали договора , либо и не собираются жить в Украине, либо давно уже инвестировали свои деньги в экономику ЕС. 

Но вас и таких как вы это не останавливает. Значит вам плевать и на Украину и на живущих в ней людей. Тогда что же вы возмущаетесь, когда с вами поступают аналогично? 

4:01
18 Декабрь 2013


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

769

Звучит красиво…  но что означает СВОБОДА для ВАс лично? человек сам по себе свободен, если этого хочет… свобода в сознании каждого человека, можно быть свободным в клетке и наоборот рабом самого себя (в лучшем случае) на воле…  за свободу от ЧЕГО весь сыр-бор, внятно никто не может объяснить…  смена правительства ВАС освободит, ??? или Рабы Америки во главе с Ангелой Меркель? что поменяется?   если вы о смене всего МИРОУСТРОЙСТВА - то опять- таки надо начинать с сознания, а не с лозунгов бандерофашистов…  так что ВАМ вопрос - чей Вы раб, что так хотите свободы….??? потому что те кто собираются вас освободить, хотят денег и власти… над вами…  свободными )))

4:02
18 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

770

Marko, вот и вы мне ответьте на два вопроса .

1. Что не даёт нашим парламентариям приводить наше законодательство в соответствие с теми требованиями, которые прописаны в договоре ассоциации ?  Ну раз они такие хорошие, то чего ждать подписания договора?

2. Януковича надо убирать, я согласна, что он устроил беспредел коррупции и воровства в особо крупных размерах. Вопрос в другом. Кто лидер? Кто может действительно стать хорошим президентом для Украины?

4:17
18 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

771

safat, никто не отменял евроинтеграцию . Пункты договора ассоциации , расчитанной на 10 лет, можно уже сейчас начинать выполнять, особенно те, которые касаются законодательства, коррупции, прокуратуры и судов. Кто мешает-то? Но вот подписывать этот договор сегодня, здесь и сейчас - значит просто убить половину населения. И я не шучу. Януковича так и так переизбирут, достал уже всех. Это по-моему всем ясно. 

А вот причина евромайдана - дурь, безграмотность или личный шкурный интерес.

4:27
18 Декабрь 2013


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

772

Оратора….Сам я здесь и просто в шоке от произходящего.

Эти “мадане” по другому эту быдло-массу назвать я даже не знаю как.

Они настолько далекие от понятия экономики своей страны,и даже не в курсе куда ломятся.

Ну что тут говорить господин Азаров по месному цт называет себя госпи де ром.

Не учил ук языка…в контексте (господарь),а вместо подписания на все цт кричит что им всем надо пописать….ломая украинскую в перемешку с русской речью.

4:31
18 Декабрь 2013


Roy

Участник

сообщений 120

773

Скажу по секрету - не хочу в ЕС, не то что бы не смог отбиться от “нетрадиционных”, их будет ни больше ни меньше, да и дело не в этом… Почему так настаивают сейчас те кто митингует? Это как бы призыв к западу не закрывать глаза на происходящее, не опускать железный занавес, не оставлять народ Украины наедине с властью.

Без Европы нам просто уже не выкарабкаться до уровня нормального самодостаточного демократического государства. Даже того уровня жизни, который есть сегодня скоро не будет.

Все относительно, если все украинцы вернутся обратно в страну, а к нам на подработку хлынут рабочие Греции, Исландии, Испании, Кипре, Болгарии, Прибалтики - тогда мы гордо скажем, что нам ЕС не нужен. А пока Украина - страна рабов с перспективой скатиться к феодализму.


4:36
18 Декабрь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

774

oratora пишет:

Marko, вот и вы мне ответьте на два вопроса .

1. Что не даёт нашим парламентариям приводить наше законодательство в соответствие с теми требованиями, которые прописаны в договоре ассоциации ?  Ну раз они такие хорошие, то чего ждать подписания договора?

В разрезе политики и старых мифов государственности ответов быть уже не может, это внедренный миркартинка в которой по кругу будут стимулировать выбор куклы на разных руках )) ..это старый этап, тупиковый внутри себя, в нем есть основа - разделение на них и нас , ведь они парламентарии самая нижняя часть нашей человеческой природы и удивляться, что они что то там не делают всмысле заботы о ком то, кроме себя это несколько наивно ятд.. Весь механизм идеально собран, когда управление высшим осуществлялось нисшей природой

2. Януковича надо убирать, я согласна, что он устроил беспредел коррупции и воровства в особо крупных размерах. Вопрос в другом. Кто лидер? Кто может действительно стать хорошим президентом для Украины?


Речь уже не о лидере, иначе это шило на мыло )) не пытайтесь переложить ответственность на некую личность вне вашей воли… в противном случае Янык или сам или поменяется на более низшую человеческую природу, дабы импульс был еще жоще.. Всё это единый организм человечества и мы сами себе устроили чистилище ..оторвитесь от политики посмотрите шире выше, каков человек.. Когда народ заново рождается, единение выстраивает верховенство права и высших проявлений и событийка разворачивается в нужную сторону, включая лидеров, экономические схемы и весь остальной быт, а когда народ засыпает, начинается обратное движение .. выбор, как выбор

4:37
18 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

775

Rodnoj, да Азаров плохо говорит по-украински. А я могу писать и всё понимаю, но если скажу хоть слово, то это будет на порядок хуже, чем у Азарова. Однако , все бывшие президенты Украины на круглом столе сошлись во мнении, что Азаров лучший Премьер-министр за всё время незалежной Украины.  Представляю себе, каковы же были предыдущие.

И ещё один немаловажный факт. Дети, рождённые в большинстве сёл Галичины за годы независимости, просто неграмотны. Школы у них позакрывали, а туда где они ещё есть, в большую часть времени учебного года просто невозможно доехать. Вот они уже взрослые, некоторым по 22 года. Где они могут работать? Их ведь даже в ПТУ не возьмут.

4:49
18 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

776

Roy, опять не о том. Вы же понимаете , что если за 22 года ничего для развития страны не делалось, а только для обогащения себя любимой “элиты”, то и дальше ничего не будет делаться . Потому что люди-то те же самые .  Менять надо не правителей, а систему, потому что именно она не работает.  

Но тогда возникает вопрос- какая система нам подойдёт и как нам на неё перейти? У меня нет ответа. А у вас он есть?

Кстати, Ес не закроет перед Украиной “железный занавес”.  Мы ей очень интересны, но только в качестве территории. 

А на самом деле это не только украинский кризис. Это кризис современной мировой системы.

4:51
18 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

777

Marko, можно более конкретно. Что вы конкретно предлагаете? И лучше прямо по пунктам. Сделайте поправку на то, что я женщина и мне надо всё объяснять, так как я вас не совсем понимаю. 

5:20
18 Декабрь 2013


Roy

Участник

сообщений 120

778

oratora

Но тогда возникает вопрос- какая система нам подойдёт и как нам на неё перейти? У меня нет ответа. А у вас он есть?

Вам уже ответили. Если митингующие сейчас разойдутся янык опять выберет себя президентом, а потом его сын еще на 4 срока, что тут не понятного? А вы пока думайте- мечтайте как сломать систему. У нас действительно есть часть ватников, голосующих за “яКУБОвича”, а что делать тем кто хочет это поменять? Вот и стоят, другого способа нет. Может другие люди обратят внимание и задумаются. Да, сейчас любой кандидат лучше в сотни раз яныка, но он то уходить не собирается. Пустить все на самотек, разойтись - это проще всего, только это усугубит ситуацию.

Рекомендовано к прочтению

5:31
18 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

779

Roy, ну почему вы так уверены , что народ выберет Яныка?   Почему вы не доверяете народу-то? Только не надо петь о фальсификациях. Они может и есть, но в крайне ограниченном количестве мест. Сейчас все научились в оба смотреть на выборах . Донецк может за него и проголосует, а Крым - нет. ( ну разве что надо будет выбирать между ним и тягнибоком. жить ещё никому не надоело)

Это из той же серии, почему референдум не проводится. Мол народ не понимает разницу между ЕС и ТС. 

6:00
18 Декабрь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

780

oratora пишет:

Сейчас все научились в оба смотреть…


тут такэ )) .. ИХМО просто время ваше еще не подошло.. как подойдет знание как и что будет у вас прям из нутри и вы займетесь уже объединением возможностей с теми уже тоже понимает. Думаю иначе никак, это вопрос созревания, слова тут раз ве что импульс, не более ..