Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:24
7 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

121

Сторонники Тимошенко разбили на Крещатике палаточный лагерь

http://lenta.ru/news/2011/08/06/camp/

Суд запретил митинги сторонников Тимошенко

Окружной административный суд Киева в ночь на 7 августа удовлетворил ходатайство городской администрации о частичном ограничении права граждан на мирные собрания и запретил проведение демонстраций возле зданий Лукьяновского СИЗО и Печерского областного суда, которые в настоящее время пикетируются сторонниками Юлии Тимошенко. Об этом сообщает “Украинская правда”.

Согласно решению суда, митинги на Крещатике запрещено проводить до 31 августа, в то время как запрет на пикетирование здания СИЗО объявлен бессрочным, передаетКорреспондент.Net.

В то же время, суд отказался вынести постановление о сносе установленных возле СИЗО и Печерского суда палаток, которые сторонники экс-премьера формально объявили приемными народных депутатов.

http://www.lenta.ru/news/2011/08/07/nostrike/

10:08
7 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

122

Так что? Берём вилы, тяпки, топоры и на Киев?

Ничего не будет как обычно.

Ну, посидят пару дней в палатках, водочки попьют.

А потом надоест или деньги перестанут платить и разбегутся по домам.

10:27
7 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

123

donsat пишет:

Так что? Берём вилы, тяпки, топоры и на Киев?


Так это же дискриминация других “героев” страны. Надо требовать , чтобы суд добавил к ней в камеру и всех остальных.  А так как сейчас лето, то можно устроить им изоляцию на открытом воздухе, где-нибудь на острове Змеином.

10:38
7 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

124

Знаете, а ведь мир человеческий не зря скидывается на то, чтобы кто-то один очень хорошо пожил, ибо потом каждый сможет обменяться с ним своим уникальным опытом ощущений от прожитой жизни…

10:38
7 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

125

Палаточный городок оппозиции в центре Киева оцеплен милицией

КИЕВ, 7 авг - РИА Новости. Сотрудники милиции взяли палаточный городок украинской оппозиции в центре Киева в живое кольцо, передает корреспондент РИА Новости.

Кроме того, правоохранители металлическими барьерами полностью загородили все въезды в Печерский районный суд.

Оппозиционные депутаты заявляют, что милиция приняла такие бепрецедентные меры, чтобы полностью отделить манифестантов от проезжей части, по которой в понедельник под конвоем доставят в суд Тимошенко. В пятницу экс-премьера с трудом удалось вывезти из суда - препятствовали ее сторонники.

Кроме того, перед зданием суда находятся несколько десятков противников Тимошенко, которые требуют у ее сторонников уступить им часть места.

В ночь на воскресенье Окружной административный суд Киева в ночь на воскресенье удовлетворил иск киевской мэрии и запретил массовые акции возле Печерского суда, принявшего решение об аресте экс-премьера Юлии Тимошенко, и Лукьяновского СИЗО, где она сейчас содержится, на срок с 7 по 31 августа включительно.

http://ria.ru/world/20110807/413039316.html

10:41
7 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

126

Shaman_b пишет:

Знаете, а ведь мир человеческий не зря скидывается на то, чтобы ко-то один очень хорошо жил, ибо потом каждый сможет обменяться с ним своим уникальным опытом жизни.


Вот они нам после изоляции и раскажут о своем уникальном опыте.

10:54
7 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

127

Цырк!


- Люди скандують “Міліція з народом” і “Ганьба!”.


Только что по телеканалу ТВI выступала Юлия Володимировна (в записи)…

Ощющение что она делала эту запись перед судом и знала что уже не выйдет.

думается мне что шоу будет ещё то. И надолго.

Вот нарыл и в инете -

Звернення Тимошенко до народу, записане перед арештом


11:42
7 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

128

donsat, да уж,  цирк да и только

12:00
7 Август 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

129

А вот люди которые выходят на митинги в поддержку Тимошенко и перекрывают дорогу,скандируют за нее и делают национальную героиню, мученицу беззакония, они тоже наверное на кухнях сидят и ругают проворовавшуюся власть и свою безпросветно тяжелую жизнь? А потом получают от этой же власти деньги и идут на улицы. А что делать, мол, не мы такие - жизнь такая. Это какой- то порочный,замкнутый круг. Все у нас внутри, и рабство и глупость и алчность и предательство самих же себя. Тоже самое и в России и в других странах. Начинать,  конечно нужно с себя,в первую очередь, тогда  упыри и воришки не будут стоять у управления государством и жизнь будет другой. У нас в России марши несогласных от опозиции проходят периодически, я знаю конкретно двух людей которым платят за участие. Семейка олигофренов и бездельников. Она бросила своего первого ребенка, подкинула сестре и родителям, они его и воспитали. Проживала на денежки по утрате кормильца (вдова), потом вышла замуж за такого же придурка как она , родили второго и ребенок растет как трава, отстает в развитие потому что не занимаются им да и дать им нечего, зато полон дом каких-то подобранных собачек с улицы, жалеют они их видите ли, сердобольные. Обстановка в квартире как в хлеву. Оба не работают, квартиры наследственные сдают. Везде где они не появляются и живут наступает разруха. Так что все дело в нас.

13:01
7 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

130

oratora пишет:

Shaman_b пишет:

Знаете, а ведь мир человеческий не зря скидывается на то, чтобы ко-то один очень хорошо жил, ибо потом каждый сможет обменяться с ним своим уникальным опытом жизни.


Вот они нам после изоляции и раскажут о своем уникальном опыте.


Просто до меня начал доходить великий реальный смысл истины в словах: “Благословляйте врагов ваших…”

13:20
7 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

131

Под Печерским райсудом Киева находится не более 150 сторонников Тимошенко

Перед Печерским районным судом г. Киева на данный момент находятся не более 150 сторонников Юлии Тимошенко. Об этом сообщает корреспондент РБК-Украина.

Свернута агитационная площадка с колонками, микрофонами и прочим оборудованием. Сами народные депутаты находятся в ближайшем кафе за углом.

Сегодня утром представители “Общевоинского союза Украины” перегородили Крещатик со стороны, где находятся сторонники Тимошенко, и обклеили улицу плакатами и флагами против нее. Представителей “Общевоинского союза Украины” было около 70 человек. По их словам, они находятся здесь во избежание провокаций. Они никого не пропускают к “палаточному городку”, только по журналистским удостоверениям. К месту событий приехали три автобуса с милицией.

Возле Лукьяновсого СИЗО собрались около 100 демонстрантов

Около 100 демонстрантов собрались под Лукьяновским СИЗО г. Киева поддержать экс-премьер-министра, лидера партии “Батькивщина” Юлию Тимошенко. Об этом сообщает корреспондент РБК-Украина.

Возле СИЗО стоит палатка “Общественная приемная народного депутата Евгения Суслова”, куда, по словам участников акции, обращаются люди. Митингующие держат плакаты с надписями “Юля, мы с тобой”, “Юля, ты не одна”.

За ходом акции протеста наблюдают около 10 сотрудников киевской милиции, а неподалеку от СИЗО стоит автобус “Богдан” с бойцами спецподразделения “Беркут”.


Я смотрю цирк только начинается…

13:28
7 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

132

Shaman_b пишет:

Просто до меня начал доходить великий реальный смысл истины в словах: “Благословляйте врагов ваших…”


Шаман, так они мне не враги. У меня внутри нет против них ничего. Они сами по-себе, я сама по-себе. Но по-христиански я им сочувствую. Поэтому хочу, чтобы они получили возмездие уже при этой инкарнации, а не тянули его в следующую жизнь.

donsat, да шоу знатное. Думаю затянется вплоть до выборов в Верховну Раду.


13:48
7 Август 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

133

Да, циркачи разыгрались не на шутку.
И сколь же еще Украине смотреть это представление”? Ить оно стоит денег…и немалых…

Рекомендовано к прочтению

13:56
7 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

134

Ржу нимагу:

     и отпустить уже нельзя
     и засудить па ходу не возможно
     и вот по лезвию скользя
     судья ползёт так осторожно:))


Стих не мой. Какой то пользователь прокоментировал новость про Юлю.

14:15
7 Август 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

135

Классный стих !!! Но еще класснее, что украинцам хватает духа над всем этим смеяться )))