Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:18
30 Ноябрь 2013


guest_Генри_СВД

Гость

406

orm7775 пишет:

Сегодя после кровавой киевской ночи,за время которой покалечили много митингующих-детей,на главной площадии Лвова собрались уже приемущественно люди среднего возраста.

В киев собирают 10000 человек.

Вид у них суровый,настроение решительное-они уже готовы идти на войну.Но пока  есть надежда на мирное решение,поэтому оружие еще не раздают.Да,оружие может вскре появится.

Львов затих,на улицах людей меньше чем обычно.

Областной совет создал координационный совет по автономному от Киева управлению областью.

Милиция и армия присягают на верность областному совету.


в Украине назревает не революция, а переворот. хотя на Земле любая революция - это в первую очередь переворот в чьих-то интересах. Ленин совершил переворот в интересах Германии, Пиночет - в интересах США, Ющенко - опять в интересах США, сейчас в Украине переворот в интересах ЕС. и плевать им сколько людей за это ляжет.

19:37
30 Ноябрь 2013


guest_Патриот

Гость

407

Областной совет создал координационный совет по автономному от Киева управлению областью.

Т.е. если восток заикнется про автономию - это гос.измена, а тем можно.

И по голове надо давать тем кто подталкивает детей на беркут, ведь не показывают как в омон летят палки и мусор всякий, а смакуют уже те места где разгон идет. Да даже по новостным сюжетам видно что самые горланистые агитаторы ну разве что печать на лбу не имеют *госдеп*

Да и может кто подскажет - в каком государстве можно оскорблять и травить газом полицию\омон безнаказанно? а ведь есть видео где с обоих сторон газом пшикают.. 

19:46
30 Ноябрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

408

orm7775 пишет:

Сегодя после кровавой киевской ночи,за время которой покалечили много митингующих-детей,на главной площадии Лвова собрались уже приемущественно люди среднего возраста.

В киев собирают 10000 человек.

Вид у них суровый,настроение решительное-они уже готовы идти на войну.Но пока  есть надежда на мирное решение,поэтому оружие еще не раздают.Да,оружие может вскре появится.

Львов затих,на улицах людей меньше чем обычно.

Областной совет создал координационный совет по автономному от Киева управлению областью.

Милиция и армия присягают на верность областному совету.


А я бы дал Львовщине независимость. И визовый режим. И нехай пасут коз  по карпатам незалежно  Ну а покалеченые ночью дети. . эт великовозрастные недоросли что ли? а чё думали - с омоном бодаться, в больнице валяться. И я уверен на 200% ни один из организаторов этой провокации не пострадал. Мы это проходили в 93м, если охота на теж грабли наступить - велком, писать завещания.

20:41
30 Ноябрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

409

orm7775 пишет:

Сегодя после кровавой киевской ночи,за время которой покалечили много митингующих-детей…


Скаких пор набуханые студенты вышедшие подработь “копеечку” и лезущие на омон как танк стали называться детьми…

20:52
30 Ноябрь 2013


orm7775

Участник

сообщений 100

410

Это были беззащитные люди,приехавшие без денег,мерзнущие на холоде, в киев - они герои и патриоты своей страны.

Не понимаю вашей позиции:вы стоите на стороне власти которая видит народ Украины как рабов,и поступает с народом как с рабами.Эта власть состоит на 50 процентов из бывших-теперешних уголовников-бандитов.

Даже большие криминальные авторитеты против этой власти,говорят:”безпредельщики”.

другие 50 процентов это чиновники:судьи,прокуроры,директора заводов,олигархи,и тому подобные.


22:57
30 Ноябрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

411

orm7775
Вы лично были на майдане? А мой знакомый был, он все расказал, кто стоял, зачем и почем, оснований не доверять знакомому нет, я знаю его очень давно… Стояли за бабки, стояли люди которые имеют отношения к партиям, стояли студенты которым намекнули в вузах что сделают поблажку тем кто пойдет на митинг и стояло процентов 10 от общей сумы зевак и 10% действительно тех людей которые пришли отстаивать свои права, поэтому “майдан” обычное шоу для народа, подругому язык не поворачиваеться назвать…

23:40
30 Ноябрь 2013


Ashinec

Участник

сообщений 142

412

orm7775 пишет:

Это были беззащитные люди,приехавшие без денег,мерзнущие на холоде, в киев - они герои и патриоты своей страны.

Не понимаю вашей позиции:вы стоите на стороне власти которая видит народ Украины как рабов,и поступает с народом как с рабами.Эта власть состоит на 50 процентов из бывших-теперешних уголовников-бандитов.

Даже большие криминальные авторитеты против этой власти,говорят:”безпредельщики”.

другие 50 процентов это чиновники:судьи,прокуроры,директора заводов,олигархи,и тому подобные.



А какие проценты песню День Победы испахабили? Только за одно это Беркуту низкий поклон. И жаль, что газом не потравили и резиновыми пулями не стреляли

0:01
1 Декабрь 2013


orm7775

Участник

сообщений 100

413

Вы -жертвы пропаганды,свой разум не развили- в вас одни эмоции,поэтому вами легко управлять,что с успехом делают те кому это надо.

0:05
1 Декабрь 2013


orm7775

Участник

сообщений 100

414

Я был на майдане во Львове,завтра буду в Киеве.

Но если бы я был тогда когда беркут разгонял,уверен что  как минимум пару тройку дебилов в пагонах отправил прямиком в ад.

0:32
1 Декабрь 2013


orm7775

Участник

сообщений 100

415

Кому интересно развитие событий в Украине может онлайн смотреть гражданское телевидение онлайн:

http://hromadske.tv/

2:25
1 Декабрь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

416

orm7775 пишет:

Вы -жертвы пропаганды,свой разум не развили- в вас одни эмоции,поэтому вами легко управлять,что с успехом делают те кому это надо.


Вот такой аргумент можно адресовать в адрес любого человека, в том числе и Ваш… все ли вышедшие на майдан сами до этого додумались, или на их умы воздействовали?

3:14
1 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

417

orm7775, я конечно тоже возмущена действиями “Беркута” и уверена , что без команды власти здесь не обошлось. Но вы тоже поймите, если человек выходит на баррикады, он должен быть готов к тому, что его будут бить . Это вам не Кучма, а волчище Янукович.  Думаю, ещё будет продолжение.

3:22
1 Декабрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

418

orm7775 пишет:

Кому интересно развитие событий в Украине может онлайн смотреть гражданское телевидение онлайн:

http://hromadske.tv/


Та ничё нового не предвидится, дэбил янек уже козлов отпущения ищет и как принято у подобных полупокеров будет крутить бёдрами стараясь и нашим и вашим. А тем временем страна будет чахнуть далее БЛАГОДАРЯ ВСЯЧЕСКИМ МАЙДАНАМ И ПОСТОЯННОЙ ВНУТРЕННЕЙ ГРЫЗНЕ.

Рекомендовано к прочтению

3:25
1 Декабрь 2013


orm7775

Участник

сообщений 100

419

“все ли вышедшие на майдан сами до этого додумались, или на их умы воздействовали?”

Я лично уже давно и регулярно желал революции.Потому что сталкиваюсь почти каждый день с последствиями деятельности этой власти.

Студенты наверное не все знают подробные причины недовольства властью,но у них есть родственники,они наверное помогли формированию убеждений студентов.

Просто желание революции давно уже назревало в обществе.

Самое удивительное то, что власть уже давно и регулярно делает как специально все так, чтобы против нее настроились почти все.

3:31
1 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

420

А всё потому, что нельзя востоку и западу в одной стране быть. Вон Чехословакия сразу же разделились на Чехию и Словакию и никакой грызни. Если бы мы сразу же разделились, то сейчас бы запад был ассоциирован в Европу , а восток был бы в ТС.  А у нас постоянно грызня из-за всего, слишком разное мировоззрение.