Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:50
7 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

151

Deep_Thought

Полнстю согласен.

19:52
7 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

152

Андрей, к сожалению есть люди, которые готовы наступить на те же  грабли и выйти за Юлю бесплатно.

19:53
7 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

153

donsat пишет:

Точто она вор так и не смогли доказать ещё в самом начале раследования. 


Не захотели, слишком там большой “паровоз” получается.

20:12
7 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

154

От пиарщики!
Даже видеокамеру поставили на пртив Юлиной камеры в СИЗО.
Так что ждём, скоро появятся видео в интернете.

20:15
7 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

155

donsat пишет:

От пиарщики!
Даже видеокамеру поставили на пртив Юлиной камеры в СИЗО.


Надо было тогда веб-камеру прямо в камере 

20:52
7 Август 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

156

oratora пишет:

Я в данном случае на стороне Жеглова  : “Вор должен сидеть в тюрьме!” Вот только ее все равно не посадят .


А вы уважаемая в курсе,что то  что вы сказали-означает что мы бы в прямом смысле остались сразу же:без министерств ,без таможни,без пограничников,без милиции и т.д. и тд. и т.д….

20:54
7 Август 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

157

А вообще-я бы на нашем месте говорил поразмазанее,надеюсь же что вы в курсе-что здесь нас “читают”???

21:01
7 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

158

Ну и пусть читают. Думаете, они не в курсе , что народ знает, что они все воры? 

21:03
7 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

159

oratora пишет:

Андрей, к сожалению есть люди, которые готовы наступить на те же  грабли и выйти за Юлю бесплатно.


Всему есть предел. Я думаю тамошний народ наелся уже всех этих оранжевых граблей и на новую революцию энтузиазизма у него уже не хватит. Впрочем, спросите лучше у donsat, он местный и обстановку лучше знает.

21:07
7 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

160

Deep_Thought пишет:

oratora пишет:

Андрей, к сожалению есть люди, которые готовы наступить на те же  грабли и выйти за Юлю бесплатно.


Всему есть предел. Я думаю тамошний народ наелся уже всех этих оранжевых граблей и на новую революцию энтузиазизма у него уже не хватит. Впрочем, спросите лучше у donsat, он местный и обстановку лучше знает.


Обстановка такая - все охают и ахают, мол как так, беспредел… И всё. У всех хата с краю… Завтра всем на работу - это главнее. Надо же за что то сало есть и водку пить…

21:20
7 Август 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

161

Се ля ви,такая уж мы нация,нам хоть кол на голове….

21:25
7 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

162

Не помню кто писал -
    “Они нам на голову срать будут, а мы им будем говорить спасибо за тёплую шапочку”.

21:33
7 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

163

donsat

Ну я примерно так это себе и представлял ) потому и думаю что ниче не будет.

Рекомендовано к прочтению

21:38
7 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

164

Ну, почему. Возили сегодня керчан из “Батькивщины” на митинг в Семфирополь. И в Киев повезут.  

Знаете , вот был независимый аудит, который показал факт воровства из казны. Но , за это почему-то не судят.  А за контракт , в подписании которого виновата не только Тимошенко, но и Ющенко ( так как именно он сделал все, чтобы Россия перекрыла газ в январе 2009), судят только ее.  В кпз ее посадили, так и что?  Ну, не пойду я за Юлю горло рвать.  Вот когда предприниматели подписи собирали со своими требованиями, так я им помогала, бесплатно. И на их митинг ходила. Потому что, это надо было людям, живущим со мною рядом.  

22:02
7 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

165

Янукович, очевидно, ощущает прочность своей позиции если замахнулся на ключевую фигуру оппозиционной группировки. Если что–то пойдет не так, у него есть пространство для маневра – отпустить Юльку тем самым погасив недовольство ее сторонников.