Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:57
30 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1576

newEra-s пишет:


Да…. Этот вариант самый близкий к правде :crazy:

14:07
30 Январь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22600

1577

newEra-s, вот почему Лилит сбежала от Адама, а Богу пришлось срочно его переделывать.

14:20
30 Январь 2014


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1578

sergowech пишет:

Вся проблема из-за Крыма и зачем надо было выдумывать Майдан и всякую прочую муть))).

newEra-s, а Крым-то тут при чём? :)


а зачем офишировать проблему,лучше замаскировать ее под ЕС))))

раз украина туда (не дай Бог вдруг отойдет) так а крым куда? тоже туда…нееет…он нам самим нужон))))

sergowech  ну это ИМХА))


14:21
30 Январь 2014


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1579

oratora

Это все бесы)))попутали антихристы)))

14:34
30 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1580

а зачем офишировать проблему,лучше замаскировать ее под ЕС))))

раз украина туда (не дай Бог вдруг отойдет) так а крым куда? тоже туда…нееет…он нам самим нужон))))

sergowech ну это ИМХА))

newEra-s, может это и так… Но мне кажется наиболее маловероятным. Тут вся соль в том, что вся буча началась с антироссийских территорий, полностью подконтрольных западу. Ассоциация же сама по себе лишь легализировала бы работорговлю ЕС с Украиной, но никаких прав и свобод украинцам не давала бы… Не думаю, что во власти страны такие идиоты, что могли допустить такой исход… Ну и заодно по старой доброй привычке сидения на двух стульях, грех было не поторговаться за отмену действий Ющенко по повышению стоимости газа. И да, кстати - я хоть и презираю Ющенко, но если бы он дожал в своё время вопрос с газом и некоторыми другими моментами, то вся эта олигархическая шваль уже давно свалила бы из страны и не уничтожала бы её. Увы, он оказался слабаком….

14:53
30 Январь 2014


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1581

sergowech

возможно это будет немного “узким” взглядм ,но с другой стороны если посмотреть совсем и не “узким”…да пофиг Украине на газ и на цены,а знешь почему? да потому что в Украине половина населения рускоязычного как раз именно с РФ,поскупали земли,накупили домов , квартир, от майдана до киева,(я ни хочу сказать, что это плохо-это наш край,наш дом как и ваш-украинцев))а про крым я вообще молчу,с одной москвы только сколько народу не отдыхает а проживает в крыму: бабки дедки тетьки любовницы  с любовниками

поэтому ….как ни офигенно это будет сейчас звучать,но звучит так…поэтому, почему Украина должна платить РФ за газ,когда ее сородичей проживает в Украине чуть ли ни пол края,а поэтому и РФ никогда не допустит того, чтобы перекрыть доступ кислорода  в Украину(но мутить они будут про долги и про все , а как же..надо чтоб был разговор)))

…а насчет ЕС мыслю так…это политический ход, уж не знаю, кто придумал это Путин ли или еще кто? но кто-то очень умный показал Украинским жителям, и не только… что нет лучше Родного Края и никакой евросоюз, в который так хотела попасть украина отделиться ,уйти, оторваться и стать богатой и просветленной страной не поможет и не нужен..что сила  славян в их единстве,и когда наконец кто-то, кто хотел оторваться ( а кто-то это кучка наворовавшихся олигофренов ,любых тут и татары и кавказцы и русские и украинцы…тут их много на самомо деле)))начал понимать, что дело проиграно,подтянул майдан,но и тут ничего не вышло…есть пешки ,которые надели шапки королей,и мутят массы,но есть кони с офицерами,которые обязательно порубают эти шапки

17:47
30 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1582

newEra-s, точка зрения совершенно безумная - ей Богу! В любом случае - поживём и посмотрим что будет дальше :) А вдруг есть правда в Вашем предположении… ;)

18:53
30 Январь 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1583

китайцы всему миру известны своими изобретениями впереди планеты всей - секрет пороха, бумаги, компаса, книгопечатания, секрет шелка, краски, стекла и фарфора, доменные печи до н.э., сельхоз работы и многое другое. 

это всё одна бабка сказала. пруф.

да и посмотрим логически. европа приплыла в китай, а не китай в европу. порох в европу пришёл возможно с монголами. т.е. порох не спас китай от монголов.

Великое Китайское Чудо, которое мы наблюдаем сейчас - необычайный взлет и лидирующее место в мире по экономике, промышленности и науке - оно всегда было, это сама суть Китая.  

это бред. филиалы известных заводов китаю не принадлежат. на данный момент инвесторы ищут более дешёвую рабочую силу и китай может остаться у разбитого корыта. необычайный взлёт касается 100-200млн китайцев. основная же масса до сих проживает в сельской местности от урожая до урожая.

единственная суть китая на данный момент - борьба с коррупцией, поэтому там лучше деловой климат.

Вот там тебе и интеллект, причем люди работают не за деньги как в штатах и ЕС, а почти бесплатно, за идею. 

ты не сравнивай их з/п. сравни то, что можно на неё купить. например на одном заводе в китае з/п от 90 до 360$. приличный обед стоит 0.5$, однокомнатное арендное жильё с кухней и санузлом - 6$/мес. верхняя одежда - 30$. поэтому в среднем работник завода может на месячную з/п приобрести 450обедов; оплатить жильё на 15мес; купить 7 верхних вещей.

далеко ходить не будем, в беларуси это примерно выглядело бы как 2250$ по обедам; 2250$ по жилью; 1000$ по одежде. т.е. на беларуские цены з/п с аналогичной покупательной способностью составляла бы примерно от 720 до 2880$.

18:58
30 Январь 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1584

высокотехнологично мыть ее по своей специальности мойщика окон - высотника. Ведь именно такой работы достоин и сумел добиться человек с IQ 130. Интеллект очень нужен на высоте, более того сама эта работа возносит интеллект на самые высоты.

в отличие от некоторых, у меня два высших образования и несколько рабочих специальностей. так что если вдруг, могу и окна помыть. в нью-йорке или лос-анжелесе согласен за 7000$/мес

19:06
30 Январь 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1585

На данный момент именно в Белорусии власть более-менее справедлива и “водит всех строем”…

согласно новостям, иногда ловят коррупционеров с суммами в районе 3000$. злостные коррупционеры ящик гвоздей украли. не более чем популизм и выполнение плана по борьбе с коррупцией.

Ты вообще кого слухал? Разве среди гуманитариев и прочей филосовствующей шелухи могут быть учёные и тем более профессора? Да окстить))) Сам же не признаёшь ничё кроме тех.наук, а тут значицо ухи развесил)))… Да гони ты того дармоеда в шею…. врёт он)) 

ну знаешь, психология/социология в какой-то момент наука. если есть точная статистика, то почему бы и нет. и как я вижу это подтверждается в том, как жители разных стран реагируют на события в украине.

19:09
30 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1586

newEra-s пишет:

возможно это будет немного “узким” взглядм ,но с другой стороны если посмотреть совсем и не “узким”…да пофиг Украине на газ и на цены,а знешь почему? да потому что в Украине половина населения рускоязычного как раз именно с РФ,


вообще не понятный взгляд  Значит, мы платим в своей стране за газ и подорогому тарифу, а вы почемуто решили, что не обязаны платить, … Это нормально вообще? Почему это за границей русские могут бесплатно пользоваться газом? Газпром в накладе не останется, он эти затраты за счет россиян погашает.

19:27
30 Январь 2014


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1587

new-wladimer пишет:

newEra-s пишет:

возможно это будет немного “узким” взглядм ,но с другой стороны если посмотреть совсем и не “узким”…да пофиг Украине на газ и на цены,а знешь почему? да потому что в Украине половина населения рускоязычного как раз именно с РФ,


вообще не понятный взгляд  Значит, мы платим в своей стране за газ и подорогому тарифу, а вы почемуто решили, что не обязаны платить, … Это нормально вообще? Почему это за границей русские могут бесплатно пользоваться газом? Газпром в накладе не останется, он эти затраты за счет россиян погашает.


Владимир, почему же…я исправно плачу на украине за газ по тарифу как положено, и по квитанции, сколько насчитают столько и оплачиваю, так же все те,  кто находится рядом со мной…по улице)))все остальное это вопрос на уровне политической власти,нам туда с вами не надо, все равно не поймеми не осилим …не та так скажем у нас с вами должность

19:34
30 Январь 2014


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1588

sergowech

знаете возможно я сейчас раскрою свою сущность или даже скажем нутро,но могу сказать вот что…знаете почему НИКОГДА  не понимали бэндэров и всегда считали их фашистами и убийцами,смутьянами ?

мой дед  з під Львова, в моей крови течет рьяная бэндэровская кровь и знаете что в ней)))?

борьба за то. чтобы видеть проблему в ее корне, бэндэров всегда бесил беспредел и понимание той яркой и явной картины, которая нарисовывалась на любой арене : политической, государственной, демократической и они издавна знают, что решить проблему можно только способом порубать всех в капусту,но это всегда их и ослабляло,за всю свою историю,они не научились хранить внутреннего самообладания и уметь правильно вести стратегию, вот поэтому и не могут доказать миру свою справедливость, а могут только шашками рубать…

ну шашками рубать думаю  вы поймете интерпритацию..и смысл

Рекомендовано к прочтению

20:51
30 Январь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1589

европа приплыла в китай, а не китай в европу

Китай - одна из старейших цивилизаций, этим собственно все сказано. Ты бы историю что ли почитал

это бред. филиалы известных заводов китаю не принадлежат. на данный момент инвесторы ищут более дешёвую рабочую силу и китай может остаться у разбитого корыта

Может ты не в курсе, как и жители Украины - но Китаю фактически продали Крым. Совсем недавно. Под промышленность - прощайте курорты. Это самый свежий пример кто что и как. И штаты твои любимые должны Китаю 1 трлн долларов. Китай содержит штаты, не наоборот.

21:10
30 Январь 2014


Marko

Участник

сообщений 289

1590

что посеешь то и пожнешь …) для тех кто забыл как это было