Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:27
3 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1171

сказано же - беларусь и украина раньше составляли вкл, а потом речь пасполитую.

Вообще-то Речь Посполитая возникла в  1569 году , в Великое княжество литовское в 13-15 веках, а до этого в 9 веке  варяжский князь Рюрик напал на Полоцк, подчинив своей власти славянские племена кривичей, дреговичей и радимичей, которые населяли Белорусию.


19:38
3 Январь 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1172

russia_vp пишет:

сказано же - беларусь и украина раньше составляли вкл, а потом речь пасполитую.

Вообще-то Речь Посполитая возникла в  1569 году , в Великое княжество литовское в 13-15 веках, а до этого в 9 веке  варяжский князь Рюрик напал на Полоцк, подчинив своей власти славянские племена кривичей, дреговичей и радимичей, которые населяли Белорусию.



я так и написал - сначало вкл, а потом речь пасполитая.

видишь у нас тогда уже город был, а на месте москвы вы ещё бегали по лесам.

а потом - у вас было татаро-монгольское иго, а у нас не было; у вас был иван грозный с крепостным правом, а у нас не было. и только в конце 18века россия отхапала себе кусок и навела свои порядки, включая навязывание крепостного права. а теперь имеют наглость называться братьями.

19:49
3 Январь 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

1173

19:52
3 Январь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1174

vetal2028 пишет:

Vladislav_5 вообще то у меня счетчик,а по нормативам это можно уточнить,приблизительно получается помесячная оплата - 2332.48 руб. в месяц,что больше чем у вас в два раза.


Я тебе говорил, что работа в чужой стране на кредиты, страховки и сьемную конуру, это не жизнь, а существование, если тебя устраивает то мож валить отсюда, на билетик скинемся, а мне и здесь хорошо…

Интересно тебе откуда квартира? Моя. Работаю на ЧАЕС, сколько получаю, все мое, но я не ною что жизнь х…вая…

19:54
3 Январь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1175

vetal2028
Тот пост адресован Арго, не туда текст вставил…

Забыл добавить еще гор. вода почти 90грн/мес. Всего получаеться где то 4750 в год.

19:58
3 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1176

Твоя проблема в русофобии. Ты ничего общего не имеешь с теми людьми, которые жили в древнее время. Это была другая эпоха, другие нравы, другой менталитет. Сейчас ты живёшь в современное время и ненавидишь ты русских не потому что , когда-то там в прошлом кто-то кого-то завоевал, а потому что у тебя комплексы неполноценности. Ты чувствуешь себя ущербным, у тебя нет чувства собственного достоинства, нет уважения к своей стране. всё это вызвано западной пропагандой, которая на протяжении 20 лет прочищала тебе мозги, стравливая белорусов и русских. Ты жертва чужой идеологии.


Если здраво посмотреть на ситуацию, то у тебя поводов ненавидеть русских нет. Все эти обиды -детские, глупые: вот Дядя Вася 1000 лет захватил нас, и теперь мы с вами не братья. Это тупость. Ты живешь сегодня. И никто из живущих в России тебе ничего плохого не делал. Это всё твои комплексы, детские обиды: не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок.


Серьёзные люди, которые занимаются политикой, наоборот стараются убирать барьеры между народами, которые искусственно выстроили, потому что понимают, что друг без друга жить в настоящее время тяжко. А такие дети как ты слюни распускают и пузыри пускают

20:13
3 Январь 2014


maria

Новичок

сообщений 25

1177

russia_vp пишет:

Твоя проблема в русофобии. Ты ничего общего не имеешь с теми людьми, которые жили в древнее время. Это была другая эпоха, другие нравы, другой менталитет. Сейчас ты живёшь в современное время и ненавидишь ты русских не потому что , когда-то там в прошлом кто-то кого-то завоевал, а потому что у тебя комплексы неполноценности. Ты чувствуешь себя ущербным, у тебя нет чувства собственного достоинства, нет уважения к своей стране. всё это вызвано западной пропагандой, которая на протяжении 20 лет прочищала тебе мозги, стравливая белорусов и русских. Ты жертва чужой идеологии.


Если здраво посмотреть на ситуацию, то у тебя поводов ненавидеть русских нет. Все эти обиды -детские, глупые: вот Дядя Вася 1000 лет захватил нас, и теперь мы с вами не братья. Это тупость. Ты живешь сегодня. И никто из живущих в России тебе ничего плохого не делал. Это всё твои комплексы, детские обиды: не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок.


Серьёзные люди, которые занимаются политикой, наоборот стараются убирать барьеры между народами, которые искусственно выстроили, потому что понимают, что друг без друга жить в настоящее время тяжко. А такие дети как ты слюни распускают и пузыри пускают


Подписываюсь под каждым словом. Сейчас одной Украине не выжить . Наглядный пример

Ливия.Во что превращена некогда цветущая страна. Многие страны уже начинают понимать это. Россия+Белоруссия+Украина+Казахстан  это уже мощный кулак,вот поэтому США и Европе страшен этот союз.

20:15
3 Январь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1178

russia_vp пишет:

Твоя проблема в русофобии. Ты ничего общего не имеешь с теми людьми, которые жили в древнее время. Это была другая эпоха, другие нравы, другой менталитет. Сейчас ты живёшь в современное время и ненавидишь ты русских не потому что , когда-то там в прошлом кто-то кого-то завоевал, а потому что у тебя комплексы неполноценности. Ты чувствуешь себя ущербным, у тебя нет чувства собственного достоинства, нет уважения к своей стране. всё это вызвано западной пропагандой, которая на протяжении 20 лет прочищала тебе мозги, стравливая белорусов и русских. Ты жертва чужой идеологии….


Да тут все признаки деградации на лицо, человек в здравом уме так рассуждать не может…

20:20
3 Январь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22600

1179

Argo, до того, как на Руси крепостное право появилось вы батрачили на поляков. В чём разница-то?  Да и крепость на Руси появилась только тогда ( кстати не сразу) , когда её крестили. И в России отменили крепостное право, а наши западенцы батрачили на поляков вплоть до отсоединения от Польши и присоединения к СССР. 

Ты думаешь, что Польша процветает? Щас. Там половина населения осталась, кто помер, а кто за лучшей долей убежал. Если в ЕС так распрекрасно, то почему это Франция вовсю уже рассматривает вопрос о своем выходе оттуда.?

Да и не рассматривает ЕС вопрос о вхождении в него Украины. По крайней мере это единственный договор ассоциации , где нет такого пункта. Подмять под себя и ободрать как липку Украину - вот заветная мечта ЕС.  Да они быстрее развалятся, чем мы этот договор подпишем. Облезут. А иначе и самой Украины не будет в том виде, который сейчас есть. 

Ты бы лучше о судьбе Белоруссии радел. Правда , батька тебе не даст над ней гнущаться.

20:22
3 Январь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1180

maria пишет:

…Ливия.Во что превращена некогда цветущая страна. Многие страны уже начинают понимать это. Россия+Белоруссия+Украина+Казахстан  это уже мощный кулак,вот поэтому США и Европе страшен этот союз.


Америкосы все усилия приложили что б развалить СССР, теперь когда они увидели что страны опять обединяются, они опять будут тратить сумашедшие деньги что б это го не допустить, боятся гады что им ж…па будет…

21:24
3 Январь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22600

1181

Ржунемогу,Тимошенко просит смягчить условия отбывания наказания. Мол треть срока прошло, так выпускайте меня погулять в Харьков.  Интересно, каких ещё зэков погулять выпускают из тюряги?

21:24
3 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1182

Да тут все признаки деградации на лицо, человек в здравом уме так рассуждать не может…

Зато ты рассуждаешь как иностранный агент

10:30
4 Январь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1183

russia_vp
Хм, прикольно… А с чего такие выводы?

oratora

У нее в камере лучше чем у простых людей дома, куда еще мягче…

Камера Тимошенко:http://glavnoe.ua/news/n92594

Рекомендовано к прочтению

10:39
4 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1184

Vladislav_5

Доступ по ссылке закрыт для нас. Наверное, опять Железный занавес делают

14:04
4 Январь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1185

new-wladimer пишет:

Vladislav_5

Доступ по ссылке закрыт для нас. Наверное, опять Железный занавес делают


Вот тут посмотрите видео, сайт новости НТВ, эта долна работать, а вообще я новости ищу через защищенную сеть ТОР, там не че, не обрубают, скачайте тор браузер и будет счатья, только один недостаток, он медленно работает, я его использую только для поиска инфи…
http://www.ntv.ru/novosti/257213/