Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:22
22 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

931

Арго, вот смотри, ты хочешь в Ес, а я нет, ондни хотят, а другие нет, вот обясни какого лешего я из-за ваших хотелок должен приклоняться перед Ес и отдаваться им на милость? Раз они вам так нужны вот вы и валите кним.

2:30
22 Декабрь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

932

Vladislav_5 пишет:

Арго, вот смотри, ты хочешь в Ес, а я нет, ондни хотят, а другие нет, вот обясни какого лешего я из-за ваших хотелок должен приклоняться перед Ес и отдаваться им на милость? Раз они вам так нужны вот вы и валите кним.


ок, делаются страны с открытым перемещением, а кто не хочет, тот остаётся. ну или допустим я как отдельный элемент получаю карт-бланш на перемещения, а ты не получаешь как добровольно отказавшийся.

2:32
22 Декабрь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

933

Vladislav_5 пишет:

Argo пишет:

Какой твой прогноз на будущее для Украины? Может поделишся? А там современем и посмотрим…

как минимум могу сказать что украина с 46млн населения, южным умеренным климатом, выходом к морю - достойна большего и может стать полноправным участником ес.


Ага, с немереными долгами, завешенными ценами и комуналкой, безработицей и т.д.  Ну-ну занешь меня вариант “С голой жопой - но в европе” не устраивает Как проивно слушать бред, ведь Ес сами сказали мы вас примем в Асоциацию, но финансово не поможем, у нас типа только моральные ценности (кому они нах нужны), а вы выкручуйтесь дальше сами…


безработицу хоть завтра в беларуси можно сделать 90%, всего то оптимизировав кадры. и чистой совестью заявить - “они не вписались в рынок”.

2:36
22 Декабрь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

934

Vladislav_5 пишет:

oratora пишет:

Vladislav_5 пишет:

Знания не те, знания язика 0, опыта по ихним меркам 0, дЫк как ты планировал вообще в Европе или США работать, ты и при Ес с такой “биографией” там на…р не кому не нужен будешь…


Ну почему же? Там очень нужны уборщики разных мастей, а в Польше охотно принимают батраков на сельхоз работы. Кстати в Польше и язык очень близок к беларусскому. Тока ему поторопиться нужно. Большой наплыв наших неучей с западной Украины там ожидается.


Он думает что ему в Ес сразу должность руководителя банка предложат

В том то и беда, работь не  хотят (не умеют), учится тоже, им европу на блюдечке подавай, самостоятельности 0, только требуют и ноют… Как говорится хочешь лучше жить, выучись и работай, а если не смог то это его проблемы и нефик ныть.


а с чего ты заявляешь что кто-то не умеет и не хочет работать? работаем больше всех, вот только выгоду от этого получают совершенно левые люди, которых как раз таки и устраивает такое положение. а вот меня допустим не устраивает что в моей цепочке трудовых отношений у меня на шее сидит пять разномастных чиновников.

безработица в 90% может означать, что остальные 10% будут зарабатывать в 10раз больше. уравниловку поддерживает только тот, кто имеет с этого выгоду.

2:40
22 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

935

Argo пишет:

ок, делаются страны с открытым перемещением, а кто не хочет, тот остаётся. ну или допустим я как отдельный элемент получаю карт-бланш на перемещения, а ты не получаешь как добровольно отказавшийся.


Если при этом не подписывать асоциацию с ЕС и не пускать их “хозяйничать” на наших землях, то на здоровье. Былаб моя воля, я б таким “патриотам” сам бы раздал гринкарты и отправил бы большим пинком в пиндосию с пожизненым запретом везда в Украину.

2:45
22 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

936

Argo пишет:

Vladislav_5 пишет:

… а вот меня допустим не устраивает что в моей цепочке трудовых отношений у меня на шее сидит пять разномастных чиновников…


Купи дом в деревне, заведи хозяйство, огород и корми себя сам, и не кто на шее сидеть не будет…

3:08
22 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

937

Vladislav_5 пишет: Argo пишет: Vladislav_5 пишет: … а вот меня допустим не устраивает что в моей цепочке трудовых отношений у меня на шее сидит пять разномастных чиновников… Купи дом в деревне, заведи хозяйство, огород и корми себя сам, и не кто на шее сидеть не будет… Да прям! В деревне их ещё больше на душу населения.

3:17
22 Декабрь 2013


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

938

Argo

Vladislav_5

Вы вот совсем не в куриваите….

ну стоп….честна хватит троллить наших уважаемых женщин…

где ты там был? что видел? ты кто?….

прошу майдатерпения все мы лишь те кто смог оценить картину в целом лет так на 50 вперед.

3:17
22 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

939

Alogizma

Кого больше? Покупайте дом, живите, не кто не тронет, даж земельки соток 30 на поле можно бесплатно выбить, всеравно земля там пустует, могу даж адресок подкинуть.  Конешно если вы целое поле прикупите да коров штук 50 заведете, тогда да, придется налоги или крыше платить, а если чисто для себя хозяйство держать, то живите на здоровье, не кто вас трогать не будет.

3:21
22 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

940

Rodnoj пишет:

прошу майдатерпения все мы лишь те кто смог оценить картину в целом лет так на 50 вперед.


Не, на 50 эт много, все станет придельно ясно после выборов 2015…

3:34
22 Декабрь 2013


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

941

Vladislav_5 сам я с украины маг…непузырься   все буит ок…

3:55
22 Декабрь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

942

Vladislav_5 пишет:

Argo пишет:

Vladislav_5 пишет:

… а вот меня допустим не устраивает что в моей цепочке трудовых отношений у меня на шее сидит пять разномастных чиновников…


Купи дом в деревне, заведи хозяйство, огород и корми себя сам, и не кто на шее сидеть не будет…


может в пещеры уйти или в бочке жить?

на западе безработица 10-20% потому как занятость оптимизирована и откликается на рынок. в беларуси к примеру безработица что-то типа 0.2%, потому что придумано куча должностей, потому что во что бы то ни стало, надо любого выпускника куда-то засунуть. и пусть они ничего не производят и пусть это будет отсталое нии, где по распределению стажёр будет два года получать з/п 250$ и пусть это будет убыточный дотационный завод - главное что-бы все были заняты и пусть на эти нужды будут браться кредиты у мвф, ну и что сейчас 35млрд долга. главное же безработица самая низкая в европе, правда?

4:06
22 Декабрь 2013


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

943

Argo

ты эта как аргонафт вещаешь…пройдет …все буит ок…как с яблонь дым….да да запомнят тебя вечно молодым

Рекомендовано к прочтению

4:13
22 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

944

Rodnoj

Vladislav_5 сам я с украины маг…непузырься   все буит ок…

Дык я и сам знаю что все будет оК, даж приблезительно знаю чем все эт закончится, а вот как другим обяснить… Ведь кУды не плюнь все в розовых очках ходют…

Argo

на западе безработица 10-20% потому как занятость оптимизирована и откликается на рынок. в беларуси к примеру безработица что-то типа 0.2%, потому что придумано куча должностей, потому что во что бы то ни стало, надо любого выпускника куда-то засунуть. и пусть они ничего не производят и пусть это будет отсталое нии, где по распределению стажёр будет два года получать з/п 250$ и пусть это будет убыточный дотационный завод - главное что-бы все были заняты и пусть на эти нужды будут браться кредиты у мвф, ну и что сейчас 35млрд долга. главное же безработица самая низкая в европе, правда?

Ты сейчас сравниваешь Беларусь и Ес, а речь идет о Украине

Я вот не пойму, ты живешь в Белорусии, ну дак собери там свой майдан против Бацька и кричите на здоровье, устраивайте свои перевороты, че для тебя так важна асоциация Украины с Ес? Какае тебе польза от этого?

4:17
22 Декабрь 2013


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

945

Vladislav_5 че уж там….пересидели мы вторую ронжовую…эх