Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:49
11 Декабрь 2013


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

646

распространение страшилок а ещё проще слухов и сплетен, типа: Говорят, что по приказу из Лондона на Украину прибыла большая группа сотрудников спецслужб Израиля чтоб в голове правильно бродило..

Совершенно верно в данном случае.

19:08
11 Декабрь 2013


gefest_solo

Участник

сообщений 273

647

Den пишет:

Видимо, одним из главных отличительных признаков несостоятельного государства можно считать его неспособность самостоятельно справляться с внутренними проблемами и кризисами.

Десанты западных политиков в Киев продолжаются - только теперь высаживаются не бывшие деятели карликовых лимитрофов, а вполне тяжеловесные ии влиятельные представители цивилизованного мира. Украинская оппозиция встретилась сегодня с заместителем госсекретаря США Викторией Нуланд, в ближайшем будущем Киев посетит и главный дипломат Евросоюза Катрин Эштон.

Ничего утешительного для Украины в этих визитах нет - тем самым и оппозиция, и власть демонстрируют свою слабость, прибегая к чужой помощи для разрешения внутреннего конфликта.


То, что они делают - мертвое. И они все мертвецы. Не с физической точки зрения. С моральной. Смерть физическая - вопрос только времени.

20:10
11 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

648

safat пишет:

Кто хочет обьективной информации сам промониторит ситуацию и разберётся.



Хош обективной информации, поставь тор браузер, так как очень много ненужных ссылок блокируют провайдеры

Частные лица используют Tor для защиты неприкосновенности частной жизни и получения доступа к информации, заблокированной интернет-цензурой.

Описание вики:http://ru.wikipedia.org/wiki/Tor
Tor (сокр. от англ. The Onion Router) свободное программное обеспечение для реализации второго поколения так называемой луковой маршрутизации[6]. Это система, позволяющая устанавливать анонимное сетевое соединение, защищённое от прослушивания. Рассматривается как анонимная сеть
Скачать можно тут: http://14prog.ru/prx/how-use-tor.aspx

22:21
11 Декабрь 2013


Den

Старожил

сообщений 4322

649

В.Янукович пообещал ЕС покончить с кризисом в стране за сутки

Президент УкраиныВиктор Янукович пообещал еврокомиссару по внешней политикеКэтрин Эштонв течение суток предпринять меры для урегулирования кризисной ситуации в стране. Об этом она сообщила сегодня на пресс-конференции в Киеве после встречи с В.Януковичем, передает РБК-Украина.

Из того, что я услышала от господина президента, в течение 24 часов должно быть что-то сделано, - заявила дипломат. При этом К.Эштон добавила: украинский президент заверил ее, что хочет иметь тесные отношения с Евросоюзом.

Однако в Киеве объявили, что подобные заявления стали следствием недопонимания. Благодаря ошибке синхрониста на трансляции прессухи Эштон, везде идет новость о том, что Янукович обещал что-то сделать в течение 24 часов. В реальности этого не было сказано, подтверждают в делегации ЕС, - написал на своей странице в Facebook корреспондент газеты Коммерсант УкраинаСергей Сидоренко.

Ранее украинский лидер пригласил местную оппозицию к участию в круглом столе и заверил, что власть будет действовать исключительно в рамках закона и никогда не применит силы против мирных собраний. Оппозиционеры призыв политика проигнорировали и на встречу не пришли.

В то же время премьер-министр Украины Николай Азаров подтвердил слова В.Януковича и заверил, что силового разгона Евромайдана в Киеве не будет. Увы, наши политические оппоненты стараются всеми возможными способами поддерживать напряжение. Они распространяют сплетни, одной из которых является возможность силового разгона Майдана. Этого не будет! Сила к мирным демонстрантам применяться не будет, - говорится в опубликованном сегодня заявлении главы правительства.

За последними событиями на Украине вы можете следить здесь:Евромайдан: новый штурм Беркута и гражданская оборона.

Одновременно с этим стало известно, что в Киев из Крыма отправились несколько автобусов с внутренними войсками, передает РБК-Украина. Военные должны сменить тех, кто стоит на киевских улицах и обеспечивает порядок во время массовых акций.

Накануне силовики попытались разогнать оппозиционеров, разбивших лагеря на центральных площадях, после чего взять приступом мэрию города. Однако оппозиционерам удалось отбить натиск силовиков. Вчера при разгоне активистов пострадали почти 50 человек, половина из них - сотрудники правоохранительных органов.

http://top.rbc.ru/politics/11/12/2013/894230.shtml

22:27
11 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

650

Из более чем десятка документов, подписанных в ходе визита, принципиальное значение имеют документы в области межгосударственных отношений. Был подписан [9] Договор о дружбе и сотрудничестве между Украиной и КНР, в котором отражены основные принципы развития украинско-китайских отношений стратегического партнерства и сотрудничества как на двусторонней основе, так и в рамках многосторонних механизмов, а также приоритетные сферы развития практического сотрудничества. Также была подписана Совместная декларация Украины и Китайской Народной Республики о дальнейшем углублении отношений стратегического партнерства. В документе зафиксирован факт утверждения главами государств Программы развития отношений стратегического партнерства между Украиной и КНР на 2014-2018 годы.

Украина и Китай расширят [10] военно-техническое сотрудничество. Об этом договорились руководство оборонного ведомства и оборонно-промышленного комплекса Китая и генеральный директор госконцерна Укроборонпром. С.Громов, в частности, заявил: Китайская сторона подчеркнула важность успешного выполнения заключенных контрактов и выразила готовность к расширению военно-технического сотрудничества с Украиной. В рамках этой встречи был достигнут целый ряд вполне конкретных договоренностей. Среди прочего речь идет о возможности предоставления украинскому концерну товарных кредитов от китайских компаний для технической модернизации и расширения объемов производства предприятий, входящих в состав Укроборонпрома. Кроме того, были обсуждены перспективы сотрудничества в области создания и модернизации бронетанковой техники, высокоточных средств поражения, совместной разработки перспективных систем вооружений, в том числе в сфере судостроения

http://trueinform.ru/modules.php?name=News&fil...

22:31
11 Декабрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

651

Удивительно другое, что на многих сайтах, уже давно обсуждаются темы типа : В Украине назревает революция. Общество, отдельные люди, открыто об этом говорили. Но почему-то власти, как бы этого не замечали и неспособны были просчитать подобного развития.. Они не верили, что люди выйдут (при том, основная масса вышедших сейчас: не за Европу, не за опозицию.. а потому что достало.. полный беспредел власти)

Результат:

фото событий с 10 на 11 декабря..

Выход из сложившийся ситуации только переговоры.. или Референдум (если Янукович пойдёт на это)

22:38
11 Декабрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

652

КИЕВ, 11 дек — РИА Новости, Александр Савоченко. Общенациональный круглый стол по выводу Украины из политического кризиса завершился в среду безрезультатно: без представителей оппозиции участники заседания не смогли сформировать повестку дня. http://ria.ru/world/20131211/983512212.html#138678... Опозиции не нужны переговоры, им проплатили за конфликт, видимо.

23:05
11 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

653

ronin пишет:

Опозиции не нужны переговоры, им проплатили за конфликт, видимо.


Конечно за конфликт, Янык заключил несколько договоров с китаем, один из их на поставку сои, помимо всего страны ес могут остаться не только без Украины, а также без наших поставок сои и т.п., вот и бесятся

5:22
12 Декабрь 2013


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

654

Vladislav_5

несколько договоров с китаем,

http://nashenasledie.livejournal.com/2736105.html - и это хорошо? :)

Частные лица используют Tor для защиты неприкосновенности частной жизни и получения доступа к информации, заблокированной интернет-цензурой

Навигация с ТОР, да и с прокси - ходьба в шубе летом. :) Пров (и не только) всегда знает, что вам есть что скрывать, раз вышли с ТОР и заходите в его (ТОРа) сеть. Ничего не стоит заинтересованной стороне, выдать себя за “первый узел”, а с “предпоследнего узла” - и так незашифрованный обмен с пунктом назначения.
Кроме того, иногда желательно менять ИД инсталляции системы и оффиса и СН винчестера; и необходимо - ИД сетевой карты. Вы зашли в сеть ТОР и за вами, допустим, не следят, но ИД карты виден. И простой фильтр выдаст тот трафик, где вы с той же картой, но вне ТОР. то есть, идентифицировать анонимного пользователя становится несколько легче.
Ну, это если есть такое пристальное внимание.

6:30
12 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

655

eeki пишет:

http://nashenasledie.livejournal.com/2736105.html - и это хорошо? :)

Частные лица используют Tor для защиты неприкосновенности частной жизни и получения доступа к информации, заблокированной интернет-цензурой



Я не говорил что Янык сделал правильно, я имел ввиду что он кинул Ес, а теперь они на нем отыгрываються По поводу Китая, у меня к ним такое же отношение как и к Ес, я против того что б наши земли отдавали

По поводу ТорА, я не от кого не прячусь, мне это не надо, а обходить интернет цензуру и попадать на закрытые сайты он действительно хорошо помагает.

9:13
12 Декабрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

656

Реверендумом и надо решать. Если большинство украинцев выберут асоциацию с ЕС, значит туда им дорога. Пускай поживут в тех реалиях. всё же познаётся в сравнении. Если народ в большей своей массе глуп, ну значит надо чтобы он получил негативный опыт. тогда поумнеет. А как иначе.

9:15
12 Декабрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

657

Поэтому Россия и не навязывает ТС в отличии от жидокомиссаров. Хочите - идите мы не держим, только дружба дружбой, а табачок в розь. Хотите быть европейцами. тогда и цены для вас на газ и прочее будут как для европейцев. Это же честно.

12:38
12 Декабрь 2013


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

658

russia_vp пишет:

Поэтому Россия и не навязывает ТС в отличии от жидокомиссаров. Хочите - идите мы не держим, только дружба дружбой, а табачок в розь. Хотите быть европейцами. тогда и цены для вас на газ и прочее будут как для европейцев. Это же честно.


Шо?Такая скидка большая будет?)

Рекомендовано к прочтению

13:00
12 Декабрь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

659

russia_vp пишет:

Поэтому Россия и не навязывает ТС в отличии от жидокомиссаров. Хочите - идите мы не держим, только дружба дружбой, а табачок в розь. Хотите быть европейцами. тогда и цены для вас на газ и прочее будут как для европейцев. Это же честно.


Правильно, правда в табаке в рознь, но если бы вы имели влияние на цену этого табака, а так это бла-бла про сопричастность к группе ценообразователей )))… Именно так простой народ вовлекается в экономические игры стоящих у руля барыжников, барыжники ведь та же часть из народа и так хочется поговорить от их имени и подмазаться к “великому”… Так и рождаются мифы, и их тяжкие последствия …, хотя и благостные так же ))) всяк сам выбирает какими красками окрашен мир, только вот один момент уже отмеченный в психологии, одновременно наблюдать объекты разной окраски проблематично, посему выбор это первоочередное.  

http://reconkista.ru/razvenchanie-putinskih-mifov-...

13:05
12 Декабрь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

660

russia_vp пишет:

Это же честно.