Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:33
12 Январь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1201

Сейчас Луцика подлечат, а потом опять “накажут”, на нарах опять отдыхать будет и не он один…
Активистам, которые участвовали в столкновениях возле Киево-Святошинского суда грозит до 5 лет тюрьмы. Об этом сообщается на сайте Министерства внутренних дел. Уже начато несколько уголовных производств по фактам хулиганства, насилия в отношении работников правоохранительных органов и вмешательства в деятельность суда.

Как пишут на сайте МВД, вчера во время вынесения приговора обвиняемым в террористическом акте митингующие и депутаты от «Свободы» начали пикетировать помещение, заблокировали выезды из суда, чтобы не пропускать служебный автомобиль.

Когда машина пыталась выехать с территории суда, активисты начали агрессивно себя вести. Как говорится на сайте министерства, радикально настроенные протестующие бросали камни и бутылки с водой, не обращая внимания на просьбы милиционеров прекратить такие действия и пропустить машину. В МВД уверены, что активисты специально провоцировали правоохранителей на конфликт.

Поэтому, как объясняют в ведомстве, «Беркут» оттеснил митингующих от машины, создав коридор для проезда. Начались столкновения, активисты разбили окно автомобиля конвойной службы, фасад здания. В результате, по информации милиции, около 20 беркутовцев получили травмы, одного из них госпитализировали с переломом ноги.
http://thekievtimes.ua/society/303086-v-mvd-znayut...

4:41
12 Январь 2014


guest_Дмитрий

Гость

1202

Всем мечтающим о расколе Украины:

http://newsoboz.org/analitika/my-ne-raskolemsya-11...

10:19
12 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1203

22:38
12 Январь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22600

1204

На майдане Незалежности расположены исторические здания. Весь этот район - историческая ценность и охраняется государством. 

Вообще весь этот майдановский фарс не имеет ничего общего ни с европейской культурой , ни с европейскими ценностями.

И в Европе проходят политические манифестации и демонстрации. Выходят, проводят акцию и расходятся по домам. А если есть стихийные действия с погромами, вандализмом и прочими измами, то полиция быстро наводит порядок, и арестовывают, и газ с водомётами применяют, и по балдам дубинками дают, есть и смертельные исходы. И никто не орёт на всю Европу, что мол это беспредел. 

Оппозиционеры даже не понимают того, что если они добьются перевыборов в марте, то Янек выиграет. Их майдан уже всей стране надоел.

0:51
13 Январь 2014


maria

Новичок

сообщений 25

1205

Прочтите! Очень важно и интересно ! Наше будущее . [url=http://www.insiderrevelations.ru/index2.html] Инсайдер[/url]

Второе Откровение Инсайдера

“Украина будет разделена на 2 независимых государства. Харьков станет столицей. Сейчас в Украине проводится ряд мероприятий по фильтрации населения, молодежь заставляют учить украинский язык, тем самым закрывают ей путь в русскоязычный сектор.Разделение Украины, Каким образом? Существует мнение, что разделение будет ФИЗИЧЕСКИМ - в результате экологической катастрофы на реке Днепр. Правдиво ли это мнение? Нет, организовать очередную революцию намного проще и рентабельнее. ” Т.е. задумано уже давно.

1:43
13 Январь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22600

1206

maria, я не инсайдер, но думаю, что разделится на 3 части, если майдан не закончится в ближайшее время.

2:05
13 Январь 2014


maria

Новичок

сообщений 25

1207

Оратора, прочтите откровение инсайдера. Вы умная, думающая  личность. Информация достаточно интересная, заставит поразмыслить. 

4:23
13 Январь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22600

1208

Я бы прочла, но у вас ссылка битая.

6:03
13 Январь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22600

1209

Прочла. Совершенно неоднозначное мнение. Надо осмыслить. Но правды там не более 1% и много противоречий . И потом, на самом деле существует две элитных семьи.  Они правят миром поочереди, иначе паритет нарушится. Судя по выссказываниям инсайдера , он относится к семье, время правления которой истекло.  А само появление его в инете - очередной спектакль , попытка взять под контроль мыслящую часть человечества.

И ещё один момент. Форум проходил 24.06.2008 года. Инсайдер обещал начать править миром через 2 месяца, а через 5 лет стать единовластным правителем Земли. Прошло 5.5 лет. Честно говоря , не знаю, что и как там на Мадейре сейчас. Думаю, как был курортом , так им и остался. 

Всегда при смене времени правления одной семьи другой происходит такая вот попытка продлить свою власть. Она заканчивается ничем, потому что не этими семьями устанавливался порядок.  Я бы не назвала это войной, скорее войнушкой. В любом случае до 2028 года осталось каких-то 14 лет. Поживём - увидим. Кстати, он обещал, что увидим уже в 2014. 

8:01
13 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1210

Насчет деления населения Земли на две части, две семьи согласен, я про это писал.

Считаю, что разделится на две части не только Украина, а все страны…

8:04
13 Январь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1211

13:41
13 Январь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22600

1212

Кстати, те кто делит страну на две части, совершенно не правильно это делает. Кто это вам сказал, что восток отдаст Киев? И не только Киев. Щас.  И не надейтесь. Речь идёт об отколе  трёх самых западных областей , которые были присоеденены к Украине самыми последними.  И об отколе Крыма.  Вот поэтому три части.  А потому , что они были на столько искусственно присоеденены к Украине, что не будут довольны существующим положением ни при каком строе и ни при какой жизни. 

Я не говорю, что раскол будет прямо завтра. Нет. Но он может произойти в любую минуту , как только создастся более-менее солидный повод.  Вот вы думаете, что это Горбачёв развалил СССР. А на самом деле повод для развала дал ГКЧП 19 августа 1991.  Именно этой ситуацией воспользовались бывшие правители союзных республик.  Сначала идея вызревает, потом ищется толчок для её реализации или создаётся искусственно.

Вся история с майданом давно подготовлена и срежисирована.  

14:44
13 Январь 2014


maria

Новичок

сообщений 25

1213

oratora пишет:

Вот вы думаете, что это Горбачёв развалил СССР. А на самом деле повод для развала дал ГКЧП 19 августа 1991.  Именно этой ситуацией воспользовались бывшие правители союзных республик.  Сначала идея вызревает, потом ищется толчок для её реализации или создаётся искусственно.

Вся история с майданом давно подготовлена и срежисирована.  


Согласна, все правители марионетки .Им нужна война , а кто в войне погибает первым ?

Правильно, лучшие ! В войнах всегда истребляется цвет нации, нужно время для восстановления утраченного. Так и уничтожается лучшие и не покорные представители

человечества, из остатков и вырастают такие как этот трехчлен.Вот вам Кличко проявил

свою истинную суть :

“Один из лидеров украинской оппозиции Виталий Кличко выступил с неожиданным заявлением. Он назвал термин “Великая Отечественная война” некорректным. Заявление Кличко в эфире телеканала LifeNews  .
“Если мы говорим об интеграции в Европейский союз, мы должны входить туда с новым мировоззрением, без стереотипов советского прошлого. Почему в Германии и во всем мире есть название “Вторая мировая война”, и только у нас “Великая Отечественная”? Я считаю, что это неправильно. “Если мы говорим об интеграции в Европейский союз, мы должны входить туда с новым мировоззрением, без стереотипов советского прошлого. Того отечества уже нет, и говорить “Великая Отечественная война” некорректно, вас не поймут нигде в мире”, - цитируют Кличко украинские СМИ. 

Как вам это нравится “Того отечества уже нет” ? Вот гнида а. Каждый солдат воевал прежде всего, за свою семью,свой дом,свою деревню,свой город. Это не Отечество ? Куда они делись? СССР уничтожили такие вот предатели, а Отечество у каждого патриота в душе. Выучили его бесплатно в СССР на свою голову,а он “отблагодарил” ,продался западу за 30 серебрянника,мразь последняя.Да за такие публичные высказывания надо лишить украинского гражданства,выслать с позором из страны без права возвращения.Судьба иуды незавидна.Гореть земля наша будет у него и таких как он  под ногами.Предатель проклят будет своим  народом. 


Рекомендовано к прочтению

15:54
13 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1214

Украине через многое придётся пройти прежде чем от этих гнид страна избавится. Они даже ещё не встали на этот путь

17:03
13 Январь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22600

1215

maria пишет:

Как вам это нравится “Того отечества уже нет” ? Вот гнида а. Каждый солдат воевал прежде всего, за свою семью,свой дом,свою деревню,свой город. Это не Отечество ? Куда они делись? СССР уничтожили такие вот предатели, а Отечество у каждого патриота в душе. Выучили его бесплатно в СССР на свою голову,а он “отблагодарил” ,продался западу за 30 серебрянника,мразь последняя.Да за такие публичные высказывания надо лишить украинского гражданства,выслать с позором из страны без права возвращения. 



Полностью поддерживаю. 

Так эта гнида подала заявление в Германии о виде на жительство. Кстати, и он сам и его семья давно уже там и живут.А ещё лезет в президенты.