Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:30
2 Декабрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

466

Den пишет:

safat пишет:

Den пишет:



Вы хотите втянуть Россию в очередную войну?


Если этого не сделать то НАТОвские войска будут стоять возле Белгородской области , тогда НАТО нападет на Россию 


Это ваши фантазии. В НАТО точно украинцы не войдут… если им не будут угрожать с востока. Речь изначально только об асоциации с Европой, что говорит, что вы вобще не понимаете в чём разница. А если сделать как вы говорите.. вы думаете это так легко будет сделать? Вввели и всё типо стало гут? Вы хотите, чтоб была ещё горячая точка возле России, а Россию ненавидили и те, кто ненависти к ней не испытывает? Нужно не нагнетать обстановку, а делать всё, чтоб её урегулировать. И выявление провокаторов, одна из важнейших задач.. Что и делается 

15:31
2 Декабрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

467

Вот поделят вашу страну пополам 1/3 отойдёт Европе, а все промышленные района России и будет вам щастье.

15:36
2 Декабрь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

468

никакое “око за око” нигде и никому теперь не поможет.

мстить нельзя. не выгодно.

толерантность тоже не выход.

выход: изоляция “насильствующих” (если кто продолжает насильничать, и не может не продолжать..).

тоже самое я думаю про отделение зёрен от плевел и в глобальном масштабе. если что..

то есть например кому то на нибиру, а кому то фиг

15:37
2 Декабрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

469

new-wladimer пишет:


Вы все равно не сможете жить по Европейски. Это образ жизни, а украинцы привыкли бунтовать по всякому поводу. Ходить по Евронейски, думать по Европейски, соблюдать чистоту по Европейски…


Вы слишком категоричны .. А многие другие уверены, что можем.. или по крайней мере можем попробывать. Да, ещё много совкового менталитета.. но его стало намного меньше за 20 лет. И когда думают, что это против России делается, то заблуждаются. Это политики пытаются так преподнести,. люди хотят жить по человечески..

15:39
2 Декабрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

470

safat пишет:

В НАТО точно украинцы не войдут… если им не будут угрожать с востока.

Это кто им угрожает с востока? Россия что ли?

Речь изначально только об асоциации с Европой, что говорит, что вы вобще не понимаете в чём разница.

А что означает слово ассоциация? что Украина будет называться европейской страной? ну это ж для дураков . От того что сменится название лучше жить не станет, а вот промышленность ваша существовать перестанет это 100% и будете вы нищие, но зато европейцы.

  Вы хотите, чтоб была ещё горячая точка возле России, а Россию ненавидили и те, кто ненависти к ней не испытывает?

Поэтому Путин и не лезет к вам со своими призывами в отличие от европейских и американских политиков. Он отстранился и занял выжидательную позицию -типа решайте сами как вам жить.

 И выявление провокаторов, одна из важнейших задач.. Что и делается 

Ну епт… Какие тут провокаторы? Провокаторы это там на Майдане . Здесь простые люди, которые высказывают свою точку зрения. И если она не правильная это не значит что человек провокатор. Провокатор это тот кто сознательно толкает на что-то плохое и устраняется, а мы тут так, языки чешем.


15:46
2 Декабрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

471

» Послесловие к разгону евромайдана в Киеве: предателей предали
Михаил Леонтьев
Михаил Леонтьев
Главный редактор

Неудобно повторять старый анекдот, но он лучше всего описывает украинскую политическую реальность. Про двух украинцев, которые партизанский отряд, и трёх, которые партизанский отряд с предателем. Как тут выяснилось, команду на жёсткий разгон совершенно беззубой ночной тусовки на Майдане дал Лёвочкин — глава президентской администрации, ушедший после разгона в демонстративную отставку. То бишь Лёвочкин — тот самый третий «партизан». То бишь — предатель. Проблема в том, что представляют собой два предыдущих «партизана».

Янукович до последнего демонстрирует преданность европейскому выбору, жёстко зачищает собственную партию, вплоть до отъёма бизнесов и тюремных сроков, и в последний момент делает акробатический кульбит. При этом обвиняя в своей акробатике одновременно и Запад, и Россию, собственно, в одном и том же: денег не дают.

Однако даже после кульбита всё украинское телевидение, полностью на сегодняшний момент контролируемое Януковичем, продолжает пропагандировать «европейский выбор», — по сути гонит людей на Майдан. По сути, не оппозиция позвала людей на Майдан, а люди вышли как бы сами, после чего к ним прибились лидеры оппозиции. При этом Азаров заявляет, что вот щас он поедет в Россию и всё порешает. То есть безобидные люди на безобидном Майдане — это группа поддержки Азарова в процессе выклянчивания денег у России. В случае успеха, полного или частичного, следующий кульбит — это симметричное действие в отношении «европейцев».

И тут незадача. Предатель предал предателя предателей, и как-то оно «не склалось». Проблема в том, что в партизанском отряде гораздо больше трёх человек и мультипликацию предательств остановить затруднительно. Это вообще удивительное повторение первого Майдана, когда духовный отец Януковича Кучма ухитрился предать самого себя. Собственно, к партизанскому отряду какие могут быть вопросы? Вопросы к нам. Потому что Азаров всё равно едет и в создавшейся обстановке будет клянчить особенно напористо.

Ситуация вокруг украинской евроинтеграции выглядит так: бессмысленное соглашение об ассоциации, по сути — расписка о вербовке нынешней украинской власти условным «Евросоюзом» — превратилась в вожделенный сыр, который держит в клюве злобная русская ворона. При этом украинская лисица к дереву на цыпочках подходит, вертит хвостом, с вороны глаз не сводит и говорит чуть слышно, чуть дыша: «Цена на гаааз…». Предполагается, что ворона должна раззявить клюв. Задача народных масс — давить на клюв этой самой злобной вороны. Вопрос: разевать или не разевать.

Единственным, хотя и весьма спорным стимулом раззявить клюв было бы немедленное подписание Таможенного союза собственно Украиной. Собственно, тогда клюв разевается вполне корректно в рамках процедур Союза, о чём соответствующим товарищам всё время и говорили. Опять же, подобное решение вынужденно коррелируется со способностью Януковича удержаться у власти в создавшейся нервозной обстановке.

Но суть не в этом. Удержится или не удержится Янукович — от этого никаким образом не меняется сущность украинской власти, украинской политики и украинского квазигосударства. Это политика лёгкого поведения. И такое же государство. Братва вполне может собраться для того, чтобы поменять не справившегося Януковича на такого же, ну и что? Никакими политическими ориентациями эта категория трудящихся себя не обременяет. Вопрос в том, что с представителями этой профессии вполне можно, а иногда и нужно играть в разные тактические игры, но единственное, что с ними ни в коем случае не надо делать — это интегрироваться.

Интеграция с бл***ством полностью контрпродуктивна. Интегрироваться можно только со своими. О чём, собственно, и весь спич.

15:47
2 Декабрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

472

russia_vp пишет:

safat пишет:


 Подобными действиями вы будете отталкивать ещё дальше.


Да ладно, уж простите но глупы вы.


Думаю вы правы.. дискутировать глупо) По тому, как мы смотрим на вещи с разных колоколен.. Вы смотрите, что лучше и как выгодно России, а я смотрю как выгодно Украине. Вы можете убедить своими доводами только тех, которые информационно “питаются” из одного с вами источника. А насчёт развала.. это из области “бабка надвое сказала” Попытка возможно и будет, и если надо люди возьмут и оружие в руки (хотя этого никто не хочет)

15:59
2 Декабрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

473

Т.е. Украине выгодно в Европу?


Из Украины стремительно утекает валюта

Отрицательное сальдо сводного платежного баланса в октябре составило 492 млн долл., что почти в пять раз больше по сравнению с сентябрьскими показателями.

Этот показатель отображает соотношение между суммой денежных поступлений, полученных страной из-за границы, и суммой осуществленных платежей за рубеж. Он состоит из двух счетов - текущего и финансового. Если первый отражает в основном движение товаров и услуг, то второй показывает движение инвестиций и капиталов. Соответственно, отрицательное сальдо свидетельствует о том, что отток валюты за границу превышает ее поступления. По данным Национального банка, дефицит текущего счета в августе составил 1,9 млрд долл. из-за преобладания импорта товаров над их экспортом, что на 260 млн долл. меньше, чем в сентябре. Но при этом и финансовый счет сократился с 1,9 млрд долл. до 1,4 млрд долл., передает LB.UA.


Вот об этом и идёт речь: об увеличении импорта и снижении экспорта, а дальше хуже

15:59
2 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

474

При этом украинская лисица к дереву на цыпочках подходит, вертит хвостом, с вороны глаз не сводит и говорит чуть слышно, чуть дыша: «Цена на гаааз…».

поправьте, если путаю. Но вроде как Шелл собирается на Украине с будущего года сланцевый газ добывать? Скоро там газ придет в каждую хату, причем буквально из появляющихся вслед з подобными разработками “щелей” в Земле.

16:26
2 Декабрь 2013


Dimaxa

Участник

сообщений 119

475

Den пишет:

safat пишет:

Den.. с одной разницей,чего в российских сми не показывают. Вот те товарищи,что атаковали кабинет министров, отхватили таких пи…лей от остальных митингующих, не от беркута..  потому как известно о целых группах специально подготовленных так называемых “титушек”.. И на банковой, их пытались остановить и политики и просто люди.. Они посылали всех.. Но на камеры сделали своё дело..

Зачем? затем.. Горсовет Севастополя просит Путина ввести войска в Украину    

Вот за этим. Именно поэтому Богословская вышла из ПР и администрации президента, она давала обширное интервью, так как  уверена, что разыгривается имннно такой сценарий .. Разделяй и властвуй


Надо Путину срочно отдать приказ ВДВ чтобы они вылетели на Украину заняли все стратегические объекты , чтобы Украина и осталось независимой .


Пусть вылетают, будет повод Украине применить ПВО.

16:28
2 Декабрь 2013


jeny

Участник

сообщений 320

476

Вот поделят вашу страну пополам 1/3 отойдёт Европе, а все промышленные района России и будет вам щастье.   А теперь поподробней, насколько достоверна инфа?

16:32
2 Декабрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

477

У вас ещё осталось ПВО? А чо ещё есть?

16:35
2 Декабрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

478

jeny пишет:

  А теперь поподробней, насколько достоверна инфа?


Так, слухи в Кремле ходят.

Рекомендовано к прочтению

16:37
2 Декабрь 2013


Dimaxa

Участник

сообщений 119

479

russia_vp пишет:

У вас ещё осталось ПВО? А чо ещё есть?


Прилетайте, вояки,  все покажем)

16:38
2 Декабрь 2013


jeny

Участник

сообщений 320

480

Высоко Вы взобрались, сллухи на чем то основываются и я думаю вам основа извесна.