Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:46
28 Январь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1531

Argo

вот карта племен, покажи мне где жили гунны

http://history-maps.ru/view-picture.php?id=767

20:46
28 Январь 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1532

Не боишься провести анализ на свою гаплогруппу?

а как это сделать, нормально?

сейчас столько шарлатанов.

20:51
28 Январь 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1533

coal пишет:

Argo

вот карта племен, покажи мне где жили гунны

http://history-maps.ru/view-picture.php?id=767


гунны это кочевой народ, прошедший от монголии до европы(римской империи)

http://схемо.рф/upload/sx/197/preview/97.jpg

20:54
28 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1534

Уже все заканчивается, опозиция уже потихоньку включает заднюю, майдану действительно не долго осталось, врядли еще что то произойдет…

Ну и слава Богу! Поскорее бы всё успокоилось и вошло во круги своя…

21:01
28 Январь 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1535

Тема тут совсем другая…..не быть бойне в украине…..

ну так. ватники ж сами того желают, теперь будут спекуляции на законах, менты будут тормозить каждого, кто не так посмотрит. сажать в наручники и делать анальные обыски. ватники этого же хотят. а завтра им введут анальное изнасилование по субботам и он будут занимать очередь с пятницы.

и тот кто обзывался на гейропу, теперь у самого будет гейропа с таможенным союзом и россией.

21:03
28 Январь 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1536

Уже все заканчивается, опозиция уже потихоньку включает заднюю, майдану действительно не долго осталось, врядли еще что то произойдет…

а антигражданские законы останутся.  

скоро сам будет проситься в европу. только ватников туда не пускают. вспомнишь, как радовался за “беркут”.

21:07
28 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1537

только быдло радуется, когда правительство делает себе полный карт-бланш.

А что в Вашем понимании правительство?

на западе строгие законы по поводу митингов, потому что им как бы и жаловаться не на что. президенты меняются раз в четыре года, чиновники не коррумпированы, гражданским разрешено оружие, отсутствует дискриминация, нету полицейского произвола. поэтому спрос с митингующих выше. казалось бы зачем митинговать.

Мне кажется, что Вам пора к доктору - все высказывания высосаны не просто из пальца, но из отборного и толстого!

но возьмём страны третьего мира, в основном россию, откуда вся мерзость идёт на соседние страны, в основном беларусь/украина. полная противоположность. и такие законы являются ещё большим усилением монархии, с одновременных закрепощением “крестьян”.

Вот интересно Вы всех распределили…

я европеец. у меня iq европейский и менталитет.

Вот интересно - кто Вам сказал, что у Вас IQ европейский - и сколько это? 50? Тогда согласен… А менталитет европейский у Вас из анекдота про евреев….
“Изя с Мойшей подходят в русскому Ване и спрашивают - подскажи, а как нам русскими стать?
Тот не долго думая говорит - а вон тот пик на леднике на Эвересте - залезите на него и станете русскими.
Ну евреи и собрались туда - полезли…
Долго лезли, устали, но всё равно упрямо ползли вверх.
И вот, наконец, одному удалось взобраться на самую вершину, а второй на столько изменог, что уже небыло сил - он и взмолился: “Изя, помоги мне, брат, не могу уже, дай руку”. А Изя пинает Мойшу ногой по морде и говорит - “Пошёл вон, еврейская рожа!”"
Вот и Вы такой же европеец - менталитет, да ещё Ваш IQ аж на 50!

21:17
28 Январь 2014


Vika

Участник

сообщений 50

1538

23:13
28 Январь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1539

Argo пишет:

скоро сам будет проситься в европу. только ватников туда не пускают. вспомнишь, как радовался за “беркут”.


Арго, эт ты тут у нас судьбой (да и не только…) обделенный, все о Европе мечтаешь…, а мне и тут не плохо, не смотря на дебильные законы и тупое правительство, я живу себе в удовольствие, а ты так и будешь всю жизнь ныть сидя за компом и мечтать о Европе…

0:33
29 Январь 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1540

Vladislav_5 пишет:

Argo пишет:

скоро сам будет проситься в европу. только ватников туда не пускают. вспомнишь, как радовался за “беркут”.


Арго, эт ты тут у нас судьбой (да и не только…) обделенный, все о Европе мечтаешь…, а мне и тут не плохо, не смотря на дебильные законы и тупое правительство, я живу себе в удовольствие, а ты так и будешь всю жизнь ныть сидя за компом и мечтать о Европе…


ну может ты эти законы и придумываешь, и бабло пилишь на аэс, тогда конечно живёшь в удовольствие.

0:35
29 Январь 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1541

sergowech пишет:

только быдло радуется, когда правительство делает себе полный карт-бланш.

А что в Вашем понимании правительство?

на западе строгие законы по поводу митингов, потому что им как бы и жаловаться не на что. президенты меняются раз в четыре года, чиновники не коррумпированы, гражданским разрешено оружие, отсутствует дискриминация, нету полицейского произвола. поэтому спрос с митингующих выше. казалось бы зачем митинговать.

Мне кажется, что Вам пора к доктору - все высказывания высосаны не просто из пальца, но из отборного и толстого!

но возьмём страны третьего мира, в основном россию, откуда вся мерзость идёт на соседние страны, в основном беларусь/украина. полная противоположность. и такие законы являются ещё большим усилением монархии, с одновременных закрепощением “крестьян”.

Вот интересно Вы всех распределили…

я европеец. у меня iq европейский и менталитет.

Вот интересно - кто Вам сказал, что у Вас IQ европейский - и сколько это? 50? Тогда согласен… А менталитет европейский у Вас из анекдота про евреев….
“Изя с Мойшей подходят в русскому Ване и спрашивают - подскажи, а как нам русскими стать?
Тот не долго думая говорит - а вон тот пик на леднике на Эвересте - залезите на него и станете русскими.
Ну евреи и собрались туда - полезли…
Долго лезли, устали, но всё равно упрямо ползли вверх.
И вот, наконец, одному удалось взобраться на самую вершину, а второй на столько изменог, что уже небыло сил - он и взмолился: “Изя, помоги мне, брат, не могу уже, дай руку”. А Изя пинает Мойшу ногой по морде и говорит - “Пошёл вон, еврейская рожа!””
Вот и Вы такой же европеец - менталитет, да ещё Ваш IQ аж на 50!


iq у меня 130, склад ума технический, менталитет - индивидуалист, анархист и коммунист. значит я европеец.

0:44
29 Январь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1542

Argo пишет:

ну может ты эти законы и придумываешь, и бабло пилишь на аэс, тогда конечно живёшь в удовольствие.


А кто тебе не дает бабло косить? Знаю таких и ноют и ноют, а когда говоришь иди к нам работь, то сразу ответ, дык у вас там радиация и т.д., за шкурку бояться, вот и сидят нищие но гордые и “здоровые”…

1:00
29 Январь 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

1543

Argo пишет:

iq у меня 130, склад ума технический, менталитет - индивидуалист, анархист и коммунист. значит я европеец.


  Арго, да ты выходит натуральный азиат, .. как ни крути)))) Смотри:

Если брать среднее по шарику, то “….Если же рассматривать весь жителей земного шара, то победителями окажутся японцы. У них самый высокий средний национальный показатель IQ в мире -111 баллов. У 10 процентов японцев показатель выше 130.

Опять же по статистике: “Япония - самая технически прогрессивная страна мира“.

Где у нас нынче компартии, как ведущие партии в стране? Воть: Северная Корея, Китай, Вьетнам, Лаос, Сирия, Ливия, там ещё Куба, ну Молдова…

Так что…   выбирай себе новую вотчину… по “сеньеке”, как грица))) Или в япошки иди, или вон хоть к братьям-китайцам, а чё)))))

Рекомендовано к прочтению

2:08
29 Январь 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1544

Опять же по статистике: “Япония - самая технически прогрессивная страна мира“.

опять же с подачи сша.

Если брать среднее по шарику, то “….Если же рассматривать весь жителей земного шара, то победителями окажутся японцы. У них самый высокий средний национальный показатель IQ в мире -111 баллов. У 10 процентов японцев показатель выше 130.“ 

а какими они были до сша? самураи, харакири, император.

Где у нас нынче компартии, как ведущие партии в стране? Воть: Северная Корея, Китай, Вьетнам, Лаос, Сирия, Ливия, там ещё Куба, ну Молдова… 

это совковые партии. в совке коммунизма не было. всё что сейчас в отсталых странах называется коммунизмом, является дискредитацией самого термина. разумеется зюганов не коммунист, а позер. а в совке был большевизм, а не коммунизм.

да ты выходит натуральный азиат 

так вот один профессор рассматривая проблемы различия между западом и востоком, установил что всё же люди разные и существуют противоположные нации, культуры. западному человеку свойственны рационализм, индивидуализм, практичность, научность, техничность. восточному человеку свойственны философия, коллективизм, иеархичность, религиозность, гуманитарность. и эти свойства влияют друг на друга - чем одно больше, тем больше и другие.

так вот профессор аудитории задал один вопрос, как тест, в зависимости от ответа, можно узнать принадлежность. в зале сидели россияне и 80% ответили как азиаты. на что профессор сказал - не удивительно. россияне не являются европейцами. я например ответил как представитель запада. я не помню что там за вопрос был.

и теперь всё понятно, почему россияне в большинстве за представителей власти, за стабильность и за законы(какие бы они ни были). в принципе потому что у многих гуманитарный склад ума и низкий интеллект. типичное стадо, которому нужен пастух и жёсткая субординация и иеархия. китайцы - они такие, могут на работу строем ходить. но в китае культура сложилась таким образом, что власть боле-мене справедлива. в россии же например электорат “партии единая россия”, кроме как ватником и быдлом не назовёшь.

2:46
29 Январь 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

1545

Argo пишет:

опять же с подачи сша.

а какими они были до сша? самураи, харакири, император.


Ога, ога))) особенно поддало СШП атомной бомбочкой)))  Не смеши, чесслово. К феномену япошек СШП отношения не имеют))) ну разве что, как рынки сбыта 

“…Особую остроту приобрели отношения с США, чей обширный рынок на протяжении длительного периода был исключительно привлекательным для японских компаний. На торговлю с Японией к началу 80-х годов приходилось около трети общей суммы внешнеторгового дефицита США, что способствовало росту в стране антияпонских настроений, активно подогреваемых профсоюзами. В 1985г. администрация США предприняла меры для укрепления позиций своих экспортеров на внешних рынках посредством контролируемого снижения курса доллара. Это привело к тяжелым последствиям для ведущих отраслей Японии, прежде всего черной металлургии. Резко повысились издержки производства, упала прибыльность, обострились трудности со сбытом. Японский экспорт стального проката в США за 1976 - 1987гг. упал почти с 6 млн. т до 1 млн. т в год.”

И да… когда в Японии уже было государство о СШП ещё и лапоть не бренчал)))… Так шта…

это совковые партии. в совке коммунизма не было….

Дык тебе, как истинному азиату, и карты в руки - строй коммунизЬм там, где эта идеология ещё хоть как-то теплится… Что-то не помню о коммунистически настроенной СШП и Гейропе)))

 так вот один профессор рассматривая проблемы

Ты вообще кого слухал? Разве среди гуманитариев и прочей филосовствующей шелухи могут быть учёные и тем более профессора? Да окстить))) Сам же не признаёшь ничё кроме тех.наук, а тут значицо ухи развесил)))… Да гони ты того дармоеда в шею…. врёт он)))

китайцы - они такие, могут на работу строем ходить. но в китае культура сложилась таким образом, что власть боле-мене справедлива

На данный момент именно в Белорусии власть более-менее справедлива и “водит всех строем”… Так что опять выходит, что ты родня китаёзам, а значит - азиат… Так шта придётся тебе чесать в китаёзию, будешь там стену китайскую высокотехнологично перекладывать… а чё)))