Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:56
2 Декабрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

451

И насчёт трактора)) лучше смотрите видео журналистов, которые были с той стороны, возле трактора, когда люди пытались отбить этот трактор у людей с маской на лицах.. И как эти же орлы, отбивались не от беркута.. А на камеру смотрится впечатляюще.. да. Но ведь так и задумано было.. Беркут никто перезжать и не собирался или расчищать им путь.. Он останавливался, отьезжал и снова, на камеру, наезжал.. Вы думаете беркутовцы бы не хотели бы такому товарищу вломить по самое..? Ещё как.. но приказ стоять, пока нужные кадры не будут засняты у них был чёткий. А потом всё.. снято.. можно гнать)  


14:03
2 Декабрь 2013


Den

Старожил

сообщений 4322

452

safat пишет:

Den.. с одной разницей,чего в российских сми не показывают. Вот те товарищи,что атаковали кабинет министров, отхватили таких пи…лей от остальных митингующих, не от беркута..  потому как известно о целых группах специально подготовленных так называемых “титушек”.. И на банковой, их пытались остановить и политики и просто люди.. Они посылали всех.. Но на камеры сделали своё дело..

Зачем? затем.. Горсовет Севастополя просит Путина ввести войска в Украину    

Вот за этим. Именно поэтому Богословская вышла из ПР и администрации президента, она давала обширное интервью, так как  уверена, что разыгривается имннно такой сценарий .. Разделяй и властвуй


Надо Путину срочно отдать приказ ВДВ чтобы они вылетели на Украину заняли все стратегические объекты , чтобы Украина и осталось независимой .

14:23
2 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

453

Смотрою тв… Громят Киев вандалы пользуясь случаем, бьют окна, жгут… Неужели Киевляне не могут защитить свой город, собрать народные дружины, кликнуть клич против вандализма… Те, кто бьет - не жители Киева а приезжие молодчики, платят им или от скуки они развлекаются… Факт в том, что громят ВАШ город… Пусть отыгрываются максимум на Президентском дворце, и то много…

14:26
2 Декабрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

454

Den пишет:


Надо Путину срочно отдать приказ ВДВ чтобы они вылетели на Украину заняли все стратегические объекты , чтобы Украина и осталось независимой .


Вы хотите втянуть Россию в очередную войну?

14:34
2 Декабрь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

455

Все проделки Нато и США в часности! Ну прям девиз наших некоррумпированных правительст, скованных одной цепью.

СССР развалила АНГЛИЯ, США это инструмент. У власти стран бывшего СССР уже более 20 лет ошиваются марионетки, кроме Белоруссии. Республики бывшего СССР уже давно находятся в колониальном положении. Проделки ГосДепа не имеют ни какого отношения к истино народным волнениям, эта отмазка говорящая об истинном положении дел уже давным давно. Масло масляное, типа того, что на колонию напала метрополия.

14:39
2 Декабрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

456

Россия умеет ждать. Даже если к власти придет оппозиция и подпишет соглашение, Россия перекроет кислород экономическими барьерами и Украина станет банкротом. Там же понимают, что Путин не будет никак сотрудничать с оппозицией и никаких льгот не даст И оппозиция знает, что Европа денег не даст и инвестировать в модернизацию экономики деньги не станет. Просто когда вся промышленность Украины будет развалена, она опять униженно будет проситься под крыло России и Россия будет восстанавливать экономику страны на наши с вами деньги. А хохлы поиграют в евроинтеграцию, сядут на жопу и пойдут писать письмо Путину с просьбой простить и взять в ТС. Почему мы опять должны за свои деьги этих уродов содержать? Я понимаю, империя, но как-то обидно. Они там чо хотят то и творят, а нам как всегда всё расхлёбывать придется.

15:00
2 Декабрь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

457

Развал СССР абсолютно не нужен был простому народу, вот где ГосДеп приложился на славу. Я сам хохол и всю жизнь живу в РФ. Да и вообще в ресурсии просто немеренно хохлов, так, что батенька почивший ильич, ты не прав. И так не шуми

15:00
2 Декабрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

458

russia_vp пишет:

Россия умеет ждать. Даже если к власти придет оппозиция и подпишет соглашение, Россия перекроет кислород экономическими барьерами и Украина станет банкротом. 


Вы глупы.. Уж простите.  Всё сводится к таким целям..? Вы хотите, что бы украинцы уважали Россию и чтобы мы снова были вместе? не по пренуждению, а по уважению. Подобными действиями вы будете отталкивать ещё дальше. Весь начальный шум вокруг асоциации сводился лишь к возможности и надежды убрать хамство, быдлятсво, коррупцию и т.д. И да.. люди смотря на уровень жизни простых людей в странах и хотят жить даже как в Греции во время кризиса.. И изночально это не все поддерживали.. Но сейчас, вопрос изменился.. Люди хотят убрать главного Хама страны, это стало личным.. Вы не представляете, как это накипело у всех, а сейчас взорвалось.

15:07
2 Декабрь 2013


Den

Старожил

сообщений 4322

459

safat пишет:

Den пишет:



Вы хотите втянуть Россию в очередную войну?


Если этого не сделать то НАТОвские войска будут стоять возле Белгородской области , тогда НАТО нападет на Россию 

15:13
2 Декабрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

460

Я думаю все прекрасно понимают про провокаторов, пытаясь их назвать “мирными митингующими”..  которые что-то там громили и били. Их цель выдать себя за радикалов.. и увлечь за собой таковых.. Их очень много.. Но их вылавливают и дают стусанив..

Первое распространяется информация среди митингующих, выявлять таких “товарищей” сообщать о них, в том числе органам власти.. или лично противодействовать их попыткам развязать бойню. Доказательств море.. и будут ещё

Вот как эти люди начинали.. и как закончили:

15:14
2 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

461

safat пишет:

Люди хотят убрать главного Хама страны, это стало личным.. Вы не представляете, как это накипело у всех, а сейчас взорвалось.


Вы все равно не сможете жить по Европейски. Это образ жизни, а украинцы привыкли бунтовать по всякому поводу. Ходить по Евронейски, думать по Европейски, соблюдать чистоту по Европейски…

Оно и у нас накипело, однако пока еще терпим.

15:15
2 Декабрь 2013


jeny

Участник

сообщений 320

462

Россия умеет ждать. Даже если к власти придет оппозиция и подпишет соглашение, Россия перекроет кислород экономическими барьерами и Украина станет банкротом. Там же понимают, что Путин не будет никак сотрудничать с оппозицией и никаких льгот не даст И оппозиция знает, что Европа денег не даст и инвестировать в модернизацию экономики деньги не станет. Просто когда вся промышленность Украины будет развалена, она опять униженно будет проситься под крыло России и Россия будет восстанавливать экономику страны на наши с вами деньги. А хохлы поиграют в евроинтеграцию, сядут на жопу и пойдут писать письмо Путину с просьбой простить и взять в ТС. Почему мы опять должны за свои деьги этих уродов содержать? Я понимаю, империя, но как-то обидно. Они там чо хотят то и творят, а нам как всегда всё расхлёбывать придется.                                                             ДААА ильич хамства,  самоумеренности и наглости Вам не занимать. Так может говорить не выходец из народа а из полит. верхушки росии. Так как не важно  в какой стране простые люди хотят жить не так как сейчас живут в Украине и Россие. А народы всегда были братскими, только у отдельных категорий всегда существовало желание свести лбами Народы.

15:21
2 Декабрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

463

safat пишет:


 Подобными действиями вы будете отталкивать ещё дальше.


Да ладно, уж простите но глупы вы.

По вашему уутверждению можно подумать, что Россия всегда так действовала: дорогой газ, проблемы на таможне с товарами и т.п. Ан нет, история говорит о другом. При Кучме и Ющенко с вами общались , как вы говорите, так чтобы не отталкивать. И газ вам по низкой цене и льготный таможенный режим. А в итоге вы ещё больше борзели.  Мало того, вы даже Грузии поставляли российские комплексы ПВО , когда началась война, и ими были сбиты наши самолеты. Вы поступили как собака, которая кусает руку, которая её кормит. Вот после этого отношение к вам и изменилось. Или вы считаете, что Россия обязана вас содержать, а вы будете типа европейцами?

Рекомендовано к прочтению

15:24
2 Декабрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

464

jeny пишет:

                                                ДААА ильич хамства,  самоумеренности и наглости Вам не занимать. Так может говорить не выходец из народа а из полит. верхушки росии. Так как не важно  в какой стране простые люди хотят жить не так как сейчас живут в Украине и Россие. А народы всегда были братскими, только у отдельных категорий всегда существовало желание свести лбами Народы.


А как прикажете Путину с вашей элитой себя вести? Он что должен газ по дешёвке продавать вам? ну продавал при Кучме и Ющенко до газового конфликта и чего? Помогло? Ну были у вас льготы при поставке вашей продукции в Россию и что? Ваша элита смотрит на Запад и как с ней общаться? Только санкциями теперь. Они понимают язык ультиматумов. Так только с негодяями общаются.

15:27
2 Декабрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

465

Именно из-за того что украинцы не безразличны Путину он не допустил подписания соглашения, потому что как никто другой понимает, что ничего хорошего для Украины это не принесет. Кому потом все это восстанавливать? Европе? Да вы нах им не нужны. для них вы рынок сбыта и способ досадить России.