Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:16
13 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

931

Deep_Thought пишет:

Т е эти истории все до одной сплошь мистификация? Тогда надо говорить о заговоре перевоплощенцев, который наверняка контролируется масонами ))


Пока что все эти “истории” имеют место только в среде ФГМ-религий. Что кагбэ намекаеД)

19:19
13 Август 2013


oratora

Гуру

сообщений 22586

932

Alin пишет:

Когда взаимодействуют люди, всегда есть риск инсценировки

Вот если кто-то на старости лет зароет клад под старой грушей (грубо), а потом “в следующей жизне” целенаправленно пойдет и выкопает, предварительно описав детали- это еще можно считать успешным опытом


И зарыл дед клад перед смертью под старой грушей. И родился он в соседской семье. И всё время просил себе лопатку на день рождения. И вот подарили ему в 10 лет лопату. И взял он ту лопату и пошёл к старой груше. А на её месте стоит камень с надписью : “Спасибо деду за подарок. Твой внук Вася”.

19:24
13 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

933

oratora,

=))

а когда он будет причитать по поводу пропажи, то надо записывать за ним все,что он перечислит. И потом сверить по списку))

19:32
13 Август 2013


oratora

Гуру

сообщений 22586

934

Alin пишет:


а когда он будет причитать по поводу пропажи, то надо записывать за ним все,что он перечислит. И потом сверить по списку))


Не у спеет, его в психушку упекут, а скорее всего папаня даст подзатыльник , чтобы не выдумывал глупостей, вот у бывшего деда память-то о прошлой жизни и поотшибает.

19:33
13 Август 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

935

Alin пишет:

не бывает подтвержденных случаев.

Вы присутствовали при этих душещипательных сценах , когда дитя якобы приводят к прежней семье и он там всех узнает?

Не забывайте, что вера в реинкарнацию - это часть восточной культуры. И там не разберешь, где начинается правда и заканчивается желание прослыть набожным.


А вы присутствовали при опытах с элементарными частицами, наблюдениях за нейтронными звездами и прочими чудесами науки которые нам подают на блюдечке с голубой каемочкой? Почему вы не допускаете что там вам тоже наврали с 3 короба, ведь вы лично все это не видели и не щупали?

Да только потому, что вам с детства вбивали что наука марксизм-ленинизм это единственно правильная философия, а восток дело тонкое и там вообще хитрые продажные китаезы и т д. Промывка мозгов!

Тибетские ламы заранее определяют время и место своего воплощения и эта система работает уже много столетий. Но вы и тут скажете что это инсценировка и надувательство доверчивого населения, не так ли? Проверять эту информацию вы не будете, ведь вам заранее все известно, не так ли. Вы думаете что уже все знаете, хотя на самом деле не знаете ничего

19:33
13 Август 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

936

Alto пишет:

Deep_Thought пишет:

Т е эти истории все до одной сплошь мистификация? Тогда надо говорить о заговоре перевоплощенцев, который наверняка контролируется масонами ))


Пока что все эти “истории” имеют место только в среде ФГМ-религий. Что кагбэ намекаеД)


Че такое ФГМ?

19:38
13 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

937

А вы присутствовали при опытах с элементарными частицами, наблюдениях за нейтронными звездами и прочими чудесами науки которые нам подают на блюдечке с голубой каемочкой?

практически да))

не забывайте,что все эти процессы, подаваемые точными науками на блюдечке с голубой каемочкой, описываются при помощи формул

Докажите мне при помощи вышмата наличие реинкарнации и я поверю

19:41
13 Август 2013


oratora

Гуру

сообщений 22586

938

Deep_Thought, вот как раз Алин так не скажет. Просто, когда такие вещи пишут, хорошо бы иметь личный опыт таких событий.  Я, например, знаю о перевоплощении тибетских монахов, но только с их слов. Описано множество таких случаев, но почему-то все они с детьми в Индии. Не забывайте ещё, что возможна считка с инфополя . В общем, лично я отношусь к таким случаям с доверием 50\50. То есть я интуитивно знаю об реинкарнации задолго до того, как впервые об этом прочла. Но вот случаи “воспоминаний” зачастую вызывают сомнения, не “утка” ли это.

19:53
13 Август 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

939

Pivovan пишет:

Maxim222 пишет:

Alto пишет:


дадада))) Вы еще с Пивовашкой не забудьте ДОМ-2 обсудить, это же чистая правда!И на том же канале, кстати!!!


 Да это не только же по телевизору показывают ,что бы одурачить нас!! много статей об этом есть,в религии Буддизма,Индуизма допустим рассазываеться про реинкарнацию, … я же не утверждаю что это чистая правда никто не может это утверждать на все 100%… и мы этого тоже никогда не поймём даже после смерти т.к если мы переродимся то забудем свою бывшую жизнь….так что тут вечный спор….


Максим, представляю, Альто - местный гений сарказма, человек по моему мнению умный но не далекий

Реинкарнацию нельзя доказать так же, как и Любоь или существование внутренних чувства человека, можно писать об этом тома книг, но если сам не переживал эти чувства то объяснить другому не получится. Каждый понимает реинкарнацию в меру своего внутреннего развития. Написано много книг (Монро, М.Ньюто, Доллорес К., Д.Уолш) рассказывающие о личном опыте об исследовании прошлых жизней, устройстве мироздания… но выводы делает каждый самостоятельно.


воу-воу, полегче парень. давай не будем сувать монро куда не попадя. он написал книги, не для того что-бы все кому не лень, выискивали там инкарнационный смысл.

а то будет прям как в дерьмовом “облачном атласе”, где нагло оклеветали кастанеду.

19:56
13 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

940

Alin пишет:

А вы присутствовали при опытах с элементарными частицами, наблюдениях за нейтронными звездами и прочими чудесами науки которые нам подают на блюдечке с голубой каемочкой?

практически да))

не забывайте,что все эти процессы, подаваемые точными науками на блюдечке с голубой каемочкой, описываются при помощи формул

Докажите мне при помощи вышмата наличие реинкарнации и я поверю


Упс… будет время глянте, может не будете так категоричны…

http://www.youtube.com/watch?v=DEgTnqpYNqE&lis...

19:58
13 Август 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

941

Alin пишет:

А вы присутствовали при опытах с элементарными частицами, наблюдениях за нейтронными звездами и прочими чудесами науки которые нам подают на блюдечке с голубой каемочкой?

практически да))

не забывайте,что все эти процессы, подаваемые точными науками на блюдечке с голубой каемочкой, описываются при помощи формул

Докажите мне при помощи вышмата наличие реинкарнации и я поверю


Даже так? Прекрасно. Так вот, для того чтоб получить подтверждение факта существования нейтронных звезд, вы закончили школу, потом просиживали много часов в институте изучая матан, функан, тфкп, тервер, все прочие разделы математики и физики, тренировались в решении практических задач, потом много лет работали на предприятии, в итоге вы лично убедились в том что формулы работают и описывают реальность что позволило вам с уверенностью утверждать что нейтронные звезды существуют, они реальны и не являются выдумкой шизанутых ученых.

Вы хотите лично получить однозначные и недвусмысленные подтверждения существования реинкарнации? Извините, известными вам формулами она не описывается. Вам придется изучить буддизм номер 1, буддизм номер 2, буддизм номер 3, йогу номер 1…йогу номер N, потратить хз сколько часов на медитацию и на другие необходимые практики, и в итоге вы получите подтверждение существования реинкарнации.

У вас ушел не один десяток лет чтоб убедиться в существовании нейтронных звезд, неужто вы считаете что реинкарнация это проще и на исследование этого вопроса у вас уйдет меньше времени и сил? Что вы скажете школьнику который попросит вас описать ядерный реактор в формулах арифметики 3-го класса, а когда вы откажетесь обвинит вас в том, что если не можете, то значит вы гоните пургу? ;)

20:00
13 Август 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

942

Deep_Thought пишет:


А вы присутствовали при опытах с элементарными частицами, наблюдениях за нейтронными звездами и прочими чудесами науки которые нам подают на блюдечке с голубой каемочкой? Почему вы не допускаете что там вам тоже наврали с 3 короба, ведь вы лично все это не видели и не щупали?


Не ненаврали. Всегда, когда хочешь показать окружающим людям, (чтоб засвидетельствовали в случае чего))) какое нибудь необычное явление, которое сам только что наблюдал в гордом одиночестве, оно как назло опять становится обычным. И все смотрят на тебя как на дурака))

20:04
13 Август 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

943

oratora пишет:

Deep_Thought, вот как раз Алин так не скажет. Просто, когда такие вещи пишут, хорошо бы иметь личный опыт таких событий.  Я, например, знаю о перевоплощении тибетских монахов, но только с их слов. Описано множество таких случаев, но почему-то все они с детьми в Индии. Не забывайте ещё, что возможна считка с инфополя . В общем, лично я отношусь к таким случаям с доверием 50\50. То есть я интуитивно знаю об реинкарнации задолго до того, как впервые об этом прочла. Но вот случаи “воспоминаний” зачастую вызывают сомнения, не “утка” ли это.


Если даже иметь личный опыт, все равно его другим не передашь. Да и приборами тут ничего замерить не получится. Я слышал о таких случаях не только в Индии. В Индии больше скорей всего просто потому, что к таким вещам там относятся серьезно, а на западе детям сразу внушается что это фантазии. Вот я например помню что в детстве знал очень много интересных вещей которые были, как я теперь понял, реальными знаниями, но мне внушалось что это все чушь собачья. Я их и забыл

Рекомендовано к прочтению

20:13
13 Август 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

944

Deep_Thought пишет:


. Вот я например помню что в детстве знал очень много интересных вещей которые были, как я теперь понял, реальными знаниями, но мне внушалось что это все чушь собачья. Я их и забыл


такая  же байда

20:16
13 Август 2013


oratora

Гуру

сообщений 22586

945

Deep_Thought, я никогда специально не интересовалась своими прошлыми жизнями. Но иногда спонтанно возникали картинки из прошлого , в основном, когда я знакомилась с каким-то человеком или когда со мной происходили какие-нибудь из ряда вон выпадающие события. Некоторые были довольно связными и даже можно было понять, в какое именно время происходило то или иное событие. Но я до сих пор не уверена, со мной это происходило или я считывала с человека информацию. Мне кажется, что разумное сомнение всегда должно присутствовать. А то по свету и так бегает множество ляксандровмакедонских, клеопатр , жандеарк и т.д.  Знавала я одну верховную жрицу всея атлантиды, не сказала бы, что это было тихое помешательство.