Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:08
4 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

376

Согласна.

5:09
4 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

377

guest_fedya,привет
на самом деле я просто в шоке то,что ты написал.Как это душа не соприкасается с материей?????? Да ведь все живое(физические тела)имеют душу.Душа,дана Богом,чтобы она эволюционировала, “набивала” себе шишки и обратно возвращалась домой,НО! с опытом.В одном случае опыт будет удовлетворительным,в другом отрицательным.И как душа пожелает,она вернется в то тело,которое было ее храмом.Только уже в новомм обличие.но в этом же роду.

5:12
4 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

378

Omni-ox,согласна с вами.
Да если бы морги соглашались держать тело 40 дней,это было бы классно.Я много слышала,что тело должно уходить в землю.откуда пришло-туда и ушло.Опять получается эгоизм.Мое было и будет всегда моим!!

5:24
4 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

379

oratora пишет: на самом деле мне в общем-то не интересны свои прошлые жизни.

Может вам не интересно вспоминать о прошлой жизни,потому чт ваше тело сгорело?Скорей всего вы очень долго живете на земле(реинкарнации),прямо очень долго.Свою истну вы поняли,но не до конца.Ведь вместе с телом,сгорела информация,очень важный опыт,поэтому вам и не хочется вспоминать.потому что отпечаталась боль в душе вашей.скажите спасибо,что вы не начали свой этап эволюции с животных,растений и т.д.

5:33
4 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

380

Какую , Вы Настя на мой взгляд сейчас сказали глупость. Позвольте, я повторю Вам пост Галины.


Galina73 пишет:


Отношение различных религий к кремации зависит от их отношения к человеку и понимания жизни после смерти. Осуждается языческое происхождение кремации, но сообщений о теологических запретах не имеется. Единственный церковный запрет действовал у католиков с период времени с 1880 по 1963 годы. Англиканская церковь быстрее всех объявила о своем нейтральном отношении к кремации. Иудаизм и мусульманство считают, что душа и тело едины, поэтому при уничтожении тела уничтожается и душа умершего. Индуизм и буддизм считают, что сжигание тела наоборот быстрее освобождают душу. По мнению древних эстонцев,  душа освобождается от тела и улетает на небо только после проведения кремации. Они считали, что при погребении умершего душа остается во власти подземных духов.


Вывод: где истина, чтобы говорить про растения?

5:45
4 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

381

Raduga,а позвольте вам задать вопрос.Неужели душа сразу приходит в тело человека?Такого просто не может быть.Прежде чем прийти в тело человека,она(душа)обязана “набраться” опыта в более примитивных телах.Иначе душа не справится с огромным количеством чувств человеческого тела.Она просто будет подавлена телом,и тогда можно будет сказать:у этого человека совсем нет души!!!!

5:51
4 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

382

Настя, я простой российский обыватель. Я не помню себя до рождения, не экстрасенс и тем более не просветлённая. Но, простая логика мне подсказывает, что движение может быть только от простого к сложному, а не наоборот. И по поводу кремации. Раз в разных культурах к этому действу разное отношение, значит, оно просто не имеет никакого значения. Ибо , будь это вредно для души, уж человечество за своё существование отследило бы сей эффект. И запрет на кремацию был бы тотальным на планете.

5:56
4 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

383

Радуга.в том то и дело,столько много чего написано.Но если внимательно прочиать ваши слова,то вы себе противоречите:Но, простая логика мне подсказывает, что движение может быть только от простого к сложному, а не наоборот.- это ваши слова.вот я и говорю.что растения - это самое простое,а человеческое тело - самое сложное.

5:59
4 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

384

Настя, я так поняла, что, Вы сказали Ораторе, что из-за её прошлой кремации она должна быть благодарна, что её снова не вернули в растение.

6:02
4 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

385

ага,так оно и есть.Это ведь больно,когда тебя сжигают.ха-ха

6:03
4 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

386

Живьём, очень.

6:05
4 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

387

да,оратора ведь писала.что ее на костре сожгли,а это очень плохо.

6:07
4 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

388

Почему плохо? Я не увидела в её сообщениях ничего о плохом.

Рекомендовано к прочтению

6:07
4 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

389

oratora пишет:

nastya25 пишет:

а кто-нибудь знает почему нельзя тело сжигать после смерти?


Я наоборот считаю, что надо обязательно сжигать тело. В огне разлагаются только низкие энергии и эфирное тело. Что наоборот позволяет остальным телам быстрее и легче подняться. Да и Земле хорошо. Она не загрязняется разлагающимся трупом, энергией которого питаются всяческие лярвы.


Вот её ответ Вам. Жирным выделила я.

6:14
4 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

390

Я тоже всему руками за кремацию,но только после того,как пройдет 40 дней,как писал чуть выше Omni-ox.А это нереально обычным людям со средним доходом.