Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:28
5 Ноябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

301

Alto

Если уж очень хочется, то сходите к адвокату, с ним посоветуйтесь.

11:34
5 Ноябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

302

Нет…Адвокат в данной проблеме слишком мелко….

12:23
5 Ноябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

303

P i l o t k a пишет:

А вы приезжайте к нам , в глубокую российскую глубинку , в какую нибудь деревушку Широкая Грязь , и расскажите тамошним  дедушкам - бабушкам о банкоматах и о карточках ..

Вот смеху то будет ))


Ты уже ездила к нанайцам и чукчам рассказывать о вегетарианстве и вреде мяса? Уже сходила, куда тебя послали? Сама дорогу нашла по указателям или провели? ;)

=====

Очень жаль, что ты считаешь старшее поколение неспособным разобраться в таких вещах.
Да, тем, кто ни разу с этим не сталкивался, сложно это понять. Тем более как будет реализовываться данный проект в сельской местности - большой вопрос. По куче показателей отмены нала не предвидится. Максимум - очередной провальный проект типа Сколково для распилки бабла.

12:51
5 Ноябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

304

Alto пишет:

Нет…Адвокат в данной проблеме слишком мелко….


В самый раз. Попробуйте.

13:26
5 Ноябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

305

dosieroj пишет:

Alto пишет:

Нет…Адвокат в данной проблеме слишком мелко….


В самый раз. Попробуйте.


Вы говорите как весьма опытный человек. Уже были такие преценденты? Сколько мелодий вы уже вернули правообладателям с помощью адвоката, изъяв незаконный контент у цыганят?

14:33
5 Ноябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

306


Ты уже ездила к нанайцам и чукчам рассказывать о вегетарианстве и вреде мяса? Уже сходила, куда тебя послали? Сама дорогу нашла по указателям или провели? 


О , какие дивные фантазии ))  

——————————————————-

Старшее поколение то может и разберётся , только сначала спросите - а оно надо ли людям , которые всю жизнь расплачиваются за рубку дров бутылкой самогона ))

14:38
5 Ноябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

307

Alto

Просто мне приходилось сталкиваться с нашей правоохранительной системой и знаю, примерно, какие там приоритеты.

14:55
5 Ноябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

308

Кстати, адвокат сам ничего не делает. Он только оказывает юридическую помощь, говорит что можно, а что нельзя, может выступать за вас в суде. Но всё это платно. Бесплатно только по уголовным делам, то есть если вы уже попали в тюрьму.

15:21
5 Ноябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

309

P i l o t k a пишет:

О , какие дивные фантазии ))  

——————————————————-

Старшее поколение то может и разберётся , только сначала спросите - а оно надо ли людям , которые всю жизнь расплачиваются за рубку дров бутылкой самогона ))


При чем тут фантазии.. тебе же предлагали рассказать народам Крайнего Севера о необходимости и пользе идейного вегетарианства.. Вот интересуюсь результатами твоей просветительской работы…

===

Интересный у тя уровень предпочтений, на который надо равняться всему государству.. Если в дальних деревнях не нужно, то зачем вообще переходить! 

16:07
5 Ноябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

310

Чай несладко будет пелодке по сугробам в лаптях пробираться и проповедовать…

19:18
5 Ноябрь 2013


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

311

а я  трулялейный брад)))  да всё хня…все люди братья и солнце фонарь.

 У тебя по географии что было…- пять - тогда ступай..не заблудишься….Вот на деревне с коротким сезоном выращивания овощей самое то проповедовать…..Воооот кааак щас отпишуся по поводу нашего еси…… Ситуация в стране не нравится, но  моё нынешнее положение устраивает, что говорит о том что посторалимс…на ражон не пойду, но за идею горой….так сказать спровоцировали…кто? -решать не мне(найдутся недоумышленники)а на общственные…  —-неее…. у меня семья, дети…щастье не за горами………. хочется покоя, а тут……..страна зовёт. Уж лучше огородом займусь…скорее бедет . На то и расчёт… вот и правда …  сторонняя..

19:22
5 Ноябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

312

Лизя, кто вас так обидел-то? Что за истерика взахлеб из рандомного набора слов и по отношению к кому?

19:33
5 Ноябрь 2013


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

313

Alto А от щастья отт высокогорлного щастья

Рекомендовано к прочтению

14:43
8 Ноябрь 2013


Den

Старожил

сообщений 4322

314

Депутат Исаев устроил ПЬЯНЫЙ ДЕБОШ на борту самолета 

19:32
12 Ноябрь 2013


Den

Старожил

сообщений 4322

315

Третья кавказская война. Начало.