Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:49
15 Апрель 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

811

sergowech пишет:

Dlinno пишет:

судя по тону и тональности сообщений от yurgen, скорее всего кремлебот на кремлезарплате
при чем давно засланный  и работающий

в общем, полный биоробот 

А вот и биоробот Dlinno объявился… Не участвовал, не участвовал в полемике, а тут на тебе - выпалил….


да я не скрываю, что биоробот на ядерной внутриклеточной тяге

большую часть бреда я не читаю, читаю меньшую

но человек я ранее состоявший в партии сами понимаете какой и ушедшей по сами понимаете какой причине ( если нет, то жаль стало энергетику марать)
веду активную политическую жизнь своего района и остаивания интересов района и жителей у чиновников. много чего смотрю, читаю, делаю
В перефектуре знают, даже любят местами за мои письма и требования
а урген этот видно, что кремлембот и раскидывает материалы только определенного характера

вместо того, чтобы встать с дивана и пойти делать, сидит на ЗП кремлеботской и гоняет по множеству сайтов  фуфел

18:45
15 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

812

Dlinno, напрасно Вы так! Юрген просто устал от всего того навоза, что постят против страны! Да, тут полно всякого г..на, но надо и честь знать - ну нельзя хронически помои лить и людей стращать! Что до участия в своём районе - хвала, а вот обвинение других людей, не зная их - это никуда не годится. Живя в одной стране мы должны содействовать друг другу, а не гадить, ведь наша жизнь и без того нелёгкая.

19:31
15 Апрель 2014


issa

Участник

сообщений 244

813

sergowech пишет:

Dlinno, напрасно Вы так! Юрген просто устал от всего того навоза, что постят против страны! Да, тут полно всякого г..на, но надо и честь знать - ну нельзя хронически помои лить и людей стращать! Что до участия в своём районе - хвала, а вот обвинение других людей, не зная их - это никуда не годится. Живя в одной стране мы должны содействовать друг другу, а не гадить, ведь наша жизнь и без того нелёгкая.


А когда ж этому Юргену что то делать, он же не покладая рук постит на форумах 24 часа в сутки,  ему ж поспать даже некогда.

19:42
15 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

814

Глава финской разведки опроверг слухи о военных из России на Украине

МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Глава военной разведки Финляндии адмирал Георгий Алафузофф опроверг заявления ряда украинских и западных политиков о том, что на юго-востоке Украины якобы присутствуют российские военные

===

В интервью телерадиокомпании Yle Алафузофф заявил, что в регионе не наблюдается активных военных действий и нет широкомасштабного присутствия России. «На мой взгляд, это, в основном, люди, которые живут в регионе и которых не устраивает нынешнее положение вещей», — считает Алафузофф.

Эти же сведения озвучила и корреспондент телерадиокомпании Марья Маннинен в эфире финского ТВ. «Большая часть активистов — это обычные жители Восточной Украины. Создается впечатление, что временное правительство (в Киеве — ред.) не контролирует ситуацию в восточных регионах Украины», — отметила Маннинен.

подробнее http://news.mail.ru/politics/17849957/?frommail=1

20:37
15 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

815

issa пишет:

А когда ж этому Юргену что то делать, он же не покладая рук постит на форумах 24 часа в сутки,  ему ж поспать даже некогда.


issa, я уверен, что нам с Вами найдётся о чём поговорить без попыток кого-то оскорбить :) Все мы люди и в каждом есть что-то хорошее. Вся наша жизнь сейчас зависит не от того, как мы будет друг друга фекалиями поливать, а от того, как быстро мы найдём друг в друге всё самое лучшее!

22:39
15 Апрель 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

816

Робяты, вы меня улыбаете   Как бы кто из вас не заблуждался, но пока сохраняете чувство юмора, всё ок. 

1:45
16 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

817

issa пишет:

А когда ж этому Юргену что то делать, он же не покладая рук постит на форумах 24 часа в сутки,  ему ж поспать даже некогда.


вот что ты несёшь а?)) я сплю кода вы тут пишите! потомучто я с приморья. у нас с вами разница 7 часов!!! так что вы же хоть думайте  головой прежде чем чтонибудь сказать и когонибудь оскорбить!

1:51
16 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

818

issa пишет:  ему ж поспать даже некогда.


когда вы это писали я спал крепким сном если что.  Вот я только что проснулся, так как у нас уже 9 утра, и собираясь на работу я решил выложить вот это:                                    

                                                                                                                                                                                                         так что вы уж больше не позорьтесь и не выкладывайте такие оскорбительные речи в мой адрес!!!

3:08
16 Апрель 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

819

yurgen пишет:

issa пишет:  ему ж поспать даже некогда.


когда вы это писали я спал крепким сном если что.  Вот я только что проснулся, так как у нас уже 9 утра, и собираясь на работу я решил выложить вот это:                                    


Ха-ха Но я могу понять этих морячков. У нас вчера над Владивостоком целй день и пол ночи истребители летали на низкой высоте. Стёкла дрожат, сигналки на машинах ревут - мощь!

3:39
16 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

820

Kornet


 я вкурсе сам со влада

7:32
16 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

821

У нас в Новосибе лет так 30 назад над городом пролетал истребитель на низкой высоте. Сейчас уже понимаю, что пролетал со сверхзвуковой скоростью. Это был писец полный.


9:09
16 Апрель 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

822

П…ц для тех, кто на земле, когда истребитель на низкой высоте преодолевает звуковой барьер.

11:13
16 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

823

интересно почему так происходит, от чего такой шум возникает

Рекомендовано к прочтению

12:40
16 Апрель 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

824

интересно нак они отреагируют на вот так….

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

13:02
16 Апрель 2014


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

825

Kornet пишет:


Получил от приятеля его переписку. Оба профессиональные журналисты, довольно известные, так что текст, который ниже, будет читать интересно. История такая: один из них, Юрий Панков, решил провести зачем-то отпуск в Восточной Сибири, судя по письму, с дочерью, и написал такой текст, в виде дневника.


Были бы фото, видео доказательства, а так похоже на чередной вброс