Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:22
23 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1591

23:02
23 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1592

23:09
23 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

1593

Владимир, ты специально сюда всех придурков постишь? Они у нас зляться, их Путин иностранного довольствия лишил. У вас тоже майданов не будет, если запретить их финансировать.

23:21
23 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1594

oratora пишет:

Владимир, ты специально сюда всех придурков постишь? Они у нас зляться, их Путин иностранного довольствия лишил. У вас тоже майданов не будет, если запретить их финансировать.


Оля, ты действительно считаешь их  глупее себя ?

23:21
23 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1595

23:27
23 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

1596

Pivovan, я считаю их не глупыми, а людьми , считающих 90% народа страны быдлом. Они заботятся не о стране , а о себе любимых и отрабатывают такими речами те подачки, которые получают от запада. 

23:28
23 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

1597

Pivovan, ну пусть тогда Спёпа едет на майдан и скачет. Его мечтам не сбыться никогда.

23:31
23 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1598

oratora пишет:

Pivovan, я считаю их не глупыми, а людьми , считающих 90% народа страны быдлом. Они заботятся не о стране , а о себе любимых и отрабатывают такими речами те подачки, которые получают от запада


Извини, все что выкладываю внимательно прослушиваю, нигде быдлом Народ не зазывал никто насчет подачек … ??? у тебя есть неоспоримые доказательства или так по ТВ передали ?

23:36
23 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

1599

Pivovan, они же постоянно выступают по RTVI, а для того, чтобы понять их истинное отношение , совсем не нужно называть кого-то быдлом. Можно так относится. А то, что их оплачивали , так по счетам ясно и особенно по их же вою, который они поднимают периодически теперь, когда это прекратили. У вас поди каналы-то российские все заблокированы, вот ты и не в курсе.

23:48
23 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1600

oratora пишет:

Pivovan, они же постоянно выступают по RTVI, а для того, чтобы понять их истинное отношение , совсем не нужно называть кого-то быдлом. Можно так относится. А то, что их оплачивали , так по счетам ясно и особенно по их же вою, который они поднимают периодически теперь, когда это прекратили. У вас поди каналы-то российские все заблокированы, вот ты и не в курсе.


Значит про “быдло”, это ты так - от себя добавила…

А счета сама видела, откуда шли платежи знаешь ? или опять догадки… либо “достоверная” информация по росийским ТВ. Ты же сама сомневалась в достоверности СМИ информации.


23:48
23 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1601

Сванидзе я всегда уважал и слушал еще в 2010, всегда четкие мысли, хорошая аналитика, не знаю, Оля, он тоже “продался” ?

0:18
24 Ноябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1602

Пореченков бестолковый идиот. Привезти гуманитарную помощь и стрелять как в тире. Аморально… Пусть даже холостыми… Еще и в каске “ПРЕССА”.

Если есть у него убеждения, что помочь Новороссии он может ценой собственной крови, то обул бы берцы и вперед на передовую. Без всякого пиара телекамер.

А Макароныча гнобят не за то, что он перед жителями Славянска выступал…А за то что с представителями хунты там в дёсны целомкался. И поделом. 

0:23
24 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

1603

Pivovan, да они сами постоянно возмущаются, что их лишили зарубежной подпитки, их слова , ты же им веришь. Про быдло я не выдумываю, можно не употреблять само слово, но постоянно говорить о народе в этом контексе. Да, я не согласна со Сванидзе. Да! Макаревич зажрался здесь в Крыму, отхватил кучу различной недвижки за гроши, испугался , что отнимут, хотя об этом речь никогда не шла и полез не туда. А как показатель - на его концерты никто не ходит, ни в столице, ни в Центре России, ни на периферии. Да, я не согласна с аналитикой Сванидзе . Вот не совпадает моё мнение с его. И таки да, он тоже хорошо кормился от запада, а иначе не плакался бы и не поднимал разговора о том, что нельзя было это запрещать. Погугли передачки “Эха Москва” где-то с год назад или чуть раньше, не помню когда закон приняли об этом. Все эти “оппозиционеры” только об этом и говорили.

Рекомендовано к прочтению

2:07
24 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1604

Про русских националистов из РНЕ. Создавалась эт организация, опосредованно, спецслужбами сша через агентов влияния в кремлёвской администрации и фсб, цвела и пахла,  года до 1999. Потом рассосалась как будто её и небыло. Какие то ошмётки, типа как из ролика, остались. Но эт несерьёзно. Кстати вся эт тема аналогична ПС да и вообще я вижу даж не аналогии, а просто кальку. В сша настолько “улетели” от своей богоизбранности, что все остальные народы и нации считают однообразной биомассой, и каких либо индивидуальных нюансов в планы не вносят. ПС. А месность где этот обалдуй интервью даёт я знаю. Вот было бы смешно с ним на улице столкнуться . .

4:29
24 Ноябрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1605

Про русских националистов из РНЕ. Создавалась эт организация, опосредованно, спецслужбами сша через агентов влияния в кремлёвской администрации и фсб, цвела и пахла, года до 1999. Потом рассосалась как будто её и небыло. Какие то ошмётки, типа как из ролика, остались. Но эт несерьёзно. Кстати вся эт тема аналогична ПС да и вообще я вижу даж не аналогии, а просто кальку.

Замечательно уловлено.

считающих 90% народа страны быдлом

Похоже, это идёт ещё с Атлантиды.