Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:53
26 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1306

Pivovan пишет:

Под Псковом хоронили десантников под охраной полиции и без допуска посторонних


врёте, гнусно и мерзко. 

13:29
26 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1307

Kseniya пишет:

Pivovan пишет:

Под Псковом хоронили десантников под охраной полиции и без допуска посторонних


врёте, гнусно и мерзко. 


ага. по ходу вот как было:

19:40
26 Август 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1308

gefest_solo

Сайт в Контакте не пользуется уважением.

22:21
26 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

1309

Анатомия лжи 

23:10
26 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1310

Около сотни раненых российских военнослужащих доставили в Санкт-Петербург специальным рейсом. Об этом, как передает телеканал Дождь, заявила член российского президентского Совета по правам человека и председатель организации Солдатские матери Санкт-Петербурга Элла Полякова.

По словам Поляковой, сейчас информация проверяется. О том, где и при каких обстоятельствах военные получили ранения, пока неизвестно.

Также Полякова отметила, что она вместе с другим членом Совета по правам человека направила запрос в Следственный комитет РФ с просьбой провести расследование гибели девяти уроженцев Дагестана, контрактников 18-й мотострелковой бригады. По официальной версии, они погибли на полигоне в Ростовской области.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3410621-...

9:57
27 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1311

strange пишет:

gefest_solo

Сайт в Контакте не пользуется уважением.


ну может быть. сейчас тяжело отделять зерна от плевел.

но фотки, предложенные Пивованом точно доверия не вызывают.

10:01
27 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1312

Pivovan пишет:

Около сотни раненых российских военнослужащих доставили в Санкт-Петербург специальным рейсом. Об этом, как передает телеканал Дождь, заявила член российского президентского Совета по правам человека и председатель организации Солдатские матери Санкт-Петербурга Элла Полякова.

По словам Поляковой, сейчас информация проверяется. О том, где и при каких обстоятельствах военные получили ранения, пока неизвестно.

Также Полякова отметила, что она вместе с другим членом Совета по правам человека направила запрос в Следственный комитет РФ с просьбой провести расследование гибели девяти уроженцев Дагестана, контрактников 18-й мотострелковой бригады. По официальной версии, они погибли на полигоне в Ростовской области.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3410621-...;


Пивован, так значит наши помогают ДНР и ЛНР! Это очень хорошо!!! Это значит, что вашей укропской армии точно п…ц. И погонят ее родимую… Ну до Киева не надо. С ЮВ выгонят - и нормально. Не сможете больше русских убивать. А вы там у себя дальше живите - как знаете. Хоть с гейропой, хоть с сшп. Теперь я спокоен.

12:00
27 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1313

gefest_solo пишет:

Пивован, так значит наши помогают ДНР и ЛНР! Это очень хорошо!!! Это значит, что вашей укропской армии точно п…ц. И погонят ее родимую… Ну до Киева не надо. С ЮВ выгонят - и нормально. Не сможете больше русских убивать. А вы там у себя дальше живите - как знаете. Хоть с гейропой, хоть с сшп. Теперь я спокоен.


Ваши уже помогали Абхазии и Преднестровью…

“Не кажи гоп…”

Хотелось бы пожить  без такого “соседа”


12:50
27 Август 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1314

иди и смотри

13:11
27 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1315

Pivovan, я тебе сочувствую, но алес уже начался.  И единственно, кто вам ещё может действительно помочь, это ваш сосед , без которого ты так хотел бы пожить.

13:15
27 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1316

Pivovan пишет:

gefest_solo пишет:

Пивован, так значит наши помогают ДНР и ЛНР! Это очень хорошо!!! Это значит, что вашей укропской армии точно п…ц. И погонят ее родимую… Ну до Киева не надо. С ЮВ выгонят - и нормально. Не сможете больше русских убивать. А вы там у себя дальше живите - как знаете. Хоть с гейропой, хоть с сшп. Теперь я спокоен.


Ваши уже помогали Абхазии и Преднестровью…

“Не кажи гоп…”

Хотелось бы пожить  без такого “соседа”


Абхазии и Приднестровью? Ага, помогали. И не позволили вырезать, уничтожить людей. Просто обычных мирных граждан, которых убивали. А что касается соседей… Ну так нам такие бандерлоги, как ты, как эта “умная” девушка, как те, кто жег людей в Одессе, как те, кто убивает их сейчас на ЮВ тож не нужны. В том числе поэтому Россия и помогает ЮВ. Хотя, основная причина конечно другая - это просто тупое уничтожение укропскими войсками мирных жителей. Я на Донбассе 10 лет прожил. Там прошло все мое детство. Считай, вторая родина. И в Магадане потом 20. Так что вас хохлов навидался. Вас в Магадане много еще с 30-40-х годов осталось. Вы там на вышках стояли. И характер ваш знаю. Знаешь, как сейчас ваши укропские войска по городам стреляют. Вызывают командира батареи и говорят - приказ стрелять по городу. Он говорит - там же люди! Ему - это приказ! Он идет грустный - че делать? Совесть ему - нельзя стрелять, там же люди! Он - если стрелять не буду меня накажут, та ще расстреляють! Совесть - ну да, ладно, тады там нет людей. И солдаты так-же - а мы що? мы ничёго! нам командыр приказав, та мы и стриляем! слабенькие вы. и совести у вас нет. не все конечно такие, но походу, по тому, что вас ждет оч многие.

13:16
27 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1317

oratora пишет:

Pivovan, я тебе сочувствую, но алес уже начался.  И единственно, кто вам ещё может действительно помочь, это ваш сосед , без которого ты так хотел бы пожить.


Оратора, можетну их нафиг? Они так со своей грязью достали.

17:11
27 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1318

Pivovan  ”…. Ваши уже помогали Абхазии и Преднестровью…”

…………………………………………………………………………………………………………………..

Да. И сейчас помогают. Приднестровье благодарно России за помощь. А вот Украина ведёт себя, как плохой сосед - в этом наше большое разочарование

Рекомендовано к прочтению

19:07
27 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1319

“ЕСЛИ ПЛЮНУТЬ В РОССИЮ - ОНА УТРЁТСЯ!

ЕСЛИ ПЛЮНЕТ РОССИЯ - МИР УТОНЕТ!!!”

Маргарет Тэтчер

19:14
27 Август 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1320

Pivovan пишет:

gefest_solo пишет:

Пивован, так значит наши помогают ДНР и ЛНР! Это очень хорошо!!! Это значит, что вашей укропской армии точно п…ц. И погонят ее родимую… Ну до Киева не надо. С ЮВ выгонят - и нормально. Не сможете больше русских убивать. А вы там у себя дальше живите - как знаете. Хоть с гейропой, хоть с сшп. Теперь я спокоен.


Ваши уже помогали Абхазии и Преднестровью…

“Не кажи гоп…”

Хотелось бы пожить  без такого “соседа”


Здесь я вижу только красивую женщину. А то, что она говорит пролетает мимо, как шелест листвы.