Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:18
20 Январь 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

526

я не говорю, что боря не виноват или горби… я говорю о том, что пу успешно продолжает начатое ими дело…

12:20
20 Январь 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

527

но вы агитируйте sergowech, агитируйте… не перевелись ещё хомячки на Руси…

12:26
20 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

528

ivan135 пишет:

вы живёте за ширмой…


Да-да - за ширмой - розовой ширмой… Я вижу не только плохое, но и хорошее! И это совсем не значит, что я доволен Путиным. Я адекватно оцениваю те или иные его действия. И потом - я привык к тезису, что что бы что-то разрушить, нужно что-то создать. Если Вы говорите, что Путин или ещё кто-то враг, то тогда назовите того, что бы бы другом! В мою концепцию, что каждый сам строит свою судьбу, Вы почему-то не хотите верить, зато все неудачи валите на Путина. Как Вы думаете - что я на это должен отвечать? А я уже много раз говорил, что наша жизнь не зависит ни от каких правителей - все происходящие вокруг неприятности всего лишь проявление наших слабостей!

13:42
20 Январь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

529

sergowech пишет:

Kseniya, Вы с чем-то не согласны? :)


нет не согласна

16:55
20 Январь 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

530

Муж Жанны Фриске подтвердил, что певица больна раком

Сведения о тяжелой болезни Жанны Фриске, к несчастью, оказались правдой. Семья известной певицы подтвердила, что она больна раком. Впрочем, в официальном заявлении родственники отмечают, что хотели бы воздержаться от более подробных комментариев. Пресс-секретарь певицы Аниса Ашику сообщила, что рядом с Жанной Фриске сейчас находится супруг. И он просит отнестись к сложившейся ситуации с пониманием.

“То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. Мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой — поддержать нас добрым словом и молитвой”, — заявил муж певицы Дмитрий Шепелев. Эти слова приводятся на официальном сайте исполнительницы.

“В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном — здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра”, — добавил Шепелев.


Ранее в некоторых СМИ появились предположения, что Жанна Фриске тяжело больна. Подобные догадки возникли после того, как издание  LifeNews опубликовало видеозапись из аэропорта Шереметьево.  На этих кадрах певица была запечатлена на каталке в здании аэропорта, откуда она вылетала на лечение за границу. Болезни, которая неожиданно настигла успешную и популярную певицу, недавно ставшую мамой, была посвящена передача “Прямой эфир” на “России 1“.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1202808&tid=10...

17:06
20 Январь 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

531

20:58
21 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

532

Муж Жанны Фриске подтвердил, что певица больна раком

Ну что могу сказать - сочувствую… Хотя до того момента пока не прочитал пост, даже не знал кто это - вот оказывается до чего я отстал от жизни…
Впрочем - наверно не стоит обращать внимание на такие новости, потому как это общие тенденции деградации СМИ - то про картошки какие-то рассказывают, то про совершенно неизвестных людей, то про вообще всякую фигню - я всё чаще и чаще замечаю, что наши СМИ активно начали вытеснять из эфира реально интересную информацию, предлагая всякий утиль - кто на ком женился, кому дал, кто что ел и так далее - тогда уж лучше бы вернули старые добрые новости из СССР - Генсек прилетел туда-то, его встречали …,..,… - так на полстраницы фамилий и должностей…

21:30
21 Январь 2014


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

533

Американцы отправили военные корабли в Сочи

21.01.2014 | Источник:

Правда.Ру

Пентагон направил в район Черного моря два боевых корабля на случай экстренной ситуации во время Олимпиады в Сочи, до старта которой остается чуть больше двух недель.

Также, по словам официального представителя Пентагона Джона Кирби, Соединенные Штаты намерены разместить военно-транспортные самолеты в Германии для того, чтобы при необходимости можно было эвакуировать американцев из столицы Олимпийских игр.

Сочи-2014: Всех забудут, победы запомнят

Самолеты C-17, ожидающие команды в Германии, смогут оказаться на месте в течение двух часов. Как рассказал CNN американский чиновник, знакомый с планом эвакуации, российские власти должны будут дать согласие на то, чтобы американские спасатели действовали на территории РФ.

Читайте: Олимпийский огонь начал шествие по донской земле

Напомним, что официальное открытие Олимпиады в Сочи состоится седьмого февраля в 20:14 по московскому времени.

Будет ли все спокойно в стране и в мире во время сочинской Олимпиады? Смогут ли российские спецслужбы обеспечить безопасность участников и зрителей Игр?

12:43
22 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

534

Пентагон направил в район Черного моря два боевых корабля на случай экстренной ситуации во время Олимпиады в Сочи, до старта которой остается чуть больше двух недель.

Видится мне это очередной уткой… В оригинале звучало заявление о готовности, но подтверждения не было, ровно как и факта размещения этих кораблей в акватории ЧМ.

0:07
24 Январь 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

535

Видится тебе sergowech не то как всегда, там уже Украину добивают, подмога на всякий случай с моря идет. Чтоб Путин лучше, видел и понимал, что у него Олимпийский факел в руках, поэтому сама толерантность на него лапы наложила, вопросы с коррупцией, экономикой и безопасностью страны он оставил уже давно на потом, сейчас, Сочи и только Сочи.

А под этот шумок ну очень кому то охото, сорвать Олимпиаду, устроить в РФ аврал и гражданскую войну. Лично я вижу, что все идет по этому жуткому сценарию. Россиянам не нужна будет лимпияда если Украина пойдет под ножь, а в городах РФ будут греметь теракты. Власть РФ сама может оказаться на краю пропасти. РФ не поможет Китай, наши союзники взвесят свои за и против, помочь они могут только после падения режима ВВП, при этом, по сговору с НАТО, Россия окажется до некоторых пор, их забава, а Ближний восток НАТО. Вопрос с Сирией также получит одновременный толчек, и там, тоже сторона Асада весьма в не понимании, почему РФ не сильно так спешит на помощь. Иран также замер в ожидании.

Тяжелые времена sergowech на носу, тут я с тобой соглашусь, что нам всем живущим в РФ нужно спокойненько посиживать, радуясь пока, тем что есть. Следующая за Украиной будет РФ!


10:51
24 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

536

SLEDAK, Вы самый настоящий пессимист! :crazy: Вы ни слова не поняли из того, что я Вам говорил. А ведь если бы Вы слушали не себя, а хотя бы попытались понять сказанное, то уже давно перестали бы пытаться найти подвох в моих словах.
Вот давайте разложим все данные, которые мы имеем и подумаем - а что конкретно мы можем в данной ситуации сделать?
Что мы имеем:
1. Начиная с 1961 года (по некоторым данным - с 1967 года), верхушка ЦК КПСС принимает решение о демонтаже советского блока с последующим встраиванием в западную модель.
2. Сказано - сделано, в 1991 году СССР был полностью разрушен, а в 1993 году была принята атигосударственная конституция новообразования - Российской Федерации, что полностью зафиксировало сам факт развала. При этом все несогласные в буквальном смысле слова были утилизированы. Параллельно с этим аналогичные события происходили и в других теперь уже странах, а прежде - республиках СССР. Я не буду рассказывать про чеченские войны, хоть они и были частью плана демонтажа….
3. Вся собственность под шумок была разворована, а при помощи различных уловок типа приватизации была распределена среди назначенных “смотрящих” в РФ.
4. В 1994 году ЕБН подписывает договор о разделе продукции, на основании которого все месторождения углеводородов, драгоценных и редкоземельных металлов, а так же урана, плутония и кучи прочего переходят в юрисдикцию США и ряда западных стран - Германии, Франции и нескольких прочих сателлитов США. По факту, на основании этого договора Россия полностью лишилась доходов, при этом став обязанной оплачивать все издержки третьих стран, участвующих в договоре. По факту, счета стали выставляться за всё - от вип перелётов частными самолётами повышенного комфорта до проституток и прочего-прочего-прочего….
5. В эти же годы РФ полностью выводит свои войска из всех точек дислокации.
6. В 1996 году ЕБН подписывает закон, на основании которого РФ обязывается произвести демонтаж 100% всех комплексов стратегических ядерных сил. В это время началась продажа всего и вся - заключены договоры на вывоз оружейного плутония, урана и прочего в США, начали резать подложки, авианосцы, крейсеры - наиболее ушлые начали всё распродавать по цене металлолома. В это время были демонтированы все подвижные установки железнодорожного базирования. А вместе с этим Украина, подписав идентичный закон, управилась с заданием в кратчайшие сроки, полностью лишившись СЯС.
7. На фоне принимаемых законов началась повальная нищета, народ начал вламываться в квартиры, что бы ограбить соседский холодильник, начались убийства и мародёрство, бывшая интеллигенция стала копаться в помойках в поисках одежды, а зачастую и еды….
8. Параллельно с этим США активирует распространение зелёной карты на территории СССР для заполучения всех специалистов, которые так или иначе были задействованы в ВПК и других наукоёмких направлениях. Наша страна начала терять огромное число умных людей.
9. Параллельно с этим в нашей стране активировали НКО, задача которых была полностью разрушить идеологическую базу населения. Из образовательных учреждений активно изымались учебники, заменяя их всяким фуфлом. Особенно активно старался Сорос, который активно взялся за нашу историю, георафию и пытался подсунуть даже учебники математики. Кстати - Украина до сих пор проходит по его учебникам всё - результаты мы видим ежедневно. Просиходящее сегодня на Украине - один из бонусов, полученных Соросом - многие украинцы реально считают, что Россия оккупировала Украину, америка единственная страна-победитель во второй мировой и так далее…. При этом никто не хочет вспомнить как УССР образовалась, а позже УНР в западных областях…. Большинство до сих пор верит, что Украина вообще когда-то существовала как государство! Точно такая же ситуация в прибалтике - там вообще гниль в мозгах.

Пропустил важный пункт - демонтаж медицины в нашей стране начался именно в 1961 году, когда СССР в рамках соглашения с США по переформатированию СССР с планомерной интеграцией в западное общество, было принято соглашение с ВОЗ, на основании которого все методы лечения, диагностики и так далее, должны были быть модифицированы и изменены под требования ВОЗ. Это коснулось абсолютно всего - начиная медицинскими препаратами, заканчивая родовспоможением, оборудованием и прочим. С этого момента увеличилось число “неизлечимых” болезней, навязанных ВОЗ. Новый виток демонтажа медицины произошёл в 1989 году, когда по требованию США было частично прекращено финансирование здравоохранения СССР с переводом на хозрачётное обеспечение. Уже тогда началось активное закрытие лечебных учреждений по всей стране. По новому регламенту наличие поликлиники в маленьких деревнях стало излишним и их начали закрывать. Эта директива работает и по сей день - государство уже в 1993 году подписало обязательства по медицине, на основании которого гарантировало выравнять уровень конкуренции здравоохранения с западными (как эталон - США). Фактически, это соглашение требовало 100% демонтаж бесплатной медицины с заменой различными коммерческими шаражками.

Образование начали реформировать в 1988 году. На основании реформы образовательные учреждения начали подводить к соответствию с западными школами - был добавлен дополнительный год обучения, была перенесена в раздел необязательных часть дисциплин, началось планомерное расформирование образовательных мощностей. Были приняты декларации о высвобождении зданий, занимаемых общеобразовательными учреждениями, для чего активно начали вводить вторую и промежуточную смены. Реформа образования до сих пор проходит в рамках соглашения тех лет. Параллельно с этим в 1994 году ЕБН издаёт указ о закрытии всех общеобразовательных учреждений, направленных на углублённое изучения различных дисциплин. Так закрыли практически все, а может и все, школы для одарённых детей, закрыты все перспективные направления углублённого образования технических дисциплин, активно навязывая дополнительное образование в гуманитарных направлениях, делая основной упор на изучение английского языка.

1991 год - реформа русского языка! Да-да - в 1991 году в рамках соглашения демонтажа СССР и встраивания останков в западную модель был внесён на внеочередном пленуме ЦК КПСС закон о запрете кириллицы. Почти половина голосов решила запретить кириллицу и заменить латиницей! И если говорят, что чудес не бывает, в тот день произошло именно оно - по чисто технической случайности закон подписан не был! Кстати - если кто не помнит, то в 1919 году была точно такая же инициатива, которую в 1920 году напрочь отшил Сталин. Кстати - на Украине была точно такая же ерунда, только в ещё более шизофренической форме - по телевидению только и говорили о необходимости латинизации языка, а то время как в России уже окончательно закрыли вопрос и начали отговаривать Украины от затеи.

Так же - я не перечисляю теракты, которые одно время происходили почти каждый день - страна жила как на пороховой бочке! Кому-то не понравился приход Путина к власти, решили наказать….

Впрочем - всё это, вероятно, Вы знаете и сами…

Я специально не буду сравнивать происходившее в те годы, не хочу напоминать Вам, кто всё развернул в противоположном направлении. Единственный вопрос в рамках сравнения - в какие годы было лучше - в период с 1990 по 2000 или с 2001 по 2011? И можете ответить почему так? Мне не нужны всякие рассусоливания о том, что кто-то с кем-то в сговоре и медленно, но верно тянет страну в пропасть - это я и без того знаю и вижу, тому есть вполне серьёзные и на данный момент непреодолимые причины!

Теперь давайте взвесим происходящее в наши дни:
1. Закрываются больницы, детские сады и школы (в отдельных регионах).
2. Путин построил на кладбище олимпиаду и больше не интересуется безопасностью страны.
3. На Украине война.
4. Путин вместо работы летает с журавлями и ловит щуку.
5. Путин не делает ничего для улучшения мировой экономике, которая тащит вниз и Российскую.
6. Путин ничего не делает против проникновения террористов в нашу страну.

Давайте - перечисляйте дальше что происходит сейчас… А потом вместе посмотрим в динамике что же мы видим на самом деле. И ещё - очень хотелось бы узнать что лично Вы делаете, что бы что-то изменить в том направлении, как надо Вам.

12:17
24 Январь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

537

Привет от Реактора - до Олимпиады совсем чуть-чуть…

Читать тут


12:37
24 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

538

Привет от Реактора - до Олимпиады совсем чуть-чуть…

Ну вот - Следаку подкинули идею того, в чём ещё виноват Путин….

Рекомендовано к прочтению

12:30
25 Январь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

539

sergowech пишет:

Привет от Реактора - до Олимпиады совсем чуть-чуть…

Ну вот - Следаку подкинули идею того, в чём ещё виноват Путин….


А кто виноват? 

14:48
25 Январь 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

540

А виноват во всем sergowech Начиная с 1961 года… и че не с 1861, ведь там тоже можно проследить первые ростки демократии…

Старой методичкой пользуется шельма, еще новогодние, Олимпийские не получил.