Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:57
9 Май 2014


Cosmit

Участник

сообщений 389

1006

dosieroj пишет:

Что-то сегодня в телике я не видел Д.А. Медведева. Не случилось ли чего?


На Параде в Москве он был, а в Севастополе вроде не было, я не увидел.

17:52
10 Май 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1007

Сегодня в Сочи Путин играл в хоккей, а Медведева не видно.

14:37
11 Май 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1008

Ну, а в Питере что творится? Кроме того, что там дожди, нет никаких вестей. По телику даже не показали как там праздновали 9 Мая.

12:56
12 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1009

У пиндосов начала развиваться паранойя. Тут одними памперсами не обойдешься…

В ТО ВРЕМЯ КАК ОТНОШЕНИЯ С США ПРЕВРАЩАЮТСЯ В НИЧТО, РУССКИЕ ВОЕННЫЕ ВЫПУСТИЛИ ЗЛОВЕЩИЙ РОЛИК РЕКЛАМИРУЮЩИЙ СЛУЖБУ В АРМИИ.

NTEB News Desk |
Россия запустила новую, очень агрессивную и, как сказали бы некоторые, зловещую рекламную кампанию, сосредоточенную на темных сторонах их вооруженных сил.
“Это - … первый день твоей новой жизни”.

Яркие кадры рекламного ролика, на которых молодой человек наслаждается жизнью, встречаясь с девушкой и играя с друзьями в футбол, резко сменяются темнотой:
“Кем ты был вчера - уже не имеет значения, то кем ты был прежде – уже никого не волнует …, чтобы узнать себя, ты должен знать границы твоих возможностей. К черту границы! Действительно ли ты готов ломать себя каждый день?” звучит вопрос.

“Здесь боль закаляет, здесь шрамы - повседневность … без врага нет боя, а без боя нет победы. Но в действительности, главный враг … - это ты, ты вчерашний”.

«Российское военное рекрутинговое видео призывающее под знамёна Темной стороны [Силы]» (Russian Military Recruitment Video Embraces Dark Side) от Now The End Begins на Vimeo
Россия запустила эту новую рекрутинговую кампанию в то время, когда российско- американские отношения находятся на самой низшей точке со времён Холодной войны 50-х. Сегодня российские СМИ рассказали о проведённых учениях по нанесению мощного удара возмездия в ответ на нападение вражеских сил. Описание учений необычайно грубое, отражающее напряженные отношения с Западом по поводу событий на Украине.


13:58
12 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1010

Любовь к Родине: расписные многоэтажки Омска


В Омске творится волшебство. Серые и унылые многоэтажки украсились изумительной росписью и стали окном в сказочный мир Руси. С огромных панно  на омичей смотрят былинные витязи, русские красавицы, бог родового очага Чур, сказочное Беловодье и прекрасная природа Руси. На многих картинах гордо красуется слово Русь.  Создаёт эту сказочную красоту компания ООО «Астрея-Гарант Омск»безвозмездно. На своей страничке ВКонтакте директор компании Иван Гончаров рассказывает о том, почему они это делают:

«Здравствуйте. Выполнили на безвозмездной основе «Чур-Чурило» г. Омск ул. Харьковская д.19. Для вас, люди. Любите РОДИНУ, а мы и дальше будем радовать вас росписями. За репост заранее благодарим. ООО « Астрея-Гарант Омск»…»

«Здравствуйте. Пятая роспись «БЕЛОВОДЬЕ» коллектива, ООО «Астрея-Гарант Омск». Этой работой мы хотим поддержать славное начинание Завода Попова, который два года подряд дарил Омску красивый ледовый городок, с такой родной и теплой для нас тематикой. Выполнили на безвозмездной основе. Мы не только бесплатно написали картину, но и на собственные средства утеплили межпанельные соединения (швы), это необходимо было сделать, так как дом панельный.

К следующей работе приступим ближе к осени, ну а пока будем вести свою основную деятельность, которая приносит прибыль. Были бы рады расписать весь г. Омск, но для этого необходимо содействие со стороны органов власти. Через 1-2 дня будет видео. Люди как можете славьте Омск, это наша любимая малаяРОДИНА. За репост благодарим. Всем Добра»

http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...

14:24
12 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1011

89% зрителей немецкого телеканала проголосовали за курс Путина


9 мая немецкий телеканал N-TV провел среди своих зрителей опрос. Позвонив по двум разным номерам, можно было положительно или отрицательно ответить на вопрос: «Проявляете ли вы понимание к курсу Путина?»

В результате тех, кто «понимает» курс Путина, оказалось 89%. «Это несколько неожиданно», - прокомментировала итоги телеведущая Ромми Арндт. Корреспондент N-TV Дирк Эммерих отметил в Twitter, что «недоумевает»

23:53
12 Май 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

1012

Щас ещё наши амерам надерут …опу в хоккее, и будет  - мармелад!!!

0:11
13 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1013

Наши амерам 6:1 , знай наших . Урааааа!!!!!

18:21
13 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1014

http://gov.cnews.ru/top/2014/05/13/rossiya_zakryva...

Россия закрывает станции GPS на своей территории
Информатизация Безопасность Телеком
версия для КПК

13.05.14, Вт, 17:50, Мск, Текст: Редакция /

В ответ на затруднения с размещением в США наземных станций ГЛОНАСС, Россия с 1 июня 2014 г. запретит работу на своей территории наземных станций GPS.

С 1 июня 2014 г. Россия приостановит работу американских станций GPS на своей территории. Об этом 13 мая 2014 г. заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий, в частности, военно-промышленный комплекс, вопросы оборонзаказа и оборонной политики и военно-техническое сотрудничество.

Одновременно, по словам Рогозина, Россия введет запрет на использование своих ракетных двигателей, поставляемых в США, для запуска спутников военного назначения.

По данным различных источников, на территории России работают до 19 станций GPS. Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС, приостановку их работы Дмитрий Рогозин увязывает с затруднениями по размещению российских станций ГЛОНАСС в США: «Работа станций GPS в РФ будет прекращена окончательно 1 сентября, если переговоры по размещению станций ГЛОНАСС в США не будут завершены».

Затруднения со строительством в США российских станций ГЛОНАСС возникли в конце 2013 г., когда американский президент Барак Обама (Barack Obama) подписал закон о военном бюджете на 2014 г.

Этот документ фактически запрещает строительство на американской территории наземных станций ГЛОНАСС. Согласно закону, Россия может построить в США наземные станции ГЛОНАСС только в том случае, если министр обороны и директор Национальной разведки смогут убедить Конгресс в том, что станции не будут использованы в шпионских целях, повышения эффективности российского вооружения и не будут наносить ущерб коммерческой привлекательности американской системы глобального позиционирования GPS.

Однако, власти США высказали подозрение, что с помощью станций наблюдения за спутниками ГЛОНАСС Россия намерена преследовать иные цели, о которых умалчивает. Министерство обороны и ЦРУ согласились с властями США в том, что станции могут быть использованы для шпионажа.

[Дмитрий Рогозин пообещал запретить работу наземных станций GPS в России]
Дмитрий Рогозин пообещал запретить работу наземных станций GPS в России

Наземные станции используются спутниковыми навигационными системами для дифференциальной коррекции и мониторинга, повышающих точность и надежность работы систем.

Для повышения точности геопозиционирования необходимо с как можно большей точностью знать реальные координаты (эфемериды) спутников систем геопозиционирования, для чего желательно вести за ними наблюдение из как можно большего числа точек на поверхности Земли.

Таким образом, закрытие американских станций в России может привести к некоторому снижению точности позиционирования в системе GPS.

22:29
13 Май 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

1015

oratora пишет:

Наши амерам 6:1 , знай наших . Урааааа!!!!!


Оратора, спасибо!

Отомстили эа Зимнюю Олимпиаду 2014 “СОЧИ”.

Толькор, честно, кто такой и откуда взялся Загнарок??

22:55
13 Май 2014


issa

Участник

сообщений 244

1016

Ну надо же какую красоту делают в Омске. Вот это действительно ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ.

23:23
13 Май 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

1017

Путин обращается к тебе!

12:30
16 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1018

Печалька….

Роскосмос: “Протон-М” со спутником сгорели в верхних слоях атмосферы

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1585434

Рекомендовано к прочтению

12:45
16 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1019

Самое интересное - в прошлый раз была точно такая же ситуация с запуском точно такого же спутника и с тем же названием…. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0...

14:06
16 Май 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

1020

А что ты хотел sergowech страной управляют как угодно и кто угодно. Медведев с Сердюковым развалили армию, а сейчас Шайгу с Путиным восстанавливают, виновных нет))) Роскосмос такая же мутка, ракету номинально, с якобы кучей дорогого оборудования, почему бы не уничтожить, ведь она по факту, выведить на орбиту дырку от бублика, там ведь все номинально. Ты вот горой за Путина, значит и Медведевых с Чубайсами прими как должное.

Я вот вообще не понимаю пользу этого последовательного движения в низ, для всех, для нас россиян. Вижу своими глазами, как уже круто вокруг, просел уровень жизни, после Олимпиады и Украины, за начало 2 квартала 2014 и переживаю как жить дальше.

Почему бы не ВБИТЬ ужу первый кол в олигархат, введя налог на роскошь? Почему бы проценты ипотек и кредитов РАЗУМНО не разбить по региональной сетке от 2 до 30%, пусть в Москве 30% будет, зачем им пробки? Почему бы сейчас, экстренно не снизить цены за электроэнергию и ГСМ для села? Почему бы ИПешникам не дать возможность дышать, попридержав налоговое бремя, и поубавив пыл, ни чего не производящих арендодателей? Почему бы, реально не поддержать российского производителя? Почему бы в конце та концов не начать развивать СВОЮ электронную промышленность с современными технологиями, забив на чушь про постиндустриальное общество, это видимо бредовые грезы Медведева, о жизни в глухой деревушке?…

Почему да почему? Зато народ УЖЕ СЕЙЧАС КРИЧИТ, что Путин великий гончар, он та, Россию поднимет с колен!!! Вот ждем теперь гадая о войне, мире и жизни, поглядывая сколько он шайб забил в ночной хокейной лиги в Сочах.