Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:56
1 Ноябрь 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

256

12:37
1 Ноябрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

257

Lizetta Интересную инфу откапываешь   ещё пару лет назад встречал инфу об этом сценарии, и последнии события её подтверждают. Бойня заплпнированна и данный план не А и даж не Б. 

13:00
1 Ноябрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

258

donbraun Хороший ролик 

14:12
1 Ноябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

259

ronin пишет:

Lizetta Интересную инфу откапываешь   ещё пару лет назад встречал инфу об этом сценарии, и последнии события её подтверждают. Бойня заплпнированна и данный план не А и даж не Б. 


И судя по всему ждать не долго…. 2014 или 2015 года… Скорее 2014

15:01
1 Ноябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

260

donbraun пишет:


Оказывается я не один. Это радует.

16:52
1 Ноябрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

261

sergowech Хз, полыхнуть может в любой момент, критическая масса накоплена.  dosieroj , последнае несколько лет очень много людей ломанулись из этой системы, порой даж не осозновая причин. Просто люди чуют что эт писец, тупик с вертикальным колодцем. .

17:16
1 Ноябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

262

ronin пишет:

последнае несколько лет очень много людей ломанулись из этой системы, порой даж не осозновая причин. Просто люди чуют что эт писец, тупик с вертикальным колодцем. .


ronin, может я и согласился бы с этими Вашими словами, но куда люди ломанулись из системы, да ещё в количестве “много”…. Так уж устроена система, что лишь единицы осознают её влияние…. А бегство в другую страну ничего не решит - там не только не лучше, но по некоторым моментам может быть и значительно хуже. Другой вопрос, что система сейчас претерпевает некие изменения…. А эти изменения происходят в разных странах неравномерно… У нас они немного буксуют, что означает последующий резкий рывок, что подразумевает собой довольно сильную встряску - возможно с кровопролитием…
Или мы говорим о разных системах?

19:54
1 Ноябрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

263

sergowech Суть системы заключается в определённых правилах и целях, для того что бы покинуть систему нет нужды перемещатся географически, ты просто не стремишся к навязанным системой целям и не следуешь навязанным системой правилам, т.е. начинаешь жить собственной жизнью. В реальности это, чаще всего, выводит людей из городов, особенно из мегаполисов, т.к. мегаполисы, по сути, есть мясорубки системы, здесь людей перемалывают во всех смыслах. Аж территорий под кладбища не хватает(в москве) Те изменения о которых ты думаешь что эт изменения, лишь попытки схватится за гладкие стенки вертикального колодца тех кого используют втёмную.  Всё то что происходит не случайность (эт вообще эфимерное понятие), а продуманная многоходовка. Понимаю, звучит параноидально  И доказательных ссылок дать не могу  их нет.  Я про ту систему что в ролике описанна. Ток там о том что лежит на поверхности, а ведь можно сунуться глубже 

20:04
1 Ноябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

264

ronin, вот именно по этой причине я и написал свой вопрос… :)
Для разных людей осознание системы разное. Для большинства системой является государственный строй и все телодвижения внутри страны - вот они и бегут - кто куда…
Есть люди, для которых система охватывает множество государств или все. Такие люди говорят про различные заговоры, про новый мировой порядок и прочие страшилки…
Есть люди, для которых система - наша жизнь на планете, управляемая надгосударственным образованием или чем-то там ещё…
А есть люди, для которых система - это сама суть жизни - тот набор обстоятельств, которые прямо или косвенно влияют на наше пребывание здесь, а так же на последующие наши телодвижения - до и после…
Но есть и те, кто вышел за пределы понимания последних и рассматривают систему ещё шире - как бы видя её не только изнутри, но и снаружи…
Именно последний вариант наиболее интересен мне. Вы не находите, что это был бы самый правильный путь развития? Надсистемная жизнь и есть наша истинная сущность…

20:34
1 Ноябрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

265

sergowech  любой Путь правильный для того кто им идёт. Проблема в том что таковых пару процентов от общей биомассы.  И осознание не разное, глубина разная, а так эт всё система. Но самое смешное, что люди ЖЕЛАЮТ что бы она была.  Т.е. всё классично - “разруха не в клозетах, а в головах” Могу ток заметить, что так было не всегда и перестало так быть тож не само по себе. По поводу сути жизни - http://iph.ras.ru/elib/1039.html   мне примерно так видится.  А истинная сущность . .  я не могу разделить какую то часть себя на истинную и ложную, просто приоритеты расставлены, какбэ иерархия. При том что высший аспект пару раз спасал низшее материальное тело 

22:02
1 Ноябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

266

ronin пишет:

sergowech  любой Путь правильный для того кто им идёт. Проблема в том что таковых пару процентов от общей биомассы.  И осознание не разное, глубина разная, а так эт всё система. Но самое смешное, что люди ЖЕЛАЮТ что бы она была.  Т.е. всё классично - “разруха не в клозетах, а в головах” Могу ток заметить, что так было не всегда и перестало так быть тож не само по себе. По поводу сути жизни - http://iph.ras.ru/elib/1039.html   мне примерно так видится.  А истинная сущность . .  я не могу разделить какую то часть себя на истинную и ложную, просто приоритеты расставлены, какбэ иерархия. При том что высший аспект пару раз спасал низшее материальное тело 


ronin, так система на то и система, что она способна поглотить умы и заставить себя возжелать… :)

22:28
1 Ноябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22596

267

sergowech и ronin, забудьте о Севастополе навсегда. В Крыму уже вовсю хозяйничают турки, владеют малым и средним бизнесом. Причём, живут официально и привезли сюда своих турецких жён и семьи. 

22:37
1 Ноябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

268

oratora пишет:

sergowech и ronin, забудьте о Севастополе навсегда. В Крыму уже вовсю хозяйничают турки, владеют малым и средним бизнесом. Причём, живут официально и привезли сюда своих турецких жён и семьи. 


oratora, я скажу больше… Обе чеченские войны проходили при их прямом участии…

Рекомендовано к прочтению

14:46
2 Ноябрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

269

oratora  Может мне есчё чего забыть?? Про туркотатар мне рассказывать не надо, я их знаю и то что русских(а они нас не делят на россиян и украинцев) резать будут не задумываясь, как ток отмашку дадут, они и не скрывают особо.  Пока флот стоит в Севасе, никакие туркотатары не дёрнутся, а там посмотрим. .

23:42
2 Ноябрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

270

Турок мы всегда били и по пророчествам Турцию разделят на три части.