Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:39
1 Октябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

91

Немного о том, что делает без вашего ведома ваш телефончик.


— Ваш сотовый телефон «всего-навсего» передает наши разговоры сотовому оператору, где они все записываются и хранятся годами.

— Ваш сотовый телефон просто делает фотографии детской порнографии, которые записывает ваше местоположение. Дайте любому профи фотографию с вашего смартфона и он скажет в какой стране, в каком городе и на какой улице была сделана фотография.

— Ваш сотовый телефон отсылает сигнал сотовому оператору о вашем физическом расположении. То есть, каждые 30 секунд ваш оператор получает сигнал с вашего гейполк и записывает ваше месторасположение с точностью до метра. Без вашего ведома.

— Ваш сотовый телефон имеет операционную систему, которая может быть «вскрыта» через сотового оператора по ПЕРВОМУ требованию прокуратуры. Это обязательное условие было поставлено перед ВСЕМИ производителями сотовых телефонов. Они не имеют права ставить другие ОСи.

— Ваш сотовый телефон может включить камеру без вашего ведома и показать ВСЕ, что вы делаете. Эдакий «Дом 4» в вашем личном исполнении.

— Ваш сотовый телефон может включить запись со встроенного микрофона и отослать запись кому-угодно. Это любят делать сейчас очень многие. Во Франции и Германии был даже введен закон, который запрещает делать «это» простым смертным =) Ваш телефон должны иметь право прослушивать только спец. службы.

— У вас сенсорный экран? Круто! Если на него втихую поставить мааааленькую программулину, то при следующем прикосновении вашего пальца к телефону – телефон снимает отпечаток вашего пальца и пошлет «кому надо». Какие мелочи, правда?

— Если у вашего телефона есть две камеры, то с передней камеры можно удачно сделать фото вашего глаза и отослать кому надо =) Тоже пустЯки.

Но, к сожалению американского правительства, сотовые телефоны не могут пока реагировать на ваше тело. Они не могут причинить боль вам или выполнить нужную программу на вашем теле.

Не переживайте, над этим ведется работа и уже есть хорошие разработки. Я из видел и вы все скоро тоже о них узнаете из своих телефонов. А может не узнаете никогда. Я уверен, что половину из того, что я рассказал в этой статье вы просто не знали и даже не подозревали.

Я перечислил всего-лишь вчерашние устарелые и унылые технологии. Их оттачивают и будут применять для нашей «безопасности» в будущих моделях сотовых чипов, под красивым названием «смартфон».

Будьте всегда на связи! =)


13:40
1 Октябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

92

13:55
1 Октябрь 2013


Den

Старожил

сообщений 4322

93

Улюкаев чувствует себя плохо из-за отсутствия роста экономики РФ


МОСКВА, 1 окт — Прайм. Министр экономического развития Алексей Улюкаев признал, что чувствует себя плохо из-за отсутствия экономического роста в стране.

Открывая пленарную сессию инвестиционного форума «ВТБ Капитала» «Россия зовет!», Улюкаев вспомнил старый анекдот, в котором говорилось, что культуры в стране нет, но есть министр культуры и он себя неплохо чувствует.

«Вот вроде бы экономического развития нет фактически, а министр экономического развития перед вами… Правда, с одним отличием — чувствует он себя при этом очень плохо», — сказала Улюкаев.

Он пояснил, что сейчас одна модель развития экономики уже исчерпала себя. «Мы дважды демонстрировали качество восстановительного роста — с 2000 по 2007 год и 2009 год по 2012 год, в 2012 мы восстановили докризисный объем. Эта модель работает на росте спроса, на глобальных хороших конъюнктурных условиях, когда внешний спрос трансформируется во внутренний», — пояснил Улюкаев, добавив, что этот этап развития российской экономики можно считать законченным.

Он добавил, что сейчас российская экономика столкнулась с серьезными проблемами, которые выразились в резком замедлении объемов инвестиций, невысоком росте экономики и практически нулевом росте промпроизводства.

http://news.mail.ru/politics/14997449/?frommail=1

14:30
1 Октябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

94

http://www.yaplakal.com/forum1/topic657549.html Это насчет марафона в прошедшее воскресенье

20:04
5 Октябрь 2013


Den

Старожил

сообщений 4322

95

6:24
6 Октябрь 2013


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

96

да невозможно смотреть все эти ролики

21:02
6 Октябрь 2013


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

97

— У вас сенсорный экран? Круто! Если на него втихую поставить мааааленькую программулину, то при следующем прикосновении вашего пальца к телефону – телефон снимает отпечаток вашего пальца и пошлет «кому надо». Какие мелочи, правда?

Ну… Отпечаток экран не снимет, не реально, он только на прикосновение реагирует и все.
а в остальном да, есть такое

12:12
8 Октябрь 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

98

Олимпийский огонь погасили “святыни Кремля”

Андрей Кураев объяснил, почему во время эстафеты потух олимпийский факел

07 октября, 16:46 | Николай ФАДЕЕВ

ФОТО: ИТАР-ТАСС

Олимпийский огонь погас во второй раз менее чем за сутки во время эстафеты в Москве. На то, чтобы вновь разжечь факел, у организаторов ушло около минуты. При этом на помощь, как и накануне во время курьезного случая в Кремле, пришла обычная зажигалка. Видео инцидента можно посмотреть на Youtube.

Свою версию того, почему гаснет олимпийский огонь, выдвинул профессор Московской духовной академии протодиакон Андрей Кураев, который ведет популярный блог в Интернете. Все дело в “языческом” происхождении огня, написал священник в ЖЖ, комментируя вчерашний случай в Кремле.

“Седой Кремль и его святыни не пустили этот огонь в себя. Он погас аккурат в момент его пронесения под Спасскими воротами (с восстановленной иконой Спаса Смоленского)”, - объяснил протодиакон.

Погасший факел, по словам Кураева, разрешил волновавший его и “многих православных” вопрос. Поводом для беспокойства, как объяснил протодиакон, было то, что огонь Олимпиады “был зажжен с молитвой к Зевсу и Аполлону некоей “верховной жрицей”.

“Путин, встречая факел на Красной площади, исповедал свою веру в чудотворные свойства языческого огонька”, - добавил священники. И заметил, что успокоило его лишь то, что огонь вновь зажгли “от обычной ФСО-шной зажигалки”.

“Ну, это уже по нашему, привычно. Огонь, зажженный в Кремле и обнесенный вокруг его святынь, можно передать всей России”, - написал он, не исключив, что это было сделано по “тайному умыслу православного лобби в Кремле”.

Ранее Кураев уже поднимал вопрос об “языческом” происхождении олимпийского огня. В частности, он предлагал зажечь факел без традиционных молитв Зевсу и Аполлону. Саму церемонию, которая проходит с берлинской Олимпиады 1936 г., он называл изобретением идеолога нацистов Йозефа Геббельса

Священник также критиковал решение ярославских властей встретить олимпийскую эстафету колокольным звоном. “Еще недавно европеец мог быть убежден в том, что окружающие его люди чужды язычеству. Лишь полвека назад язычество было надежно похоронено в европейском мире, и театр действительно равнялся театру. Сегодня я боюсь, что это далеко не так”, - писал он.

Напомним, накануне во время торжественной церемонии прибытия символа Игр в Россию олимпийский огонь потух в руках участника эстафеты, легендарного пловца Шаварша Карапетяна. Произошло это в тот момент, когда он вбежал с факелом в Кремль.

На помощь Карапетяну пришел сотрудник ФСО, который зажег факел обычной зажигалкой. Глава оргкомитета Олимпиады Дмитрий Чернышенко позднее объяснил курьез тем, что у факела был не полностью открыт клапан. При этом ранее создатели факела утверждали, что он не боится ни дождя, ни ветра.

http://www.utro.ru/articles/2013/10/07/1148600.sht...

 

 

 Олимпиады не будет…

14:43
8 Октябрь 2013


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

99

ну потух и потух, что тут такого? это же огонь! ему свойственно тухнуть. смешно смотреть на тех, кто видит в этом какие-то знаки и истерит по этому поводу

15:17
8 Октябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

100

Ну это же элементарно: на Олимпе нужно зажигать не один, а несколько факелов.

15:17
8 Октябрь 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

101


15:20
8 Октябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

102

За столько лет после Кубертена уж можно было сообразить.

16:59
8 Октябрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

103

Мляяя. . молельщики и попы. . факел тот тухнет и тухнет, http://news.rambler.ru/21532060/   а почему? рабский труд малоэффективен. Если вместо достижения определённой цели думать о получении бабла, то и результат будет подобный   Я уже когда ток энтот продукт псевдодизигна(факел) увидел, подумал “что за гауно склепали, идиоты” он же даж визуально неудобным выглядит, а как оказалось и технически тож отстой. Зато наверняка за разработку и изготовление хороший бюджет освоили

Рекомендовано к прочтению

17:11
8 Октябрь 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

104


17:54
8 Октябрь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

105

Что за простатизм, причем здесь факел который еще 1000 раз подкурят? Сам огонь статичен и он в Москве.

Дело в другом будет ли она, эта олимпиада или гражданская война будет?  http://www.kp.ru/daily/26133.5/3024328/ 

это, тоже не случайно http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd... 

Погуглите, базы боевиков уже в течении 2 лет находят во краях Сочи. 

А вот он олимпийский букет 2014 http://www.youtube.com/watch?v=x7tfhofuYqc