Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:58
8 Октябрь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

106

А этот дядька, вроде, был против грабежа http://www.youtube.com/watch?v=6Qtr1Dwcxz4

19:28
8 Октябрь 2013


vetal2028

Участник

сообщений 319

107

Это наверно только у нас,в России так - один чел несет огонь,а рядом десяток халявщиков прихлебателей бегут,типа охраны.Бабло  ведь отрабатывать надо,хоть видимость работы создать надо,а потом мы удивляемся,что у нас так через ж*опу всё?Да потому что один санки везёт,а десять погоняют.Грустно всё это.

20:37
8 Октябрь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

108

vetal2028 пишет:

Это наверно только у нас,в России так - один чел несет огонь,а рядом десяток халявщиков прихлебателей бегут,типа охраны.Бабло  ведь отрабатывать надо,хоть видимость работы создать надо,а потом мы удивляемся,что у нас так через ж*опу всё?Да потому что один санки везёт,а десять погоняют.Грустно всё это.


пффф, ладно б если 10….10 к 1 -это почти ничего

20:53
8 Октябрь 2013


vetal2028

Участник

сообщений 319

109

Я не имел ввиду тех бедоносцев в авто,а так их в разы больше,просто к тому,что один тянет,а десять поучают,да присматривают,т.е. шаг вперед, десять назад,вот и получается - мы ВПЕРДЕ планеты всей.

12:25
9 Октябрь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

110

13:00
9 Октябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

111

ierihon33 пишет:


За наркоторговлю - расстрел!!! А всех нариков - на принудительное лечение на Магадан - до полного излечения!

15:03
9 Октябрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

112

sergowech пишет:

ierihon33 пишет:


За наркоторговлю - расстрел!!! А всех нариков - на принудительное лечение на Магадан - до полного излечения!


Наркодилеров расстреляли, нариков сослали. Подуменьшилось населения и ряды спецслужб тож. . слегка  А потом - за алкоторговлю - расстрел!!! А всех пьющих на принудлечение на Колыму, до полного излечения. Выполнили. . Население довольно таки значительно перебазировалось в места сложновыживаемые, спецслужбы и армия сократились вдвое  А потом - за никотиноторговлю - расстрел!!! Всех табакокурящих - на Салехад - до полного излечения. .  Эй, а чё никто не исполняет то??! Да и лица вокруг какие то ускоглазые. .    ПС Не той дорогой идёте товарищъ  Причины надобно устранять, а не следствия гонять. 

15:09
9 Октябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

113

ronin пишет:

Причины надобно устранять, а не следствия гонять. 


А что если создать такие условия, чтобы человек мог нормально жить не покидая жилища?

15:26
9 Октябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

114

dosieroj пишет:

ronin пишет:

Причины надобно устранять, а не следствия гонять. 


А что если создать такие условия, чтобы человек мог нормально жить не покидая жилища?


Точно - собаки же некоторые всю жизнь так живут… С ошейником и цепью…. Впрочем - некоторые элементы давно к этому стремятся…

15:28
9 Октябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

115

ПС Не той дорогой идёте товарищъ Причины надобно устранять, а не следствия гонять.

ronin, причины зарыты в самой системе, а мы - часть системы…. Всё наше мировоззрение заточено под систему. Если мы хотим убрать причину, мы должны выйти из системы и сломать её полностью…. Но, многие не умеют жить без системы, а потому большинство окажется просто в хаосе - не думаю, что это будет гуманнее расстрела….

15:50
9 Октябрь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

116

а лучше и то и другое вместе.

немножко расстрелять. (моя то личина против. но это просто мой взгляд не широк наверное).

немножко - будут с причинами работать, до срабатывания полного эффекта сотой обезьяны.

а вообще наладить жизнь, чтобы всё во всем и у всех было бы комфортно и в здравии , это  , это когда кончится разруха в головах.

а когда она кончится?

а никогда.  

для того ли бог позволил быть разрухам чтобы в момент оное же и убрать.

нееет. Узнать замысел и причины того почему в мире допускаются говённости, это вам не дрова порубить, и не сена накосить, и не поле перейти,

- это гораздо сложнее и важнее.

17:01
9 Октябрь 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

117

19:16
9 Октябрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

118

dosieroj пишет:

ronin пишет:

Причины надобно устранять, а не следствия гонять. 


А что если создать такие условия, чтобы человек мог нормально жить не покидая жилища?


очень своеобразное нужно жилище. и опять же одинаковость человекам не катит, для того есть кристаллические решётки 

Рекомендовано к прочтению

19:31
9 Октябрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

119

sergowech пишет:

ПС Не той дорогой идёте товарищъ Причины надобно устранять, а не следствия гонять.

ronin, причины зарыты в самой системе, а мы - часть системы…. Всё наше мировоззрение заточено под систему. Если мы хотим убрать причину, мы должны выйти из системы и сломать её полностью…. Но, многие не умеют жить без системы, а потому большинство окажется просто в хаосе - не думаю, что это будет гуманнее расстрела….


Сергович, да я понимаю причины(до определённого уровня) но неявляюсь частью системы, хотя порой приходится в ней находиться. И даже нынешнее порой - надоело. И да, выходить. Но это не ломает систему(в одночасье) Но. . вода камень точит  Про хаос - жизнь построена на контрастах - если человеки перестают идти нужной дорогой, получают пня. если перестают вообще идти. . переформатируют. Про гуманизм - нынешнее понятие гуманизма - извращение и вырождение.  И я вообще не о том хотел сказать - как мне видится кровь лить нужно сугубо аккуратно и очень осмысленно, а то лес рубят=щепки летят, а потом …..цать поколений энти щепки выковыривай из своих глаз да глаз ближних 

19:33
9 Октябрь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

120

Система, система, системА… Система это мы… каждый из нас маленький винтик в системе… разрушить систему полностью это означает ничто иное как полное уничтожение нашей цивилизации… и тогда на её месте возникнет новое внесистемное общество… но внесистемным оно будет совсем не долго, ровно до той поры когда кто то сново произнесёт волшебное слово СИСТЕМА…