Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:10
20 Октябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

181

ivan135 пишет:

я вам сказки не рассказываю… езжайте в любую подмосковную или московскую больницу в отделение травмотологии и сами всё увидите… знаток больничек


ivan135, я сам живу в Подмосковье и могу сказать следующее - Вы говорите ложь. Моя дочь трижды была в больницах - я такого не видел. Моя жена несколько раз была в больницах - такого никогда не было. 10 лет назад - да, такое было и в больницах, и на скорой, и много где, сейчас - нет.
Наговоры - это как минимум - некрасиво! Я скажу больше - когда моя жена последний раз была в больнице, там на столько хорошо к ней относились, что во времена СССР такого не было. Люди меняются, ситуация в больницах меняется. И то, что на демотиваторе Владика - это фото бомжей. Таких товарищей в отдельных больницах отправляют трезветь в отдельную комнату, а если мест нет, то оставляют в коридоре на каталках.
В годы моей учёбы в институте я поработал на скорой - даже тогда сказанного Вами не было, хотя деньги многие пытались хапнуть!

19:14
20 Октябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

182

А может лучше думать не про больницы, а о здравоохранении вцелом?

19:18
20 Октябрь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

183

я не вижу смысла с вами спорить… вот вы уже называете меня лжецом… счастливо оставаться в своих иллюзиях… я говрю только то, что видел своими глизами… и что происходило с моими близкими… за последние 5 лет два раза попадал сам в подмосковные польницы, и везде одна и таже история…

19:23
20 Октябрь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

184

и всёже как же вы великий знаток определили, что это фото бомжей?  вы хоть раз видели человека на ворой день после аварии??? идиот тупоголовый…

19:25
20 Октябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

185

dosieroj пишет:

А может лучше думать не про больницы, а о здравоохранении вцелом?


dosieroj, здравоохранение в целом - это вся социальная система в целом - и корни в образовании. С времён пятнистого горбуна страна попала в глубокую демографическую яму, всё образование было разрушено. Что бы здравоохранение заработало, нужно в начале восстановить образование, потому как нет специалистов. При этом в больницах сейчас уже закупили кучу разного новейшего оборудования…, а пользоваться им не умеют. И так не только в здравоохранении, а практически везде!

19:30
20 Октябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

186

ivan135 пишет:

я не вижу смысла с вами спорить… вот вы уже называете меня лжецом… счастливо оставаться в своих иллюзиях… я говрю только то, что видел своими глизами… и что происходило с моими близкими… за последние 5 лет два раза попадал сам в подмосковные польницы, и везде одна и таже история…


ivan135, я сам долго таскался по больницам с женой и трижды с дочкой. Ничего такого не видел - мы с Вами либо в разных измерениях живём, либо ещё что… Раз Вы обвиняете какую-то больницу, прошу предоставить её координаты - я сам туда съезжу и увижу всё своими глазами, потому как в той массе больниц, что побывал я, такого нет!

и всёже как же вы великий знаток определили, что это фото бомжей? вы хоть раз видели человека на ворой день после аварии??? идиот тупоголовый…

Я видел людей не только на второй, третий и позже, но и непосредственно в самих авариях, ровно как и в других ситуациях - как я уже писал выше, я поработал почти 4 года на скорой и видел достаточно…. А ещё я видел очень много бомжей. На картинке - именно они.

19:32
20 Октябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

187

Я имею ввиду, что “дома и стены помогают”. Люди должны лечиться дома. Больниц не должно быть вобще (в смысле амбулаторий. Про стационары - отдельный разговор). Врачи должны не в кабинетах сидеть, а ходить по домам жителей.

19:35
20 Октябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

188

dosieroj пишет:

Я имею ввиду, что “дома и стены помогают”. Люди должны лечиться дома. Больниц не должно быть вобще (в смысле амбулаторий. Про стационары - отдельный разговор). Врачи должны не в кабинетах сидеть, а ходить по домам жителей.


И снова образование - вот когда врачей будет достаточно, то можно про это говорить…. А пока должное число врачей не появится - это всё утопия

19:38
20 Октябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

189

sergowech пишет:

И снова образование - вот когда врачей будет достаточно, то можно про это говорить…. А пока должное число врачей не появится - это всё утопия


Врачей мало потому, что “шибко умными все стали”. Горе от ума.

19:42
20 Октябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

190

Врачей мало потому, что “шибко умными все стали”. Горе от ума.

Их мало по той причине, что их не учат, а если выучат, то не платят подобающую зарплату. А ведь это очень вредная работа….

19:49
20 Октябрь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

191

вот например… почитайте…..что люди пишут…. я с этой больницы трёх человек на кладбище забрал… инфы в вашем же любимом интернете полно…НОГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА в Ногинск г.: адрес…

20:37
20 Октябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

192

ivan135 пишет:

вот например… почитайте…..что люди пишут…. я с этой больницы трёх человек на кладбище забрал… инфы в вашем же любимом интернете полно…НОГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА в Ногинск г.: адрес…


ivan135, честно - в Ногинской больнице ни разу не был…. Но если всё так ужасно - что лично Вы сделали, что бы этого не было? Там, где я был, того, что пишут на том сайте, я не видел. Ради интереса попрошу подругу сходить посмотреть - она живёт недалеко….

21:22
20 Октябрь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

193

нащщет больниц.

Всякие есть. Это зависит. От финансирования и Гврача. Есть помойки с неплохим финансированием, есть болемене терпимые при бедности.


Рекомендовано к прочтению

21:33
20 Октябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

194

ivan135 пишет:

всё это обьясняется как правило тем, что отделение переполнено и мест в палатах нет, но как только достаёшь бумажник места сра зу находятся… так, что это вы мне сказки не рассказывайте про то, что вы чегото там знаете… вы помимо того, что видите в дуроскопе и в интернете вообще ни фига на знаете… этот вывод сделан на основании ваших же постов…


Есть такое и частенько. Мы так брата пару лет назад нашли в больнице после аварии. Был без сознания и лежал в коридоре. Ну там не деньги начали давать, а орать на персонал во все легкие. Подошли наконец, осмотрели, повезли на рентген, томографию, потом в палату…

23:11
20 Октябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

195

sergowech пишет:

ivan135, честно - в Ногинской больнице ни разу не был…. Но если всё так ужасно - что лично Вы сделали, что бы этого не было? 


Сам-то понял что спросил? =)