Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:47
23 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1561

Agregat пишет:

Удивительно, но речь идёт об абсолютном большинстве человечества. Что тогда является жизнью осознанной? (или сознательной)


Вот и я про то…. Неосознанность - это болезнь, хоть этот недуг и охватил большую часть человечества…

14:57
23 Ноябрь 2014


Agregat

Участник

сообщений 96

1562

sergowech пишет:

Agregat пишет:

Удивительно, но речь идёт об абсолютном большинстве человечества. Что тогда является жизнью осознанной? (или сознательной)


Вот и я про то…. Неосознанность - это болезнь, хоть этот недуг и охватил большую часть человечества…


А как быть с нарками которые не вписываются в общие шаблоны? Которые осознанно выбирают этот путь. Те, кто в какой-либо степени осознают происходящее вокруг и идут иным путём? Тимоти Лири например. Они тоже больны и должны лечиться?

14:57
23 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1563

Можно оправдывать себя как заболевшего,на самом деле пилюля есть,только люди в своем большинстве не готовы пожертвовать своим животным ради человеческого осознанного.Разве это болезнь? Нет,это выбор человека-биосущества и осознанный выбор.Не пеняйте на зеркало.

15:04
23 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1564

Агрегат,нам много говорят и пишут о вреде алкоголя,табака и наркотиков,но так ли это? Табак вызывает кислородное голодание в крови,а это приводит не к сокращению жизни,как раз наоборот.Вспомните жителей гор у которых это голодание не искусственно созданое,а натуральное. Алкоголь в малых дозах принимают как лекарство,а порой это единственный способ избавиться от зависимости этого мира.Как? У каждого по своему. Наркотики тот же алкоголь,просто экспериментируя можно добиться желаемого,главное не переборщить.

15:09
23 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1565

Меня всегда удивляла способность моего мозга открываться после стакана пива….В абсолютно трезвом сознании преобладает логика,которая во всем предпочитает видеть заговор.После стакана не пьянеешь,зато какое разнообразие открывается….Почему??? Я пробовала добиться того же эффета в трезвости,он повторяем,но только ночью….а утром на работу.Срабатывает внешнее ограничие и аля улю….в люлю.

15:15
23 Ноябрь 2014


Agregat

Участник

сообщений 96

1566

Alexandra пишет:

Агрегат,нам много говорят и пишут о вреде алкоголя,табака и наркотиков,но так ли это? Табак вызывает кислородное голодание в крови,а это приводит не к сокращению жизни,как раз наоборот.Вспомните жителей гор у которых это голодание не искусственно созданое,а натуральное. Алкоголь в малых дозах принимают как лекарство,а порой это единственный способ избавиться от зависимости этого мира.Как? У каждого по своему. Наркотики тот же алкоголь,просто экспериментируя можно добиться желаемого,главное не переборщить.


Ну так и до пропаганды дойти не долго :) Все известные нарк. вещества содержаться и синтезируются в нашем организме (хотел написать “в мозге”, но точно не помню, врать не буду). При умелом использовании способностей своего организма можно нашыряться чем хош не вылазя из постели :D

15:21
23 Ноябрь 2014


Agregat

Участник

сообщений 96

1567

Alexandra пишет:

Меня всегда удивляла способность моего мозга открываться после стакана пива….В абсолютно трезвом сознании преобладает логика,которая во всем предпочитает видеть заговор.После стакана не пьянеешь,зато какое разнообразие открывается….Почему??? Я пробовала добиться того же эффета в трезвости,он повторяем,но только ночью….а утром на работу.Срабатывает внешнее ограничие и аля улю….в люлю.


Я предполагаю, что Вам неизвестно что такое Навь. Поинтересуйтесь, может найдёте ответ.

15:28
23 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1568

Мне известно что такое навь,именно поэтому стараюсь найти другой способ.

15:30
23 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1569

А насчёт пропаганды вам стоит обратиться к мировым сми….уж им то равных в этом нет.Скрытая реклама и негативные отзывы порождают ещё больший интерес у обывателя,чем незнание о наркоте вообще.

15:55
23 Ноябрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1570

sergowech пишет:

Alexandra пишет:

Если человек живет бессознательно то разве это человек? Какое-то биологическое существо без духа.


Да, это человек, хоть и болен…, но всё же человек. До тех пор, пока он человек - не всё потеряно


Не совсем так. Пока он жив в форме человека - не всё потеряно.


Так вернее будет.

16:01
23 Ноябрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1571

sergowech пишет:

Agregat пишет:

Удивительно, но речь идёт об абсолютном большинстве человечества. Что тогда является жизнью осознанной? (или сознательной)


Вот и я про то…. Неосознанность - это болезнь, хоть этот недуг и охватил большую часть человечества…


И вас - тоже. Сколько лет вы на сайте, sergowech, а толку - НОЛЬ. Абсолютный и полный НОЛЬ.

16:09
23 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1572

Раз уж затронули эту тему. Использование каких либо биохимических процессов не дОлжно подвергатся осуждению, эт личнуй выбор пути познания. Достаточно предварительно с мат.частью ознакомиться. Другое дело зависимость. Это уход из реальности, а т.к. свято место пусто не бывает, то через некоторое время, человека в теле совсем не остаётся. И это страшно. Это уже неизлечимая стадия и к подобным лучше спиной не поворачиватся.

16:13
23 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1573

Alexandra пишет:

Можно оправдывать себя как заболевшего,на самом деле пилюля есть,только люди в своем большинстве не готовы пожертвовать своим животным ради человеческого осознанного.Разве это болезнь? Нет,это выбор человека-биосущества и осознанный выбор.Не пеняйте на зеркало.


Alexandra, а если Выбор этот навязан? Человеку с рождения предлагают быть свиньёй, коровой или обезьяной - заметьте, всегда животными, но никогда человеком… Может быть большинство просто не знает о существовании такого пути?

Рекомендовано к прочтению

16:20
23 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1574

Agregat пишет:

Ну так и до пропаганды дойти не долго ) Все известные нарк. вещества содержаться и синтезируются в нашем организме (хотел написать “в мозге”, но точно не помню, врать не буду). При умелом использовании способностей своего организма можно нашыряться чем хош не вылазя из постели D


Вот вот - поджелудочная вырабатывает алколоид, а это и есть тот самый алкоголь, который люди хотят получать в виде этилового спирта. Как результат - поджелудочная деградирует и становится не источником алколоида, а потребителем. Все гормоны - тот или иной вид наркотиков…. И нет необходимости принимать наркоту, что бы ширнуться. К примеру, любовь - это чувство столь сильно, что способно управлять целым спектром гормонов, делая человека настоящим наркоманом! А страх - многие жаждят адреналина, но это не столь сильная наркота…

16:21
23 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1575

ronin пишет:

Раз уж затронули эту тему. Использование каких либо биохимических процессов не дОлжно подвергатся осуждению, эт личнуй выбор пути познания. Достаточно предварительно с мат.частью ознакомиться. Другое дело зависимость. Это уход из реальности, а т.к. свято место пусто не бывает, то через некоторое время, человека в теле совсем не остаётся. И это страшно. Это уже неизлечимая стадия и к подобным лучше спиной не поворачиватся.


ronin, так в том и суть - все нарко-, алко- и прочие зависимые - это люди, так или иначе стремящиеся покинуть этот мир - уйти из реальности в некий иной мир…