Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:17
2 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1336

Касаемо молока Пятигорского молзавода, ролик про который тут был несколькими страницами раньше. Докладываю: молоко как молоко. Вкусное)) С кофиём утром пил. Пакет действительно такой, как и в ролике - с боковой термоусадкой, на которой выбита дата производства. Про воду в пакетах также верю, причину оказии объяснял выше.

3:30
2 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1337

А в Крыму появилось много продуктов мз России и Беларуси. Хочу отметить молочную фирму “Вкуснотеево” , правильное название , очень вкусные и творог , и ряженка. Остальное пока не пробовала. Но показательно, что продукцию именно этой фирмы разметают в миг. Рекомендую.

5:49
5 Сентябрь 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1338

Карта для всех, кто считает, что Россия изолирована

Пару слов об “изоляции” России в условиях её геополитического положения и размера территорий

Хотя НАТО и не считает нужным воздерживаться от географических советов России, думаем, следующая карта «мира» поможет прояснить для Обамы значение всё чаще используемого им понятия «изоляция», когда дело касается России…


http://planeta.moy.su/news/karta_dlja_vsekh_kto_sc...

20:45
5 Сентябрь 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1339

oratora пишет:

А в Крыму появилось много продуктов мз России и Беларуси. Хочу отметить молочную фирму “Вкуснотеево” , правильное название , очень вкусные и творог , и ряженка. Остальное пока не пробовала. Но показательно, что продукцию именно этой фирмы разметают в миг. Рекомендую.


В Питере появился бренд “ВысокоВысоко” белорусского производства. Творог, молоко, йогурты. Очень достойные, не хуже Валио. Ассортимент молочки действительно в супермакетах стал меньше, ну и что? Появятся постепенно новые производители, свято место пусто не бывает. хотелось бы, конечно , своих местных производителей.

А молоко я давно покупаю Пискаревское в мягкой упаковке со сроком храния 5 суток, а не столетие:))) Оно по-крайней мере киснет через неделю, а не зеленым становится.

22:41
6 Сентябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1340

Как же всё сложно и запутано в межгосударственных отношениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   На Земле должно быть только одно Государство.

12:05
7 Сентябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1341

dosieroj пишет:

Как же всё сложно и запутано в межгосударственных отношениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   На Земле должно быть только одно Государство.


И два человека

13:43
7 Сентябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1342

Kornet пишет:

dosieroj пишет:

Как же всё сложно и запутано в межгосударственных отношениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   На Земле должно быть только одно Государство.


И два человека


Молодо-зелено.

17:31
7 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1343

Дмитрий Энтео расскажет, станет ли Владимир Путин богом

Православный активист из Общественного движения «Божья воля», «эксперт в области метафизического путинизма» Дмитрий Энтео, известный своими выходками «во имя Бога», организует в Москве лекцию и круглый стол на тему взаимосвязи Бога и президента России Владимира Путина. Мероприятие пройдет 7 сентября.

Пришедшие на лекцию узнают, «станет ли наш президент Владимир Путин богом по благодати, т.е. будет ли он иметь все то же, что и Творец вселенной кроме общения в Его непостижимой сущности?», или «будет ли воля Владимира Владимировича соединена с волей Бога и достигнет непоколебимости в добре? Будет ли национальный лидер России бесконечно познавать бесконечно совершенного Бога, проникая в глубины Божества? Является ли Владимир Путин богом по природе или он только может стать им по благодати?», и «можно ли поклоняться Владимиру Владимировичу как богу на земле?», а также ответы на ряд других вопросов.

http://www.om1.ru/news/society/42941/

17:50
7 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1344

coal пишет:

Дмитрий Энтео расскажет, станет ли Владимир Путин богом


ОМГ! Где тут смайл фейспалма? 

А про “метафизический Путинизм” - это вообще

18:16
7 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1345

Слушайте, чем их там в Москве кормят-то?  То богомасловость, то богопутинизм

18:25
7 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1346

oratora пишет:

Слушайте, чем их там в Москве кормят-то?  То богомасловость, то богопутинизм


В Москве он Бог, в Киеве - Сатана.  Равновесие во всех его отношениях

0:50
8 Сентябрь 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

1347

«Эта лекция не предполагает глубокого знания биографии поминаемого лица. Не предполагает она и восхищенных интонаций. Она вся будет в условном наклонении: «Если не покаетесь — не спасетесь»

19:04
8 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1348

Юрий Лоза: «О Макаревиче и „его“ стране»

На днях корреспондент одного интернет-портала отправил мне ссылку на новое творение Андрея Макаревича «Моя страна сошла с ума» и предложил ответить в том же ключе.

Я не проникся такой идеей, и поясню — почему.

Ну, во-первых, Андрей не писал собственно песню, а прочёл стих под перебор гитарных струн, что делает в последнее время с назойливым постоянством. Это весьма популярный у нас способ самовыражения, но я в этом жанре не работаю, оставаясь приверженцем мелодии, гармонии, аранжировки и пения.

Во-вторых, я вообще не люблю политических песен, потому что они требуют при исполнении совершенно определённого выражения лица. Я столько раз на своих концертах высмеивал пафос исполнителей патетики, что самому вставать в позу Каменного гостя мне претит.

В-третьих, мы с Андреем категорически расходимся в оценке событий в Крыму и на Украине и абсолютно по-разному оцениваем ситуацию в России, но это никак не влияет на наши приятельские отношения, ведь знакомы более тридцати лет. Зачем же портить их пародией?

И в-четвёртых, — «Кто в молодости не был революционером, у того нет сердца, но тот, кто остался им и в старости, у того нет разума», — любил повторять Уинстон Черчилль. Вот почему я сегодня не стану поддерживать ни один протест, если он не несёт созидательного и конструктивного начала.

Когда революционные украинцы разрушили устои государства, не имея ни малейшего представления о том, как и с кем будут всё восстанавливать, а затем ещё и обвинили Россию во всех своих грехах, моя страна отреагировала так же, как и я — крайне отрицательно. А если Макаревич считает, что, совершая простые и понятные шаги, «его страна сошла с ума», то, видимо он живёт в какой-то своей стране.

Но не в моей, точно.

https://m.facebook.com/profile.php?id=100002060649...

Рекомендовано к прочтению

17:33
13 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1349

Красноярские ученые изобрели прибор, который уменьшает выбросы вредных веществ от автобусов

 Красноярские ученые решили улучшить экологическую обстановку в городе. Они изобрели уникальный прибор. Благодаря ему уменьшается количество вредных веществ в выхлопных газах автомобилей. 

​       Небольшой по размерам, но приносящий большую пользу. Аппарат, оборудованный специальной электронной системой, устанавливается в топливопровод. Испытать прибор решили на одном из основных загрязнителей воздуха - городских автобусах. Эксперимент показал, что транспорт с прибором выбрасывает в воздух практически на 40% меньше вредных веществ, чем без него. Все дело в особой обработке топлива. 

​       ЕВГЕНИЙ ПАЩЕНКО, ИЗОБРЕТАТЕЛЬ: “После того как топливо подвергается молекулярной и импульсной обработке, оно меняет свои свойства. За счет того, что оно становится более вязким, происходит его более интенсивное рассеивание. Естественно, если рассеивание, любой автомобилист скажет, что это большее его сгорание. Больше топлива сгорает в цилиндре, соответственно, всего, что выходит в выхлопную трубу, там меньше”. 

​       Использовать прибор можно на любом виде транспорта, потребляющем дизельное топливо. По словам изобретателей, аппарат имеет еще один плюс: он позволяет существенно экономить топливо. При стоимости около 50-60 тыс. рублей через полгода после установки прибор должен себя окупить. Полезным изобретением заинтересовались краевые власти. Одна из приоритетных задач на сегодняшний день - снизить негативное воздействие на окружающую среду, чтобы жители края смогли дышать полной грудью. Такие приборы могут стать одним из способов решения проблемы. 

​       ВИКТОР ТОЛОКОНСКИЙ, ВРИО ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ: “Я попросил сейчас руководителя транспортного комплекса Красноярска дать мне аналитическую записку о том, сколько нужно оснастить автобусов, какие созданы промышленные мощности, мы с автором обсудили цену. Одно дело делать в ручную, “на коленке” десяток приборов, или мы закажем сразу тысячу, и тогда прибор станет дешевле”. 

​       Городской воздух должен стать чище уже в самое ближайшее время. В следующем году краевые власти готовы оказать господдержку такому экологически-инновационному производству

взято отсюда, там же видео

http://www.enisey.tv/news/society/66039/

19:54
14 Сентябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1350

speculum пишет:


А наш то красавчик