Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:51
7 Июль 2014


issa

Участник

сообщений 244

1126

В Правительстве обсуждается идея повысить НДС до 20% и НДФЛ до 15%.

16:56
7 Июль 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1127

oratora пишет:

Народ, я привела эти данные, чтобы показать вам, что народ в Крыму работает и жизнь налаживается. А то, что в России умеют собирать налоги, то это и неплохо. Главное, чтобы Крым смог и сам себя обеспечивать и в корзинку всей России мог вкладывать.  Конечно, сейчас Россия огромные деньги в Крым вкладывает, но главное, чтобы эти вложения были не впустую, а начали приносить доход. 


а вот про доход скорее всего ничего не получится.

На ваш взгляд Россияне живут всё лучше и лучше, с годами ? 

сам я не жалуюсь, на то например что не могу поменять машинку свою  на другую, ту что по новее, потому что в кредитах увяз. И не могу получить жильё если уеду работать в другой регион.

Но с другой стороны , крыша над головой имеется,  не голодаем,

для эзотерика этого достаточно, и даже уже много. Однако не все мы эзотерики.

Иные жалутся, недовольны, в частности те которые мысленно поют песенку: “ла ла ла ла, а мне всё мало..”

Продолжается разруха в головах, и на дорогах. 

Очень важный вопрос научить всё население радоваться хотя бы необходимо имеющемуся, уже. 

Только сумев включить в себе такое вот правильное смирение(оно же и ответственность) можно увидеть перспективы дальнейшего  развития(развития, а не благополучия внешнего и тем более показушности)

К сожалению, признаю, что бывает что и необходимого - нету. 

И всё таки деградация, морально-нравственная - важнее. И она есть. 

Хорошо если при всём при этом наш планетарный дух констатирует развитие духовное.

всего человечества.


18:19
7 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

1128

issa пишет:

В Правительстве обсуждается идея повысить НДС до 20% и НДФЛ до 15%.


Мы ж только что в Украине жили. Там уже 23 года ндс 20%,  а ндфл - уже лет пять - 18%


ierihon33, вкладывает-то Россия, она и должна иметь в будущем доход от этого мероприятия.

19:51
7 Июль 2014


Tata 50

Участник

сообщений 78

1129

А возлюбленной Украиной Европе - налоги 40%.


21:39
7 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

1130

В Калининградскую область под видом беженцев приехали майдановцы


В течение последних месяцев отмечается приток в Калининградскую область через польскую границу молодых мужчин с Украины, которые не могут внятно объяснить цель своего прибытия в самый западный российский регион.

Об этом со ссылкой на информацию компетентных органов сообщил заместитель председателя правительства Калининградской области Михаил Плюхин.

- Насколько мне известно, некоторые из них особенно не скрывали свое членство в киевских майданных сотнях, - добавил Михаил Плюхин. - Нисколько не сомневаюсь в традициях добрососедства, но закрывать глаза на отдельные факты, например, такие, как попытка вывешивания иностранных флагов на наши государственные здания, мы не можем.

Речь идет о выходке неких оппозиционеров, вывесивших в марте этого года флаг ФРГ в воротах на въезде на территорию регионального управления ФСБ на Советском проспекте в центре Калининграда. Она была воспринята правоохранительными органами, как акция за отделение бывшего Кенигсберга от России.

- Мы живем в особом российском регионе, окруженном границами других государств. При том внимании федерального центра, которое сейчас есть к нашему региону, я уверен, что никакой внутренней социальной базы для протестов у нас нет, их можно “привезти” только извне, - считает Михаил Плюхин. - Согласно опросам, уровень так называемых сепаратистских настроений в Калининградской области сегодня стремится к нулю.

При этом нельзя не принимать во внимание и обстановку в соседних странах. Сегодня в Польше, Литве и Украине есть политические силы, которые в своих публичных высказываниях ставят под сомнение законную принадлежность территории Калининградской области России, считает вице-премьер регионального правительства.

- Все это, конечно же, требует определенного усиления бдительности от силовых структур, а от населения области - активизации гражданской позиции, что наши люди сегодня и демонстрируют. Мы готовы помогать беженцам, но помогать тем, кто приезжает к нам с добрыми намерениями, - подчеркнул Михаил Плюхин. И добавил, что по поручению губернатора Николая Цуканова министерство социальной политики области изучило возможности размещения в регионе в случае необходимости беженцев с Украины.

http://rushor.su/articles/18585

23:24
7 Июль 2014


issa

Участник

сообщений 244

1131

Тут в соседней теме зашла речь о женском белье, так вот оказываеттся закон о “кружевных трусах” вступил в силу с 1 июля. Вот такими важными делами занимается наша дума,…  а мы тут об Украине.

23:41
7 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

1132

Ну там имеется в виду только то бельё, количество синтетики в которых превышает допустимую норму. Миловице это не грозит.

23:46
7 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

1133

Кстати, я только месяц назад узнала, что самарскую шоколадную фабрику “Россия” закрыли, а она делала самый лучший шоколад и шоколадные конфеты.

23:53
7 Июль 2014


issa

Участник

сообщений 244

1134

oratora пишет:

Ну там имеется в виду только то бельё, количество синтетики в которых превышает допустимую норму. Миловице это не грозит.


Я мельком только глянула, там вроде речь идет  и о кружеве, потому что оно из синтетики. Набором трусы и бра  можно,  а отдельно трусы нет. А Милавица все таки дорогая фирма, не все себе могут позволить.

1:01
8 Июль 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1135

oratora пишет:


При том внимании федерального центра, которое сейчас есть к нашему региону, я уверен, что никакой внутренней социальной базы для протестов у нас нет


Да, после введения МПП жить стало намного веселее.

3:51
8 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

1136

Basil, это не я писала, это Михаил Плюхин.

10:25
8 Июль 2014


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1137

issa пишет:

oratora пишет:

Ну там имеется в виду только то бельё, количество синтетики в которых превышает допустимую норму. Миловице это не грозит.


Я мельком только глянула, там вроде речь идет  и о кружеве, потому что оно из синтетики. Набором трусы и бра  можно,  а отдельно трусы нет. А Милавица все таки дорогая фирма, не все себе могут позволить.


Дожили. Уже трусы  себе, не все могут позволить.

10:43
8 Июль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1138

А что - тем перешла во вполне себе интимную… :D Может откроем ветку - типа “Мои любимые трусы”… Кстати - так как меня жена постоянно таскает по магазинам - в том числе и за труселями, то я уже много про них чего знаю. В России, Беларуси и Казахстане трусов выпускают столько, сколько наше население переносить не сможет при всём желании. Стоимость немного выше, чем у китайских аналогов, зато размеры нормальные - под нашего человека, хотя и из Китая последнее время стали хорошие вещи привозить! И ещё момент - тут в соседней ветке кто-то недовольство высказывал ситцевыми трусами - скажу, что такой вариант для здоровья самый лучший, хоть они мне тоже не нравятся…. Для молодёжи рекомендую именно их - подольше детородные способности сохранятся и не придётся ходить по врачам в попытке узнать почему живчики полудохлые…. :crazy: Увы, сегодня никто о перегреве ничего не говорит, а ведь именно он является проблемой любителей современных трусняков в виде плавок или обтягивающих шортов. Так что наши труселя модели из СССР для здоровья просто незаменимы :D

Рекомендовано к прочтению

14:37
8 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1139

oratora пишет:

issa пишет:

В Правительстве обсуждается идея повысить НДС до 20% и НДФЛ до 15%.


Мы ж только что в Украине жили. Там уже 23 года ндс 20%,  а ндфл - уже лет пять - 18%



Ужс. В Казахстане НДС 12%, а НДФЛ, по нашему ИПН -10%

9:46
10 Июль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1140

Президент России Владимир Путин поручил правительству до 1 октября 2014 года рассмотреть вопрос по установлению нулевой ставки налога на добавленную стоимость (НДС) по перевозке пассажиров пригородным железнодорожным транспортом.

В настоящее время нулевая ставка НДС применяется к услугам по перевозке пассажиров и багажа при условии, что пункт отправления или пункт назначения расположены за пределами России, передает ИТАР-ТАСС.

В мае текущего года Госдума на пленарном заседании приняла законопроект, устанавливающий нулевую ставку НДС в отношении внутренних авиаперевозок в Крым и Севастополь. Согласно документу, такая ставка будет применяться до 1 января 2016 года.