Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:58
4 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

286

Alogizma пишет:


 Вот  вышел закон о УЭК , и шо ???? Где возмущения , протесты , недовольные ???? Бееее-бееее-бееее УЭК -  приведет к отмене наличных денег ( а к этому все ведется ) . И тогда …..Смотрели фильм ” Время ” ??? Наше время будет на карте УЭК .

19:23
4 Ноябрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

287

naza пишет:

Alogizma пишет:


 Вот  вышел закон о УЭК , и шо ???? Где возмущения , протесты , недовольные ???? Бееее-бееее-бееее УЭК -  приведет к отмене наличных денег ( а к этому все ведется ) . И тогда …..Смотрели фильм ” Время ” ??? Наше время будет на карте УЭК .


И всё как обычно - буджет спи расстворили в бесдонных карманах феодальных князьков губернаторов енд К, сведение общей базы - конь рядом не валялся, срок выдачи отложили на год(читай на неопределённый срок) 

23:59
4 Ноябрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

288

я думаю, что ещё не скоро перейдут, так как у нас в отделении сбербанка до сих пор компы зависают. И как быть с гастарбайтерами, цыганами, бомжами, очень престарелыми пенсионерами из глубинки глухой? Это сколько надо народу, чтобы приобщить их, объяснить, как с карточкой обращаться. Да вся торговля встанет в ступор. И электроники на всё это не напасёшься. А её чинить. настраивать надо. Да просто специально будут ломать все эти  терминалы и закончится всё натуральным обменом. В некоторых государствах в разгар последнего кризиса уже начался натуральный обмен,хотя бы частично, но люди же войдут во вкус. Мне кажется, начнётся итальянская забастовка, в том смысле, что будет саботаж на всех уровнях. Так как даже чиновникам это не выгодно. А выгодно исключительно самой верхней верхушке. потому что им так велят их хозяева. У нас народ в саботаже поднаторел. недаром. что только у нас и пиратство интеллектуальной продукции. и от армии косят все. кому не лень, про налоги и не говорю. И документы липовые. А зарплаты у большинства такие, что многие  люди уже наловчились жить без денег и совсем неплохо.

0:15
5 Ноябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

289

Хм… даже очень деревенские кипрские бабушки/дедушки неплохо пользуются и карточками, и банкоматами.. 

0:16
5 Ноябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

290

Лена, очень, очень животрепещущая тема!

Позвольте уточнить, а как себя будут ощущать при “итальянском саботаже” цыгане 45 лет, немного знакомые с компУтером (на вашем уровне), чуть-чуть лысоватые, уже не косящие от армии, но потребляющие пиратскую продукцию (видел цыганенка, у него в мобилке играло “О, боже, какой мужчина!”, куда мне, кстати, сообщить об этом, наверняка ведь нелегально он скачал или украл)

0:21
5 Ноябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

291

Alto пишет:

(видел цыганенка, у него в мобилке играло “О, боже, какой мужчина!”, куда мне, кстати, сообщить об этом, наверняка ведь нелегально он скачал или украл)


Овчинка выделки не стоит. Такие вещи делаются элементарно.

0:44
5 Ноябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

292

dosieroj пишет:

Овчинка выделки не стоит. Такие вещи делаются элементарно.


И все же? Он так и будет ходить с украденным треком?

0:53
5 Ноябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

293

Alto пишет:

dosieroj пишет:

Овчинка выделки не стоит. Такие вещи делаются элементарно.


И все же? Он так и будет ходить с украденным треком?


Будет, потому что никто им заниматься не будет. Вот если бы он машину угнал.

0:57
5 Ноябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

294

Ужс! Просто безобразие!

0:59
5 Ноябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

295

Alto пишет:

Ужс! Просто безобразие!


Что-то я не узнаю Альто. Это Вы?

1:21
5 Ноябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

296

Ну а кто же? Конечно я. Пришел поохать вам за компанию. По животрепещущим и жизненно важным вопросам. Итак, что делать-то?

10:26
5 Ноябрь 2013


Pessimist

Участник

сообщений 201

297

Доброго всем времени суток.

А кто может ссылку на фильм про скрытое рабовладение оформить?

А то всю жизнь об этом толкую - никто не верит. А тут в ясной и доступной форме и, главное, с экрана телевизора, которому наши доверчивые граждане верят гораздо больше чем собеседнику.

10:52
5 Ноябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

298

Alto пишет:

Ну а кто же? Конечно я. Пришел поохать вам за компанию. По животрепещущим и жизненно важным вопросам. Итак, что делать-то?


Вот теперь узнаю. А тогда был кто-то другой.

Рекомендовано к прочтению

10:56
5 Ноябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

299

Alto пишет:

Ну а кто же? Конечно я. Пришел поохать вам за компанию. По животрепещущим и жизненно важным вопросам. Итак, что делать-то?


Ничего не делать, себе будет дороже.

11:08
5 Ноябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

300

Zmeysa пишет:

Хм… даже очень деревенские кипрские бабушки/дедушки неплохо пользуются и карточками, и банкоматами.. 


А вы приезжайте к нам , в глубокую российскую глубинку , в какую нибудь деревушку Широкая Грязь , и расскажите тамошним  дедушкам - бабушкам о банкоматах и о карточках ..

Вот смеху то будет ))