Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:18
29 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1681

zor-russ пишет:

Уровень дебилизма уже зашкаливает. Ждём курс доллара 1:1000

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Не всё так однозначно. Для некоторых это было бы просто шикарно !!! Например, для тех, у кого зарплата фиксирована в евро или долларах ))))


zor-russ, есть и другая сторона медали - заоблачные цены доллара на нашем рынке дают и другие результаты, если при этом стимулируется фиксирование рублёвых цен в совокупности с мерами, препятствующими вложение долларовых активов в наши ресурсы.

14:28
29 Ноябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1682

sergowech пишет:

Kornet, вариант тут один - не он считает идиотами нас, а те, кто распространяет это видео, вырвав кусок из общей речи! И если Вы хоть на секунду сомневаетесь, что в его словах 100% правды, возьмите калькулятор - действительно, доходы в бюджет увеличились, про что и говорит Вовчик, вот только он говорит в полной речи, что это обман! А Вы декларируете это в том свете, как поносит лайфньюс - голимая пропагандистская конторка, чья цель порочить нашу страну! Выдернутым из общего контекста фразам нет вообще никакой цены - это заведомо ложь, потому как не содержит большей части информации. А ложь пропагандировать как минимум не красиво!


Мля…Взял калькулятор и сходил в магазин. Охренел и выкинул калькулятор. Дядя Сергович, ты дурак?

14:36
29 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

1683

Kornet, ну тут и ньютоном быть не надо, чтобы понять, что благодаря этим санкциям именно так всё и будет. Но ты не забывай, что тот же Сорос ещё в середине 2013 говорил, что в 2014 начнётся новый виток мирового кризиса.  А так как он в создании этих всех кризисов принимает самое непосредственное участие, то он был бы в любом случае, так или иначе. Не расстраивайся и переходи на картошку. И вкусно и полезно, если её с подсолнечным маслом есть. 

14:49
29 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1684

Kornet, я не знаю что Вы считали Вашим калькулятором, но однозначно Вы считали что-то не то… При чём тут магазин? Может Вы не знаете что такое бюджет? А может Вы привыкли больше доверять фуфлу от лайфньюс, вместо того, что бы посмотреть оригинал в полной версии? А между тем всё происходит так - чем дешевле стоит рубль, тем больше стоят товары, тем больше поступает рублёвых налогов в бюджет, соответственно бюджет не уменьшается, а наоборот - активно увеличивается - именно про это говорил Путин и говорил, что декларируемые цифры являются всего лишь надувательством. А теперь посмотритесь в зеркало и подумайте - нормальный человек разве будет пытаться ставить клеймо другому, даже не пытаясь понять что было сказано? Более того - в начале Вы пытались нагадить на Вована, а потом пытались нагадить на меня. Вы реально уверены, что именно Вы являетесь здоровым человеком, когда пытаетесь заклеймить других? Что-то я в этом не уверен…. Вам стоит задуматься над этим… Ну а вдаваться в дальнейшую полемику до выздоровления одной из сторон - какой, Вы уж решите сами, нет смысла общаться с больными….

14:50
29 Ноябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1685

oratora пишет:

Kornet, ну тут и ньютоном быть не надо, чтобы понять, что благодаря этим санкциям именно так всё и будет. Но ты не забывай, что тот же Сорос ещё в середине 2013 говорил, что в 2014 начнётся новый виток мирового кризиса.  А так как он в создании этих всех кризисов принимает самое непосредственное участие, то он был бы в любом случае, так или иначе. Не расстраивайся и переходи на картошку. И вкусно и полезно, если её с подсолнечным маслом есть. 


Речь не о том. Речь о геноциде русского народа. Я живу на Дальнем Востоке и периодически смотрю на карту нашей страны. Тебе тоже рекомендую глянуть. Территория от Урала до Камчатки около 8 млн. жителей. Рядом ютятся японцы с населением около 170 млн. В Москве около 18 млн. То есть в Москве жителей больше чем в половине нашей страны. И просвета нет! Размножаться тебе не дадут,  потому что погодные условия не позволяют

14:52
29 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1686

oratora, в словах Путина вопрос не про санкции - вопрос про обман чиновников при декларировании роста бюджета. А санкции - это только одна из сторон войны, есть и внутренние проблемы, которые уничтожают экономику изнутри - в том числе манипуляциями с рублём

14:53
29 Ноябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1687

sergowech пишет:

Kornet, я не знаю что Вы считали Вашим калькулятором, но однозначно Вы считали что-то не то… При чём тут магазин? Может Вы не знаете что такое бюджет? А может Вы привыкли больше доверять фуфлу от лайфньюс, вместо того, что бы посмотреть оригинал в полной версии? А между тем всё происходит так - чем дешевле стоит рубль, тем больше стоят товары, тем больше поступает рублёвых налогов в бюджет, соответственно бюджет не уменьшается, а наоборот - активно увеличивается - именно про это говорил Путин и говорил, что декларируемые цифры являются всего лишь надувательством. А теперь посмотритесь в зеркало и подумайте - нормальный человек разве будет пытаться ставить клеймо другому, даже не пытаясь понять что было сказано? Более того - в начале Вы пытались нагадить на Вована, а потом пытались нагадить на меня. Вы реально уверены, что именно Вы являетесь здоровым человеком, когда пытаетесь заклеймить других? Что-то я в этом не уверен…. Вам стоит задуматься над этим… Ну а вдаваться в дальнейшую полемику до выздоровления одной из сторон - какой, Вы уж решите сами, нет смысла общаться с больными….


Клеймо не ставил, а задал вопрос. Ответ получил - больше вопросов не имею

15:09
29 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

1688

Kornet, sergowech, да полно проблем в стране и прежде всего в экономике.  А от Урала до Камчатки никогда русских много не жило. Если уж говорить о геноциде, так каких-нибудь бурят, якут или чукчей.  Давайте посмотрим какой бюджет примут на новый год и какие статьи расходов пойдут в экономику и по каким областям. Я бы сама с удовольствием переехала бы жить во Владик или Красноярск, но я свою квартирку не смогу обменять туда без доплаты. А вообще меня что-то в Сибирь потянуло.

15:22
29 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1689

Оля проезжей,только возьми с собой уменьшитель какой-нить,чтоб от цен тебе сразу плохо не стало,или возьми то,чем от них отбиваться будешь:они,подлые,кусаюцо.

15:23
29 Ноябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1690

oratora пишет:

Kornet, sergowech, да полно проблем в стране и прежде всего в экономике.  А от Урала до Камчатки никогда русских много не жило.


Я воще-то про всё население говорил без наций. И воще - уже всё пофиг. Серговичам бюджет, остальным розовые очки Чем ниже рубль, тем выше поцелуи

15:24
29 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1691

Приезжай ,ей богу я этот планшет посажу в клетку,на перевоспитание

15:30
29 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1692

Корнет,у нас снова все дорожает в разы,только вот зп не хочет дорожать.И снова удар по карману и без того нищего населения.Провокации с гречкой я вообще не понимаю:почему именно она растёт в цене и она является показателем цен в нашей стране?Может мне кто нибудь объяснить взаимосвязь?  

И как они собираются пополнять бюджет тем,чего мало,точнее денег?Если доходы у населения не вырастут то и бюджет будет в опе.Чего они опять мутят?

15:38
29 Ноябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1693

Alexandra пишет:

Корнет,у нас снова все дорожает в разы,только вот зп не хочет дорожать.И снова удар по карману и без того нищего населения.Провокации с гречкой я вообще не понимаю:почему именно она растёт в цене и она является показателем цен в нашей стране?Может мне кто нибудь объяснить взаимосвязь?  

И как они собираются пополнять бюджет тем,чего мало,точнее денег?Если доходы у населения не вырастут то и бюджет будет в опе.Чего они опять мутят?


Чтобы успокоить истерический рост цен на гречку, который возник из-за слухов о неурожае, Минсельхоз рассказал, сколько на самом деле собрали крупы в этом году и хватит ли нам на кашу.

Посевные площади в этом году было решено сократить, потому что в прошлые годы в стране было перепроизводство гречки, цены падали, остатки переходили из года в год. Выращивали намного больше, чем съедали и продавали. Россия, кстати, на первом месте в мире по выращиванию этой крупы. Но в этом году часть гречихи с Сибири не успели убрать и она осталась под снегом. Эта новость и послужила поводом для ажиотажа.

Но дело в том, что даже с учетом этой природной неприятности собрали 744,6 тысяч тонн гречки. Если же разделить весь собранный урожай гречки на всех россиян (с учетом младенцев), получится 5,2 кг. на человека. Обычная же норма россиян составляет 3,5 кг. гречки в год. Следовательно, чтобы себя прокормить России достаточно 550 тыс. тонн.

Все эти нехитрые расчеты Минсельхоза показывают, что гречки в стране завались. Хватит чтобы всех накормить, да еще и заграницу продать. Ведь нужно учитывать, что с прошлого года (когда был очень высокий урожай) есть остатки крупы. А те зерна, которые накрыло снегом, можно будет обработать весной, такой опыт уже есть.

http://www.kp.ru/daily/26309/3187920/


Рекомендовано к прочтению

15:59
29 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

1694

Kornet, вчера по НТВ была хорошая передача по этому поводу. Там много чего дельного говорили. У нас тоже всё подорожало. Но я пока не очень это чувствую, так как по сравнению с жизнью в Украине , у меня ещё лафа земляничная. Верю, что у вас более всё круто, потому как зона другая и цены там всегда выше были. Но посмотрим, что они примут на следующий год. 

16:15
29 Ноябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1695

Alexandra пишет:

Корнет,у нас снова все дорожает в разы,только вот зп не хочет дорожать.И снова удар по карману и без того нищего населения.Провокации с гречкой я вообще не понимаю:почему именно она растёт в цене и она является показателем цен в нашей стране?Может мне кто нибудь объяснить взаимосвязь?  

И как они собираются пополнять бюджет тем,чего мало,точнее денег?Если доходы у населения не вырастут то и бюджет будет в опе.Чего они опять мутят?


Ещё раз говорю - геноцид. На примере Украины. Казалось бы - чего проще всю эту хрень закончить? Два варианта: первый - полностью прекратиь помощь самопровозглошенным республикам ( я даже не представляю сколько денег туда вваливается) и вывести всех своих, второй - ввести войска и дойти до Киева. Дык нет же ! Кажный день с обоих сторон систематически уничтожаются славяне и всех это устраивает! Уже год тупо мы убиваем друг друга, ресурсы и бюджет, вместо социальных программ, летят в военную дыру, всё дорожает, молодым негде жить и не на что растить детей, старикам просто уже не прожить на эти копейки, которая пенсия. Скоро уже квартиры начнут отбирать…