Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:28
21 Октябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

196

Zmeysa пишет:

sergowech пишет:

ivan135, честно - в Ногинской больнице ни разу не был…. Но если всё так ужасно - что лично Вы сделали, что бы этого не было? 


Сам-то понял что спросил? =) 


Zmeysa, я осознаю каждое своё слово - а Вы?

7:52
21 Октябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

197

sergowech пишет:

Zmeysa, я осознаю каждое своё слово - а Вы?


Осознаешь или думаешь, что осознаешь? Про ферменты тогда доставило… 

8:22
21 Октябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

198

Zmeysa пишет:

sergowech пишет:

Zmeysa, я осознаю каждое своё слово - а Вы?


Осознаешь или думаешь, что осознаешь? Про ферменты тогда доставило… 


Начнём с того, что Вы мне не ответили на вопрос. Далее - я, конечно же, знаю на него ответ - Вы своих слов не контролируете, потому как даже не способны к уважительному общению. Если обратили внимание - я Вам не тычу…. Что касается Ваших сообщений в целом - скорее Вы тут потроллить, нежели что ещё, а потому это моё последнее сообщение, адресованное Вам.

8:44
21 Октябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

199

Ты первый не ответил на мой вопрос. Я спросила про твою конкретную фразу, касающуюся комментария Ивана, а ты начал о себе великолепном. Типичный подход - сам задал вопрос, сам на него ответил, теперь сам рассуждаешь на тему почему я не права и теперь на меня же обиделся

Обращение на “ты” - это обычный язык этих самых интернетов, если он не касается официальной переписки, посему претензии твоего ущемленного эго - мимо. Как и твое субъективное мение относительно причин моего пребывания здесь.

А называть лежащих в силу переполненности палат в коридоре травмотделения людей бомжами - это сильно =) Приходилось в период суровых 90-х и нулевых в РФ и Украине посещать и такие клиники - там были действительно переполнены палаты и врачи вынужденно размещали пациентов в коридорах.

Забавно… человек, который говорит “овысоком” показательно обижается на обращение на “ты” и в то же время ничтоже сумяшися определяет социальную принадлежность незнакомых ему людей по демотиваторам на основе изображений неопределенного года и местаположения…    Прям таки как история с ЖКТ… 

13:01
21 Октябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

200

dosieroj пишет:

А может лучше думать не про больницы, а о здравоохранении вцелом?


Достаточно посмотреть как проходит поступление в мед ВУЗы страны. А затем и учеба в них. И все станет понятно. так чта, на сегодняшний день старайтесь быть здоровыми. 

13:14
21 Октябрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

201

Интересная статья о происходящем в стране и около  http://expert.ru/expert/2013/42/otdajte-nam__-spisok-prilagaetsya/?partner=23507329

15:06
21 Октябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

202

ronin пишет:

Интересная статья о происходящем в стране и около  http://expert.ru/expert/2013/42/otdajte-nam__-spisok-prilagaetsya/?partner=23507329


ronin, огромное спасибо за статью! Она на все 100% отражает моё видение ситуации в данном направлении - и не только касательно РФ.

16:57
21 Октябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

203

Теракт в Волгограде, возможно, совершила смертница

Взорванный автобус в Волгограде

Теги:  автобус  теракт  взрыв  Волгоград

По предварительным данным, взрыв в волгоградском автобусе совершила террористка-смертница. Рядом с местом происшествия нашли ее документы.

По предварительным данным, теракт в волгоградском автобусе совершила смертница. Женщина недавно приняла ислам и была женой одного из главарей незаконного бандформирования. Рядом с местом происшествия нашли ее документы.

В Национальном антитеррористическом комитете сообщили, что в салоне автобуса сработало неизвестное взрывное устройство.

Сообщение о взрыве в пассажирском автобусе в городе Волгограде поступило в в Южный региональный центр МЧС России в 14:05 мск. Всего пострадало 27 человек, восемь из них находятся в тяжелом состоянии. По разным данным, погибли от пяти до 10 человек. О более точном количестве погибших и пострадавших можно будет судить после того, как завершат свою работу взрывотехники, заявил официальный представитель СКР Владимир Маркин.

17:15
21 Октябрь 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

204

21:50
21 Октябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

205

sergowech пишет:

ivan135 пишет:

вот например… почитайте…..что люди пишут…. я с этой больницы трёх человек на кладбище забрал… инфы в вашем же любимом интернете полно…НОГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА в Ногинск г.: адрес…


ivan135, честно - в Ногинской больнице ни разу не был…. Но если всё так ужасно - что лично Вы сделали, что бы этого не было? Там, где я был, того, что пишут на том сайте, я не видел. Ради интереса попрошу подругу сходить посмотреть - она живёт недалеко….


А что бы сделал конкретно ТЫ? Расскажи нам.

Прилюдно надул губки как обычно?  

13:21
22 Октябрь 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

206

Волгоградский спектакль

В Новостях показали паспорт смертницы, че-то он такой целый, не порвался, не сгорел… странно, но главное, что смущает это ПОЧЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО СМЕРТНИЦА?

Смертницы появились у палестинских боевиков, в ситуации необходимости воздействовать на израильтян прежде всего психологически, деньгами смертника не подготовить, это вопрос идеологии, это вам непросто так… и вот где мы и где Палестина? Ведь там, в итоге, евреи поняли, что палестинцы очень решительно настроены и были вынуждены договариваться. В России же такого нет, население не такое мобилизованное и сплоченное, чтобы нужно было использовать человека-бомбу.

Нашим людям вообще до фени, по-моему. То есть, достаточно просто пронести сумку и взорвать ее дистанционно. Ну нет в России необходимости демонстрировать такую решимость, как в Палестине. Нет такого уровня проблем в России, как с евреями и так далее. Зачем смертница, если можно просто взорвать, дистанционно? Не понятно кому это надо? Если бы кавказские боевики захотели устроить теракт, то устроили бы все это по полной программе.

Думаю, что бомба была взорвана примитивным способом, просто вошли оставили на полу сумку и вышли, а паспорт дагестанки подбросили. Вообще-то быстрота находки паспорта дагестанки и оглашения его по ТВ впечатляют.

Зато на “Дожде” ведущие уже открыто ставят вопрос так: “Что хуже мигранты или террористы?” Вот так. Мол не надо контролировать мигрантов, высылать их, закрывать базы, проверять резиновые квартиры и так далее. Терпите или вас будут взрывать. Вот так все произошло за один день, еще вчера говорили о мигрантах, а уже сегодня это зло преподносится далеко не самым большим.

Вот также была организована вторая чеченская война, люди которые организовали эти теракты знали в какую сторону будет развиваться человеческая реакция. Правда сегодня люди уже другие. Организаторы действуют конечно по старинке, по отлаженной схеме, но доверия к СМИ сейчас уже нет.


13:42
22 Октябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

207

липа, а ты схавал?

целые удостоверения личности на разорванных трупах не хаваются никак.

вообще то сначала пытались протолкнуть версию взрыва газового баллона, пока кто-то в прямой эфир не позвонил и не сказал, что автобус не был укомплектован баллоном.

13:57
22 Октябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

208

Вот интересно - как это мог рвануть газовый балон с такой силой?

Рекомендовано к прочтению

13:57
22 Октябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

209

Не вставилась ссылка http://www.youtube.com/watch?v=_tPGhesah8w#t=25

14:08
22 Октябрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

210

Кали-юга ж  время под девизом -Тупой и ещё тупее. Пачпорт целый потому как его якобы нашли возле остановки на которой “смертница” села в автобус. Т.е. она шла на подрыв с пачпортом(видимо по привычке), а уже на месте решила что пачпорт боле не к чему и скинула  Если фото пачпорта не липа, то эт вообще бред - я некоторое время работал фотографом на документы, фотографии в головном уборе не допускаются в качестве фото на паспорт(впрочем и на любые другие индификационные документы)