Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:05
22 Ноябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1516

Alexandra пишет:

Лавров молодец,ему бы дали побольше свободы голоса и не так бы высказался,а загнул бы трёхэтажным на весь бел свет.


Наверняка в кулуарах он так и делает. По-другому люди понимают плохо.

19:41
22 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1517

Alexandra пишет:

Лавров молодец,ему бы дали побольше свободы голоса и не так бы высказался,а загнул бы трёхэтажным на весь бел свет.


Говорить-то они все молодцы великие. Но неужели не все ещё поняли, что от этой говорильни толку - ноль. Как бы прекрасно соловьём не разливался лавров или путин или кто другой, ясно. что США - плюй в глаза - всё божья роса. Всё равно они будут воплощать задуманные планы. Вон сколько всяких договорённостей заключили - а толку? Всё нарушается, как будто и не подписывали. Против лома нет приёма. И если бы наши-то деятели были такие молодцы и таланты, какое впечатление производят своими гениальными речами, то они бы ещё бы и делом своё ораторское искусство подтверждали. А то ктоже, как не они. довели Россию за 20 лет до того, что на нефтяную иглу посадили. с/х всё развалили, коррупцию расплодили, допускают расхищение десятков миллиардов уже бюджета (это о чём известно из СМИ, может. и гораздо больше). Что же они не предвосхитили такую сегодняшнюю ситуацию. Ведь только ленивый не кричал все 20 лет, что нельзя экономику только на продажу углеводородов ориентировать. Почему промышленность вообще не развивали? такие гении политики? Говорить красиво и дурак сможет при достаточной практике. Говорить - это их работа. А реально обезопасить страну ? теперь вот ищут другие рынки опять сбыта углеводородов и опять покупки продовольствия. И какие-то океанариумы строят. Нам так сейчас океанариумовы не хватает. По делам надо судить, а не по речам красивым. А они заботятся только о своих нефтяных прибылях. Остальное не волнует. Когда реальные сдвиги увижу, тогда этим говорунам поверю. А кому нравятся красивые речи, тот пускай слушает и наслаждается, концерт по заявкам какой-то. Артисты разговорного жанра наши политики.

19:46
22 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1518

Видишь ли кузькину мать и ботинком по столу им уже показывали,остаётся сделать лишь как в анекдота:Долго смеялся над шуткой ООН тщетно на карте ищу Вашингтон. Но предварительно:Какая к черту Америка?!? Последний раз спрашиваю,кто бросил валенок на панель??!

19:47
22 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1519

Извиняюсь за ошибки,планшетником ещё не овладела в совершенстве :-)

19:57
22 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1520

Alogizma, Ваши слова сводятся к тому, что кто-то виноват, но не Вы… Нет, это не так! Каждый из нас явился частью этой эпопеи с развалом страны и до сих пор подавляющее большинство отойти от данного процесса не может. Куда не посмотри - везде хапуги, хитрецы, мошенники и прочие - если в СССР каста спекулянтов как-то купировалась государством, то после СССР каждый из нас решил примкнуть в их ряды - за то теперь кто-то виноват…. Виновато наше безволие, наш пофигизм и наше наплевательство на собственное будущее! И я молчу про всеобщее хамство и неуважение к ближним…. Ситуация на Украине показала нас - славян в истинном обличьи - убиваем друг друга лишь бы урвать кусок от хозяина - в поисках куска фекалий послаще на его сапоге!
И тем временем - до сих пор никто не хочет понять, что ситуация давно перевалила точку невозврата, а потому на дворе началась последняя война - война цивилизаций! Не думаю, что удастся прятаться до лета - скорее всего всё полетит в тартарары ещё до марта….

20:13
22 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1521

Сергович ты чего тут панику наводишь и панихиды справляешь по славянам? У кого был шанс бороться с катастрофой в виде распада те сами распались уже на прах,а некоторые сдались,правда кто-то с боем,кто-то без.Ты можешь единолично решить судьбы миллионов и взять ответственность за них на себя?Даже не спросив их об этом?В мире нет слова Я,есть слово Мы,но оно для некоторых избранных ничего не значит.Сколько уже было революций и войн,и что?Мир стал чище и справедливее? Нет!И никогда не станет пока сознание людей будет пребывать в рабской идеологии.Набери критическую массу и изменишь мир.Давай,призови людей перестать поклоняться кому или чему бы то ни было,пусть возьмут свою судьбу в свои руки…Успехов тебе,другие на этом поприще провалились.

20:20
22 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1522

Alexandra, так я про то и говорю! Вот только одни предпочитают лизать сапоги тем, кто зарабатывает на нашей крови, другие так или иначе пытаются подсовывать свои сапоги и лишь относительно небольшой процент живут как подобает людям! И именно МЫ будет правильно в каждом конкретном случае, но никогда ОНИ, Я, ВЫ и так далее, если речь касается происходящего на планете с человечеством. МЫ - единый организм и МЫ должны за здоровье каждой нашей клеточки, пусть многие из этих клеточек и стали больше походить на раковые…

20:36
22 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1523

sergowech, не хотелось бы, чтобы ты прав оказался, но вот первый звоночек

Армия СШП получила официальное право войти в Украину

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=26779

20:38
22 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1524

Чтобы образовалось это Мы должны слиться в него множество Я,которые свободны от догматов и шелухи.Найдите таких,обьединитесь в Мы и будет вам щастье. Только сначала продумайте каждый шаг и возьмите на каждое Я в отдельности ответственность за свои поступки,а потом общую на Мы.Это чтобы отдельное Я потом не кивало на все Мы,а несло индивидуальную ответственность и было обременено общей.

20:42
22 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1525

oratora пишет:

sergowech, не хотелось бы, чтобы ты прав оказался, но вот первый звоночек


Армия СШП получила официальное право войти в Украину

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=26779


Оль, да не первый это звоночек…Это продолжение “пугалок” американских

20:46
22 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1526

zor-russ, раньше они не признавали Украину союзником. И потом, ты ведь знаешь как они воюют. Начинают бомбить с воздуха по городам, бомбят недели две  или три. Только этого Донбассу не хватает.

20:48
22 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1527

Oratora, как это не прискорбно, но война была объявлена официально на G20 - хочет верить в это кто-то или нет…. И обратного пути уже нет.

Alexandra, не знаю что Вы вкладываете в сказанное, но моё видение находится несколько в иной плоскости понимания Я и МЫ. Так уж получается, что являясь зеркалом окружения и я являя себя в зеркало-окружение, мы и так являемся единым целым, а потому нет необходимости искать вокруг, достаточно заглянуть в себя…. Начав с себя каждый меняет мир до неузнаваемости!

20:56
22 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1528

Сергович,в твоём мире есть только ты и изменить свой мир ты можешь,но это не повлияет на общую картину,потому как множество миров должны объединиться против другого множества и изменить мир,в противном случае все это останется только в замкнутом пространстве твоего мира,который зациклен только на тебе.Впусти в свой мир другие,меняйтесь вместе,тогда будет толк,а так….все это только слова,не более.Ты готов открыть врата своего замка?

Рекомендовано к прочтению

21:07
22 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1529

oratora пишет:

zor-russ, раньше они не признавали Украину союзником. И потом, ты ведь знаешь как они воюют. Начинают бомбить с воздуха по городам, бомбят недели две  или три. Только этого Донбассу не хватает.


“… они скорее всего небольшие отряды будут использовать. Человек по 15-20. Но это будут реально крутые спецы, заточенные на диверсии и ликвидацию ком состава. Чтобы вводить контингент им нужны ресурсы, а какие ресурсы на Украине? Нефти нет, леса нет. Уголь? Это им не интересно. За чью-то “свободу” биться мифическую они никогда своих не посылают. Вывод - техникой помогут, инструктора уже там, но если ополченцы начнут поджимать сильно, то они эвакуируют своих и бросят все на произвол судьбы. Амеры не дураки, но трусы - могут выпендриваться только перед теми кто слаб и не может показать зубы. В Новороссии много. ………, так что амерам там не комфортно) “

 PS Разведка донесла (напечатано с сокращениями )

21:09
22 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1530

Alexandra, Вы никогда не задумывались, что попытка смотреть на кого-то - может быть ошибкой… А посему встречный вопрос - Вы готовы увидеть меня в себе? :)