Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:40
28 Ноябрь 2013


sech

Участник

сообщений 159

331

oratora пишет:

А разве в Конституции РФ нет пункта о запрете пропаганды или действий , направленных на раскол страны, отделение земель и т.д.? В Украинской Конституции есть. Если бы он жил в Украине, то уже бы был арестован за нарушение Конституции.


Вы Путина или Романенко имели ввиду?

18:31
28 Ноябрь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

332

К нему придут судебные приставы и конфискуют квартиру за неуплату коммунальных платежей и налогов. А если окажет вооруженное сопротивление, посадят лет на 20 за покушение на жизнь сотрудников, а могут и пожизненное дать. Посадят тогда его в “Чёрный дельфин” и будет раком ходит всю оставшуюся жизнь, хлебать баланду, видеть только дневной свет круглые сутки, но зато у него будет отдельная страна 2 на 2 метра, хорошо укрепленная решётками. 


Всё отрубят, воду, свет и т.д.  и границу перекроют… а за вывоз мусора за пределы своего государства расстрел введут…

18:45
28 Ноябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

333

Всё отрубят, воду, свет и т.д. и границу перекроют… а за вывоз мусора за пределы своего государства расстрел введут…

ivan135, мы с Вами как правило по разные стороны баррикад, но тут я согласен на все 100%…. Если чувак выползет из своей квартиры, то он, фактически, незаконно пересечёт границу… Закупка жратвы с последующим вносом в своё “государство” = контрабанда, ровно как и вынос…. Коммуникации РФ, а посему закупка по международным нормам…. Как там Украина - по 409 долляров за 1000 кубов газа платит? Ну так и этот должен столько же + за поддержку коммуникаций и так далее… Ну а про охрану границы вообще молчу. Россия не отвечает за грабежи в других государствах, так что грабить данного товарища можно кому угодно, потому как защититься он не может - это нападение на Россию войной… В общем не подумал чел - мало того на уголовку себе заработал, так и всё сделал, что бы его больше никто не защищал - даже от самого себя…

21:02
28 Ноябрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

334

Он думал что он умный

22:08
28 Ноябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

335

sech пишет:

28.11.2013 07:51, источник: Sibnet.ru

Парень из Хакасии отделил квартиру от России, чтобы свергнуть Путина

Лидер общественного движения “Мы выбираем жизнь!” Максим Романенко, приживающий в столице Хакасии, заявил, что не хочет быть гражданином России. В своем обращении, которое появилось на странице информационного журнала “Феникс”, молодой человек объяснил свою позицию.

“Я постоянно задаю себе один вопрос: за что я плачу налоги? Дорог в стране нет, лечат платно, образование платное, и вообще нам наше правительство ничего не дает от тех громадных ресурсов. С таким правительством я не хочу быть гражданином России, но и не хочу уезжать из своего дома. Тупиковая ситуация вроде, не правда ли? Я нашел выход”, — пишет Романенко.

“Я, Романенко Максим Сергеевич, обращаюсь к президенту Российской Федерации В.В. Путину. Владимир Владимирович, я перестаю платить налоги и всевозможные поборы в казну России. На правах частных владений я отделяю свою квартиру от России и объявляю ее независимой страной! Попытка, вторгнуться в мою квартиру будет расцениваться как объявление войны! Вы опустили страну ниже земли, губите народ, продаете земли, которые не принадлежат Вам. Ваши действия нужно рассматривать как истребление народов России в целях наживы! Если Вы не покинете пост президента, то я и моя независимая страна будем обращаться к мировому сообществу с просьбой о помощи для свержения вашего диктаторского режима”, — говорится в манифесте.


ого!!! круто, а вот это уже сдвиг…

\интересно чем же закончится

да народ нынче крепчает

   клара цеткен уже недалеко

22:57
28 Ноябрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

336

Неее, в пределах города и многоквартирного жилья, эт не вариант.  С тем же успехом может участок на клажбище объявить суверенной территорией. Юридически подобный шаг возможен ток начиная с первичной административной единицы, заявлять о отделении и независимости тупо, даж разговаривать не будут, налепят ярлык “экстремизм” и упрячут умнеть лет на 5, можно привлечь внимание к определённым проблемам, потребовав автономии, может быть выслушают   Но, для того нужно в рамках самоуправления наткнутся на железобетонные заборы местных паханов-уездных предводителей дворянства.

13:20
29 Ноябрь 2013


Alex233

Участник

сообщений 218

337

Цинизм в Правительстве Сахалинской области или “Гуляй рванина…”. #бюджет

И так…поехали.
События последних дней -
Послушные Депутаты Сахалинской областной думы порешали что:
- Правительству остро нужны два вертолета за миллиард.
- Под них уже планируются две посадочные площадки.
http://forum.sakh.com/?sub=1233779
Эмоции описывать не стану - читайте по приведенной ссылке сами, “Любовь народную”.
 Далее
- Мерседес за 8 миллионов с супер кожей, памятью на форму жопы сидельца и другими приятными опциями.
То же ничего так.
- “Нищие” “Дети лейтенанта Шмидта” то же с бюджета захотели денег пол арбуза
Речь идет о бальнеологическом курорте «Зеленое озеро», расположенном на Итурупе. Напомним, примерно год назад компания «Корус-Строй» презентовала проект строительства первого на Курилах бальнеологического курорта стоимостью 1 млрд рублей. Область решила поддержать благое дело, выделив на эти цели 76 млн рублей еще в январе этого года. Сейчас в списке аффилированных лиц компании (физическое или юридическое лицо, способное оказывать влияние на деятельность юридических и/или физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность) есть известные в области фамилии, вроде Константина Сухоребрика и Юлии Карловой. Бюджет вложит в проект порядка 500 млн рублей (своих средств ОАО «Корус» вложит  185 млн рублей, еще 320 млн привлекут в качестве банковских кредитов). Но что область выгадает от этого проекта? Кто будет селиться в 50 номерах гостиницы «Зеленое озеро» и кататься по окрестностям на квадроциклах? http://news.astv.ru/news/33530
Нормальный ход.
В это же время
Обсуждение новости:
Жители Южно-Сахалинска и Холмска осуждены за фальсификацию итогов выборов депутатов областной думы
http://www.sakhalin.info/news/88638/

Читай: С помощью криминальных выборов рвемся к власти что бы за счет бюджета жить в роскоши.

Я не беру периодически выделяемые суммы на ремонты кабинетов, на стол журнальный за 13 тонн зелени, не беру те факты когда депутаты охотно выделяют деньги на покупку ЗАГСА которая в 10!!! раз превышает оценочную, не беру тот факт когда надувной\ старый купол приобретают под спорт зал у черта на куличках.  (все это есть в моем блоге в ранних заметках, видимо нужных пацанов греют)

Но, все же получает логическое завершение:

Сахалин вошел в «индекс расточительности» регионов http://izvestia.ru/news/561576#ixzz2lz7y9bgp

А в завершение:

Это вот самое Правительство Сахалинской Области учит Патриотизму.
Как звучит-то?

http://vk.com/tiaostrova?w=wall-32843182_1790%2F22...

Ну вот как то так и живем.

По моему Областная Дума и Правительство Сахалинской Области просто Офигели от поступающих доходов с проектов Сахалин 1, 2 и решили что можно теперь “гулять”

“Гуляй рванина…” - где то я слышал эту прибаутку уже.
                                                                

16:48
29 Ноябрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

338

Я вообще не понимаю на кой нам 84 (или больше?) правительства, зак.собрания и куй знает скоко есчо всяких помощников и заместителей 

18:03
29 Ноябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

339

ronin пишет:

Я вообще не понимаю на кой нам 84 (или больше?) правительства, зак.собрания и куй знает скоко есчо всяких помощников и заместителей 


ronin, что за ересь Вы говорите!!! Не гоже так - а кто бабло пилить будет? Нельзя же народу доверять сее важное занятие…

18:10
29 Ноябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

340

ronin пишет:

Я вообще не понимаю на кой нам 84 (или больше?) правительства, зак.собрания и куй знает скоко есчо всяких помощников и заместителей 


Всё идёт к тому, что на Земле будет одно правительство. Доказательство - ООН.

18:21
29 Ноябрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

341

бабло пилить


Это иллюзия - на самом деле пилят сук на котором сидят. И даж если в обсчестве не наберётся (положенных по статистике) 15% активнобуйных рабов возжелавших освобождения, то подсобят вражины и техногенные катастрофы(вкупе с природными).  Ну или ещё какого волшебного пня прилетит. .  Кстати, sergowech, если есть ссылка на сборник законодательных актов по самоуправлению местному, буду очень признателен.

20:43
30 Ноябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

342

Всё идёт к тому, что на Земле будет одно правительство. Доказательство - ООН.

dosieroj, Вы когда-то видели где-то однополярный магнит? Я вот не видел… А видели ли в природе такое место, где только холодно, но нет понятия тепла или наоборот? Я не видел…, думаю и Вы тоже… Наш мир жив ровно до тех пор, пока есть разность потенциалов. Это касается и правительств. Есть 2 варианта мирового государства:
1. Разбивка населения планеты на кланы - где всем правит некая элита, а остальные, не зависимо от статуса - рабы.
2. Правительства как такового нет, в мире всё подчинено самоорганизации.
Сразу скажу - в ближайшие 100 лет второе в принципе не возможно, потому как уже несколько поколений людей активно приучалось к потребительству. От человека в большинстве случаев осталась только оболочка, нуждающаяся в жрать - срать - ржать. Даже институт семьи активно разрушается, всячески навязывая ложные ценности типа содомии, педофилии и прочего. Да - сейчас есть признаки организации первого варианта мирового правительства, когда все рабы, а маленькая часть населения эксплуататоры, но так же есть и признаки сопротивления - и это радует.
И не рекомендую. сетовать за мировое правительство, потому как ни Вы, ни Ваша семья в элитах не окажется, ровно как и я со своими, и подавляющее большинство прочих людей. Элиты уже сформированы и нас там нет.

Кстати, sergowech, если есть ссылка на сборник законодательных актов по самоуправлению местному, буду очень признателен.

ronin, основные законы - Конституция РФ - глава 8 (так же обратите и на главы 1,2,3) и Федеральный Закон “Об Общих Принципах Организации Местного Самоуправления в Российской Федерации” (ФЗ-131) http://www.consultant.ru/popular/selfgovernment/

2:53
1 Декабрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

343

sergowech Обращу, спасибо 

Рекомендовано к прочтению

10:55
1 Декабрь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

344

“…1. Разбивка населения планеты на кланы - где всем правит некая элита, а остальные, не зависимо от статуса - рабы…”

Так то в этом варианте мы и живём…

10:57
1 Декабрь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

345

Тока правящая элита это такие же рабы как и все остальные… А рулит всем система, которая давно еикому не подчиняется…