Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:42
25 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1636

“В автономной Республике Бурятия, входящей в состав Российской Федерации, возмущены отправкой солдат воинских частей с ее территории на необъявленную войну России против Украины. С соответствующим заявлением на своей официальной странице в Facebook выступил один из лидеров бурятской демократической оппозиции Доржо Дугаров.”

http://by24.org/2014/11/22/buryats_outraged_about_...

12:01
25 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1637

А теперь фото бурятов на Украине в студию, пожалуйста!

12:06
25 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1638

Мля….чё за бред.Я из Бурятии здесь ни сном,ни духом…..

12:30
25 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1639

Pivovan, по оценке натовских аналитиков захват Киева российскими войсками при нападении на Украину может произойти за 2-4 часа. У вас что по Киеву вежливые буряты бегают? Если нет, то прекрати чушь постить.

12:31
25 Ноябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1640

Alexandra пишет:

Мля….чё за бред.Я из Бурятии здесь ни сном,ни духом…..


Pivovan,

Вы опять что-то попутали, Ростовская область никогда не была территорией Украины.

17:26
25 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1641

strange пишет:

Вы не догадываетесь почему в России русские живут плохо? Да потому, что великое переселение хохлов в Россию началось с 1914 года и продолжается до сих пор.


strange, за что Вы так не любите хохлов? Никогда не существовало такой нации, как украинцы. Это были всегда русские, поляки, венгры, евреи и ещё пара народностей. А хохлов воспитали спецслужбы западных стран - увы, есть те, для кого быть предателем Родины всегда было прибыльным. Происходящее в наши дни - лишь продолжение начатого чуть более 100 лет назад. Впрочем - на том скорее всего и закончится. Украине не суждено быть государством, по крайней мере в том виде, что мы привыкли за последние 23 года. Ну а если говорить про её население, я Вас уверяю - разномастных тварей среди тех, кто себя считает коренными русскими, если не больше, то как минимум не меньше, чем на Украине. Я скажу больше - не только тварей, но и откровенных дураков.

17:31
25 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1642

Pivovan, Вы эту гниль уже по всему форуму разлили. Колитесь - что Вы курите, что Вас так сильно торкает? Может и мне начать это употреблять? А то всё вижу совсем иначе, слышу от друзей тоже иное - может хватит свой угарный бред сюда постить?
Да - всё находится в ситуации куда более плохой, нежели хочется, но не надо заниматься фигнёй и пудрить всяким мусором людям мозг! Кстати говоря - Вы один из тех, кто виновен в происходящем в стране - Вы, хоть и не руками, а неудержимым языком постоянно пытаетесь стравливать народ! Зачем Вам это? Или может Вам станет легче от того, что хоть на старости лет подгадили братьям ближним? Может давайте переходить к конструктиву и искать пути разрешения сложившейся ситуации, а не искать крайних, а особенно не распространять заведомо лживые данные!

18:24
25 Ноябрь 2014


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1643

sergowech не могу Пивована осуждать.я вот не знаю,что бы со мной было окажись я в такой ституации.в чем то его понять можно.

18:37
25 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1644

Gudrun, а осуждать не надо - надо наконец-то браться за ум и переставать распространять ложь - вот тогда всё и будет нормально….

18:41
25 Ноябрь 2014


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1645

..наверно столько денег в эту ситуацию вложенно что у многих людей просто нет выбора.как то так.

18:53
25 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1646

возможно…

19:47
25 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1647

Индия напомнила, что от результатов по поставке “Мистралей” зависит судьба договора по “Рафаэлям”.

Индия заявила, что она отменит подписанный в начале сентября договор с Dassault на поставку 126 “Рафалей” на сумму от 20 до 22 миллиардов долларов, если Франция откажется поставлять “Мистрали” в Россию.

http://aftershock.su/?q=node/270898

Минобороны: РФ будет судиться с Францией, если та не отдаст “Мистраль”

МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Россия будет судиться с Францией, если она не поставит в рамках контракта первый вертолетоносец типа “Мистраль”, сказал замминистра обороны России Юрий Борисов.

Как стало известно во вторник, президент Франции Франсуа Олланд принял решение приостановить поставку России первого из двух вертолетоносцев типа “Мистраль” в связи с ситуацией на Украине.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141125/1035091977.html#ixzz3...

19:56
25 Ноябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1648

sergowech пишет:

возможно…


Пивованчику за каждый выпад против РФ в инете платют ГРОШИ, как на Майдане. В этом продажная СУТЬ хохлов.

Рекомендовано к прочтению

22:47
25 Ноябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1649

sergowech пишет:

Pivovan, Вы эту гниль уже по всему форуму разлили. Колитесь - что Вы курите, что Вас так сильно торкает? Может и мне начать это употреблять? 


Серговеч, вы ли это?)) Вроде всегда были сдержанны и вежливы. Видать и вас он достал)) Я же говорю, когда читаете пана Пивована, держите хоть фиги под столом))))))

22:49
25 Ноябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1650

strange пишет:

sergowech пишет:

возможно…


Пивованчику за каждый выпад против РФ в инете платют ГРОШИ, как на Майдане. В этом продажная СУТЬ хохлов.


эта версия уже была мною озвучена. Пивован с прискорбием сообщил, что ни морального ни материального удовлетворения он от своих выхлопов, постов не испытывает((