Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:10
23 Февраль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

676

Ну и ещё вопрос - как много уже последователей и что они ужде сейчас предпринимают, кроме как читать или писать указы?

17:13
23 Февраль 2014


guest_

Гость

сообщений

677

sergowech пишет:

Ну и ещё вопрос - как много уже последователей и что они ужде сейчас предпринимают, кроме как читать или писать указы?


Имитация бурной деятельности ….

17:18
23 Февраль 2014


omtara

Участник

сообщений 82

678

Статья 12.

1. В Духовно-Родовой Державе Русь признаются и защищаются равным образом государственная, общинная, индивидуальная, общественная и иные формы собственности.

2. Земля и её недра, воды, растительный и животный мир являются собственностью Русскаго Рода и коренных Родов Духовно-Родовой Державы Русь, составляют основу их жизни и деятельности, а доходы с их использования распределяются среди Родовичей (граждан) поровну. Каждый Родович (гражданин) Духовно-Родовой Державы Русьполучит именной акционерный билет, гарантирующий пожизненное владение своей частью родовой собственности, без права продажи и передачи, кроме как по наследству. Ценность этаго билета определена в 30 миллионов рублей, с выплатой процентов (установленных Родовым Державным Собором) по этому билету от использования Природных ресурсов Державы не позднее 21 декабря каждаго лета (года) на сберегательную книжку или личный счёт.

3. Правовое регулирование вопросов владения, пользования, распоряжения землёй, недрами, водными и другими природными ресурсами осуществляется Державным Управлением Духовно-Родовой Державы Русь.

4. Земля находится в государственной, общинной и индивидуальной формах собственности.

5. Природные ресурсы находятся в государственной и общинной формах собственности.

17:20
23 Февраль 2014


omtara

Участник

сообщений 82

679

Статья 13.

1. Духовно-Родовая Держава Русь свою Духовную составляющую основывает на Заповедях Богов, Наследии Предков Рода Русов и Славяно-Ариев Свята Расы Рода Небеснаго, на Древних Славянских Православных Ведах Славы.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед Поконом (законом).

3. На территории Духовно-Родовой Державы Русь запрещены религии и идеологии, в которых пропагандируется культ подлости, политики злонамереннаго проникновения на чужие территории, закабаления и уничтожения коренных родов, методики растления и геноцида

Статья 14.

1. Духовно-Родовая Держава Русь - Родовое государство, Замысел, идеология и политика котораго направлена на создание условий, обезпечивающих достойную жизнь и свободное развитие Родовича (гражданина). Замысел развития и жизни Державы основан на трёх простых формулах: 1. Держава тем богаче, чем богаче Родович (гражданин) Державы. 2. Держава тем стабильнее, чем увереннее себя ощущает Родович (гражданин) Державы. 3. Держава тем сильнее, чем развитее Духовно, умственно, физически Родович (гражданин) Державы.

2. В Духовно-Родовой Державе Русь охраняются труд и здоровье людей, обезпечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых Родовичей (граждан), развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии соцзащиты.

Статья 15.

1. Духовно-Родовая Держава Русь отвергает насилие и войну как средства разрешения споров между государствами и народами, выстраивая отношения между народами Мира на основе Божественных Конов, Праведных и Истинных Православных Вед Славы.

2. В Духовно-Родовой Державе Русь пропаганда войны, насилия, жестокости запрещается.

Статья 16.

1. Положения настоящего раздела Родоваго Права (Основнаго Покона (Закона) Конституции) Духовно-Родовой Державы Русь составляют незыблемые основы Праведнаго строя Духовно-Родовой Державы Русь.

2. Иные положения Родоваго Права (Основнаго Покона - Конституции) Духовно-Родовой Державы Русь не должны противоречить основам Праведного строя Духовно-Родовой Державы Русь.

Раздел 2. Правовой статус Родовича (гражданина).

Глава 1. Права и Воля Родовича (гражданина).

17:22
23 Февраль 2014


omtara

Участник

сообщений 82

680

Статья 19.


1. Все равны перед Конами Богов и Заповедями Богов и Предков Рода Русов и Славяно-Ариев Свята Расы Рода Небеснаго, Державным правосудием.


2. Государство гарантирует равенство прав и Воли Родовича (гражданина) независимо от пола, расы, Рода (нации), языка, происхождения, имущественнаго и должностнаго положения, места жительства, отношения к религии, убеждений (кроме идеологии уничтожения человека и личности), принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав Родовичей (граждан) по признакам Родовой, социальной, расовой, языковой или религиозной принадлежности.


3. Мужчина и женщина имеют равные права и Волю, а также равные возможности для их реализации.

17:26
23 Февраль 2014


omtara

Участник

сообщений 82

681

Статья 20.

1. Каждый человек имеет право на жизнь. Кто-либо по чьему-либо произволу не может быть лишён жизни и Души. Государство охраняет и защищает жизнь каждаго человека, будь он Родович (гражданин) или добропорядочный гость, от каких бы то ни было противоправных посягательств.

2. Родович (гражданин) не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому обращению или наказанию. Родович (гражданин), без его добровольнаго согласия, не может быть подвергнут медицинским, научным и иным опытам.

Статья 21.

1. Каждый Родович (гражданин) имеет право на личную неприкосновенность и Вольную жизни деятельность, если его деятельность не наносит вред окружающим людям и Природе.

2. Арест, заключение под стражу и содержание под стражей на срок более сорока восьми часов допускаются только по судебному решению Родовых общин. До судебнаго решения Родович (гражданин) не может быть подвергнут задержанию на срок более сорока восьми часов.

17:30
23 Февраль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

682

omtara, Вы особо не надрывайтесь - всё тоже самое прописано в конституции и федеральных законах РФ. А толку? А я Вам отвечу - пока народ предпочитает сидеть у других на шее или сосать мамкину сиську, вдаряясь в инфантилизм, ничего не изменится! Все эти указы непонятно кого так и будут пустой писаниной до тех пор, пока за ними нет народа! Народ - это не пара казачьих посёлков или объединений, а как минимум большая часть страны. Но мы уже накушались царства вдоволь. Даже если сейчас и объявится святой царь, то нет гарантии, что вместо него не придёт какая-то дрянь, что ляжет снова под запал! Вон Иван Грозный Россию как поднял, а что потом произошло? Стёрли с лица земли семейство Рюриковичей и легли под европу, которую Россия спасала от Турок! Европа сегодня существует лишь по велению Ивана Грозного - по его разрешению. Вот только сегодня все эти холопы головы-то подняли и своих ставленников пропихнули - Романовых. Вот когда началась “европейская жизнь” на Руси! Вы хотите повторения истории? Вам не мало уже пройденного урока?

17:31
23 Февраль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

683

Имитация бурной деятельности ….

Да… Пока я вижу именно это…, ну если не считать только направление финансирования этой деятельности…

17:40
23 Февраль 2014


omtara

Участник

сообщений 82

684

Статья 48.

В Духовно-Родовой Державе Русь ссудный ростовщический процент, как легитимное воровствозапрещён, а ростовщичество (взимание процентов по ссудам и кредитам) приравнивается к измене Родине.

Статья 49.

Налоги установленные в Российской Федерации по правилам Мировых сил зла, результатом чего является финансовый и экономический кризис, в Духовно-Родовой Державе Русь запрещены.

17:42
23 Февраль 2014


omtara

Участник

сообщений 82

685

Статья 50.

1. В Духовно-Родовой Державе Русь любые физические и/или юридические лица, занимающееся трудовой деятельностью и получающее от этаго доход в виде чистой прибыли, платят единственный налог в размере 10% от чистой прибыли налогоплательщика.

2. Каждым трудовым коллективом независимо от его деятельности и количества работников создаётся общинная казна коллектива.

3. Фонды общинной казны трудоваго коллектива формируются за счёт ежемесечнаго внесения каждым работником (физическим лицом) 10% налога с его заработанной платы и ежеквартальным перечислением 10% налога с чистой прибыли предприятия (юридическаго лица).

4. На всех территориях Общинно-территориальных единиц Духовно-Родовой Державы Русь (любые населённые пункты) создаётся общинная казна данной Общинно-территориальной единицы.

5. Фонды общинной казны Общинно-территориальной единицы формируются за счёт ежемесячных отчислений из фондов общинной казны каждаго трудоваго коллектива, ведущего свою деятельность на данной территории в размере 10% от ежемесячной прибыли, поступившей в общинную казну трудоваго коллектива.

6. В каждом районе, весей (краёв, областей) Духовно-Родовой Державы Русь создаётся общинная казна района.

7. Фонды общинной казны района формируются за счёт ежемесячных отчислений из фондов общинной казны Общинно-территориальной единицы, входящей в состав района, в размере 10% от ежемесячной прибыли, поступившей в общинную казну Общинно-территориальной единицы.

8. В каждой веси (области, крае) Духовно-Родовой Державы Русь создаётся весевая общинная казна.

9. Фонды весевой общинной казны формируются за счёт ежемесячных отчислений из фондов общинной казны районов входящих в состав данной веси, в размере 10% от ежемесячной прибыли, поступившей в общинную казну района.

10. В Духовно-Родовой Державе Русь, создаётся народная общинная казна.

11. Фонды народной общинной казны Духовно-Родовой Державы Русь формируются за счёт ежемесячных отчислений из фондов общинной казны веси, в размере 10% от ежемесячной прибыли поступившей в весевую казну.

17:42
23 Февраль 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

686

omtara пишет:

4.2. Патриарху Русской Православной Церкви Державы, маршалу Антонию во Истину свет Бориса Князю Кор-

бат,…


Почитал слегка эту писанину… Такое ощущение, что конституция удельных княжеств написана, типа возврат в Прошлое. Нельзя ли проще; - Генеральному секретарю ЦК РФ…

Да и с деньгами что то не так.

17:44
23 Февраль 2014


omtara

Участник

сообщений 82

687

Статья 53.

1. Защита Духовно-Родовой Державы Русь является долгом перед Родом и обязанностью Родовича и гражданинаДуховно-Родовой Державы Русь.

2. В Духовно-Родовой Державе Русь воссоздана Русская Армия и Русский Флот, Заградительная Армия (прототип ГРУ, СВР, ФСБ, прокуратуры и МВД), которые являются составной частью Рати Рода КАСАК (Казачьей - Скифской) Орды (Вооружённых Сил) Духовно-Родовой Державы Русь.

3. Русская Армия служит великим залогом безопасности границ и территориальной целостности, защиты прав Родовичей (граждан), жить свободно в Вольной Духовно-Родовой Державе Русь, сохраняя Род свой и его права.

4. Призыв в Русскую Армию осуществляется в соответствии с Указом Царя Православнаго - Ордынскаго, Великаго Князя Духовно-Родовой Державы Русь, №45 “О призыве Ратичей в Ордынские части Духовно-Родовой Державы Русь” от 21.03.04.

17:46
23 Февраль 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

688

omtara пишет:

Статья 50.

1. В Духовно-Родовой Державе Русь любые физические и/или юридические лица, занимающееся трудовой деятельностью и получающее от этаго доход в виде чистой прибыли, платят единственный налог в размере 10% от чистой прибыли налогоплательщика.


Создать безинфляционную экономику не так то просто. Это чисто математическое нулевое уравнение…

Вот в С ССР была  двойная экономика; государственная и частная.

Рекомендовано к прочтению

17:49
23 Февраль 2014


omtara

Участник

сообщений 82

689

Глава 5. Глава - Великий Князь Духовно-Родовой Державы Русь и исполнительная власть.

Статья 75.

1. Высшим должностным лицом - Главой Духовно-Родовой Державы Русь, Главой Державнаго Управления Духовно-Родовой Державы Русь (Управленцем высшей структуры государственной власти Духовно-Родовой Державы Русь)является Царь Православный (представляющий Мир ПРАВИ и СЛАВИ - ПравоСлавие в Мире Яви на Мидгард Земле) - Ордынский (Верховный главнокомандующий), Великий Князь (Глава Круга Державных Князей) Духовно-Родовой Державы Русь.

2. Права и обязанности Царя Православнаго Ордынскаго, Великого Князя Духовно-Родовой Державы Русь, изложены в Конах и заповедях Богов и Предков Рода Русов и Славяно-Ариев, в Кодексе Чести Казака Рати Рода КАСАК (Казачьей) Орды (Армии), которые является составной частью Родоваго Права (Основнаго Покона (Закона) Конституции) Духовно-Родовой Державы Русь. А порядок управления изложен в Достаточно-общей теории управления (ДОТУ) Концепции общественной безопасности (КОБа).

Статья 76.

Глава Духовно-Родовой Державы Русь при осуществлении своих полномочий обязан соблюдать Родовое Право (Основной Покон (Закон) Конституцию) Духовно-Родовой Державы Русь и Поконы (законы) Духовно-Родовой Державы Русь, а также стремиться к полному исполнению Конов и заповедей Богов и Предков Рода Русов и Славяно-Ариев, Кодекса Чести Казака Рати Рода КАСАК Орды.

Статья 77.

Глава Духовно-Родовой Державы Русь наделяется полномочиями сроком на десять лет.

17:54
23 Февраль 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

690

Завлечь людей в любое сообщество вполне реально. Нужно создать “пряник” для приманивания. Например, создать торговую точку по минимальным ценам, организовать быт внутри сообщества; парикмахерские, столовые, кафе по минимальным ценам, организовать совместное строительство жилья, внутренние детсады, дома пристарелых, и т.д.