Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:52
2 Декабрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1756

new-wladimer, это америкозный гипермаркет - там понятие банковской тайны было снято уже давно, ровно как и понятие неприкосновенности частной жизни…. Как Вы понимаете, в этой стране, ровно как и других странах англосаксонского мира, люди являются всего лишь товаром. Так что для США, Англии и Австралии слежка за людьми является нормой уже лет 10 как. При этом, раньше идентификация граждан производилась по лицу, а после введения технологии PayPass (Вариант бесконтактной оплаты картами), появилась возможность локального считывания информации на специальных радиосканерах. При этом - считывание в тех же америкозных гипермаркетах происходит именно локально, выдавая данные только относительно конкретного магазина. Фактически - магазин знает только тех, кто покупал у них раньше, но не имеет доступ к банковской информации дефакто. Я скажу больше - в конченных странах, типа США, рассматривая человека только как вещь и способ заработка, правительство ещё 20 лет назад пустило к прослушиванию телефонных переговоров крупные маркетинговые компании. И если Вы кому-то по телефону сообщите, что хотите купить что-то, это что-то привезут Вам домой и начнут впаривать - при том довольно агрессивно! Захотели отдохнуть? И проболтались по телефону - уже в ближайшие 3 часа ждите как минимум несколько впаривателей круизных туров! Но с 1 января 2015 года в силу вступает закон, который полностью снимает понятие “банковская тайна” - вот тогда людей начнут окучивать и по статистике движения бабла в банках, а так же по его количеству на счетах :crazy:
Так что содержание карты может стать угрозой для жизни и многие уже начали от них избавляться…. Кстати - РФ так же вошла в сферу договорённостей по банковской тайне, хотя и не спешит так быстро раскрывать все данные - пока будет выдавать только информацию по америкозникам, имеющим средства в банках РФ…

8:56
2 Декабрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1757

dosieroj, собака по определению лишена такого понятия, как эгоизм. А животное начало, которое люди путают порой с эгоизмом, таковым не является. Эгоизм человека по сути является его второй сущностью, задавливая даже животное начало и все инстинкты. Так вот человек сегодня зачастую мечется между животными инстинктами, между эгоизмом и между своим истинным Я….

8:58
2 Декабрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1758

Путин: РФ перенацелит направление поставок энергоресурсов

Очень странное решение…. Либо РФ полностью переключится на восток, либо надо ждать подвох - к примеру, новый этап на Украине….

9:08
2 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1759

sergowech,

Какая разница. Я думаю, у тех же Америкосов надо перенимать все передовые технологии, совершенствуя их, отбрасывая все лишнее и не нужное.

 В ином случае, проще вернутся в каменный век, бегать за живностью с топорами, да жить в пещерах.

10:04
2 Декабрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1760

11:33
2 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1761

Пивован, что ты со своей политикой в эту тему лезешь?? Тусуйся в теме про Украину. Тут мы другие вопросы обсуждаем.

12:02
2 Декабрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1762

Не думаю, что америкозники лидеры передовых технологий - в чём-то да, а в чём-то довольно сильно отстают…. Так что не думаю, что имеет смысл перенимать у них вообще что-то. Тут вся соль в том, что мы находимся в процессе перехода в 6 технологический уклад, а наши технологии на этом поприще куда более продвинуты и старые технологии не будут востребованы. Единственный нюанс - это народонаселение… И вот тут РФ пока ещё не входит в страны, которые выживут в новом укладе. Я уже не говорю про страны, типа Украины, которые перестанут существовать дефакто вместе с их языком и прочим, потому как для существования стран с 6-м технологическим укладом требуется не менее 200 миллионов человек - Евразийский союз с трудом вклинивается в рамки, но если на Украине одумаются и захотят жить ни как Зимбабве, то у них будет шанс жить хорошо. Если же Украина не с нами, то америкозники раздуют войну ещё где-то, потому как тогда и РФ откатится в каменный век… Так что либо народы СНГ начинают дружить и совместными усилиями развиваться, либо все дружно исчезаем с лица земли - в последнем варианте уже не будет смысла говорить даже про самоуправление, потому как некому будет самоуправлять…

13:01
2 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1763

sergowech пишет:

Не думаю, что америкозники лидеры передовых технологий - в чём-то да, а в чём-то довольно сильно отстают…. Так что не думаю, что имеет смысл перенимать у них вообще что-то. Тут вся соль в том, что мы находимся в процессе перехода в 6 технологический уклад, а наши технологии на этом поприще куда более продвинуты и старые технологии не будут востребованы. Единственный нюанс - это народонаселение… И вот тут РФ пока ещё не входит в страны, которые выживут в новом укладе. Я уже не говорю про страны, типа Украины, которые перестанут существовать дефакто вместе с их языком и прочим, потому как для существования стран с 6-м технологическим укладом требуется не менее 200 миллионов человек - Евразийский союз с трудом вклинивается в рамки, но если на Украине одумаются и захотят жить ни как Зимбабве, то у них будет шанс жить хорошо. Если же Украина не с нами, то америкозники раздуют войну ещё где-то, потому как тогда и РФ откатится в каменный век… Так что либо народы СНГ начинают дружить и совместными усилиями развиваться, либо все дружно исчезаем с лица земли - в последнем варианте уже не будет смысла говорить даже про самоуправление, потому как некому будет самоуправлять…


Попробуй подружиться с Пивованом ))) Как ответ на - с нами Украина или не с нами )))

13:11
2 Декабрь 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1764

13:20
2 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1765

zor-russ, авторитарность сильного соседа всегда раздражает. А , зачастую, правители стран сами делают так, чтобы народ ненавидел соседа. В ЕС не любят немцев, весь мир не любит Америку, Россию и Китай.  Более сильные всегда живут за счёт более слабых и только Россия действует наперекор всему миру. За это её не любят ещё больше, потому как выпадает из общего строя.  Так было , есть и будет до тех пор, пока вся планета не станет одним единственным государством. Но до этого ой как далеко. Да и колонизаторам очень это не выгодно.

Начнёт ли Европа искать дружбы с Россией? Обязательно, собственно говоря, уже начала. Ес на грани распада и страны бывшего соцлагеря прекрасно понимают, чтобы выжить, им надо срочно искать пути связей с Россией.  А вообще Европу ждёт очень холодная зима, так как Гольфстрим опять отказался течь в Европу.  

14:19
2 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1766

oratora пишет:

zor-russ, авторитарность сильного соседа всегда раздражает. А , зачастую, правители стран сами делают так, чтобы народ ненавидел соседа. В ЕС не любят немцев, весь мир не любит Америку, Россию и Китай.  Более сильные всегда живут за счёт более слабых и только Россия действует наперекор всему миру. За это её не любят ещё больше, потому как выпадает из общего строя.  Так было , есть и будет до тех пор, пока вся планета не станет одним единственным государством. Но до этого ой как далеко. Да и колонизаторам очень это не выгодно.

Начнёт ли Европа искать дружбы с Россией? Обязательно, собственно говоря, уже начала. Ес на грани распада и страны бывшего соцлагеря прекрасно понимают, чтобы выжить, им надо срочно искать пути связей с Россией.  А вообще Европу ждёт очень холодная зима, так как Гольфстрим опять отказался течь в Европу.  


Думаешь, Пивован  (в душе ) признаёт, что Россия сильнее Америки ?)))

14:25
2 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1767

beel, о том же самом говорили уже на нескольких форумах. Нужна полная реконструкция прав ЦБ. Не хватает наличных рублей, нужна эмиссия и снижение ставок по кредитам. Тогда и экономика страны легко сможет отказаться от внешних инвестиций. Причём говорили именно успешные  предприниматели. Так как я работала в банковской системе, то могу сказать на собственном опыте, снижение процентных ставок всегда вызывает рост и строительства и производства.

14:27
2 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1768

zor-russ, а я его вообще не понимаю.  С февраля месяца Украина потеряла независимость и стала колонией, а они всё прыгают.

Рекомендовано к прочтению

14:30
2 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1769

oratora пишет:

zor-russ, а я его вообще не понимаю.  С февраля месяца Украина потеряла независимость и стала колонией, а они всё прыгают.


Не прыгают, а подмахивают…в экстазе .. Тока лечить остаётся

15:09
2 Декабрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1770

zor-russ пишет:

Думаешь, Пивован  (в душе ) признаёт, что Россия сильнее Америки ?)))


Что ты вкладываешь в определение - “Россия сильнее Америки” ?