Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:51
13 Декабрь 2013


stasilo

Участник

сообщений 33

361

Задрищенко правильно сказал ( только поздно ) , что все привики это полигон испытаний в лучшем случае, в худшем это вырождение нации.

17:59
13 Декабрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

362

Lizetta, тут дело такое… В общем - во всём меру знать надо! До 1961 года СССР производил практически все лекарства свои - в том числе и микробиологические. Прививки производились у нас…. В те годы была создана прививочная карта, благодаря которой СССР был единственной страной со здоровым населением. В 1961 году фактически состоялся сговор, на основании которого страна обязана была полностью перестроить своё пространство под западную модель, что и было сделано за 30 лет. Начиная с 1961 года в нашей стране по части здравоохранения орудует шайка мошенников из всемирной организации здравоохранения, всячески лоббируя низкопробную импортную медицинскую продукцию, с агрессивностью выталкивая отечественную продукцию. Так, начиная с 1961 года, здравоохранение претерпело катастрофические изменения, приведшие к фатальной ситуации - отсутствие качественной фармакологии, отсутствие грамотных специалистов, внедрение западных обувательских подходов в медицине, внедрены множественные заболевания, которых нет в природе, огромное количество людей подсадили на инсулин при полном отсутствии показаний, уничтожили институт акушерства - современные подходы калечат новорожденных…. А после официального оформления Горбачёвым капитуляции СССР страну просто растащили и продолжают растаскивать сейчас!

18:04
13 Декабрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

363

stasilo пишет:

Да не парьтесь вы насчет прививок. Привытые как раз и заболеют если что , а не привитые иммунитетом погасят болезнь. И кстати полиэмилит или как его там , вы когда в последний раз встречали в нашей стране ? Вы бы еще от мухи цц привики делали. От гриппа это ваще развод конченный, вирус гриппа мутирует каждые 3 дня , поэтому привики от него  полностью бесполезны и к тому же снижают иммунитет и заболть им гораздо становится проще чем не привитым. ДОКАЗАНО.


stasilo, прививки от гриппа делать - бред и тот - для лохов. Если обратите внимание - в нашей стране в прививочной карте нет такой прививки.
Что касается полиомиелита, то именно благодаря прививочным компаниям СССР избавился полностью от этого недуга, но это совсем не значит, что вирус исчез.
Ну а что касается иммунитета - тут дело довольно спорное. С одной стороны такого понятия, как иммунитет, у грудных в принципе нет и быть не может…. С другой стороны - когда начинаются эпидемии (не как свино-птичья наколка для лоха), выбирать не приходится. Я видел больных полиомиелитом и никому не желаю это пережить…

19:02
13 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

364

 И кстати полиэмилит или как его там , вы когда в последний раз встречали в нашей стране ?  ===============================================Я видела в 80-х годах у одного из наших студентов, после перенесённого полимиелита у него были ампутированы обе ноги (ходил как маресьев на деревянных протеза) на одной руке осталось два пальца. на второй - не было большого пальца.  И ему повезло. что он выжил. Смертность большая от этой болезни. …

19:33
13 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

365

sergowech пишет: Lizetta, тут дело такое… В общем - во всём меру знать надо! До 1961 года СССР производил практически все лекарства свои - в том числе и микробиологические. Прививки производились у нас…. В те годы была создана прививочная карта, благодаря которой СССР был единственной страной со здоровым населением. В 1961 году фактически состоялся сговор, на основании которого страна обязана была полностью перестроить своё пространство под западную модель, что и было сделано за 30 лет. Начиная с 1961 года в нашей стране по части здравоохранения орудует шайка мошенников из всемирной организации здравоохранения, всячески лоббируя низкопробную импортную медицинскую продукцию, с агрессивностью выталкивая отечественную продукцию. Так, начиная с 1961 года, здравоохранение претерпело катастрофические изменения, приведшие к фатальной ситуации - отсутствие качественной фармакологии, отсутствие грамотных специалистов, внедрение западных обувательских подходов в медицине, внедрены множественные заболевания, которых нет в природе, огромное количество людей подсадили на инсулин при полном отсутствии показаний, уничтожили институт акушерства - современные подходы калечат новорожденных…. А после официального оформления Горбачёвым капитуляции СССР страну просто растащили и продолжают растаскивать сейчас!===================================================Всё это правда. Мне это тоже известно из конфиденциальных источников. Всё идёт по плану. И в ролике “процветание” тоже про мировую медицинскую мафию рассказывается.  У нас теперь на инсулин сажают при низком сахаре, может, комиссионные начальство за это получает (но не рядовые врачи). Ничем другим не могу это объяснить. Но это же колоссальные прибыли. и все рекламы про сникерсы натощак - удивительно. почему минздрав не бьёт тревогу, ведь это прямой путь к диабету. Видимо, все повязаны и прибылью и даже угрозами, шантажом.  а про родовспоможение слышала от людей. исследовавших это т вовпрос. о том. что внедряются методики. провоцирующие с огромной вероятностью ДЦП у новорожденных в процессе родов. Откуда в советское время ДЦП столько случаев7 и всё в больших городах, в хороших современных клиниках, когда в сельских акушерских пунктах и родах на дому такого не было. По крайней мере в таких масштабах. Это не значит, что надо рожать на дому. Но всему ведь есть предел. нацию, народ губят сразу многими способами. а люди спят, не хотят видеть, что с ними делают. Не хотят думать головой, хотя бы ради своих детей, а верят той пропаганде, которая громче кричит, настойчивее чего-то впаривает, то есть наиболее навязчивой рекламе. А реклама - это бешеные деньги. Кто будет их просто так выбрасывать? Нет, только в расчёте на прибыль. Особенно стараются центральные каналы ТВ. Это государситвенные каналы - позор такому государству, которое жертвует народдом ради прибылей корпораций.

8:05
16 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22596

366

Я слышала, что в РФ собираются ввести новую оплату за электроэнергию. В Украине это сделали уже несколько лет назад. И сегодня я столкнулась с наглым безпределом нашей городской организации, предоставляющей электроэнергию населению.  У нас цена формируется таким образом : до 75 кВт одна, от 75 до 150 она в два раза больше, а свыше 150 кВт в месяц на 50% ещё выше. Что сделала компания? Она разбила год на кварталы и в среднем месяце квартала пишет, что потребление было 75 кВт, а всё, что сверху , раскидывает по двум другим месяцам квартала.  То есть в феврале, мае, июле и сентябре они мне поставили по 75 кВт, зато в остальные месяцы количество киловатт превысило рубеж 150. Тем самым только за этот год у меня яко бы неоплачено 100 кВт. И не смотря на то, что я платила регулярно каждый месяц, я же ещё и осталась должна.  Я не поленилась и обошла соседей . Оказалось, что аналогичным образом они поступают со всеми все годы, когда была введена подобная система оплаты. Так что, жители Украины, проверьте повнимательнее свои счета за электроэнергию.

8:26
16 Декабрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

367

oratora пишет:

Я слышала, что в РФ собираются ввести новую оплату за электроэнергию. …


  Так оно и есть - уже даже в некоторых регионах ввели. Это называется лимитирование расходов энергоносителей. Всё выше лимита по цене выше. Если же по факту, то лимиты занижены и мало кто уложится в них. Фактически - это завуалированное многократное повышение стоимости услуг энергоснабжения…. При этом лимиты касаются не только жителей, но и компаний, предоставляющих услуги ЖКХ. Как следствие - теплоносители будут закручены до нижнего предела, а следовательно придётся пользоваться электрообогревателями. Другими словами - УК переложат на жителей оплату электроэнергии. Но и это не всё…. У нас есть такой  Медведев - так в его бошку взбрело обирать людей до того, как они получили услуги ЖКХ. Он предложил авансовый метод оплаты услуг ЖКХ. Что это такое - это значит, что за техобслуживание, воду, электричество и прочее в начале надо заплатить, а потом только можно пользоваться. Соответственно - в начале будут выставляться счета по усреднённому потреблению, потом в следующем месяце будет перерасчёт. Как следствие - поле для воровства расширяется. С такими манипуляциями становится вообще невозможно контролировать расходы. Более того - тут без проблем можно реализовать и только что описанную схему с вынесением “перерасходов” на наибольший тарифный диапазон!

20:12
16 Декабрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

368

Предварительная оплата будет только для злостных неплательщиков, те кто не платит например полгода.

20:28
16 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

369

oratora пишет:

Я слышала, что в РФ собираются ввести новую оплату за электроэнергию. В Украине это сделали уже несколько лет назад. И сегодня я столкнулась с наглым безпределом нашей городской организации, предоставляющей электроэнергию населению. 


Хорошо учились в школах, научились считать…

20:37
16 Декабрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

370

А я слышал, что вместо теперешних счетчиков будут ставить устройства, которые будут открывать и закрывать поступление электроэнергии в зависимости от наличия денег на счете. Они же будут передавать в центр данные об израсходованной электроэнергии и получать из центра данные о наличии денег на счете..

21:05
16 Декабрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

371

Себя капиталисты не обманут . народ всегда будет в проигрыше.

11:23
17 Декабрь 2013


sech

Участник

сообщений 159

372

Плохо будет тем, кто дополнительно обогревался электричеством из-за отсутствия нормального отопления.

Повышение тарифов происходит вследствии убыточности ФСК “ЕЭС”
(убыток в 1 полугодии 2013 года составил 10,919 млрд рублей против прибыли в размере 3,978 млрд рублей годом ранее), я так думаю. На мой взгляд, эту проблему повышением тарифов не решишь, полный кирдык “ЕЭС”.

11:30
17 Декабрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

373

sech пишет:

Плохо будет тем, кто дополнительно обогревался электричеством из-за отсутствия нормального отопления.

Повышение тарифов происходит вследствии убыточности ФСК “ЕЭС”
(убыток в 1 полугодии 2013 года составил 10,919 млрд рублей против прибыли в размере 3,978 млрд рублей годом ранее), я так думаю. На мой взгляд, эту проблему повышением тарифов не решишь, полный кирдык “ЕЭС”.


Эта проблема решается путём расстрела всех тех, в чьих карманах осело бабло, заплаченное за электричество! И потом - нефиг хранить денежки в оффшорах, тогда будет видно куда и как они движутся

Рекомендовано к прочтению

16:27
18 Декабрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

374
Американский боксер Рой Джонс-младший хочет получить российское гражданство
Сегодня, 13:10

Об этом спортсмен заявил на пресс-конференции перед боем с французом Зина Эддина Бенмаклуфана

МОСКВА, 17 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Американский боксер Рой Джонс-младший намерен получить российское гражданство. Об этом спортсмен заявил на пресс-конференции перед боем с французом Зина Эддина Бенмаклуфана, который состоится в Москве 21 декабря.

“Я хотел бы получить российский паспорт, - сказал 44-летний Джонс. - Мне нравится приезжать в эту страну. Здесь очень приветливые люди, из-за которых хочется постоянно сюда возвращаться. Я рад снова быть в России”.
Джонс также отметил, что вновь в хорошей форме и готов показать хороший бокс. “Не скажу, что специально готовился именно к этому бою, но я всегда настроен на победу”.

21:36
18 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

375

sergowech пишет: sech пишет: Плохо будет тем, кто дополнительно обогревался электричеством из-за отсутствия нормального отопления. Повышение тарифов происходит вследствии убыточности ФСК “ЕЭС” (убыток в 1 полугодии 2013 года составил 10,919 млрд рублей против прибыли в размере 3,978 млрд рублей годом ранее), я так думаю. На мой взгляд, эту проблему повышением тарифов не решишь, полный кирдык “ЕЭС”. Эта проблема решается путём расстрела всех тех, в чьих карманах осело бабло, заплаченное за электричество! И потом - нефиг хранить денежки в оффшорах, тогда будет видно куда и как они движутся ===================проблема в том, что вместе с электричеством и газ подорожает. Слухи упорные ходят. Это всё равно связано. Да и дровами заменить электрическое или газовое тепло - так на так получается. И  если покупать дрова и топить ими - не дешевле получается. У нас всё  дорожает, куда ни кинь.