Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:29
17 Октябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

151

Вот интересно… Как планируется бороться с мигрантами? Я некоторое время назад слушал как таджики обсуждали как можно дёшево и быстро купить гражданство РФ… Сумма меня просто шокировала - от 15 до 30 тысяч рублей… Так что не гражданин РФ только ленивый….

13:31
17 Октябрь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

152

Ели бы МЫ, sergowech, не до глупости толерантными были, то все бы в лучшем виде было бы. Вот мне жена сейчас сказала, что ее главврач заворовалась и комиссию научилась подкупать и квартиру за год зарабатывать и все в маленькой такой поликлинике. А если я пошел бы эту змею битой от… до инвалидного состояния, то новая главврачиха была бы просто ангел. У высшего руководства сейчас весь букет статей с отсидкой до 15 лет плюс конфискацией. И где же эта справедливость? Какие тут жалобы, какие тут прокуратуры с судами, только гражданское сознание и САМОСУД могут искоренить коррупцию в том числе решить ситуацию и с миграционной политикой в Рф.

14:00
17 Октябрь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

153

Сотрудник центра “Э” публично избил пикетчика

Очевидцы опубликовали видео внесудебной полицейской расправы в Кемерово. В центре города на площади Советов был избит бывший кандидат в депутаты облсовета Евгений Артемьев, который вышел на одиночный пикет в знак протеста против результатов выборов 8 сентября.


Видно, как к пикетчику подходит сотрудник полиции в форме и сотрудник так называемого центра “Э” (т.н. “политическая полиция”). Полицейский в штатском сразу ударил пикетчика кулаком в лицо, затем добавил ногами и далее бил оппозиционера до тех пор, пока тот не бросил свой плакат и не убежал. При этом сотрудник полиции в форме стоял рядом и никак не реагировал на противоправные действия коллеги.


“Товарищ Тулеев Амангельды Гумирович очень хороший политик, он всегда чувствует куда дует ветер. Поэтому рулит в Кузбассе со времен Горбачева. Горбачева пересидел, Ельцина пересидел, Путина-1 пересидел, Путина-2 пересидел, Медведева пересидел. Так что можно ожидать таких эксцессов по всей стране в ближайшее время”, — пишет один из комментаторов к этому видео.  


Также пользователи сообщают, что подобные действия полиции были характерны для коррумпированных латиноамериканских режимов 70-х годов прошлого века.

 


14:46
17 Октябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

154

Какие тут жалобы, какие тут прокуратуры с судами, только гражданское сознание и САМОСУД могут искоренить коррупцию в том числе решить ситуацию и с миграционной политикой в Рф.

Самосуд дело может и хорошее… А может стоит действовать иначе - вместо того, что бы уголовкой заниматься, пойти всем табором в прокуратуру, в органы местного самоуправления и трясти и до тех пор, пока при людях не проведут все проверки и не посадят змеищу? Так убиваются 2 зайца - и власть шевелиться начнёт, и кодла наказана будет

14:57
17 Октябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

155

sergowech пишет:

пойти всем табором в прокуратуру, в органы местного самоуправления и трясти и до тех пор, пока…


Всё кончится тем, что “табор” посадят в обезьянник или психушку, чтобы воду не мутили.

15:08
17 Октябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

156

Всё кончится тем, что “табор” посадят в обезьянник или психушку, чтобы воду не мутили.

Есть иная информация… Более того - перед сбором надо направить во все инстанции требования в письменном виде - желательно как можно больше заявлений. Это уже пройдено на личном опыте - работает.

15:13
17 Октябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

157

Что значит “работает”? У меня, например, дальше отписок из инстанций дело не идёт.

15:47
17 Октябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

158

dosieroj пишет:

Что значит “работает”? У меня, например, дальше отписок из инстанций дело не идёт.


Лично я так делал - копии отписок отправлял назад с пояснением - не согласен, прошу принять меры по существу вопроса. А параллельно эти отписки отправлял высшему руководству - в том числе и Путину с описанием того, что вынужден обращаться выше, так как чиновники на местах работать отказываются.
В течении довольно короткого времени всех вздрючивают и они уже начинают действовать по существу. В особо сложных случаях приходилось набирать побольше народа - делать всё то же самое + ходить на встречи с чиновниками. Уверяю - после этого делается всё и как надо!

15:49
17 Октябрь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

159

Пока начальники не станут ангелами во всех инстанциях (выше рецепт был) ни что работать не будетsergowech ты уверен, что когото снимут с должности, а не “дружбу” предложат? В России любят эффективных “труженников”, такие “герои” необходимы другим “героям”…

Медведев знал о воровстве в «Оборонсервисе» за два года до заведения уголовного дела:Сергей Степашин раскрыл роль нынешнего премьер-министра в покровительстве Михаила Сердюкова

Экс-председателю Счетной палаты Сергею Степашину не привыкать делать громкие заявления. Всего несколько скупых строчек из отчетов аудиторов Счетной Палаты по результатам проверок аудиторами «Роснано» и «Олимпстроя», строительства нефтепровода ВСТО, попавшие в прессу благодаря Степашину, вызвали в свое время огромный резонанс в обществе. Этой традиции Сергей Викторович не изменяет и после отставки. 

Бывший глава главного контрольно-ревизионного ведомства страны, теперь формально свободный от обязательства хранить государственную тайну, в интервью журналу «Коммерсант-Власть» выдал настоящую сенсацию, рассказав  о предыстории  дела «Оборонсервиса» и роли премьера Дмитрия Медведева в судьбе Анатолия Сердюкова.

«Упитанное и довольное лицо министра обороны — не единственное, что объединяет судьбоносные встречи с Д.Медведевым».

«Когда прошла проверка, ко мне приехал Сердюков. Это еще 2010 год. Я ему все это дело нарисовал. Говорю: наводи порядок, иначе тебя посадят. Вот так вот Сердюков сидел напротив меня. И я сказал: «Анатолий, давай создавать управление внутреннего контроля у тебя. Тебя подставили», — рассказал бывший руководитель СП.

Возможно, если бы Анатолий Сердюков тогда отреагировал на слова Степашина, то в октябре 2012 года следователи Следственного комитета России рано утром не застали бы министра обороны в домашних тапочках в квартире Евгении Васильевой. Но приходится признать, что у Сердюкова были все основания чувствовать себя в полной безопасности и спать спокойно. По словам Степашина, еще в 2010 году президенту Дмитрию Медведеву был отправлен отчет о результатах аудита Минобороны.

«Он (Медведев) перезвонил и сказал: «Слушай, такие серьезные нарушения». «Да, — говорю, — Дмитрий Анатольевич», — процитировал диалог экс-глава СП. Тогда Медведев дал поручение разбираться военной прокуратуре, добавил Степашин.

Анатолий

Анатолий Сердюков и Дмитрий Медведев

Возможностей разобраться «по-тихому» с Сердюковым после получения отчета Счетной палаты у Медведева было предостаточно. Только официальных личных встреч у президента и министра обороны в 2010 году было не меньше пяти: вот они вместе пьют чай, вот в Кремле обсуждают проблемы гособронзаказа, а вот Дмитрий Медведев стреляет из пулемета «Максим». Судя по этим кадрам протокольной фотосъемки настроение у Анатолия Сердюкова замечательное, он совсем не похож на человека, над которым нависла угроза уголовного преследования. Но упитанное и довольное лицо министра обороны — не единственное, что объединяет эти судьбоносные встречи. Как свидетельствуют стенограммы с официального сайта Президент РФ, последнее слово всегда оставалось за Дмитрием Анатольевичем, а говорил он всегда своему «эффективному» министру одно и то же: «Договорились».

Почему Дмитрий Медведев сразу после отчета Степашина, три года назад, не воспользовался президентскими полномочиями и не поступил с Сердюковым, так как он того заслуживал, как минимум, уволил с поста министра, давно не тайна. В начале июня 2012 года  в телепередаче «Познер» Дмитрий Медведев, уже премьер-министр, объясняя, почему Анатолий Сердюков сохранил свой пост, а глава МВД Рашид Нургалиев лишился портфеля, прямым текстом заявил «Сердюков – «один из наиболее успешных министров обороны в истории России». Вот так, запросто, Анатолий Сердюков, презираемый чуть ли не всем офицерским корпусом, со своими «амазонками» и «Оборонсервисом», встал в один ряд с Барклаем де Толли и Георгием Жуковым!


Сейчас эти слова Дмитрия Анатольевича выглядят, по меньшей мере, как циничная насмешка над здравым смыслом, если не хуже. Подавляющее большинство зрителей «Первого канала» тогда и знать не знали о существовании скандального отчета Счетной палаты, в отличие от премьер-министра.

17:25
17 Октябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

160

sergowech пишет:

dosieroj пишет:

Что значит “работает”? У меня, например, дальше отписок из инстанций дело не идёт.


Лично я так делал - копии отписок отправлял назад с пояснением - не согласен, прошу принять меры по существу вопроса. А параллельно эти отписки отправлял высшему руководству - в том числе и Путину с описанием того, что вынужден обращаться выше, так как чиновники на местах работать отказываются.
В течении довольно короткого времени всех вздрючивают и они уже начинают действовать по существу. В особо сложных случаях приходилось набирать побольше народа - делать всё то же самое + ходить на встречи с чиновниками. Уверяю - после этого делается всё и как надо!


Если так делать, то время уходит, люди просто умирают и таким образом любой вопрос решается сам собой.

17:30
17 Октябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

161

Если так делать, то время уходит, люди просто умирают и таким образом любой вопрос решается сам собой.

Если делать как сейчас, то люди тоже умирают, а чинуши борзеют всё больше, воспользовавшись тем, что народ языки свои в одном месте попрятал… Уж лучше делать как SLEDAK пишет, нежели не делать ничего, как это происходит сейчас…

17:37
17 Октябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

162

SLEDAK пишет:

выше рецепт был



Не могу найти. Хоть намекните.

20:10
17 Октябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

163

dosieroj пишет:

SLEDAK пишет:

выше рецепт был



Не могу найти. Хоть намекните.


А вот и сам рецепт:

Ели бы МЫ, sergowech, не до глупости толерантными были, то все бы в лучшем виде было бы. Вот мне жена сейчас сказала, что ее главврач заворовалась и комиссию научилась подкупать и квартиру за год зарабатывать и все в маленькой такой поликлинике. А если я пошел бы эту змею битой от… до инвалидного состояния, то новая главврачиха была бы просто ангел. У высшего руководства сейчас весь букет статей с отсидкой до 15 лет плюс конфискацией. И где же эта справедливость? Какие тут жалобы, какие тут прокуратуры с судами, только гражданское сознание и САМОСУД могут искоренить коррупцию в том числе решить ситуацию и с миграционной политикой в Рф.

Рекомендовано к прочтению

19:32
18 Октябрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

164

А если я пошел бы эту змею битой от… до инвалидного состояния, то новая главврачиха была бы просто ангел.


А что мешает? Страх?

22:36
18 Октябрь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

165

При чем тут страх, обыкновенная штатная россиянская ситуевина. Меня БЕСИТ, когда ее, жену, обирают, когда доводят до слез, а она по прежнему утверждает, что принимать детей на этот свет и помогать женщинам, ее призвание. Она мне говорит не лезь иначе я не смогу больше нигде работать (”доброе” продажное, сарафанное радио). Желание разобраться у меня возникает уже на 3 ее работе… Да че там из пустого в порожнее гонять…, Слава Богу, что материальное состояние семьи от нее не зависит.  russia_vp живем все мы дальше в нашей лубимой Рф и ждем что год 2014 нам готовит…