Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:01
4 Апрель 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

706

2:25
9 Апрель 2014


Alex233

Участник

сообщений 218

707

http://ivanshilovivan.livejournal.com/197169.html&...;

Уровень безработицы на Сахалине в 10 раз превышает #официальные данные или Зачем Врать?

В 10 раз. Это много по моему. В 10 раз. остро чувствуется как лакирует действительность Правительство Области и губернатор Хорошавин.
Интересно, что, исходя из опроса жителей, уровень безработицы в области в 10 раз превышает официально зарегистрированный и составляет 7,2%. Это на 2% выше, чем в среднем по России.
http://news.astv.ru/news/38451 
А это официально по району, новость вызвавшая возмущение людей.
Уровень безработицы в Холмском районе ниже 1 процента
http://www.sakhalin.info/news/91873/

ВРАНЬЕ, просто удивляюсь как они такую статистику пытаются изображать, наверное опять пытаются какое-нибудь место занять. Район безработный, бедная молодежь.
анонимная(51070) вчера 13:13

http://forum.sakh.com/?sub=1287342&post=378373...

Вопрос - зачем врать?

11:26
9 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

708

Почему идёт несовпадение по данным статистики и по опросу населения? Да всё просто.  Работа очевидно есть и в большом количестве, но такая, которая не пользуется спросом населения. Я вот тоже долгое время не могу устроиться на работу. Нет работы по специальности. Зато полно рабочих мест для женщины моего возраста , на которые я не пойду, а именно : рабочий на рыбокомбинате , дворник, уборщица  и т.д.

15:16
9 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

709

Я живу в самой прекрасной стране на свете.
В моей стране модно говорить о выживании, покупая себе айфон.
В моей стране принято ругать полицию, не сталкиваясь с преступниками ни разу за десять лет.
Мою страну принято называть «Гондурасом» и сравнивать с банановыми республиками, несмотря на пятое место среди мировых экономик, ядерное оружие и (на данный момент) лучшую в мире космическую программу.
В моей стране любят рассуждать о загаженности городов, выкидывая при этом бутылку в кусты. О вымирании и деградации народа, попивая пивко.
В моей стране принято не уважать окружающих, при этом требуя уважения к себе. Да-да, это касается и тех, кто предпочитает театр и моногамию, полагая, что эти предпочтения автоматом ставят их на голову выше окружающих.
В моей стране принято самоутверждаться за чужой счёт, особенно гордясь духовностью или упрекая остальных в нежелании думать.
В моей стране любят рассуждать о революции, для которой всё время не хватает какой-то малости: разрешения на огнестрел (а то вдруг полиция остановит, и революция не свершится?) или права собираться толпой напротив больницы.
В моей стране оппозиция ставит своей целью полностью дискредитировать саму идею оппозиции, а все её предложения сводятся только к критике вечных проблем.
Но самое главное, что в моей стране есть множество хороших людей, которые честно работают, создают семьи и стараются не мешать при этом окружающим. Жаль только, что их голосов не слышно за воплями миллионов никчёмных нытиков.

16:14
9 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

710

yurgen, и на самом деле - наша страна - САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! Кто бы что ни говорил! Но кроме перечисленного здесь есть природа и бескрайние просторы - здесь есть абсолютно всё!

17:39
9 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

711

[reposted post] Это просто праздник какой-то

reposted by wesservic

С 2015 года из ЕГЭ исчезнет тестовая часть экзамена, она будет заменена устным ответом.
И. Ливанов минобрнауки

Чо творится-то?

18:07
9 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

712

russia_vp пишет:

[reposted post] Это просто праздник какой-то

reposted by wesservic

С 2015 года из ЕГЭ исчезнет тестовая часть экзамена, она будет заменена устным ответом.
И. Ливанов минобрнауки

Чо творится-то?

Ответ простой - не могут слить в одном месте, сливают в другом. Сейчас пытаются уничтожить образование…


23:47
9 Апрель 2014


magic49

Участник

сообщений 115

713

yurgen пишет:

Но самое главное, что в моей стране есть множество хороших людей, которые честно работают, создают семьи и стараются не мешать при этом окружающим. Жаль только, что их голосов не слышно за воплями миллионов никчёмных нытиков.


Как раз, если нету “нытиков” и много довольных, то тогда страну можно назвать самой прекрасной. В нашей же стране голоса недовольных честных людей считают “воплями”.

3:35
10 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

714

sergowech пишет:

yurgen, и на самом деле - наша страна - САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! Кто бы что ни говорил! Но кроме перечисленного здесь есть природа и бескрайние просторы - здесь есть абсолютно всё!


полностью согласен с вами!!

3:39
10 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

715

magic49 пишет:

 В нашей же стране голоса недовольных честных людей считают “воплями”.


честных людей?   это вы о навальном, собчак, и прочей либеральной мрази? а так же не довольны те кто бухает, мало думает и нехочет нормально работать!!!

5:14
10 Апрель 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

716

Это чо такое? Если правда, то вспомнилось предсказание

“В апреле, когда вынесут 'лысого' из Мавзолея, произойдёт провал Москвы в солёные воды и мало что от Москвы останется. Грешники будут ещё долго плавать в солёной воде, но спасать их будет некому. Они все погибнут. Поэтому тем из вас, кто работает в Москве, рекомендую работать там до апреля месяца”. Это предсказание одного предсказателя, который выдел похороны Ленина и многое другое, что будет после этого. По его словам Ленина похоронят в апреле 2012 года как дембельский аккорд Медведева. После этого в подземные пустоты провалится часть Москвы. После всего этого начнётся 3 мировая война.”


5:19
10 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

717

Kornet пишет:

Это чо такое?


что то на какую-то охинею смахивает, вот бы какие-то товарищи бегом выносили Ленина на своих плечах  однозначно какая-то чепуха, или очередной (так называемый) флешмоб!

5:26
10 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

718

да и настоящий без кепки лежит! если что

Рекомендовано к прочтению

6:28
10 Апрель 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

719

Снег идёт, холодно, видать, замёрзнет же лысина, вот и одели кепку!

12:54
10 Апрель 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

720

Да, у нас самая замечательная СТРАНА. И люди у нас самые лучшие (конечно, не считая соседей ) А вот государство надо бы немного подкорректировать.