Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:15
29 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1696

Да нормально все, пока природу в асфальт, как в европе, не закатали, мы и на гречке из под снега проживём )) Мы в походах такое практиковали, на ночь заливаешь гречку водой из ручья, утром ешь. И вообще сыроеденье очень полезное дело.  А вообще фишка в том, что большую часть энергии человек получает через дыхание, с праной. Т.е. самое важное чтоб была чистая вода и чистый воздух. Остальное минимально необходимо.  А то что большинство населения загналось в города(особенно мегаполисы) это безусловно плохо. 

17:53
29 Ноябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1697

Что имеется ввиду под словосочетанием “транснациональные корпорации”? 

20:07
29 Ноябрь 2014


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1698

Компании, которые продают свой бренд по всему миру, т.е. франшиза. Например, Макдональдс. Чтобы открыть заведение с таким названием, оно должно соответствовать определенным критериям, которые четко прописаны в законе. Если компания в поисках дешевой рабочей силы открывает свой филиал (завод) в другой стране, она становится транснациональной. корпорация - это значит что компания под своим брендом выпускает много видов продукции. Например макдональдс продает кроме еды еще форму работников, технологии и др.

20:13
29 Ноябрь 2014


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

1699

PROSTAK пишет:

Компании, которые продают свой бренд по всему миру, т.е. франшиза. Например, Макдональдс. Чтобы открыть заведение с таким названием, оно должно соответствовать определенным критериям, которые четко прописаны в законе. Если компания в поисках дешевой рабочей силы открывает свой филиал (завод) в другой стране, она становится транснациональной. корпорация - это значит что компания под своим брендом выпускает много видов продукции. Например макдональдс продает кроме еды еще форму работников, технологии и др.


 Если это про ТНК то википедия

21:05
29 Ноябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1700

ronin пишет:

Да нормально все, пока природу в асфальт, как в европе, не закатали, мы и на гречке из под снега проживём )) Мы в походах такое практиковали, на ночь заливаешь гречку водой из ручья, утром ешь. И вообще сыроеденье очень полезное дело.  А вообще фишка в том, что большую часть энергии человек получает через дыхание, с праной. Т.е. самое важное чтоб была чистая вода и чистый воздух. Остальное минимально необходимо.  А то что большинство населения загналось в города(особенно мегаполисы) это безусловно плохо. 


гречка на кефире классная штука, можно ещё чеснока добавить)) жидкость лишнюю гонит на ура. Сыроедение конечно хорошо, но в городах опасно. без терм обработки 

22:03
29 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1701

Ксения, в городах опасно и по множеству других причин. + воду необходимо очищать. И она всё одно не то уже. Кстате, как там запах, прошёл?

22:31
29 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1702

Kornet, видимо Вы не хотите видеть и слышать того, что Вам говорят… При этом, заметьте - я никогда не отрицал сам факт теоретического геноцида, хотя мы все этому активненько так способствуем… Но факт вымирания белого населения земли на лицо - и это делается нашими же руками.
Вы говорили, что не разрешают размножаться? А кто и как мешает белым или русским, и почему никто не мешает тем же мусульманам? Или что - народ отлавливают и кое-какую конечность на узелок завязывают?
Я часто слышу про то, что народ спаивают, но я никогда не видел, что бы кого-то заставляли пить - все сами бегут за бухлом в магазин…. Пропаганда? Если все такие слабовольные - это значит нет мозгов, что ответственность вся на каком-то утопическом дикторе?
Наркомания - Вы подвержены этому влиянию? Или всё же мозгов хватает не колоться и не разрешать своим детям?
И вообще - вот у меня есть друзья среди разных народов. К примеру - среди узбеков. Их семьи имеют полноценное число детей - от 5 и больше. Их не смущает, что может не хватить в какой-то момент денег на пропитание, потому как они знают, что большая семья всегда может заработать на пропитание своим трудом. А взять, к примеру, русских - большинство считает так - в начале надо пожить для себя, потом надо родить только одного ребёнка, потому как его надо баловать и растить в богатстве, дабы ни в чём не ущемлять, а как итог - вырастают эгоисты, чьё мышление направлено только на маркетинговые услуги. Кто в этом виноват? Мы сами!
Может подумаем почему в крупных городах иностранцы вытесняют русских? Элементарно - русские, точно так же как и немцы и прочие европейцы, хотят жить на чужом горбу - уборку перевалили на приезжих, общепит - на приезжих, строительство - на приезжих… Что - не мы ли виноваты в том, что не хотим работать на таких работах? И вопрос вовсе не в зарплатах!
Говорим, что нас травят и продают нам некондицию? А кто кого заставляет покупать такое? Не мы ли бросаемся на цветные фантики? Не мы ли, как паралитики, бросаемся в очереди для покупки долляров как только курс чуть качнулся?
А может быть всё это свести к личной ответственности? Ну для чего пытаться слушать клоунов, которые пытаются наш дебилизм сводить к обрывкам фраз тех или иных деятелей?
Я скажу больше - на самом деле, всё что мы видим в других - это и есть мы сами! Если мы стараемся выискивать всякую ерунду в словах того же Вовчика, то стоит задуматься над своим мышлением, потому как именно тем мы интересуемся, чего являем сами! И не важно какой Вовчик или Димон, не важно какой кто-то ещё - важно то, чем являемся мы и что тянем от них в себя! Когда мы проявим трудолюбие, когда мы проявим стремление и волю к жизни, только тогда жизнь начнёт меняться, а до тех пор, сваливая ответственность за свою жизнь на других, мы будем всё быстрее и быстрее вымирать, со временем освободив место тем, кто хочет жить! И пока что - это не белая раса!
И да - если кто-то считает, что Вовчик гад, а в других странах хорошо, то дико заблуждается - рекомендую изучить ситуацию в других странах. Тот же ЕС можно считать уже вымершим….. ЕС уже практически полностью завоёван мусульманскими народами - там даже никого убивать не надо - белые люди уничтожили себя сами! В сравнении с тем же ЕС у нас всё ещё замечательно! А всё почему так? А лишь потому, что белые свалили ответственность за всё на других, не захотели работать - сочли себя выше физического труда! А те, что ещё остались, становятся моральными и физическими уродами, меняя пол, используя свои чресла не так, как задумано природой. Садом и Гамора отдыхают!
Или моих доводов недостаточно?
И ещё - что нам мешает быть вместе? Что нам мешает посмотреть на печальный опыт Украины? Почему мы, являясь одним народом, вместо того, что бы помогать друг другу и жить для нашего же будущего, стремимся нагадить на чью-то голову, вместо того, что бы предпринять какие-то реальные шаги - хотя бы в себе и своей семье? А ключ ко всему этому - наша персональная ответственность за себя и за наших ближних!

22:39
29 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1703

Kseniya пишет:

гречка на кефире классная штука, можно ещё чеснока добавить)) жидкость лишнюю гонит на ура. Сыроедение конечно хорошо, но в городах опасно. без терм обработки 


По мне, так основная проблема - наши мысли! Увы, современный человек больше предпочитает жить антагонизмом ко всему, чем уничтожает себя своей же желчью.

ronin пишет:

в городах опасно и по множеству других причин. + воду необходимо очищать. И она всё одно не то уже.

По мне, так опасность городов проявляется больше от того, что люди так сильно вынуждены переплетаться на уровне полей, что нет никакого отдыха и наблюдается хронический вампиризм…. А если к этому добавить общий водопровод, передающий состояние людей друг другу - масштабы катастрофы становятся и вообще ужасающими. Но самое страшное - это всё же наши мысли…

23:08
29 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1704

)))

23:17
29 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1705

Сергович,рукоплескаю!!!Не в бровь,а в глаз.

16:13
30 Ноябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1706

ronin пишет:

Ксения, в городах опасно и по множеству других причин. + воду необходимо очищать. И она всё одно не то уже. Кстате, как там запах, прошёл?


Запах появляется переодически, как ветер подует.  Власти говорят что химикатами ушатали бактерий, которые пожирают канализацию(выбросы))). Теперь хотят машинами черпать из Клязьмы и отвозить во Владимирскую оьласть. Но в самом очаге запах постоянный. Как там народ еще не взбунтовался не знаю. Вот на вскидку

http://www.schelkovo-city.com/showthread.php?t=205...

http://electrostal-portal.ru/index.php?topic=5.225

16:33
30 Ноябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1707

sergowech пишет:

Может подумаем почему в крупных городах иностранцы вытесняют русских? Элементарно - русские, точно так же как и немцы и прочие европейцы, хотят жить на чужом горбу - уборку перевалили на приезжих, общепит - на приезжих, строительство - на приезжих… Что - не мы ли виноваты в том, что не хотим работать на таких работах? И вопрос вовсе не в зарплатах!


так то да, Но!!!!!! как ни смешно, но все эти приезжие мигранты сдулись еще быстрее чем русские. Что, нет алкоголиков мигрантов, или мигрантов наркоманов. Или мусульманки их после жизни в России, всё такие же целомудренные, и покорные? Не они ли плодят байстрюков и выбрасывают их на улицах, не они ли преспокойно торгуют собой по дешевке, не смотря на коран??Не у них ли процветает зоофилия?. Или может быть они внутри своих кланов соблюдают порядочность и справедливость? Нет, они как стали “москвичами” после пары лет мытья сортиров, сильно загордились перед своими вновь прибывшими соплеменниками. И точно так же лгут, подставляют и воруют внутри клана. Загроши они уже НЕ работают. Берут так же как и наши. Только делать ничерта особо не умеют. Так что не надо русские возможно и деградируют, но если встанет вопрос ребром, думаю что даже пьющий(если окончательно печень не разложилась))) встанет на защиту Земли русской. И женщины и дети. Потому что это заложено в нас генетически. А так называемые азиаты (казахи не в счёт, ибо самодостаточны) сдадут за 30 шекелей и не поморщаться. Вот недавний пример. Надо было мужику диван спустить со второго этажа. Предложил таджикам 200 руб. неа не согласились. 500 захотели)) вот  так что деградируют они гораздо стремительнее нас!

17:51
30 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1708

№ 1703 согласен и № 1707 тож есть такое.  

Рекомендовано к прочтению

18:01
30 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1709

Ксения, по ссылкам получается что запах есть на большой площади, т.к. Щёлково и Ногинск совсем не рядом. И т.к. ранее шумихи об этом не было( а будь повод, шум бы подняли,  этож покруче Химкинского леса) То получается что имеет место как минимум катализация ранее вялотекущих процессов или же что то новенькое. И если гарь можно объяснить дебилами из мин.лес.хоз. тупо сжигающих ранее загубленные деревья, то сероводород необяснён. 

18:13
30 Ноябрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1710

Kseniya, вот честно - я не вхож в круги мусульманских общин, заселивших города, но для меня зоофилия, разврат и торговля собой в их среде - это что-то новенькое… Откуда дровишки? Или сталкивались воочию? Что до лжи и прочего - я бы не сказал, что дома у них что-то отличается в поведении - мусульмане те же люди и класть они хотели на Коран в большинстве своём, а потому всё это проявляют и тут, однако семью они почитают, уважают старших. Опять же - не знаю как таджики, но относительно недавно был в Северной Осетии - мне очень понравились местные люди - такое впечатление, будто во времена СССР вернулся…. Впрочем - может я видел только то, что на поверхности, но не думаю, что это так. Да и мусульмане с территории бывшего СССР - это немного не те мусульмане, что в тех же эмиратах или хотя бы в Турции…