Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:13
15 Июнь 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1066

Сегодня 100 лет со дня рождения Андропова. Хороший был мужик. Уважаю! Жалко, что рано ушёл, мог бы много полезного сделать для страны.

Понравилась его шутка: «Сажать надо не дожидаясь весны, а снимать не дожидаясь осени».


Кстати никто из информированных форумчан не знает, когда посадят Сердюкова и хотя бы снимут Чубайса.

3:07
16 Июнь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1067

Чубайса периодически снимают фото и видеокамеры, Сердюков и так редко встаёт, стометровку даж думаю врят ли осилит. Но не переживай- и они однажды умрут. 

8:42
16 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1068

Basil пишет:

Сегодня 100 лет со дня рождения Андропова. Хороший был мужик. Уважаю! Жалко, что рано ушёл, мог бы много полезного сделать для страны.


Сдаётся мне, что мы ещё не знаем что сделал этот мужик для страны за свой недолгий срок “у руля”… Думаю, что скоро мы увидим первые цветочки отголосков его деятельности, а следом и ягодки…

12:37
16 Июнь 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1069

sergowech

Опять загадками говорите.

О каких ягодках Вы говорите через 30 лет, к тому же ни чего уж такого кардинального он и не сделал? А сейчас мы пожинаем плоды Ельцина и Горбачева.


Что за бомбу замедленного действия подложил нам Юрий Владимирович?

13:54
16 Июнь 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1070

ronin

я не кровожадный - пусть живут, но только в маленькой камере под шубу за колючкой.

14:46
16 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1071

Basil пишет:

Что за бомбу замедленного действия подложил нам Юрий Владимирович?


Бомбу - именно её… Впрочем - может это всего лишь легенды или даже сказки, но тому есть подоплёка.

14:59
16 Июнь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1072

Basil пишет:

ronin

я не кровожадный - пусть живут, но только в маленькой камере под шубу за колючкой.


Это врятли, государство их не тронет (слишком много знают). Потому просто умрут.

17:08
16 Июнь 2014


guest_

Гость

сообщений

1073

Бывший генерал МВД России покончил с собой во время допроса

Борис Колесников

Бывший генерал-майор МВД России Борис Колесников покончил с собой, выбросившись из окна здания Следственного комитета, сообщает 16 июня LifeNews со ссылкой на адвоката погибшего Георгия Антонова.

«Во время следственных действий он выбросился из окна шестого этажа и погиб», — сказал Антонов. По сообщению Следственного комитета, во время допроса обвиняемый, в сопровождении двух сотрудников конвоя прошел в туалет. При этом в соответствии с инструкцией с него были сняты наручники. Колесников неожиданно выбежал из туалета и сбил с ног сотрудника полиции, а затем и второго конвойного, который находился в коридоре. После этого он выскочил на балкон и прыгнул вниз с шестого этажа. В результате полученных травм Колесников скончался. По словам Антонова, вызов Колесникова на допрос был для всех полной неожиданностью.

Генерал-майор Колесников вместе со своим бывшим начальником Денисом Сугробовым и другими коллегами проходил по громкому делу о превышении полномочий. По версии следствия, бывшие сотрудники МВД пытались организовать провокацию в отношении сотрудника ФСБ. В частности, они планировали выдать себя за бизнесменов и предложить взять их «под крышу» за десять тысяч долларов в месяц. По информации следствия, именно Колесников санкционировал все мероприятия по провокации взятки.

Бывший руководитель Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции (ГУЭБиПК) МВД России генерал Борис Колесников является одним из основных фигурантов уголовного дела об организации преступного сообщества, превышении должностных полномочий и провокации взятки сотрудниками этого подразделения МВД. Всего по делу проходят 12 человек: сами оперативники, в том числе бывший руководитель ГУЭБиПК Денис Сугробов, а также их агенты. По версии следствия, оперативники фабриковали уголовные дела, провоцируя чиновников на получение взяток.

Позднее в Следственном комитете сообщили, что Колесников уже дважды пытался свести счеты с жизнью. В частности, в начале мая он был госпитализирован из следственного изолятора с черепно-мозговой травмой, причем достоверных сведений о том, как он получил это повреждение, не появлялось. Адвокат генерала заявлял, что из-за травмы он не может вспомнить, что произошло.

0:38
17 Июнь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1074

Как то они не подумавши за ФСБ взялись.

8:58
17 Июнь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

1075

Могли и выбросить, если много знал…

17:15
17 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1076

Интересно - а сколько ему лет, а то на фото какой-то через чур молодой, а уже генерал, да ещё и бывший….

20:00
17 Июнь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1077

sergowech пишет:

Интересно - а сколько ему лет, а то на фото какой-то через чур молодой, а уже генерал, да ещё и бывший….


А что тут удивительного? Вон Василий Сталин в 26 лет стал генералом.

22:54
17 Июнь 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1078

Да, генерал лет около 40????? люди даже краев не видят, что они из себя представляют в реалиях, отсюда и суициды. Я не удивляюсь, что он сам, без постороннего вмешательства. Ужасно печально, как любая болезнь.

Рекомендовано к прочтению

10:27
18 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1079

dosieroj пишет:

А что тут удивительного? Вон Василий Сталин в 26 лет стал генералом.


У Василия отец был главнокомандующий, да и война прошла, где можно было звание за дела свои получить - с этим как раз всё понятно… А у этого товарища звание вызывает сомнение…

10:28
18 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1080

iralend пишет:

Да, генерал лет около 40????? люди даже краев не видят, что они из себя представляют в реалиях, отсюда и суициды. Я не удивляюсь, что он сам, без постороннего вмешательства. Ужасно печально, как любая болезнь.


Ну не… Мне кажется, что генералы в таком возрасте сами не суицидничают, разве что с чьей-то помощью, да и то - что бы лишнего случаем кому-то не рассказать…