Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:12
2 Май 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

901

naza пишет:

new-wladimer пишет:



Если денежная система навернется разом, Цивилизация может погибнуть. Поэтому сперва надо создать альтернативу ей, а после наворачивать.


   А власть имущие счас прям так и отдали вам рычаги власти в руки …. Не для того столько лет под себя подгребали …..


А кто их спрашивать будет. Не они правят Миром, а через них. Сейчас, насколько видите, их авторитет адресно разрушается. Что Януковича, что Обамы с Меркель.  У Путина пока подъем рейтинга..

Я считаю, они знают, что через них управляют. Просто об зтом не скажут. Такой массой людей невозможно управлять человеку самостоятельно.

Мир развивается по заранее написанному сценарию, и имправизация не приветствуется.  Это как ребенок развивается в утробе матери не хаотично а по программе Природы.

12:17
2 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

902

ronin пишет:

    Видимо имеется непонимание одного момента - вся эта торгово-рабовлядельческая система существует покуда есть новые рынки сбыта. Но сейчас все рынки освоенны, от того и кризис. И в рамках существующей системы ОЭО его возможно разрешить ток разрушив часть экономики и опустошив рынки таким образом. Т.е. очередная мировая бойня.  Вот от этого цивилизация может погибнуть, а не от обвала денежной системы.


И дело даже не в этом . Люди не обладают способностями распределенными равномерно на каждого . Есть сильные и слабые , умные и не очень . А поскольку альтруизм в сообществе людей не сильно процветает - каждый тащит одеяло на себя .

12:27
2 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

903

new-wladimer пишет:



А кто их спрашивать будет. Не они правят Миром, а через них. Сейчас, насколько видите, их авторитет адресно разрушается. Что Януковича, что Обамы с Меркель.  У Путина пока подъем рейтинга..

Я считаю, они знают, что через них управляют. Просто об зтом не скажут. Такой массой людей невозможно управлять человеку самостоятельно.

Мир развивается по заранее написанному сценарию, и имправизация не приветствуется.  Это как ребенок развивается в утробе матери не хаотично а по программе Природы.


И кто же через них правит ???

13:33
2 Май 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

904

naza пишет:


И кто же через них правит ???


они невидимые. телепатируют прямо в мозг. 

15:55
2 Май 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

905

naza пишет:


И кто же через них правит ???


Те, с кем Вы контактируете.

16:08
2 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

906

new-wladimer пишет:

naza пишет:


И кто же через них правит ???


Те, с кем Вы контактируете.


Ну хоть с чувством юмора у вас в порядке .

16:57
2 Май 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

907

new-wladimer

То, что Вы предлагаете организовать – это не коммуны, а кланы. И я не думаю, что это очень хорошая идея.

Во первых. Далеко не все граждане смогут самоорганизоваться в кланы и автоматически станут изгоями.

Во вторых. Каждый клан будет работать, исходя только из своих собственных интересов, а не интересов страны.

В третьих. В итоге самый удачливый и могущественный клан захватит власть в стране. Ну а что будет дальше, я думаю, не надо объяснять. История знает много примеров.

 

А чем Вас не устраивает СОЦИАЛИЗМ? Я не имею ввиду тот строй, который 70 лет мы наблюдали в СССР.  Он ни чего общего с социализмом не имеет. А классический социализм, который описан ещё в трудах Маркса. И к которому весь мир, если не случится ни какой катастрофы, всё равно рано или поздно придет. Так давайте ускорим в России этот процесс!

17:04
2 Май 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

908

Basil пишет:

Так давайте ускорим в России этот процесс!


Как Вы это себе представляете?

17:10
2 Май 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

909

Я уже писал - референдум!

17:14
2 Май 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

910

Basil пишет:

Я уже писал - референдум!


Помню. Но врядли это ускорит. Пример - Украина.

17:20
2 Май 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

911

А что на Украине уже был референдум? Когда? О чем?

17:26
2 Май 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

912

Basil пишет:

А что на Украине уже был референдум? Когда? О чем?


Там всё запутано.

Да и вобще референдум имеет смысл только тогда, когда идея овладела умами большинства населения. А до этого любая идея - бред.

17:54
2 Май 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

913

Я могу ошибаться, но я думаю, что идея социализма уже дано живет в умах старшего покаления страны. Я конечно, имею ввиду думающую часть населения, которая всегда понимала, что при социализме они ни когда не жили, но давно мечтали пожить.

Рекомендовано к прочтению

18:38
2 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

914

навернется она лишь при кардинальном разрушении основ существующей цивилизации , никаких перемен не наступит - видимо - не дочитали ?   Я пояснил что происходит не разрушение основ, а просто РАЗРУШЕНИЕ и про основы сразу забывается. а чуть позже забывается и то что какие то основы вообще были.

18:42
2 Май 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

915

К тому же, я не призываю прямо сегодня или завтра проводить референдум по смене государственного строя. Сначала нужно отладить механизм самого референдума.