Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:21
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

946

ronin пишет:

Нахера мне листовку читать??  я в лицо того депутата посмотрю и пойму что ему надо.

 Ну судя по лицам в Думе , мало кто обладает такой способностью как ты . Кто то же их избирает .

 Так вот умный гений , всегда найдёт способ как управлять и как поиметь среднестатистическое большинство - на то он и гений. У нас разное представление о гениальности. 

Умный ,гениальный - не обязательно добрый и великодушныйК сожалению . Не потому что я так хочу , а потому что так есть .


1:20
4 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

947

Те кто листовки читает и ведётся на обещания всяческой халявы, не утруждаясь хотя б задуматся, каким образом эта “манна небесная” может образоваться.  Про выборы вообще отдельная тема, в нынешнем виде эт Зло. Ну я думаю ты об этом догадываешся, глядя на лица депутатов   Про гениальность - с ушлостью часом не путаешь? гений созидателен, а умноушлый паразитарен. Этот перекос устраняем ток простым физическим трудом, обязательно общественно-полезным.

8:16
4 Май 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

948

ronin пишет:

перекос устраняем ток простым физическим трудом, обязательно общественно-полезным.


Не обязательно. Запретить нанимать домработниц, дворников, садовников и т.д.. Пускай всё делает сам или сама.

10:43
4 Май 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

949

dosieroj пишет:


Не обязательно. Запретить нанимать домработниц, дворников, садовников и т.д.. Пускай всё делает сам или сама.


А так же депортировать из страны всех мигрантов, и всю их работу делать самим

11:05
4 Май 2014


Yasny

Участник

сообщений 41

950

sergowech пишет:


Вы никогда не видели социализма. Некая форма в СССР не особо отличалась от капитализма, хоть и имела некую модель плановой экономики. Всеобщая уравниловка при превалирующем человеческом эгоизме порождала кучу неразрешимых проблем, что, в итоге, и привело в развалу СССР.


А ты всё продолжаешь с умным видом нести ахинею. Займись уже делом что ли. Хотя на что хорошее ты способен? Ты-то точно никогда не видел социализма как и вся твоя родня. Вот из-за таких страна и рухнула.

11:24
4 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

951

naza пишет:

sergowech пишет:


naza, Вы какие-то неправильные примеры приводите…. Лично я не слышал по китайцев, пожирающих младенцев и абортированных…

Погуглите

А вот про европейцев я точно знаю, что это норма.

Я вам не про средние века , друг мой - я вам про сегодняшнее время


Про китайцев я поищу, хотя, если честно, много лет интересовался культурой Китая и ни разу не находил подобных моментов. Считаю, что это сказки. Слишком
со многими китайцами я общаюсь и ни один подобного мне не рассказывал, хотя подобные темы я затрагивал.
Что касается англосаксонского мира - для них средневековье не заканчивалось - как они были людоедами, так таковыми и остались. Я скажу больше - они это переводят планомерно в законодательное поле - не даром в центре Лондона открыли магазин мясных продуктов, в котором всё изображает человеческие органы - руки, ноги, сердца и прочее! А методы эмбриональной терапии и стволовых клеток, поразившие всю Европу, только для нищих используют клетки животных, а для богатых по старинке применяются абортивные материалы и новорожденные, как наиболее действенные средства. Кстати - Украина на сегодняшний день является одним из основных поставщиков сырья…. Нет, каннибализм в Европе значительно больше развит, чем в диких африканских племенах….

11:33
4 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

952

Yasny пишет:

А ты всё продолжаешь с умным видом нести ахинею. Займись уже делом что ли. Хотя на что хорошее ты способен? Ты-то точно никогда не видел социализма как и вся твоя родня. Вот из-за таких страна и рухнула.


Yasny, не помню, когда мы с Вами крестили детей или хотя бы вместе выпивали, а потому вызывает некое недоумение столь панибратское обращение. Что касается меня и моей родни, то тут Вы правы - мы не видели социализма в том виде, что описано у Маркса, однако видели то, что имели в СССР. А страна рухнула как раз не благодаря таким, как я - работающим на благо родины, а благодаря таким, как Вы - хамам, не желающим вникать в написанное или сказанное. Кстати - хамство тоже одно из проявлений эгоизма, говорящего о неготовности жить в социуме, но о желании жить лишь для себя - всё в своё брюхо, в свой карман…

11:35
4 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

953

Kseniya пишет:

А так же депортировать из страны всех мигрантов, и всю их работу делать самим


Мигранты мигрантам рознь… Сейчас без них страна полностью обойтись не может. Вот только я считаю, что миграция должна быть разрешена только в общем культурном поле и желательно для образованных людей - высококлассных специалистов, которых не хватает в нашей стране - до тех пор, пока не будут обучены свои.

13:03
4 Май 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

954

Kseniya пишет:

А так же депортировать из страны всех мигрантов, и всю их работу делать самим


Да. 

13:49
4 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

955

Нуууу, не знаю, робяты, если вы трудом считаете попылесосить, загрузить стиралку , посудомойку, прибрать двор и подстричь кусты . . 

13:59
4 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

956

ronin пишет:

Нуууу, не знаю, робяты, если вы трудом считаете попылесосить, загрузить стиралку , посудомойку, прибрать двор и подстричь кусты . . 


Эх, если народ перестанет бросать окурки на улице, харкать как верблюды на лево и направо, класть мусор в контейнеры, а не выбрасывать из окна, также как и пепельницы с окурками из машин, парковать машины на газонах, то на уборку дворов и улиц трудозатраты существенно сократятся.

14:04
4 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

957

Я то, наоборот, писал о том, что определённым индивидумам, для устранения перекоса в мировосприятии и возвращения к собственной дхарме, необходим общественно-полезный физический труд.  Трудотерапия - не пустой звук.

14:11
4 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

958

ronin пишет:

Я то, наоборот, писал о том, что определённым индивидумам, для устранения перекоса в мировосприятии и возвращения к собственной дхарме, необходим общественно-полезный физический труд.  Трудотерапия - не пустой звук.


Ronin, да я поняла:)). Согласна. Я просто к теме засирания собственного пространства, а потом мигрантов нам не хватает, улицы некому убирать. ( это то, что нам как-бы статистика втюхивает)

Рекомендовано к прочтению

14:23
4 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

959

ronin пишет:

Я то, наоборот, писал о том, что определённым индивидумам, для устранения перекоса в мировосприятии и возвращения к собственной дхарме, необходим общественно-полезный физический труд.  Трудотерапия - не пустой звук.


На самом деле это верно не только отдельным индивидам, но всем…. Интеллектуальный труд всегда должен быть гармоничен с физическим, а так же - оба этих вида труда должны быть гармоничны с объёмами получения новой полезной информации….

14:59
4 Май 2014


issa

Участник

сообщений 244

960

sergowech пишет:

Kseniya пишет:

А так же депортировать из страны всех мигрантов, и всю их работу делать самим


Мигранты мигрантам рознь… Сейчас без них страна полностью обойтись не может. Вот только я считаю, что миграция должна быть разрешена только в общем культурном поле и желательно для образованных людей - высококлассных специалистов, которых не хватает в нашей стране - до тех пор, пока не будут обучены свои.


Почему это у нас страна не может обойтись без мигрантов? У нас же безработица ужасная в стране. Платить нужно нормально , тогда и свои люди будут выполнять эту работу, а если у нас прожиточный минимум 8 тыс. а минимальная зарплата 5, тогда конечно кто ж будет работать за такую зарплату из своих.