Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:15
17 Январь 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

496

Я своей жене предложил кругосветку, я сожалею что меня не будет Рядом!!! Но буду вам писать…

22:30
17 Январь 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

497

Ох Сергович, откажется специал фото ю отпешусь. Нро на самом деле я покажу по шаговое фото))) Я реально только занимаюсь работой в РФ как и Ильич!!!

22:37
17 Январь 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

498

У меня личный зарплатум от 50 , у жены хрен поймешь от куда 50, я и сам нахер не ожидал, она у нас по сути но так получается КРУТЬ. Медведев РФ и ВСЕ дела)))))))))

22:42
17 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

499

В таких условиях с проекцией на будующее, не возможно практически оружием обзавестись, все разрешения и требования, просто непролазный лес. Я не представляю sergowech твою философию. Или ты все видишь только в розовых красках, или тебе пока ни кто на ногу не наступил, или в бункере жить собрался в ближайшие годы.

SLEDAK, я живу в бункере и вижу всё в розовом цвете, а на ногу мне никто действительно не наступал, потому как норовили наступить сразу на голову… Вот только бункер, в котором я живу, называется Земля, а розовым я стал всё видеть только после того, как стал видеть больше, чем это хотят показать - поверьте, на много больше…
А теперь давайте посмотрим на будущее. Так уж получилось, что Вы рассматриваете только нашу страну, а Вы рассмотрите весь мир…. Да, у нас хреново, у нас много что ухудшилось и где-то продолжает улучшаться, но при этом есть и то, что начало восстанавливаться и будет продолжать. Но давайте теперь абстрагируемся от нашей страны и посмотрим с точки зрения всего остального мира…. Так уж вышло, что Россия всё ещё относится к странам золотого миллиарда, а следовательно всё будет только ухудшаться. Не верите про золотой миллиард? А посмотрите как живёт подавляющее большинство людей на планете - как минимум 4 миллиарда людей недоедает и живёт не более 50 лет. Фактически - Россия является частью паразитического общества. Рано или поздно будет ситуация гармонизироваться - а это значит, что рано или поздно надо будет делиться, либо часть населения надо будет пустить в топку. Впрочем - последнее уже активно реализуется. И не потому, что кто-то такой плохой, а просто потому, что иначе этот кто-то начнёт жить хуже, а паразитическое общество такое не может допустить. Есть и ещё момент - нет в нашем мире ничего статического, а потому центры сил рано или поздно всё равно перемещаются. Сегодня мы находимся в той ситуации, когда можно наблюдать активное перемещение центра силы, хотя пока и не может точно определить в каком направлении. Я могу даже допустить, что это будет Россия - тому есть множество предпосылок, но против этого идёт война. И эту войну мы можем видеть даже внутри нашей страны - это то, что только что написал russia_vp про 2 блока во власти. На самом деле их больше - есть резервные, но по сути большинство работает против России, а некоторые просто выжидают своего часа.
Что до моей философии - а что Вы хотели бы знать конкретно? Если честно - не могу понять Ваших слов, потому как Вы активный участник форума и даже этой ветки, но так ни разу и не увидели в моих словах написанного прямым текстом о моём мировоззрении - а ведь даже по происходящему в стране я много раз уже писал свою позицию. И если я не ругаю наше правительство - это не значит, что я доволен и спешу проголосовать за ту или иную партию, или за того или иного кандидата….. Но…, почему-то Вы видите именно это - может я что-то пишу между строк? А хвалю происходящее только тогда, когда здесь собираются антагонисты, поливающие свою собственную страну помоями… И потом - я родился в СССР, продолжил жить тут - в России. Так уж получилось, что я люблю то место, где родился - меня окружают хорошие люди - я нигде в мире больше не видел таких людей! А побывал я много где…. А природа - такой нет нигде… Единственное что мне не нравится - климат - я тяжело выношу морозы. Но этот вопрос я решаю хорошим отоплением дома - на улицу зимой стараюсь не выходить лишний раз… Хотя дочь меня часто вытаскивает на прогулки… Вот и всё. А постоянно циклиться на плохом - для меня неприемлемо - у меня слабая психика и я могу расстроиться….

22:48
17 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

500

SLEDAK пишет:

Я своей жене предложил кругосветку, я сожалею что меня не будет Рядом!!! Но буду вам писать…


Кругосветка - очень хорошо! Это не только удовольствие, но и хороший курс географии :)

23:13
17 Январь 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

501

Вот та есть и на самом деле sergowech, в этой жизни все поменялось а мы та кто??? В этом году реформы и хрен бы такое ожидал, я понимаю ТЕПЕРЬ НИКОГДА не будет ВЧЕРА. Мы тут теперь реально собрались  На воспоминания… Я тебе докаху С фото и все дела. Меня окружает убитая в ягы РФ, просто я работаю и буду работать всегда…

23:34
17 Январь 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

502

Ну что хотите посмотреть федералку РФ Чита Забайкальск БЕСПЛАТНО 500км. А с доплатой на бенз вам ПОКАЖУ Байкальскую фидерку Чита Иркутск. И вы НА ВСЮ РФ после этого выложите ВСЕ ЭТО и вы покажите это на всю РФ, выложите эти фото и это видео, Это очень серьезная информация Что такое РФ. Ну вы то согласны 3000 км это бензин И Я вам Покажу и снему репортаж с участием оф состава

23:51
17 Январь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

503

 ”Олимпиада должна принести России не только ощущение праздника, побед и величия страны”  Было бы смешно, если б не было так грустно (с)  Пир (узкого круга лиц) во время (общей) чумы.

23:59
17 Январь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

504

Хороший ты человек, sergowech 

0:04
18 Январь 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

505

Уже давно у Задорнов сазал “Пиар во время ЧУмы.”

ПИАР,,, ЧУМА,,,

0:10
18 Январь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

506

SLEDAK пишет:

Уже давно у Задорнов сазал “Пиар во время ЧУмы.”

ПИАР,,, ЧУМА,,,


Чумак,,, Кашпировский,,, эт уже бЫло. История повторяется дважды, один раз в виде трагедии, другой в виде фарса.  Тот раз я смеялся , а может надо было плакать?

1:45
18 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

507

SLEDAK пишет: Уже давно у Задорнов сазал “Пиар во время ЧУмы.” ПИАР,,, ЧУМА,,, = = = = = = = Ну что вы спорите? Вот наша главная проблема и причина: если кто-то на данный момент хорошо устроился, то сразу возомнил о себе. что он такой талантливый. а остальные такие вот лентяи и размазни. Но это глупо. У нас такая территория беззакония - в любой момент с любым всё что угодно может случиться. Произвол везде. Если человек пока с этим не сталкивался, это не значит, что его нет. И тыкать тем, что я вот специалист, выучился, хорошую зарплату получаю. а вы вот сами виноваты, надо было тоже такую вот специальность получить. что вы ушами хлопали? Но не могут все быть программистами, банковскими работниками, главными бухгалтерами бизнесменами. Кто-то должен и их ведь обслуживать. Водить автобусы, поезда. самолёты, чинить краны, строить дороги, особняки - и всё это РУКАМИ.  Я помню, не так давно программисты сидели в киосках жвачкой торговали, так как работы для них не было, многие в США уехали не от хорошей жизни. Сейчас они здесь пока нужны. Пока нет их перепроизводства. Им зарплату платят достойную. А вот учителя тоже нужны. Но в пединституты идут троечники, которые сами плохо учились. И как они научат детей? И не опасно ли вообще таким учителям доверять детей? А дети - самое дорогое. Про врачей вообще молчу. Дочка в поликлинике работает - у них там или выпускники первого года после вуза, или пенсионеры и предпенсионного возраста. Среднего возраста вообще врачей нет. Пенсионеры скоро все уйдут , кто будет работать? Я уверена - гастарбайтеров наберут, конечно, с высшим медицинским, но всё равно, из Азии и с Кавказа. Они сюда по-любому приезжают делать деньги, хоть и гражданство как-то оформляют. В Москве уже много поликлиник, где нерусские врачи почти все работают. А вам как это? Внутренний голос ничего не подсказывает, чем это закончится? Потом в школы такие же гастарбайтеры пойдут. Кто-то же должен работать. А у них ведь другая культура. Я ен говорю, плохая, я говорю - другая. Подумайте немного, если думать можете на пять лет вперёд хотя бы. А что какие-то там реформы путин проводит, то пока от них только вред : реформа ЖКХ, Образования, здравохранения. Липа сплошная. А суды у нас? А законодательство, слова Медведева: “У нас несовершенные законы, у нас судебная система оставляет желать лучшего (примерно так говорил), но других у нас нет, будем подчиняться этим”. Так что те, кто воображает себя в составе золотого миллиарда. пусть не обольщается. Если и попадёт, то скорее в качестве раба. не посмотрят, что предприниматель или инженер, или экономист. Там предусмотрена жёсткая каста. Будь хоть гением - будешь более ценным рабом, вот и всё. И я поверю в намерени правительства только когда увижу РЕЗУЛЬТАТ. а пока не вижу. На мвсю жизнь впаривали, что всё делается к лучшему, и что? Врали и в СССР и в перестройку. И сколько можно верить?  

4:56
18 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

508

У нас климат не позволяет делать такие дороги как в теплых странах. При перепадах температур от -40 до +30 асфальт разрушается через 3-4 года. В Афганистане. где постоянно тепло, асфальт лежит ещё с советских времен.

Рекомендовано к прочтению

4:58
18 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

509

ну и конечно большегрузы много портят дорог

5:00
18 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

510

У нас при СССР когда разрабатывались ГОСТы рассчёты велись совсем на другой тоннаж машин. А появились фуры более мощные и тяжелые, нагрузка на ось которых , разрушает асфальт. переделать сразу все дороги невозможно