Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:38
14 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

766

Basil, SLEDAK идите на майдан вас там заждались  

8:43
14 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

767

Эти “люди” (и многие другие), подъдержали этнические чистки (уничтожение) Русских жителей на Украине! врага надо знать в лицо!!!                                                                          

8:45
14 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

768

“Из источников в правительстве Украины поступила любопытная информация. Оказывается, у Яценюка уже был договор с Вашингтоном о сдаче с 1 мая 2014 года Крыма в бессрочную аренду США для размещения там трех военных баз численностью 68 тыс. человек с дальнейшим наращиванием группировки. Параллельно с этим Яценюк должен был поставить вопрос о выводе Черноморского флота РФ с территории Крыма.”                         

8:49
14 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

769

Пища для размышлений: Если бы на месте России были США…
Подумалось: что если бы на месте России в конфликте с Украиной выступали США?
Итак, всё по аналогии:Некое экстремистское движение заявляет, что разрывает все контакты с США и собирается атаковать 2 миллиона сторонников США на полуострове Крым, а также атаковать США на её территории, в том числе - разрабатывать атомное оружие, а также, как говорит один из лидеров этого движения “расстреливать американцев из атомного оружия”, при этом правительство этой страны заявляет, что в руках у него достаточно ядерных материалов чтобы соорудить хоть чистую, хоть грязную ядерную бомбу, также террористы угрожают захватить АЭС, которые находятся в самом сердце Европы…
Действия США?
Их бы немедленно объявили международными терорристами.
Созыв совбеза ООН, и независимо от решения этого собеза - военная операция.
Террористов и их лидеров начали бы отлавливать спецслужбыСША, хватая всех кто попадётся под руку с дальнейшей отправкой в Гуантанамо.
С аэродромов НАТО в ЕС взмывают в небо беспилотники и методично уничтожают все цели в этой стране похожие на террористов - включая свадебные и похоронные процессии.
Небо над страной перекрывается, бомбардировщики, истребители, штурмовики планомерно уничтожают всё похожее на средства ПВО, военную технику, гражданскую инфраструктуру.
Ракетные удары наносятся в самую гущу мирных городов, где находятся пункты управления террористической власти - военкоматы, облсоветы, заводы, фабрики, энергостанции.
Естественно, “совершенно случайно” сверхточное оружие уничтожает несколько храмов неприятеля. Также совершенно случайно несколько бомб выжигают бомбоубежища в которых прячутся женщины, старики и дети. Как в Ираке или Белграде.
Вне зависимости от того в каком состоянии у неприятеля его никчёмная армия в страну вторгается несколько танковых клиньев, которые благодаря своему технологическому превосходству, с ходу, на марше уничтожают всю деморализованную армию противника. Особенно - расстреливая их снарядами с обеднённым ураном.
Жертвы вообще никто не считает.
В оккупированной стране начинается охота на спрятавшихся бывших лидеров бунта - по рукам ходит колода карт в которой все лидеры имеют свою карту, за каждого предлагается денежное вознаграждение - живого или мёртвого.
В конце концов их всех вылавливают и новое коллаборационистское правительство судит их “справедливым судом”. После чего их всех вешают, а семьи их погибают самым ужасным образом от рук сторонников новой власти.
Я в чём-то ошибся?                                               http://pervakov.livejournal.com/4173655.html                                                                                                                          

8:55
14 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

770

Марш предателей на Сахарова: феерический провал!                                                                             Воевать против собственного народа - неблагодарное занятие. В этом сегодня убедились организаторы так называемого “Марша правды” на проспекте академика Сахарова в Москве (проходящего де-факто в формате митинга). Акцию организовала прозападная несистемная оппозиция. Участники мероприятия - члены “Солидарности”, РПР “ПАРНАС”, “Партии прогресса” (более известной, как “Партия подлецов”), “Партии 5 декабря”. Заявка была подана на 50 тысяч участников, что в итоге обернулось небывалым даже для оппозиции позором. На акцию пришло МЕНЕЕ ОДНОЙ ТЫСЯЧИ человек!

На мероприятии выступили Дмитрий Быков и Лилия Ахеджакова. Очень символично, что на сцене их сменила Людмила Улицкая, заявившая, что на митинге собралось “меньшинство, творящее культуру”. Какую культуру “творит” Улицкая - уже знают все. В рамках ее проекта была издана детская книга Веры Тименчик, в которую были включены выдуманные подробности о якобы существующих у африканской народности азанде педофильско-гомосексуальных традициях (http://www.gazeta.ru/social/2014/02/06/5885529.shtml). Формальной задачей автора было воспитать у маленький читателей толерантности к любым видам сексуальных отношений. Выходит, желание Улицкой и ее сотрудников пропагандировать детям гомосексуализм и педофилию так велико, что они готовы ради этого пойти даже на откровенный подлог!

Практически все выступающие говорили о лжи в средствах массовой информации. Вот только место для этого, они, наверное, выбрали неудачное. Для этой цели нужно было собираться в центре Киева. Ведь это именно украинские журналисты и пиарщики запускают в СМИ новости о поимке русских шпионов в черных плащах с кинжалами (!!!) и обвиняют “пророссийских сепаратистов” в изнасиловании актрисы Эммы Уотсон…

Особый цинизм заключается в том, что мероприятие прошло уже после того, как “киевские власти” по рекомендации руководства ЦРУ бросили против русскоязычных протестующих в Донецкой области спецназ и бронетехнику.

Фактически участники Марша предателей поддержали убийство наших соотечественников на Украине и пытаются создать предпосылки для внешнего давления на российский народ, который, по мнению собравшихся на Сахарова фриков, неправильно мыслит. Но прогнившая суть этой пятой колонны стала уже настолько очевидна, что от нее отвернулись даже одураченные ими когда-то люди. Если в свое время на подобные акции могло выйти до трех - пяти тысяч человек, то сегодня не смогли собрать даже тысячу маргиналов.

Среди них оказались, кстати, и такие “публичные” персоны, как любитель девушек легкого поведения Яшин и редактор “Эха Москвы” Венедиктов. Присутствие последнего лишний раз подтвердило правоту активистов, вывесивших возле редакции “Эха” плакат “Пятая колонна. Чужие среди нас” (http://finam.info/news/v-tsentre-moskvi-povesili-plakat-pro-pyatuyu-kolonnu/).

Агония предателей - ожидаемо жалкая и отвратительная.

9:23
14 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

771

Действия США?

Всё верно! США вообще не только действия такого рода не приемлят, но и слова в том числе… Мой товарищ ещё 5 лет назад пошутил на досмотре в америкозном аэропорту - прилетел уже в этот гадюшник и на выходе на таможне на вопрос, что в чемодане, ответил - бомба. Так его заломали, все почки отбили, вызвали минёров… Ни о каких оправданиях, что это была шутка, речи не было - его не слышали! Но самое смешное - его не выпускали из аэропорта - из таможенной зоны, да ещё и не пускали улететь обратно…. Только спустя месяц его выпроводили под конвоем из страны в Мексику, куда он должен был попасть после посещения америкозии…. После подобных шуток серьёзно задумаешься - как же всё же отреагируют америкозники, если кто-то озвучит, что будет отстреливать их атомным оружием!

9:31
14 Апрель 2014


issa

Участник

сообщений 244

772

yurgen пишет:

Формальной задачей автора было воспитать у маленький читателей толерантности к любым видам сексуальных отношений. Выходит, желание Улицкой и ее сотрудников пропагандировать детям гомосексуализм и педофилию так велико, что они готовы ради этого пойти даже на откровенный подлог!

 .


ПОлучается, что у нас за нетрадиционный секс выступают только представители пятой колоны. Хотелось бы очень в это верить, хотелось бы верить, что наше государство придерживается другого мнения. Тогда почему на телевидении одни педики?

Хотя лично я ничего против людей с другой ориентацией не имею, ( а если начальник такой, это просто сказка) Мне не нравится, что об этом трубят на каждом углу. Раньше они тоже были, только не афишировалось это. теперь благодаря нашей пропаганде это стало модно. В Европе хоть не лицемерят, а у нас осуждают, и тут же показывают этого педика, как человека успешного. Лично у меня создается впечатление, для того что бы сделать себе карьеру на телевидении мужику нужно стать педиком.

10:04
14 Апрель 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

773

yurgen пишет:

Эти “люди” (и многие другие), подъдержали этнические чистки (уничтожение) Русских жителей на Украине! врага надо знать в лицо!!!                                                                          


Вы точно не намутили воду?

Каким образом, позвольте осведомиться , Гребенщиков и Шевчук поддержали этнические чистки?


10:11
14 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

774

issa пишет:

ПОлучается, что у нас за нетрадиционный секс выступают только представители пятой колоны. Хотелось бы очень в это верить, хотелось бы верить, что наше государство придерживается другого мнения. Тогда почему на телевидении одни педики?

issa, очень справедливые замечания! На самом деле Вы абсолютно правы! СМИ только сейчас начали медленно, но верно переходить под контроль государства, а до определённого момента они на 100% работали против государства, разжигая межэтнические, религиозные и прочие конфликты! Если взять тот же голимый ТНТ - да там постоянно шла социальная реклама о том, что надо валить из России. Я давно не смотрю телевизор, разве что когда жена его включит…, а потому не могу сказать про изменения на данном канале… А вот если взять глобально, то появление каналов типа RT, уже радует, потому как там идёт преимущественно пророссийская агитация. Вот и с педиками точно такая же ситуация - для того, что бы разрушить страну изнутри, необходимо разрушить образование и институт семьи - всё это, как мы можем без труда заметить, активно делают вполне конкретные товарищи. Семья разрушается навязыванием содомии, а образование разрушено иными способами!
Если брать семью, то в нашей стране никогда не было принято обсуждать ни нормальные сношения, ни содомитские - постоянные обсуждения что одного, что другого, развращает людей и отупляет! По сути, русская культура сферу половых отношений всегда относила к конфиденциальным семейным ценностям, которые не должны выставляться на показ обществу. При этом все знали как рождаются дети и у кого какие есть отверстия в организме…. Кстати говоря - происходящее сегодня можно назвать политической содомией, ровно так же, как это использовалось и на религиозной ниве в виде политического ислама. Вообще - любое дело, где появились политики, обречено быть обгаженным до основания - и загаживают это до тех пор, пока у человечества не будет развит к происходящему иммунитет! Как только к педикам появится иммунитет, так сразу же начнут промывать ещё какую-то сферу, на которую сейчас имеется табу - к примеру, перевод торговли человеческими органами с чёрного рынка в официальную продажу… Не просто же так англосаксонские отродья уже всячески готовят людей к этому - в Лондоне, к примеру, есть колбасная лавка, где вся продукция исполнена в виде человеческих конечностей… Да и базары пошли в этом направлении уже через чур углублённые - как то происходило при внедрении политической содомии!

10:12
14 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

775

ierihon33 пишет:

Вы точно не намутили воду?

Каким образом, позвольте осведомиться , Гребенщиков и Шевчук поддержали этнические чистки?



нет! не намутил!! То что Гребенщаков против Российской власти это факт!! и факт про Шевчука 

10:14
14 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

776

от Чрезвычайные Происшествия

Макаревичу, Шевчуку, Чхартишвили, Ахеджаковой, Бутусову, Познеру и - всем кто в феврале поддержал Майдан и Майдаунов….

Сегодня пятница. Ночь. До исполнения улитиматума министра Авакова осталось совсем чуть-чуть, если уже что и осталось!?… И может быть менее суток до большой крови. И вот я шарю по инету. Ищу объяву московского митинга против Большого Террора на Юго-Востоке Украины, захожу на фейсбучные аккаунты наших пацифистов, захожу в блоги либералов ЖЖистов, а там - ничего. Ни слова !!!

Ау, Андрей Макаревич…. Эй, Юра Шевчук…. Эге-гей, Владимир Познер, Борис Гребенщиков, Григорий Чхартишвили, Лия Ахеджакова !!! Я не спрашиваю “с кем вы, мастера культуры” (боюсь правдивого ответа), я только лишь интересуюсь: “Где вы?” Где вы, после того как пролилась уже кровь в Николаеве. Где вы, накануне штурма федералистов Донецка и Луганска …. Почему молчите?

Когда в феврале, вы встали под жовтно-блакитные стяги и объявили о своей солидарности с Евро-Майданом, я пытался понять вас: ну, да… защитить слабого … остановить драку даже не разобравшись в сути …. глупо - но понятно … мир - искупает все. Но вот ситуация изменилась на 180 и те, кто были слабыми в феврале - давят как не давили “сильные”. И вот они, ваши протеже, говоря о восточных гражданах Украины призывают “убивать этих существ”… и … как это…. в общем - ядерным оружием всех. Ну, вы все сами знаете…

Так вот где вы? Где мне искать вас завтра-послезавтра, чтобы вместе с вами - одной колонной - против крови, против насилия, против репрессий, и - за слабых, за мир и спокойствие… И - под одним с вами трехцветным флагом. Впрочем, даже и флаг - ерунда, не принципиален. Главное, жизни людей. Ведь их, жизней, что у западенцев, что у восточников не по две.

Вы же не думаете, что кровь харьковчан, иная нежели у киевлян или галичан ?? Вы же не считаете, что жители Донбасса или Луганска менее достойны счастья и благополучия, нежели жители Львова или там …. Луцка ??? Вы же не скажете, что вдовы Западной Украины плачут горше, вдов и матерей Николаева ???. Ну. Тогда пошли. Одной колонной. И пусть нас услышат в Киеве, на Майдане, так же как слышали вас в феврале: нет, насилию и террору !!

До большой крови уже и не сутки, часы - минуты… Но еще есть шанс остановить ее. Пусть даже не митингом. Вашим словом. Вашим криком. Здесь в ИНТЕРНЕТЕ … Хотя бы попытаться.

Всем друзьям и френдам. Впервые прошу свой личный перепост. Вдруг доберемся до адресатов. Дадим им шанс .

10:29
14 Апрель 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

777

yurgen пишет:

ierihon33 пишет:

Вы точно не намутили воду?


нет! не намутил!! То что Гребенщаков против Российской власти это факт!! и факт про Шевчука 


По моему в приведённых ссылках ничего не сказано о том что они:

Поддержали этнические чистки русских людей на Украине.

Может вас (неспециально) просто  занесло на мель ?  

Гребенщиков может и против Российской власти, но это ведь не означает что он… (см. надпись на картинке).


10:37
14 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

778

ierihon33 пишет:

yurgen пишет:

ierihon33 пишет:


По моему в приведённых ссылках ничего не сказано о том что они:

Поддержали этнические чистки русских людей на Украине.

Может вас (неспециально) просто  занесло на мель ?

Гребенщиков может и против Российской власти, но это ведь не означает что он… (см. надпись на картинке).


я на этой как вы вырозились “мели”(сайт 2012 год) уже 5 лет в отличии от вас уважаемый! и мною выше привёдённая информация является не прямым подтверждением а косвенным! таким же как и США и Украина сейчас нас обвиняют в развязывании войны и уничтожении населения украины!!!

Рекомендовано к прочтению

10:39
14 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

779

ierihon33


ещё вопросы??

10:44
14 Апрель 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

780

yurgen пишет:



1. я на этой как вы вырозились “мели”(сайт 2012 год) уже 5 лет в отличии от вас уважаемый!

2. и мною выше привёдённая информация является не прямым подтверждением а косвенным!

3. таким же как и США и Украина сейчас нас обвиняют в развязывании войны и уничтожении населения украины!!!


1. Уважаемый. - я тоже тут 5 лет. восемь ников сменил..

2. ну, может в ваших глазах это является косвенным подтверждением.

в моих: никаким подтверждением это не является вообще.

за клевету и ложь - в изоляцию на нибиру на 40 лет.

(это я не про вас, а про автора картинки.)

3. не , политика всё таки нечистое дело. я в этой ветке как не в своём вагоне.понимаю.

(мне лишь за любимых рокеров обидно..; и за правду. )