Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:56
13 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1471

Rudi, туннель-то в Аляску….

12:57
13 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1472

oratora пишет:

ПС. у меня ещё одна мечта есть : разом одновременно по всему миру всё-всё-всё оружие дематерилизовать .  Господи, неужели я прошу слишком многого? Ну накажи ты человечество именно таким образом. А ещё сделай невозможным производство нового.



Присоединяюсь 

12:58
13 Апрель 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1473

Rudi пишет:

Одно дело на море от них отбиваться, и другое, когда они как черти из Гогольского  Вия… из всех щелей полезут…


А может это мы к ним полезем?

13:05
13 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

1474

oratora пишет:

Rudi, туннель-то в Аляску….


Если вы намекаете, что Аляска раньше была нашей, и это такой хитрый ход вернуть её обратно…

То ни чего не получится… Из европейской части ни кто не хочет ехать в Сибирь и на ДВ, а холодную Аляску осваивать и подавно желающих не найдёте…

Чего там делать в этом холодильнике…

Жаркая Австралия… и та живёт как глухая провинция… а в Аляску ехать, с Гризли бодаться,  дураков нет…

13:15
13 Апрель 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1475

Но ведь хотели же повернуть северные реки. Может и сейчас что-то задумали.

13:23
13 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1476

Rudi, тогда я вас вычёркиваю

14:29
13 Апрель 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1477

Жаркая Австралия… и та живёт как глухая провинция

Австралия и есть глухая провинция : пустыни и ядовитые гады всех мастей - от ползучих до восьмилапых. Континет, подходящий под описание : “куда Макар телят не гонял”

15:01
13 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

1478

Vertumi

Австралия и есть глухая провинция :  “куда Макар телят не гонял”


Я был в Австралии…

Большие города на побережье густо населены и напоминают Европу… там есть даже анклавы  наших эмигрантов (после революции и второй мировой)…

15:06
13 Апрель 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1479

Астралия - это та же Гренландия, но с другим знаком.

16:05
13 Апрель 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1480

Vertumi

Австралия и есть глухая провинция :  “куда Макар телят не гонял”

Rudi пишет:


Я был в Австралии…

Большие города на побережье густо населены и напоминают Европу… там есть даже анклавы  наших эмигрантов (после революции и второй мировой)…


одно другого не отменяет.

Кстати, коль уж вспоминать русскую Аляску, то можно припомнить, что Миклухо Маклай собирался силами русских добровольцев колонизировать открытые им земли в Новой Гвинеи)) царь зажмотился … 

16:25
13 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1481

Калифорния тоже наша была и тоже царь зажмотился и отдал не за понюх табаку. Эх, а сейчас как хорошо бы там базочку нашу приляпать да на 9-ое с песней пройтись вдоль границы с СШП.

23:32
13 Апрель 2016


asvinkin

Участник

сообщений 276

1482

oratora пишет:

asvinkin, но согласитесь, если мой вариант реализовать, то будем миром жить да радоваться.

ПС. у меня ещё одна мечта есть : разом одновременно по всему миру всё-всё-всё оружие дематерилизовать .  Господи, неужели я прошу слишком многого? Ну накажи ты человечество именно таким образом. А ещё сделай невозможным производство нового.



Потерпите, oratora, до Сатья-Юги,  ждать недолго! 

8:02
14 Апрель 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1483

Aquamarine пишет:

oratora пишет:

ПС. у меня ещё одна мечта есть : разом одновременно по всему миру всё-всё-всё оружие дематерилизовать .  Господи, неужели я прошу слишком многого? Ну накажи ты человечество именно таким образом. А ещё сделай невозможным производство нового.



Присоединяюсь 


Производство нового оружия это в том числе выламывания толстой ветки для дубинки но если даже это станет невозможным то Каменюками будут биться :nea:

Рекомендовано к прочтению

8:04
14 Апрель 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1484

oratora пишет:

Калифорния тоже наша была и тоже царь зажмотился и отдал не за понюх табаку. Эх, а сейчас как хорошо бы там базочку нашу приляпать да на 9-ое с песней пройтись вдоль границы с СШП.


Если бы царь не отдал Калифорнию то во время гражданской войны американцы бы её отжали стопудова

8:10
14 Апрель 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1485

Vertumi пишет:

Кстати, коль уж вспоминать русскую Аляску, то можно припомнить, что Миклухо Маклай собирался силами русских добровольцев колонизировать открытые им земли в Новой Гвинеи)) царь зажмотился … 


в Папуа климат очень неподходящий для Выходцев из Европы ,в случае колонизации мы бы получили массовые смерти русских людей от тропической лихорадки и много чего ещё. хорошо если бы современная французская полинезия принадлежала России , там климат получше но чего нет того нет , у России даже клочка земли в тропиках , ни одного тропического острова нет увы в собственности